Светлые мысли дня.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Татьяна Нужина 13-04-2008 00:15
глух-ООЙ 12-04-2008 23:57
Вот этот Ваш постинг замечательный. Молодец. Так держать. А в "депрессии" вы тоже наставили порядочно из Инета, но я помалкиваю. Не обижайтесь. Вы же умница и своего полно. Успехов!
Пользователь
buhoi koshak 13-04-2008 00:16
Ну что ж будем проверять через поисковики песни стихи и т.д. Если у них обнаружится автор будем писать что это стихи такого то и такого то.
Пользователь
Стафф 13-04-2008 00:24
buhoi koshak! А ты часом не наложишь в штаны,если будешь делать чужую работу? Те,кто тут все посты удаляет,думаю-с жиру бесятся.
Пользователь
глух-ООЙ 13-04-2008 00:24
Сделал первый шаг к эскалатору. И тут лихорадочно стал вспоминать когда в последний раз был в метро.
17лет прошло-шепотом произнес про себя когда сидел в вагоне метро.
С любопыством стал осматриваться.
Первым напротив меня сидел солидный мужчина,на колени он держал сумку и из нее выглядывает милая рыжая кошка. Он ее по-тихоничку гладить.
Второй напротив сидить кустидиевская красавица,взгляд которой устремлен в книжку,на обложке которой отпечатаны слова "сильная женщина-плюсы и минусы".
Третьей напротив меня сидела уставшая женещина с двумя детьми.
Дети равнодушно и смирно смотрят в пол вагона,подчеркивая тем самим,что они сами по себе. 
Руки женщины в золотых кольцах и одно из них в виде змеи,захватывающий бриллиант.
Рядом с собой поймал любопытный взгляд милой старушки,которая поразила меня своим внешним видом.
Разноцветные гетры и крассовки на толстой подошве. Розовая юбка ,салатовая кофта и молодежная кепка с большими буквами "ЮО".
Она...луцкала семечки и шелуху сплевывала в кулек из газеты,где можно прочесть слова "частушки","барселона","пенсия".
С любопыством изучала меня. И вдруг глянула на свои наручные часы.
Неужели проверяет , движение метро?-недоуменно спросил себя. Но потом другая мысль мелкнула- Так она же живет здесь. Ей нравится целый день быть в метро.
Но тут за окном метро проплывают буквы "проспект мира".
Пользователь
buhoi koshak 13-04-2008 00:31
Стафф ты не понял. Каждый сам то что хочет выложить на сайт будет проверять. Например записан у меня стих а автора не знаю. В поисковике вобью первую строчку и если автор найдется, укажу что вот мол это его стих. И тогда по идее никаких заморочек подобных произошедшей не будет
Пользователь
Модератор 13-04-2008 00:35
Стафф 13-04-2008 00:24
buhoi koshak! А ты часом не наложишь в штаны,если будешь делать чужую работу? Те,кто тут все посты удаляет,думаю-с жиру бесятся.


Прошу вас дать объяснение на почту администратора сайта.
Пользователь
глух-ООЙ 13-04-2008 00:46
Это моя станция,жаль,но надо выходить. Вышел и обернулся назад. Просто хотел увидеть звук закрывающей двери. Как глухой всегда пытаюсь поймать звук. Понимаю,что наивно,но пытаюсь.
И тут молнией пронзила мысль-деафнет-метро,метро-деафнет.
А,ведь и вправду деафнет,как метро.
Люди спускаются в деафнет чтоб мысленно быть на станции израиль,москва,белорус и во многих точках мира.
Но приходит врхемя,они выходят на свою станцию,где они живут.
И оказываются живут люди и в метро-диафнет,как эта старушка.
Да,они выходят на своей станции но предворительно в туалете метро снимают клоунский наряд,смывают гримм.
И из метро выходят божьими одуванчиками или скандальной мигерой.
Они порой боятся выходит с метро,ибо там очень остро чувствуют свое одиночество,которое превращает их в тень.
А в метро,они не тени,они живут.
Таких все больше становится в метро и они...становятся виртуальными личностями.
А тем временем эсколатор поднимает все выше и выше к двум моим вещам,которые ждут меня.
Это мой "бмв"и моя жизнь по имени "джунгли",а все остальное для меня...шелуха семечная и глухота темная.
 
Пользователь
Стафф 13-04-2008 00:55
Уважаемый модератор! Я во многих топах и лично у Админа,спрашиваю почему у меня много постов удалили? Кто нибудь из Вас ответил мне? Без объяснений удалили не знаю за что. А вот провокационные посты Ника Змея оставили. Как это понимать?
Поймите меня правильно-не оскорбления это. А повод,что бы Вы ответили мне,Нам.
Пользователь
Модератор 13-04-2008 01:15
Во первых, Стафф, никто не обязан давать никаких объяснений. Тем более, публичное требование ответа расценивается совершенно иначе. Кроме того, лично вам в некоторых случаях ответы давались. И совершенно притянутыми за уши выглядит ваше утверждение, что оставляются провокационные посты ника "Змея". Могу с полной ответственностью утверждать, что удаляются и Ваши провокационные посты, а также специально созданные полностью провокационные темы, которых было гораздо больше, чем ответные высказывания. Но дело не в этом.

Весьма странная ваша обида, что ваши сообщения удаляются. Вы беспокоитесь о рейтинге?
Объясняю по существу. В этой, как и в некоторых других темах (анекдоты, песни, стихи, игровые темы и т. д. и т. п.), удаляются верхние сообщения. Кроме того, безжалостно удаляются флудные темы, типа "Слово, чтобы не было скучно".
Татьяна Нужина была абсолютно права. Удаляются по двум основным причинам: в подавляющем большинстве случаев размещенные сообщения – копии с Интернета. В этом нет ничего плохого, но держать в базе сайта весь слив из Интернета нецелесообразно. И вторая причина: как показал анализ, основной интерес посетителя в темах такого содержания в последних десяти сообщениях, то есть, в тех, которые видны и актуальны. Очень немногие поднимаются вверх на 20, 50 сообщений или просматривает всю тему! Практика удаления верхних сообщений тем-однодневок существует давно. Это ответ вам, на скрытый вопрос-обиду «ради кого я стараюсь».

И последнее. Меня не устраивает ваше объяснение "Поймите меня правильно-не оскорбления это. А повод,что бы Вы ответили мне,Нам."

Вам придется безоговорочно принести извинения Модератору за прямое оскорбление его действий.
Пользователь
Модератор 13-04-2008 01:22
Для Лины, а также для тех, кто, может быть, призадумается.
Вот примеры постов, которые безжалостно будут удалены или вместе с темой или в порядке даты.
На многих форумах, такой махровый флуд, как правило не разрешается и пресекается. На нашем разрешается в отдельной теме. Понятно, что они долго жить не будут. Надеюсь, многие согласятся, что ниже приведенные примерные флудерные сообщения совершенно не стоит держать в архиве.



Стафф 10-04-2008 07:30
Доброе утро, нароД !


Фрида 10-04-2008 07:38
Да. Привет. Меня уже тошнит от форума. Везде один неприкрытый секс. Всем пока. Нет меры и тактА.
))

Лина 10-04-2008 07:57
Ага,всем с добрым и светлым утром!Пора на зарядкУ


Антошка 10-04-2008 07:58
Угу, доброе утро всем. Жизнь продолжаетсЯ.


Стафф 10-04-2008 08:21
Я не знаю тебя,Фрида. Жаль,что у тебя такое мнениЕ


Vendetta 10-04-2008 08:24
Еще не вечер,всем привет!:))


BEE 10-04-2008 08:34
)))Тоже всем приветикИ! )))


Лина 10-04-2008 08:34
Только бы "ОНА" не залезла сюдА


Лина 10-04-2008 08:36
Ага,BEE появилась,как мы рады видеть ваС


BEE 10-04-2008 08:39
Слушаю вас. А разве правда что вы раДы? (


Зверь 10-04-2008 08:43
Добрая ночь!Я собираюсь спать и храпиТь)


BEE 10-04-2008 08:49
Ты спи, спи, мы не будем тебе мешаТ


Лина 10-04-2008 08:51
Ты,БЕЕ,же давно не появилась здесь,мы скучалИ


Стафф 10-04-2008 08:54
Тебе привет,ВЕЕ,от наС !


Зверь 10-04-2008 08:58
Сейчас никак уснуть.ВЕЕ помоги мне,что найди ночные девки для менЯ.


Vendetta 10-04-2008 09:16
Я думая,тебе стоит выпить 10штук снотворного.)))


Стафф 10-04-2008 09:20
Ого,так много!10 девок ему будут снитьсЯ


Зверь 10-04-2008 09:43
Я имею в виду только в реалЕ


Стафф 10-04-2008 09:46
Едрена вошь! А в чем проблема? Выйди на трассу-девок выбирАй

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь