Гражданский брак

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Murmulka 16-02-2008 00:35
Анаконда

Прежде чем отправлять мессагу в топ - надобно бы семь раз проверить, что написал, и найти орфографические ошибки, чтобы исправть.
У тебя действительно орфографические ошибки, что даже клавиатура не спасает. А не фразовыражения. Без обид.

А если ты пытаешься мысли выразить здесь - то лучше бы не тыкал всем, какие ошибки у других есть. У самого бы посмотрел хоть немного.
И вообще, Анаконда, не злись. Право дело, неприятно уже становится, как ты здесь раздражаешься, когда тебе замечают твои же ошибки.

Пользователь
Анаконда 16-02-2008 01:07
Murmulka
хорошо. :) объясни тогда мне что такое холостая женщина? :))))))))))))
Пользователь
Murmulka 16-02-2008 01:13
Анаконда

"Холостая женщина" писала Белара, а не Дива. И ты тут правильно заметил, что нет такого выражения как "холостая женщина", а есть незамужняя женщина. Ну это уже другая облать, которая не связана с орфографией.:) Эта область связана с лингвистикой. Белара, видимо, с лингвистикой не знакома.
Пользователь
Татьяна Нужина 16-02-2008 01:17
Мура, я не знакома ни с лингвистикой, ни с орфографией. А пишу ничего, есть какое-то чувство слова.
Пользователь
Murmulka 16-02-2008 02:13
Татьяна Нужина

Чувства слова передается от начитанности.:) У меня тоже есть чувства слова...:)))
А правила русского языка вряд ли вспомню, хотя сдавала экзамен в школе по-русскому на отлично.:) Особенно последний экзамен, который я по своему выбору взяла русский язык - без вздрогания вспоминать не могу, ибо я думала, что экзамен за полный 9 класс спросят, а на деле оказалось, что надо вспомнить все-все правила с 1 по 9 класс. И я зубрила их, бог мой... И проклинала себя за то, что выбрала именно русский язык.:) На экзамене дополнительные вопросы еще были, кроме билетов. Но сдала на отлично! :))) Учителя из разных школ, которые присутствовали на экзамене, были в ауте.:)
А мой класс вообще не выбрал русский, так как знал, что это самый сложный предмет в школе.

Ну по поводу лингвистики - я углубленно не знаю, а просто всего по-немножку.:) Для меня важней знание основы, а как там дальше - если надо, буду знать, а если нет - то незачем.:)
Только у меня проблема в одном - это синтаксис. Вот с этим я борюсь как могу, а не получается совсем.:)
Пользователь
Татьяна Нужина 16-02-2008 02:18
без вздрогания вспоминать не могу,
Мурочка, у Вас ошибка - мне кажется, надо "Без содрогания". Не обижайтесь.
Пользователь
Murmulka 16-02-2008 02:25
Татьяна Нужина

Да, вы правы - когда писала - думала о другом:)))Этакие мои мысли - скакуны.:)))
Без СОдрогания именно.)))
Пользователь
Анаконда 16-02-2008 02:38
Вот вам любимый всеми законный брак
http://udaff.com/image/607/60791.jpg
Пользователь
бдыщь 16-02-2008 16:14
Профан:
На Муру все-таки встанет кое-кто.
Мазохист :)
Пользователь
Татьяна Нужина 17-02-2008 00:34
А милая Мура веселится в хорошей компании, где найдется тот, у кого встанет. Зря вы тут на нее наезжаете. Лаской нало, господа. Мурочка и растает.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь