Лента хокку

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Татьяна Нужина 21-01-2008 13:25
Уго, последняя строка должна быть, наверно, из слогов, чтобы можно было продолжать по правилам. Вдруг получится хорошее стихотворение.

Крутит хвост кота,
Вновь творится беспредел
В глазках озорство.
Пользователь
Татьяна Нужина 21-01-2008 13:33
Топик Хокку закрыли, а ленту оставили, а это разное. В Хокку свои личные, а в Ленте продолжение других авторов.
Пользователь
Уго 21-01-2008 14:19
умники, сообразили что закрыть а что оставить.а вы нужина говорите-давай писать хорошие хоку стихи итд, а кто будет судить хорошие они или не хорошие? пушкин?
Пользователь
Влад21 21-01-2008 14:53
Конечно я
Пользователь
Деля 21-01-2008 15:06
А почему топик хокку закрыли?((


Первый топик заблокирован, поскольку вы сами открыли новый, по сути, продолжение. Параллельное хождение не будет допущено.
Пользователь
Татьяна Нужина 21-01-2008 15:36
Я сейчас пишу модератору. Топики разные. Считаю, что лучше сохранить первый.
Пользователь
Деля 21-01-2008 15:41
Да если выбирать то лучше первый топик так как там разные стили а тут просто продолжение чужой мысли. уважаемый модератор пожалуйста, нас не оставьте без того топика!:-)
Пользователь
Уго 21-01-2008 15:49
паралельное хождение 10 тем про машины допушено, 7 тем про сурдологию-нормально, и открывайте кто хочет топики на любую хоть самую абсурдную тему, не вопрос. а тут они,видите ль, проявляют принципиальную бдительность, надо пологать имеют тонкую душевную организацию. правильно закрыли топик, он может принести страдания настояшим поэтам которые нечаянно туда заглянут.
Пользователь
Модератор 21-01-2008 15:56
Уго, позвольте попросить Вас без комментариев? Спасибо большое.
Но на вопhос отвечу. Параллельное хождение двух топиков никогда не было разрешено, в любой теме. Бывает кому-то лень открывать архивы, ему проще открыть НОВУЮ тему (не параллельную). Все равно, такой топик рано-поздно "погибает". В данном случае, имеется место одновременного параллельного хождения одной темы. Одна из них заблокирована. Заметьте, не удалена. И заметьте, заблокирована более "старая". Хотите изменить порядок? Заблокировать этот, а открыть тот?
Пользователь
Татьяна Нужина 21-01-2008 15:58
Уважаемый модератор!
Нельзя ли открыть вновь топик «Хокку». Там авторские произведения, а в «Ленте хокку» стихи обезличены, один автор продолжает другого. Такие хокку не годятся, например, для печати в журнале.
Топики не идентичны. На сайтах у слышащих их разделяют. Может быть переименовать топик, открытый позднее «Лента хокку» например, в «Пишите трехстишья», Или «Цепочка трехстиший», Или «Хайку». Кому надо – поймет.
Топик «Хокку» стимулирует творчество глухих, он намного ценнее, чем открытый позднее. «Ленту» открыли, чтобы не портить «Хокку» пародиями и шутливыми продолжениями. Все равно, скоро они уйдут в архив. Глухим надоест сочинять, сотрясая воздух. Это игра, но развивающая способности. Через некоторое время, думаю, "Хокку" опять всплывет. Пока топик востребован. Просим пойти нам навстречу.
С уважением, Татьяна Николаевна Нужина.


Уважаемая Татьяна Николаевна!
Топик "Хокку" разблокирован.
На будущее. Не стоит так сильно рисковать, пытаясь создавать "элитные" и "рабоче-крестьянские" темы. Это абсолютно ни к чему. В следующий раз одна из параллельных тем будет просто удалена. Это значит, пропадут не только Ваши труды, но работы других авторов.


продолжение
http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=15195


Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь