Как вы относитесь к татуировкам?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Xamka 22-02-2008 14:09
Nikolaos, неважно из Москвы или нет, важно то, что Кейси РАЗРЕШИЛА вытатуировать ТАКОЕ на своей собаке? Да и еще считать, что это круто! Это просто за гранью разумного! Р.С. Если и татуировать свою собаку, то, что собака, что и человек, к ней тоже надо отнестись как к человеку, ведь, согласитесь, если бы собака умела читать и говорить, она бы не оставила живого места на человеке, который ТАК поступил с ней... Боже мой, СВАО....
Пользователь
Nikolaos 22-02-2008 14:15
это его по словам круто,может кейси влюбился в татиуровку,кейси Расшифруй что за слово СВАО аббревиатура даже?
Пользователь
Анаконда 22-02-2008 15:46
Северо-Западный Административный Округ.
в Москве это находиться.
Пользователь
Анаконда 22-02-2008 15:47
тьфу.
Северо-Восточный Административный Округ.
Пользователь
Дева 22-02-2008 19:13
Вооот это да!!! Ну зачем своему другу - собачке
позволять сделать тату? Что, кроме ошейников с именем собачки, что ли нет? А тату на собачке - это для поиска по СВАО, если она пропадет? Вот в деревне кур и то мечут зеленкой, чтоб легче найти их. А свою собачку можно найти по своему ошейнику!
Пользователь
Дева 22-02-2008 19:28
На пятьсот процентов я согласна с Xamkoй!
Пользователь
Кейси 22-02-2008 22:10
Да СВАО-это Северо-Восточный Адм...Округ.Не я придумал,так мне посотовал ветеринар чтоб моя
сучка при течка где то потерялась и выловить собаку без проблема легче где я живу по адресу СВАО.А ошейник???Мая собака больно густые длиные шерсть.Откуда я знаю что у хозяйн есть собака имеет тату.Мне не безраличнен.Знаете Самоедская порода почти близнецы.Что я не так прав???
Пользователь
Дева 22-02-2008 23:02
Первый раз слышу про породу"Самоедская", что она сама себя съедает???чушь собачья!наверно, соседская,если похожи друг на друга.
Пользователь
Кейси 22-02-2008 23:23
Хм..Ты что не читалаа книжку всех породы?Сейчас бум этой породы в моде.У нас в районе дома 3 таких собак,всех почти близнецы кроме одного с поводке не спускают.Собака у нас 3годика.Не знаю что в честь название собака ест.Если Вам о..чень надо знать что за породы иди спроси на севере у эскимосы или разобрись в форуме питомнике.Тупая ты....
Пользователь
Дева 22-02-2008 23:31
Посмотрим, кто тупой? Имеешь собачку,а не знаешь что в честь название собака ест,как ты здесь пишешь.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь