Переходный возраст

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Наталия№2 09-03-2008 21:14
Деля. Прекрати про меня писать! Ещё не родила, а выступаешь! Мы были у психолога и лечимся!
Пользователь
Наталия№2 09-03-2008 21:43
Причины возникновения наркомании и алкоголизма
http://doc-serfar.nnm.ru/prichiny_narkomanii_i_alkogolizma_u_podrostkov_
http://www.narkohelp.ru/docs/6318.html
Пользователь
Хризантема 09-03-2008 22:17
Наталья я прочитала твои ссылки. Спасибо. Еще больше убедилась, что больше всего наркоманов становятся дети, студенты из обеспеченных семей. Сама видела, знаю. У них есть все и они с жиру бесятся. Будьте все осторожны!!!
Наркотики требуют деньги. Дети и студенты начинают их воровать у родителей. Дальше по схеме наклонной дорожки.
Пользователь
Стафф 10-03-2008 11:56
Элен! Кто Вам сказал,что 'Глицин'-хорошее лекарство? это-антибиотики,оканчивающие на ...ЦИН,не рекомендуются инвалидам по слуху. НовомиЦИН, СтрептомиЦИН,ГлиЦИН...и т.д. Эти мощные антибиотики понижают слух.
Пользователь
Lev 10-03-2008 12:01
Дорогой Стафф!
Элен сама не сказала хорошее лекарство "Глицин"
Это написала Наталия№2 от 13-02-2008 21:56.
Пользователь
Недотрога 10-03-2008 12:52
Глицин надо принимать не 10 дней,а месяц.Это лекарство слабое.Но прежде чем принимать,обратись к неврологу.Рекомендую перед сном пить успокоительное, например: валерьянку,пустырник.
Пользователь
Стафф 10-03-2008 17:34
Недотрога! Еще раз повторяю,что лекарства,оканчивающие на...ЦИН- мощные антибиотики! Опасны! Неужели Вы не знаете,что врачи в сговоре с королями фарм-индустрии.
Пользователь
тучка 10-03-2008 18:25
Наталия№2 Чего ты так на Делю взъелась? Откуда ты знаешь, есть у нее ребенок или нет..она ж тебе добра желает, и я тоже...Сходи сама к психологу, объясни ей все свои страхи по поводу будущего своего ребенка, уверена , что тебе помогут.А то это может в паранойю перейти.
Пользователь
=ЭМО= 10-03-2008 19:20
Я никак не вылезу из этого возраста. Мне 23 года. А все так и тянет на такую одежду как у них. Слушаю музыку. Самый главный фетиш- значки,значки, значки!!!!)_)))))))))))))
Пользователь
Черубина 11-03-2008 18:01
Стафф 10-03-2008 11:56
Элен! Кто Вам сказал,что 'Глицин'-хорошее лекарство? это-антибиотики,оканчивающие на ...ЦИН,не рекомендуются инвалидам по слуху. НовомиЦИН, СтрептомиЦИН,ГлиЦИН...и т.д. Эти мощные антибиотики понижают слух.


к вашему сведению,глицин не является антибиотиком. Глицин - это аминокислота. Фармакологическая природа антибиотика и аминокислоты не имеет между собой ничего общего.

Антибиотики используются в основном для подавления роста бактерий.

Аминокислоты - это просто органические соединения, некоторые из них входят в состав белков.

Окончания -цин, на первый взгляд, одинаковые, но к группе антибиотиков следует отнести те препараты с корнем -мицин (стрептомицин, новомицин, анамицин, гентамицин, амикацин и др).

А тут Глицин своего рода легкий антидепрессант, принимают для повышения умственной работоспособности (например, в период экзаменов), при эмоциональной нестабильности, нарушениях сна... Безвреден и здоровым людям, даже его употребляют в качестве пищевой добавки, врачи любят его рекомендовать.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь