Гордость России.Чем я могу гордится?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Терец 05-02-2011 23:04
Дык раз все под контролем,чего это у декапольцева без проблем через кордон "крамола" лазит?давеча нарисовал по своей работе шикарный брак,очень желаю в этом обвинить чеченцев,татар,евреев,папуас и хоть кого то,но не себя.светит мне успех в этой тяжбе?
Пользователь
Алех 05-02-2011 23:30
Лина.Все любят свою Родину.Все без исключения.Просто у всех наболело в душе и поэтому все хотят высказать наиболевшую тему о своей Родине,всё о чём видели и думают.На самом деле все любят свою Родину,но бранят Родину любя.Не любить Родину не возможно.
Пользователь
Артур 06-02-2011 00:17
Хорошо написал,Алекс.
Нет,Мурмулка,я просто не согласен то,что борьба идет только на Сев.Кавказе.Кондопога я просто привел пример.Борьба идет по всей России.

Лександ,коль про Латии коснулся,вот недавно президент Латвии был в Москве.На пресс-конференции по случае встречи президентов Латвии и России,Медведеву задали такой вопрос по поводу положении русских в Латвии.И что он ответил?Он сказал так-Это внутренее дело Латвии!Латвия сама должна решать проблему русских.
Мы,русскоязычные,обалдели от такого ответа!Короче,мы прекрасно понимаем,что их,зажравшаяся шайка от ЕБНа до Медведева и Путина,не интересует то,что в Латвии или Эстонии маршируют фашисты,о положениях русских и т.д.Их больше всего беспокоят то,что в России русские голову подняли на власть,напримере,на Манежном поле,в Питере и др. городов,и высказать то,о чем думают они про них,эту шайку.Медведев говорит,кто был участником на Манежном,надо их сажать надолго.Действительно,шайка так нажралась.За счет народа.Эти ублюдки лечатся за границей,имеют недвижимость за границей,обучают своих ублюдков за границей,имеют там же свой бизнес(яркий пример,бизнес семьи Лужкова в Австрии.и даже в Латвии-какой-то склад в Юрмале имеется),все деньги вкладывают за границу в счета и ценные бумаги.Заводы,земли пустеют,приватизыруются за копейки.Большие прибыли от продаж газ и нефти текут неизвестно куда.Большинство народа в нищете.Да много чего можно писать.Доколе так крупно воровать?Вот в чем вопрос!В России будет тунистко-египтская сценария(бунт народа)?Не исключено!Вполне возможно!Не зря же щас оклады военным стали поднимать все выше и выше.В случае чего,типа,военные будут на их,шайке,стороне.Я не против,чтобы оклады были хорошие у военных.Но,почему врачи и учителя продолжают получать мизерные оклады?Тоже интересный вопрос!Это я тут просто высказал мое мнение!
Пользователь
Артур 06-02-2011 00:23
есть очередная радость за России!
из инфо эхо мск
Хоккеисты сборной России вышли в финал Универсиады, обыграв в полуфинале команду Канады.
Встреча, состоявшаяся в субботу в Турции, завершилась в пользу россиян со счетом 4:2 (1:1, 1:0, 2:1). За золотые медали сборная России поборется с командой Словакии, которая в другом полуфинале сломила сопротивление американцев -
4:3 (1:0, 2:0, 1:3). России досрочно стала победителем Универсиады в общекомандном зачете. За день до окончания соревнований в ее активе 37 наград: 13 золотых, 14 серебряных и 10 бронзовых. На втором месте идет команда Южной Кореи (7-3-5), третью позицию занимают украинцы (6-5-4).

Думаю,наши хоккеисты возьмут золото!Вперед,РоссиЯ!
Пользователь
Кобра 06-02-2011 00:39
артур
читай выше, это не Россия, всего лишь команда
Пользователь
Кот 06-02-2011 09:26
Здесь от любви до ненависти всего одно слово!
Сначала о любви о Родине,потом ругали о народе,затем о чиновниках,а теперь о национальности,а потом М и Ж и Оно.Обидно и ужас! Хватит,уважаемые ребята! так нельзя!
Пользователь
Goalkeeper 06-02-2011 09:41
Артур!Если Медведев так говорил,ну может быть,чтоб нашу страну не обвинили в имперском мышлении.Ну слабак.Вы,русские в прибалтике,сами виноваты в том,что голосовали за суверенитеты стран прибалтики,это усложняли нашу помощь вам.Не обвинять Путина и даже ЕБН.Оба на международной арене не раз подняли вопрос о положении русских в прибалтике.Мне самому тоже не нравится отношение Медведева к русским,когда местные русские подняли бунт на Манежной,Медведев потребовал ужесточить наказание русских,то есть вмешивался в правосудие,хотя перед законом по идее все должны быть равны.А Путин вел иначе,встретился с фанатами,поговорился,возложил цветы погибшему фанату Спартака.В январе Медведев высказался о положении русских в России. http://news.km.ru/node/95454/comments
Пользователь
Goalkeeper 06-02-2011 09:50
Кобра!Нет.Команда,состоящая из граждан России, играет под флагом России.Победителям звучит гимн России,так положено.///Россия,вперед!
Пользователь
Цакибу 06-02-2011 12:27
А что такое победы в официальном спорте? - это показатель готовности государства вбухивать средства в ложный престиж. Это подмена понятия 'здоровье нации' которое преподносится как успех кучки принесенных в жертву людей, называемых сапортсменами. Спорт должен быть профессиональным и любительским. Государственный спорт, единственный смысл которого - показать превосходство нации - дикость.
Пользователь
Murmulka 06-02-2011 22:40
Артур

Ну и? Медведев все верно сказал - именно ваши внутренние дела Латвии - разобраться с русскоязычными. А почему Россия должна вмешиваться во внутренние дела Латвии? Латвия уже давно отдельное государство - вот пусть Латвия и разбирается САМА.
Понимаю ваших там русских, которые не хотят переезжать в Россию - земля родная именно в Латвии. Но спрашивается - почему ваша власть так относится к русскоязычным? При чем тут Медведев?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь