О скинхедах и ксенофобии

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Shantra 29-12-2004 20:19
Без прикола, друг у меня в Китае был, царство ему небесное, пописать захотел, ну и по русскому обычаю отошел в сторону природы. Китайцы его поймали и долго били...
Пользователь
Винни-пух 29-12-2004 20:20
а где и куда писают китайцы?
Пользователь
SONY 29-12-2004 21:42
cat_Begemot, а меня это не волнует....
Пользователь
Vertigo 29-12-2004 23:26
Думаю, это никакие не патриоты и не идейные борцы, а простая шпана
http://www.self-defender.net/archive/skinheads.htm

Пользователь
SONY 12-01-2005 15:34
В Москве кочует больше двух миллионов незаконных иммигрантов, которые незаконно проникли в нашу страну...
А кому какое дело?
Нашему правительству насрать. Наша политика - дурная шутка. Так что, нас удивляет, что за границей над нами смеются? Да. Каждый месяц тысячи этих паразитов ползут через границу как мухи на дерьмо.
Если русские надрываются на работе и получают гроши, потому что правительству больше дела до конституционных прав этих паразитов, которые даже не являются гражданами Москвы.
На статусе Свободы написано: "Дайте мне ваших усталых, ваших бедных, ваших голодных". Так, это русские усталые, голодные и бедные.
МЫ ПРОИГРЫВАЕМ. Теряем право самим строить свою судьбу, теряем нашу свободу ради каких-то иностранцев, которые эксплуатируют нашу страну.
Иммигранты захватывают магазины, рынки и другое, которыми руководили русские люди. А сейчас мы у них покупаем и работаем на них...
А МЫ ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?
Так это стоять в стороне и смотреть, как насилуют нащу страну?
МЫ ОПУСКАЕМСЯ ВНМЗ....
Пользователь
Чебурашка 12-01-2005 16:26
и раком ставимся.....
Пользователь
SONY 14-01-2005 00:45
Чебурашка, и начнут тебя ебать...
Пользователь
ALex 05-01-2006 20:33
WHITE POWER!!! громить надо нерусь проклятую, гнать их под ж... с нашей земли русской!!!
Пользователь
Сапфирочка 05-01-2006 20:41
С одной стороны - неприятно, что столько "понаехало",а с другой стороны - убийство не самое лучшее в отношении "иностранцев". Они же тоже люди... Я понимаю скинов в том, что они хотят видеть Россию чисто русской, но это невозможно. Они что будут резать и украинцев, молдаван, не зная, что в их генах и крови столько народов понамешано?!
Пользователь
Микроволновка 05-01-2006 20:43
Интересно а щас скины остались?Че то их не видно!
Пользователь
Сапфирочка 06-01-2006 20:19
Микроволновка Конечно есть. Разве не смотришь новости, сколько негров-студентов зарезали...
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 06-01-2006 21:01
ещё: http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=3824
Микроволновка,посчитай сколько людей участвовало в Русском Марше http://rusmarch.strana.de/ ??? Мало???
Пользователь
Артуро 06-01-2006 23:08
Есть у меня друзья и нацисты и антифы и панки.
лично я не люблю нацистов, потомо что я левый.

И ещё, проще говорить не скины, а нацисты, фашисты, правые, белые скины. потому что слово Скинхэд имеет совсем другие корни. Интересно то, что слово скинхэд придумали имигранты с Ямайки, заселявшие англию.

Типичные отличительные признаки boneheads:

1. бритая голова;
2. подтяжки, шириной в два фута;
3. 20-ти дырочные армейские ботинки;
4. хзви металлическая футболка;
5. кельтские кресты, свастики (или что-то подобное), флаг конфедератов на летных куртках "бомберах";
6. заметный недостаток IQ.

Настоящие скинхеды не расисты !
Пользователь
Артуро 06-01-2006 23:15
Сапфирочка
нацисты не будут резать хохлов, молдаван т.к мы одна раса - белая или славяны.
Ты хорошо прочитай иделоологию нацизма и поймёшь...
Лично я против заселений Москвы чурками, китайцами. потому что они чувствуют себя хозяевами в чужой стране. мне немного негры нравятся-хорошие люди, спокойные, и никогда не выпендриваются.
я конечно не нацист. просто надо знать границы и брать пример у наших соседей-Беларусов.
Пользователь
Микроволновка 06-01-2006 23:31
Да-а-а-а...Впечатляет..:/
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 07-01-2006 00:11
Скинхед не является нацистом, но является Патриотом. Он радеет за свою Родину не на словах, а на деле. Он не бьёт прохожих на улице, он работает на благо своей Родины и не мешает работать другим, независимо от их расы.
Пользователь
оргазм 07-01-2006 09:01
Все мы немножко в своей душе расисты,шовинисты,скинхеды и т. д. Я как представлю, что какой-то нигер будет трахать нашу белую русскую девушку-сам возьму прут...Не знаю почему...
Пользователь
Артуро 08-01-2006 02:57
ALex
Ты нацист...?
WHITE POWER!!!-это стиль музыки или музыка для белых.
Слушаешь музыку Oi...?

АДСКИЙ КОНЬ
настоящий скинхэд является ни нацистам, ни патриотом. Если ты имеешь ввиду современых бонов(скинов), то половина бонов не знают откуда произошло слово скинхэд.
Я бы рад выложить историю возникновения скинхэда и расизма, только в этот форум много текста не запихнёшь. А на 2 словах всё равно не понять.

оргазм
Насчёт всех что мы расисты, это точно не так.
лично я не расист,шовинисты,но я скинхед(правда не современный, а красный скин).

Такое впечатление как будто под нескольким ником пишет 1 человек.

Ещё раз повторяю, это проблему с имиграции нам не решить. Сначало надо разобраться с правительством. надо вести борбу с коррупцией. и эта проблема уйдёт само по себе. надо брать пример с белоруссов.

Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 11-01-2006 23:33
"Я пришел вас убить", - кричал в синагоге бритоголовый мужчина
Молодой бритоголовый мужчина ворвался в среду вечером в здание московской синагоги с криком "Я пришел вас убить", утверждают очевидцы.

По последним данным, преступнику удалось ранить ножом десятерых человек, в том числе раввина.

"Я не видел всего, что происходило, но помог задержать преступника, которого удержал раввин", - сказал корреспонденту РИА Новости выходивший из синагоги мужчина средних лет, который отказался представиться.

По его словам, нападавший - бритоголовый молодой человек славянской внешности.

"Я пришел вас убить", - кричал он.

Здание синагоги на Большой Бронной оцеплено милицией. У главных ворот собралось несколько десятков человек, среди них как прохожие, так и прихожане.

У здания дежурят бригады "скорой помощи", на месте работает следственная группа.

Представитель столичной прокуратуры сказал РИА Новости, что личность нападавшего установлена. "Это 20-летний москвич Александр Копцев", - сообщил он.

По словам собеседника агентства, нападавший доставлен в 83-е отделение милиции, где его допрашивают следователи.

Представитель прокуратуры подтвердил, что всего в результате нападения пострадали десять человек. Тяжело ранен раввин - он потерял много крови.
http://www.rian.ru/incidents/crime/20060111/42953061.html
Пользователь
Аleskin 16-02-2006 16:20
Россия Была есть и будет великой непобедимой страной которая даст по рогам всем кто будет долбить рыло на неё
Пользователь
_ten_ 16-02-2006 16:37
я скинхедка...:)
Пользователь
Derez 16-02-2006 17:17
cat_Begemot:привет.Я тоже живу в Рязани.да,ты прав.я сам все видел.
Пользователь
bumesu 16-02-2006 20:42
_ten_, докажи,что ты скинхедка.
Пользователь
Nikolaos 16-02-2006 23:31
_ten_
Скинхедчица?да,тебе идет!=)
Пользователь
Дракон-РязР17-02-2006 00:47
РЇ-истинний рокер! Рокеры Рё Скинхеды - СЃРѕСЋР·РЅРёРєРё! РЇ РЅРµ терплю чурок Рё кавказцев! Долой южан РёР· кавказа Рё мусульман! Р РѕСЃСЃРёСЏ - СЂСѓСЃСЃРєРёРј! Вижу,русичей стало меньше,чурок Рё азиатов стало больше! РћРЎРўРђРќРћР’Р? БЕЗОБРАЗР?Р•! Лужков РІРѕРІСЃРµ виноват,РѕРЅ берет чурок,чтобы взять налоги СЃ РЅРёС… Рё кормить инвалидов наших! Чурки отбирают работы Сѓ русичей, ведут себя хозяевами! РџРѕСЂР° Рё время уничтожить чурок!
Пользователь
Дракон-РязР17-02-2006 00:48
РЇ-истинний рокер! Рокеры Рё Скинхеды - СЃРѕСЋР·РЅРёРєРё! РЇ РЅРµ терплю чурок Рё кавказцев! Долой южан РёР· кавказа Рё мусульман! Р РѕСЃСЃРёСЏ - СЂСѓСЃСЃРєРёРј! Вижу,русичей стало меньше,чурок Рё азиатов стало больше! РћРЎРўРђРќРћР’Р? БЕЗОБРАЗР?Р•! Лужков РІРѕРІСЃРµ виноват,РѕРЅ берет чурок,чтобы взять налоги СЃ РЅРёС… Рё кормить инвалидов наших! Чурки отбирают работы Сѓ русичей, ведут себя хозяевами! РџРѕСЂР° Рё время уничтожить чурок!
Пользователь
Дракон-РязР17-02-2006 00:48
РЇ-истинний рокер! Рокеры Рё Скинхеды - СЃРѕСЋР·РЅРёРєРё! РЇ РЅРµ терплю чурок Рё кавказцев! Долой южан РёР· кавказа Рё мусульман! Р РѕСЃСЃРёСЏ - СЂСѓСЃСЃРєРёРј! Вижу,русичей стало меньше,чурок Рё азиатов стало больше! РћРЎРўРђРќРћР’Р? БЕЗОБРАЗР?Р•! Лужков РІРѕРІСЃРµ виноват,РѕРЅ берет чурок,чтобы взять налоги СЃ РЅРёС… Рё кормить инвалидов наших! Чурки отбирают работы Сѓ русичей, ведут себя хозяевами! РџРѕСЂР° Рё время уничтожить чурок!
Пользователь
Nikolaos 17-02-2006 00:49
Я не понял о чем ты написал?по фашистки?тогда переведи...
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 17-02-2006 13:52
Дракон-Р СЏР·Р
Лучше ты написать по-латынски а не по-русски. Удачки! :)
Пользователь
Roavim 17-02-2006 15:04
Интересно, а зачем админ сохраняет эти шифрованные тексты?
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 17-02-2006 23:41
Я уж знаю ых язык:) Ему нужна помощь. На луне много чернож0пых:)
Пользователь
артур 17-02-2006 23:48
И на луне черножОпых?!надо же и туда поперли!Вот гады.Нет Ислама на Луне!:-)
Пользователь
Дракон-Рязаночка 17-02-2006 23:56
Дракон-РязР17-02-2006 00:47
РЇ-истинний рокер! Рокеры Рё Скинхеды - СЃРѕСЋР·РЅРёРєРё! РЇ РЅРµ терплю чурок Рё кавказцев! Долой южан РёР· кавказа Рё мусульман! Р РѕСЃСЃРёСЏ - СЂСѓСЃСЃРєРёРј! Вижу,русичей стало меньше,чурок Рё азиатов стало больше! РћРЎРўРђРќРћР’Р? БЕЗОБРАЗР?Р•! Лужков РІРѕРІСЃРµ виноват,РѕРЅ берет чурок,чтобы взять налоги СЃ РЅРёС… Рё кормить инвалидов наших! Чурки отбирают работы Сѓ русичей, ведут себя хозяевами! РџРѕСЂР° Рё время уничтожить чурок!
РЇ-истинний рокер! Рокеры Рё Скинхеды - СЃРѕСЋР·РЅРёРєРё! РЇ РЅРµ терплю чурок Рё кавказцев! Долой южан РёР· кавказа Рё мусульман! Р РѕСЃСЃРёСЏ - СЂСѓСЃСЃРєРёРј! Вижу,русичей стало меньше,чурок Рё азиатов стало больше! РћРЎРўРђРќРћР’Р? БЕЗОБРАЗР?Р•! Лужков РІРѕРІСЃРµ виноват,РѕРЅ берет чурок,чтобы взять налоги СЃ РЅРёС… Рё кормить инвалидов наших! Чурки отбирают работы Сѓ русичей, ведут себя хозяевами! РџРѕСЂР° Рё время уничтожить чурок!
Я-истинний рокер! Рокеры и Скинхеды - союзники! Я не терплю чурок и кавказцев! Долой южан из кавказа и мусульман! Россия - русским! Вижу,русичей ста
Ох, да! это из мобиля - смарта Нокиа N-70!!! Кодировки неоказалось, я напишу следующее сообщение!
Пользователь
_ten_ 18-02-2006 02:04
Nikolaos
ну и конеша мне подходит...
Пользователь
Дракон-Рязаночка 18-02-2006 02:30
Я истинний рокер! Рокеры и Скинхеды - союзники!
Я невыношу чурок и азиатов! Вот смотрите в разделе "тема "Мусульмане сошли с ума?", там я написал это, думаю, тебе это понравится про чурок и азиатов(ЭЛЕКТРОНИКА, ТЕХНИКА полны ГОВНА и БРАКИ)! А негров то мало у нас! Кстати я слыхал, что НЕГР - МЭР ТВЕРИ! Как этот типа удалось прервать к РУССКОЙ власти?!? Я не пойму! Вот МОЙ ГЛАВНЫЙ ВРАГ - МУСУЛЬМАНИН! А остальные второе место. Я не доволен, что русской населения СЛАВЯНСКОЙ РАСЫ резко уменьшилось, Надо учить им бросить алькоголь и плодить как можно больше! А чурки без конца женятся или ради прописки и выращивают черных детей вместо сляванских детей! Хорошо, что Скинхеды выбросили черных детей и русских мам, из-за мужа-чурки из окон электричек!А теперь Скины скрылись и собирают группой и набрать больше сил, и ринутся, но куда? Неизвестно. Я рынок с чурками и азиатами не терплю! Странно говорят, что Мусульмане - превосходные купцы! Но они все равно чистые ТОРГАШИ! Продают в два дороже, чем в магазинах! А вещевой рынок дешевле, но наполовину браки! Вот мне на зло им!Надо повторить погром, но рынок изменился и скинхедам неудобно нападать в тесном и закрытом помещении, чем в открытом! И передумали планы, жаль. Мэр Лужков это сделал специально, чтобы нам не по удобству и свободно нападать на чурок и азиатов!
А ЧУРКИ - чистые нахалы и хозхяйнствуют повсюду! Чурки вВедут себя как хозяева в обществе двора и на работе с высоким должностью! Я устал от высоких налогов, из-за роста населения - 6миллионов - чуземцы, несчитая РУССКИХ из других городов! Чем меньше населения, тем спокоен налог!
В общем я Дракон. Я полкровка как Гитлер, но не немца, а Русского. Я мосвич с рождения. Я дружу с Скинами, Чурки меня боятся за грубое поведение, показал Х"Й им! бомжей-чурок убрать или накормить нашим братьям меньшим - бездомным собакам!
Пользователь
Микроволновка 18-02-2006 02:38
М-да...интересно...=/
Пользователь
Дракон-Рязаночка 18-02-2006 02:43
Чебурашка!
О ты производи живых чебурашек (внутри бомба!) и посылай их к чертовым чуркам, неграм и азиатам к их чертовым праотцам!!!
Пользователь
Дракон-Рязаночка 18-02-2006 02:46
Да я признаю, что мы спустимс до дна! Плохо, Надо заменить мэра! Слушайте! Знаете ли вы о Питере?!? Там нет Чурок, азиатов!!! Мэр очень умен и нетерпит их!!! Надо же!
Пользователь
оргазм 18-02-2006 04:20
дракоша и рязаночка!
Ваш пол не понятен.....
Пользователь
Дракон-Рязаночка 18-02-2006 04:49
Насчет нападения на синагогу, я удивляюсь, почему-то таджик??? его надо убить до конца!!! он же чурка! Ну Копцеву не повезло!
Пользователь
оргазм 18-02-2006 04:51
Не исповедимы пути господни....
Пользователь
bumesu 19-02-2006 16:16
Дракон-Рязаночка
Да ты права, я был в Питере и поразился,там почти нет черножОпых и чурок,вот это да.
Пользователь
Аллигатор 19-02-2006 18:19
Холода боятся, вот и нет.:)))
Дракон-Рязаночка, ну и кипяток ты, однако. Но это не значит надо призывать к убийствам. Согласен, насчет мусульман и кавказцев, обнаглели вообще. Но злость не на них надо возмещать, а на тех, кто жиреет на наших налогах и сталкивает нас всех на национальной почве. Ведь все это происходит с их же подачи.
Пользователь
Пашка 20-02-2006 10:20
Дракон-рязаночка!знаю,это другой религия мусульманы,нашей мусульманск россия все понимает,но проявляет темный религия мусульманы ненавижу из неместные арабы!У мя жены из бишкирия,недавно поженил,свата не против.Как нашей,чем исламские арабы!И в Питер мусульманы непоступит не нужны,только жаркий климат.
Пользователь
Дракон-Рязаночка 20-02-2006 14:10
Naschet tatar-eto neschitaetsya.A naschet evreev ubit' nestoit,potomu bez nih civilizaciya propadet!Ya vspomnil gitlera,on derzhit uchenyh i bankirov,oni ochen' talantlivye lyudi i tehnologii razvivaet ochen' bystro!A russkie medlenno iz-za lyubvi k vodke!I propalo.Zhalko.Nado zhe suhoj zakon i nauka otlichnaya!Ya pomnyu u nemcev chslennost' armij v3raza men'she chem nashi!Pochemu?Tehnologiya u nih super!A russkie pogibli nesmotrya na ustarevshie nashi tehniki!
Пользователь
Дракон-Рязаночка 20-02-2006 14:15
Naschet tatar-eto neschitaetsya.A naschet evreev ubit' nestoit,potomu bez nih civilizaciya propadet!Ya vspomnil gitlera,on derzhit uchenyh i bankirov,oni ochen' talantlivye lyudi i tehnologii razvivaet ochen' bystro!A russkie medlenno iz-za lyubvi k vodke!I propalo.Zhalko.Nado zhe suhoj zakon i nauka otlichnaya!Ya pomnyu u nemcev chslennost' armij v3raza men'she chem nashi!Pochemu?Tehnologiya u nih super!A russkie pogibli nesmotrya na ustarevshie nashi tehniki!
Пользователь
Пашка 20-02-2006 15:09
Дракон-рязаночка,лучше дракон по край рязанский.Всего результат виновата американский(цру)все делал отомскает.Буш как Августа,все власти к грузия,украина,афганистан,ирак,скоро иран,и корея,а потом россия.А мусульманы не дурак делать,обешает между израил и арабы невозможно и еще малыш,надо сосать молочье лощади к арабы,чтобы будь зря кричали из за безума.
Пользователь
Дракон-Рязаночка 20-02-2006 17:13
Я слышал,что в будующее в сша будет проблема с финансами, замещанная войной с арабами!!!Цена на войну коллоссалные и астрономические!И сша постепенно теряет силу, и станет третьим Римом или рейхом.А израиль станет супердержавой.Пророчество предупреждает об этом!
Пользователь
Дракон-Рязаночка 20-02-2006 18:10
Кстати Буш младший-марионетка своего отца!он им командует!его не остановишь!Клинтон лучше буша!От клинтона терроризма небыло!А теперь буш все перевернул весь мир!
Пользователь
Дракон-Рязаночка 20-02-2006 18:11
Кстати Буш младший-марионетка своего отца!он им командует!его не остановишь!Клинтон лучше буша!От клинтона терроризма небыло!А теперь буш все перевернул весь мир!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь