Прощенное воскресенье

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Стафф 09-03-2008 21:10
Лерафиха! Попросить прощения у того,кого обидела;и простить своего врага-обидчика-это разве не сделать добро? У тя извращенное понятие добра и зла.
живи по своим законам и не вмешивайся в святая Святых.
Пользователь
Юнона 09-03-2008 21:54
Простите меня друзья!!!!
Пользователь
Лерафиха 09-03-2008 22:43
Стаффне вмешивайся в святая Святыхв смысле? переведи))
Пользователь
DIVA 09-03-2008 23:18
Лерафиха,
детка, ты что, никогда не просила прощения ни у кого? Никто, девочка, подстраиваться ни под кого не должен и меняться прямо на твоих глазах - подавно. Пока не поменяешь своё отношение - других не проси. Ты это учти :)
Пользователь
Amber 10-03-2008 00:25
Аллигатор - не мне тебя учить
Пользователь
asur 10-03-2008 08:46
Это Прощенное воскресенье придумали египетские монахи примерно в 200-300 годах.Необразованный Антоний,живший в какой деревне,в Среднем Египте,основал монашества.Он стал первооснователем, по праву отцом монашества,придумал уставы, законы монашества.Его уставы -образец для современного монашества, всех монастырей.
Пользователь
asur 10-03-2008 08:57
Смысл первоначальный Прощенного воскресенья таков-египетские монахи собрались вместе,и простили друг к другу,и удались в свои обители в пустыни.Прощение нужно перед суровым Великим постом 40 дней до Пахси-пиша:вода и хлеб,чтобы накопленные обиды и злые,плохие мысли в душе и духе не препятствовали молиться Богу с успехом, иначе бы этот пост бесполезный,вредный.Они специально молились,чтобы глубже любить Бога,и стать бесстрастными,равнодушными к женской плоти,и очистить сердце,душу, дух,и развивать экстрасенсовые,духовные способности,ясновидение
Пользователь
ELENA 10-03-2008 12:05
Дорогие,простите меня за наш грех!
Пользователь
asur 10-03-2008 13:34
Анекдот в тему о Прощенном воскресеньи
Приходит женщина на исповедь.-ГРЕШНА Я,БАТЮШКА,КАЖДОЕ УТРО СМОТРЮ НА СЕБЯ В ЗЕКРАЛО И ДУМАЮ:"ДО ЧЕГО ЖЕ Я КРАСИВА!"-ЭТО НЕ ГРЕХ,МОЯ ДОЧЬ,ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
Пользователь
Лерафиха 10-03-2008 16:34
DIVAя прощения просила если твердо знала что это больше не повторится, лицемерить не люблю) да с чего решили что все должны меняться прям перед моим носом?)) или вы о себе бредите?)) "у кого шо болит тот и о том говорит")))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь