Моя кошка разбудила меня....

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Vendetta 15-02-2008 13:10
Пылесос и фен не нужно,достаточно ГАЗЕТОЙ.
Пользователь
Barcelona 15-02-2008 13:11
Тайя!Да ну!Буду я с пылесосом спать???Уже горчицу предлагали,идиотские советы.А кошки у меня и в правду балованные.А та что лижет,приносит мне бумажку или мячик,бросаю,снова приносит....Хай балованные живут,они моя моя радость...
Пользователь
Murmulka 15-02-2008 13:14
"Какова кошка - таков и хозяин".
Перевоспитать трудно, единственный выход - это закрывать комнату и не пускать кошек туда, пока спят хозяева. Или приручить кошку спать вместе и просыпаться тоже вместе.
Пользователь
Mouse 15-02-2008 13:14
Вот такие дела.
Надо все сьестное убирать.А я живу в своем доме,с туалетом у них нет проблем,в полу дыра есть,а там в подполе сколько душе угодно можно гадить.)))Хо-хо!
Пользователь
Армагеддон 15-02-2008 13:19
а йа фчира кошку жарил и пропустил через мясорубку ) ыыы )))
Пользователь
Barcelona 15-02-2008 13:20
Murmulka!Спят на моем диване :-)))
Пользователь
Barcelona 15-02-2008 13:22
Армагеддон!И нечайно руку в мясорубку всунул и кричишь ыыы :-)))
Пользователь
Murmulka 15-02-2008 13:26
Barcelona

Вот если проснутся - заставь еще раз их уложить спать.:) Со временем они почувствуют, что в 5 утра тебя будить грешно. И все.:)
Пользователь
Татьяна Нужина 15-02-2008 13:30
Пока не буду кошку заводить. Запугали. Спать не даст, а я полуночница и сова.
Пользователь
Barcelona 15-02-2008 13:31
Murmulka!Ха!Шас старшая кошка моя мостик делает,эпилепсия у нее :-)))
Пользователь
Murmulka 15-02-2008 13:38
Татьяна Нужина

А вот в этом вы ошибаетесь. Я тоже сова, и у меня два кота, и никогда меня в рань не будят.:) Как я писала выше: "Какова кошка - таков и хозяин".:) Это самое точное наблюдение.
Мой младший кот, которого я лично сама воспитала - он вообще в мой характер пошел, спит со мной, и проснется лишь тогда, когда я проснусь. А то, что другие проснулись и уже шаркаются на кухне (читайте, там еда вкусная, независимо кто покормит), ему плевать. И спит до моего пробуждения.:)))
Пользователь
Тайя 15-02-2008 13:38
Barcelona
Я бы тоже не стала этого делать,то что специалист посоветовал.Я свою воспитала хорошо.Она даже в те дни,когда хочет кота в комнате,где кто-то спит кричать не смеет.Знает свое место.И тоже всеобщая любимица.Вот только упустила момент приучить ее драть когти на специальной доске.Так-что мебель пострадала((Еще она не ко всем пришедшим ко мне гостям благосклонно относится.Некоторым разрешает себя гладить,а некоторых не подпускает,шипит.
Пользователь
Barcelona 15-02-2008 13:43
Тайя!А я в своей квартире затеял евроремонт "для удобства кошек" и им нечего драть,обоев нету :-)))
Пользователь
Тайя 15-02-2008 13:48
Татьяна Нужина
Маленькую киску легко приучить к дисциплине и порядку.Если растить с любовью,то кисочка столько нежности и любви вам подарит))Так что если вы хотели завести себе кошечку,не сомневайтесь!Только одно НО.Если вы из дома уезжаете надолго и некому присмотреть за кошкой,то тут будет большая проблема.
Пользователь
Тайя 15-02-2008 13:54
Barcelona
Счас нету обоев,но ведь будут когда нибудь))Видела,что счас и домики и разные коврики для точения коготков продаются,но ведь все равно надо с детства приучать к этим удобствам.
Пользователь
Vendetta 15-02-2008 14:01
Тайя и я,как дурочка упустила,содрал до дыры мой котяра мягкую мебель.Придется новую покупать,думаю кожаную.А так кот спокойный соня,подождет кто встанет,встречает,провожает в туалет,в ванну,на кухню к шкафчику(корм на месте),бежит к своей тарелке,затем ждет у дверей провожая на работу домочадцев и Мяу-"Пока до вечера".
Пользователь
Barcelona 15-02-2008 14:03
Тайя!Ниче!Я им ногти стригу,стобик с шерстью в коридоре поставил,нормально,обожрались.Шас у меня они на диете.3 раза в день кормлю.А раньше из жалости 5-7 раз в день...:-)))
Пользователь
Татьяна Нужина 15-02-2008 14:08
Тайя именно из-за этого и не завожу, не с кем оставить. А раньше кошки были, когда жила с родителями. Одна пользовалась унитазом как человек. Сама научилась - смотрела, как люди сидят и поняла зачем. А потом ждала, когда мы за ней смоем, смотрела с интересом.
Пользователь
Тайя 15-02-2008 14:10
Barcelona
А чем кормишь?Что любят?
Пользователь
Barcelona 15-02-2008 14:15
только китекат и вискас изредка.А сухой корм только "Friskies",бывает по чуть чуть красной икры даю,мясо свежее тоже,но мясо свежее редко даю,не хочу заводить глистов :-)))
Пользователь
Vendetta 15-02-2008 14:18
Самый лучший корм ROYAL
Пользователь
Стафф 15-02-2008 14:19
Барселона! У меня к тебе такой вопрос. Ты когда успеваешь своих кошек кормить? Ты тут строчишь на Форуме удобные,Админу,темы. Надо же и евроремонтом заниматься. Где же Знаменитые форумчане,скучновато стало на Форуме.
Пользователь
Barcelona 15-02-2008 14:35
Стафф!У меня работа такая,хочу-работаю,нехочу-неработаю.Если тебе скучно,то не ходи в форум.Ты просто оскорбляешь форумчан.Первое правило-админ всегда прав.Второе правило-админ неправ,но смотри на первое правило...А как я успеваю,не твое дело.Я живу как португалец.А ты знаешь что это???
Пользователь
Стафф 15-02-2008 14:57
Извини,никогда португальца не трахал. Как тебе с ним живется?
Пользователь
Barcelona 15-02-2008 15:00
Стафф!А ты еще про тюрьму говорил,попробуй там про "извини" сказать.А если про поговорку-португальскую незнаешь.Значит ты дыбыл...
Пользователь
Стафф 15-02-2008 15:12
Барселона! Я твои знания проверяю. Богатые воображения у тебя! Молодец,кончай в том же духе!
Не пойму,что это твои байки закончились так быстро?
Пользователь
бдыщь 15-02-2008 15:26
А вам не кажется, что между кошкой/котом есть некая аналогия с детьми грудного возраста? Таких детей тоже надо кормить глухой ночью-ранним утром. Кошки же ночные животные, ночной корм съедают быстро. Приходится либо вставать и подсыпать, либо терпеть мягкие укусы в руку и шлепки лапой по своему носу.
А вообще есть книжка про белого кота. Его хозяин поставил миску кота у своей кровати, чтобы ночью подсыпать корм, не вставая.
Пользователь
Barcelona 15-02-2008 17:21
Стафф!А если мало,то значит не все вспомнил.А ты вообще похоже без приключений был.Наверное на ахматовой сисе сидел...Ни одного слова про приключения не слышал твои...
Пользователь
Barcelona 15-02-2008 17:32
Стафф!Скучно ты Стафф живешь в конуре своей,лижешь половые органы,и вшей гоняешь и брехаешь по собачьи на форумчан почем зря.В интеллекте что ли ты лучше всех???
Пользователь
Деля 15-02-2008 17:51
Буду краткой. мой старший кот перс был маленьким котенком подарен. естественно проблем не было. другой мой рыжий бродяга был мною подобран примерно семимесячным. уже большой. и что? правильно тут написали-каков хозяин таковы и животные. ))
пока я сплю коты меня вообще не дергают. даже рыжий меня и то не трогает. знает что бесполезно. )))))) и своих животных ни разу никогда не била. нельзя.
Пользователь
Ярона 15-02-2008 19:18
Любимица прожила у меня 16 лет.Всегда я оставляла ей еду на ночь.Кошка после прогулок на балконе или форточке бегала к своей тарелке.Никогда не залезала на кухонный стол,потому что питалась хорошо.Не будила ночью.Она была как член нашей семьи.
Пользователь
Татьяна Нужина 15-02-2008 19:19
Я тоже никогда не била. газетой только замахивалась и то 1 - 2 раза в жизни.
Пользователь
Murmulka 15-02-2008 20:21
Кошек вообще бить нельзя - у них есть злая память. Если однажды побьешь - они этого никогда не забудут. И злыми станут.
Пользователь
Татушка 15-02-2008 20:29
Сколько себя помню,всегда жили и живут кошки у нас))
Я на ночь очень редко оставляю корм,как получится,и она ждет до утра терпеливо))иначе ожирение ей грозит...
Но бывает что куснет то в бедро или руку,а то играет моими ресничками))),даже царапнула разок под глазом.Самое приятное,просыпаться от лизания по щечке моей.Ммммм...
Пользователь
Полярная звезда 15-02-2008 20:31
А у меня кошка разбудит только, когда я проспала,выключаю вибратор и немного посплю и она как всегда разбудит.Не из-за того, что она ждет еды,я ее не буду кормить,она это знает,муж кормит,он первый встает и уходит на работу. И можем спокойно оставлять ее одну дома,когда уезжаем,зная что она не будет голодной и мычать,оставляем много сухого корма и воды.
Пользователь
Уго 15-02-2008 20:43
у меня знакомый скинхед был, а у него кот, чёрный весь, ганс зовут. души друг в друге не чают как влюблённые. так вот стоит коту нагадить,этот скин чуть не убивает его, мордой тычет,лупит дико орёт и выкидывает не глядя в коридор со всех сил. а минут через 5 в расскаянии открывает дверь, котяра входит как ни в чём не бывало хозяин его нежно на руки его берёт прошения просит колбаской кормит и чуть не в зад целует, и дальше у них всё прекрасно, до следуюшего акта кошачей дефекации.
Пользователь
Mouse 15-02-2008 21:24
Скотина-скинхед.((( Для котов гадить-это в порядке вещей. Этот кот небось покойник уже.
Пользователь
Татьяна Нужина 15-02-2008 22:52
Ну и дружок у вас, Уго. Вот поженимся, я этого скинхеда выкину в коридор, если будет обижать кота.
Пользователь
Деля 15-02-2008 23:06
Очень хорошо представляю эту картину. )) у них -скинхеда и черного кота, самая реальная, сильная, яростная и страстная любовь. ))))))))ну и чувства!!! ))))))
Пользователь
Nikolaos 15-02-2008 23:09
когда кот или кошка кусает на ухо значит глупо и не умно,так надо воспитывать животным вновь!мой кот все вежливый и молчаливый когда нет еды,просто я нечаянно ушел из дома и забыл кормить,и жаль его и кормлю до полнения вот
Пользователь
Татьяна Нужина 15-02-2008 23:15
Приятно читать, какие все добрые и как любят своих кошек и котов, а также прочую живность.
Пользователь
Уго 15-02-2008 23:15
я его уже 2 года не видел, и дальнейшей судьбы его и кота ганса, не знаю. а привёл этот пример, к тому, что кошки чувствуют истинное к ним отношение,несмотря на физические ощущения. ведь этот кот по настояшему любил хозяина и не обижался на эти его методы наказания, воспринимал их как должное, и справедливое.
Пользователь
Mouse 16-02-2008 00:03
И все равно гадил...)))))))
Пользователь
Татьяна Нужина 16-02-2008 00:19
Милый Nikolaos, Вы сам вежливый и тихий, вот и кот у Вас такой же.
Пользователь
Barcelona 16-02-2008 15:57
Что тут непонятного.Ведь я прикалывался и никто непонял.Ведь моя кошка знает,что мы глухие,и зовет как умеет.И самое коронное,ударит слегка лапкой меня и ведет за собой меня и практически никогда не мяукает,только лапкой подзывает,чудеса!!!
Пользователь
Татьяна Нужина 17-02-2008 00:51
У меня раньше были и кошка и собачка, они тоже знали, что я глухая. Жила тогда с родителями, у двери мигалки не было. Если была дома одна, и кто-ниудь звонил в дверь, они меня звали, бежали к двери.
Пользователь
Barcelona 17-02-2008 12:00
Татьяна Нужина!У меня тоже самое....:-)))
Пользователь
Буквоеды! 17-02-2008 20:20
è íå ÷àùå.
Пользователь
Nikolaos 17-02-2008 23:19
таня,неа,между моим и котом характером совсем другой,кот родился и таким
Пользователь
Татьяна Нужина 18-02-2008 00:18
Тамада Лилия 17-02-2008 23:10
Barcelona!У тебя собачка Русский той терьер?Гладкошерстный или длиношерстный?Сука или кобель?

Лилия, о собачке сюда. Собачка у Барселоны уже умерла.
А у него клавиатура у компа не работает, отчетить не может.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь