Путин о стране глухих

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
пес 18-02-2008 20:21
идет направо - песнь заводит...
Пользователь
пес 18-02-2008 20:22
налево - сказку говорит...
Пользователь
Татьяна Нужина 18-02-2008 23:43
Миг 18-02-2008 19:04 Путин выступал недавно, в этом месяце.
Пользователь
La vida es sueno 19-02-2008 02:09
пес - а что верно. Насколько я помню сказку про 4 национальных проекта, так это сказкой было, ею и осталось. Или все получили новое благоустроенное жилье в высотках? Бесплатное!
Пользователь
пес 19-02-2008 08:40
да сказка была и сказкой остается, а то че все зацепились за сказкой?
Пользователь
mama prepoda 19-02-2008 15:53
Крутые вы трепачи, ребята, на всех широтах, темах и топах...Кто че продал, купил, в карман положил...Тоже охота чего-нибудь урвать, а не получается...хоть "Аргументы и факты" читай, хоть ваш треп...На татарском языке есть такое выражение "бик айбат кеше ", которое переводиться как "очень хороший человек" и про это в "АиФ" №6,2008 на с.44 прекрасная статья Эрнста Мулдашева. Соль в том, что все хотят, чтобы вокруг их были очень хорошие люди, и тогда сесть им на шею и погонять. А потом пенять на "гр..банное" начальство: снизу все лучше видно. А попадешь в начальственное кресло...Кто что умеет на себя брать? Других на себе тащить, а потом сидеть битым и слезой и водкой умываться, а все кто на шее сидели, ногами бортали, дорвуться в такой момент:"А ту его..." Даже потрепаться не пускают, во всем промысел видят...Мы с Татьяной Николаевной очень хорошо понимаем многие вещи, вот почему и находим удовольствие в общение...Ребяты, на деньги за арендную плату даже на Тверской улице Москвы весь ВОГ не прокормишь, надо всем здорово "вертеться" на своих местах...Этому уже история научила
Пользователь
пес 19-02-2008 18:16
не пропедувывай... не к лицу...
Пользователь
Татьяна Нужина 19-02-2008 18:51
mama prepoda
Вы не знаете, в какой школе учился милый пес? Мне кажется, у него последний пост не очень грамотный.
Пользователь
мама prepoda 19-02-2008 20:41
Т.Н. Нужиной.
Не знаю.На самом деле иногда легко узнаешь под маской "ника" своих знакомых, а иногда нет.Что касается грамотности, то я печатаю,как дактилирую со скоростью устной речи.Так, что часто "сглатываю" буквы.Приходиться по службе много готовить публикаций и т.д.Думаю, "милый пес" хотел сказать "не придумывай". В принципе, у каждого есть возможность "проверить орфографию."Поздравляю Вас Татьяна Николаевна, Вы стали № 1 на сайте.
Пользователь
Татьяна Нужина 20-02-2008 13:42
А мне кажется Пес пишет "Не преподавай".
Спасибо за поздравление с 1 местом. Есть еще порох в пороховницах...Стараюсь, чтобы тут, вместо грызни и глупых оскорблений, побольше шутили, развивали творческое начало. Помните, писала о цветах, многие их не знали, просветила, показала. Увы кое-кому выгодна именно перебранка.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь