О скинхедах и ксенофобии

Пользователь
АРТ 02-03-2004 18:14
Недавно закончились судебные разбирательства по уголовным делам, возбуждёнными против скинхедов. Их всех, по сути дела, оправдали. Правда, оправдали их не судьи, а присяжные, которых набирают из народа с улицы. А так как известно, какой у нас народ недалёкий, понятно почему они оправдали скинхедов.
Я не понимаю, почему у большинтсва русских какие-то претензии к хачикам, узбекам, таджикам и прочим нацменшинствам? Наводнили Россию? Работу и житья не дают "русским"? И вообще, чего они к нас припёрлись?
Давайте подумаем, а почему их столько много в России? Откуда они взялись, как прошли границу? А? Нелегально? Как такое количество может пройти сквозь границы? Вывод один: либо наши распиздяи, либо русские чиновники на этом бабки зарабатывают. Вот где главный враг - русские же начальники.
Работу русским не дают? Так сами не хотят русские работать или требуют повышенные условия, часто халтурят и требуют кучу денег, а потом всё пропивают. А русские начальники чаще нанимают гастарбайтеров, потому что качество работ тоже самое, только денег меньше просят те... Вот опять же причина - наши начальники экономят на нас, а лишние бабки себе забирают в карман, так кто тут наш враг? Хачики или наши русские начальники?
И вообще, может такое случиться, что в один момент они: хачики, таджики и прочие выходцы стран бывшего СССРа - вот они могут собраться милионной толпой и задать всего один вопрос нам русским: Какого х..я вы, русские, к нам припёрлись после вашей ***** революции, нас насиловали 70 лет, принуждали нас к социализму, убивали и вообще навязывали свои идеи???
Кто из вас сможет ответить на этот вопрос?
Пользователь
Слава 03-03-2004 06:38
В минувшие выходные на ПЕРВОМ канале в программе «Времена» обсуждали эту тему. Мне понравилось определение Владимира Познера: «Молодые люди, которые считают себя суперпатриотами России… носят весьма нерусское название "скинхеды"».
Примичательны также слова директора института Российской истории Андрея Сахарова: «Нельзя, по-моему, так называемую базарную ксенофобию, базарный антисемитизм, базарный национализм путать с тенденциями общенационального характера. Это совершенно разные вещи».

Интересный вывод сделал Александр Севастьянов после обсуждения проблем единения российского народа и национальной самоидентификации: «Ведь не русский народ назвали по имени России, это Россию назвали по имени русского народа». И снова четкое замечание Андрея Сахарова: «Нация категория развивающаяся, непостоянная. Это самое главное».

Если же говорить о миграционных процессах, то с распадом советского государства и неспокойной обстановки в некоторых республиках ближнего зарубежья и некоторых субъектов федерации в центр России переехало довольно большое кол-во беженцев и вынужденных переселенцев, помимо них, в крупные города приезжают на заработки. Ведь не секрет, что, получая даже низкую заработанную плату, приезжие получают намного больше, чем смогли бы заработать у себя дома. Соответственно, это выгодно и работодателям. Винить в этом «русских начальников» бессмысленно. На дворе рыночные отношения: спрос рождает предложение.

Если же говорить о взятках, то снова обвинять во всем только власть имеющих нелепо: преступником считается не только тот, кто взятку берет, но и тот кто ее предлагает!
АРТ, вы найти искать врагов, но не тем ли занимаюся националисты? Неужели мы станем уподобляться им?

"Если звезды зажигают, значит, это кому-то нужно". Если проявления национализма или национальной нетерпимости сеются и распространяются, значит, кто-то на этом зарабатывает или самоутверждается. На днях по Ren-Tv прошел фильм “Фанатик”, который показал отчего некоторые становятся ярыми «скинхэдами». Страшно это, однако :(( Страшно и то, что наш сотрадательный народ оправдывает убийц, не понимая, что в любое время может попасте им по горячую руку. Лозун: "Он русский - это многое объясняет", хорош только для рекламной компании Михалкова, но ни в коем случае не должен служить преимуществом в праве на жизнь!

По-поводу вопроса миллионной толпы. Скорее всего в наш век в этого не произойдет.

--
(Полный текст программы той программы «Времена»:
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?
p_news_title_id=64568&p_news_razdel_id=102)
Пользователь
cat_Begemot 04-03-2004 15:06
В сокращении процитирую из "Баек кремлевского диггера" Трегубовой (интервью она брала, когда Путин был еще директором ФСБ):

Но оставалась еще одна важная тема (которая сегодня, кстати, не потеряла актуальности, а даже приобрела ещё большую): откровенное покровительство со стороны российских спецслужб и правоохранительных структур русских фашистов. То есть в открытую их, разумеется, никто из госчиновников не поддерживал. Однако Генпрокуратура, МВД и ФСБ откровенно саботировали все попытки возбудить уголовные дела против политиков-антисемитов, по сути, открыто призывавших к погромам.

Во время недолгого царствования Примакова и его левого правительства они, как нетрудно вспомнить, оживились чрезвычайно. Первым отличился Макашов, выступивший с тошнотворным призывом "мочиться в окошко жидам". При этом Генпрокуратура во главе со Скуратовым, игравшая на стороне Примакова, делала всё, чтобы не дать ход уголовному делу против шовинистов. Она умудрилась возбудить против Макашова дело не за откровенно антисемитские заявления и призывы, а по совершенно другой, заведомо недоказуемой статье - "Призывы к насильственному свержению строя".

Я спросила Путина, не считает ли он это прямым саботажем.

Ответ его был крайне осторожным, но там содержался, хоть и трусливый, но намёк на правду:

- Я не думаю, что в позиции Генпрокуратуры как государственного института есть хотя бы намёк на то, чтобы противодействовать расследованию по конкретным уголовным делам. Но во всех правоохранительных органах - и МВД, и прокуратуре, и ФСБ - тоже люди работают. И у всех этих людей есть какая-то позиция...

- "Какая-то позиция" - это антисемитская? - поинтересовалась я.

- Нет-нет, я сказал "какая-то", - испугался сам себя Путин. И принялся долго и многословно защищать Генеральную прокуратуру от всех обвинений, оправдывая её процессуальными и законодательными сложностями.
- Если вы не в силах наказать человека, который перед телекамерой говорит: "Бей жидов", - может быть, тогда вам лучше прямо признаться, что у вас нет власти, и уйти?! - переспросила я.

Этим вопросом я его, наконец, достала. Провокация сработала блестяще. Путин от обиды прямо-таки надулся, его глаза засверкали, челюсть нервно задвигалась и он едва не стукнул кулаком по столу:

- Что вы хотите? Чтобы мы действовали вне рамок закона?! Тогда верните Железного Феликса на площадь! Только не пищите тогда потом! И давайте тогда вернёмся к тридцать седьмому году!

* * *

Таким образом, в этом странном, случайном интервью, взятом буквально от нечего делать декабре 1998 года, мне удалось совершить короткое путешествие в будущее и подсмотреть Путина образца 2000-2003 годов, "мочащего в сортире" чеченцев и "дающего по башке" олигархам и их СМИ. Причем делающего это от собственного же бессилия. Бессилия сделать что-то эволюционным путем.

Уже тогда, на посту директора ФСБ, он хоть и для красного словца, но с явным удовольствием примерял железную шинель Феликса. Которая, правда, пока, к счастью, оказалась ему слегка не по росту.

Что же до фашистов и экстремистов, то президент Путин не только не справился с ними, но стал достойным правопреемником той, старой, примаковско-скуратовской Генпрокуратуры, которую он так робко критиковал в моём интервью. Сегодня, как и прежде, представители спецслужб патронируют рассадники молодых фашистов, а не борются с ними, как это предписывает закон. Организованные отряды скинхедов открыто терроризируют столицу - не говоря уже о провинции. А мои армянские, азербайджанские и еврейские друзья жалуются мне, что уже боятся отпускать своих детей в московское метро и переходы, где фашисты только за 2002 год убили нескольких и искалечили несколько десятков "черных" подростков. Так что власть, похоже, как и прежде, старается использовать фашистов в своих целях - только теперь, видимо, чтобы напугать общество: если не Путин - то бритоголовые.
Пользователь
Dolphin 04-03-2004 18:14
По пунктам:
1) Те, которые водятся на районе - в основном - шпана, а не националисты...
2) Я не люблю слово "скинхед", мои знакомые - так называемые "идейные скины" - сами себя называют либо "Наци" либо "Националисты"... И, кстати, не все они бритые...
3) Среди Наци есть очень интересные и умные люди, настоящие ребята..
4) Я не люблю хачей.
5) Я не люблю шпану.
6) Я не Наци, тем более не скин... и тем более этих быдлов,которое ху...й страдают.
7) А вообще то, жалко их. Глупые они. Не понимают, что погромами на рынках и избиением приезжих ничего не решить...жалко их, то да, есть...пропали мужики.
По поводу драк с хачами - это сложная тема...
Отбуцкать кого-нить иногда милое дело... Но вот честные бои не получаются. Либо 10 бритых пинают одного хача, либо 5 хачей ловят и режут одного бритого...Просто ударяться в крайности... Тем более такие как "бей х**ей, спасай Россию" по меньшей мере глупые... Так Россию не спасешь.А взрослеть - потому что детские замашки это... убить всех нерусских.
Не нужно на этом зацикливаться...Везде есть хорошие и плохие люди. И русских подонков еще и больше в Москве..только они русские и в России!!....пусть хачи едут к себе и выставляют ТАМ себя падонками а не ЗДЕСЬ!!!:DА почему? .. а приезжай ко мне во двор, и посиди на лавочке минут 15... заверяю, нерусскими будут как минимум треть прохожих... уж что-что а эта проблема уж точно не из пальца высосона...Но однако,не бывает плохих национальностей, в любой национальности есть хорошие люди и плохие,но в некоторых есть некоторое превосходство вторых над первыми..Я сам в себе стараюсь подавить нац. предрассудки, но сама идея, сама энергетика этого движения меня заводит...ну что поделать? Но не проявляю я это!!! И нах..кому то и тем более мне нужно?:)Хотя,если я например:
Крикну "я люблю хачей", мне файс начистят не наци, а простые прохожие...реально на 80%..((
А теперь вот что я думаю...
Моё отношение к проблеме - хватит вести Страну вникуда! Все идеи националистического толка - ребячество, недомыслие, переходный возраст!!! Они должны проходить вместе с подрастковыми угрями и детскими криками типа "Моя Мама!"!!! Господа, вырастайте из показухи, штампов и мыслеблудства! Думать стереотипами противопоказано!Единственное, что я считаю рациональным - идея ПАТРИОТИЗМА!!! Учитесь, работайте, делайте ВСЁ для своей Страны и тогда можете говорить, что любите Её!Когда Вы в последний раз ходили на субботник?..чтобы убрать мусор с лица Вашего Города?..посадить деревья для благоустройства Его? Конечно, лучше выпить пива, нагадить вокруг себя, показать свою удаль недалёким товарищам, избивая первого попавшегося!!!
Хватит!!!

Уффф...заканчиваю свой монолог..надеюсь претензий не будут..просто написал то что я думаю и вижу.)))
Zig hail!!!:D
Пользователь
cat_Begemot 04-03-2004 18:22
Вот тут обнаружил любопытный комментарий.. ;)
(http://www.globalrus.ru/satire/136292/)

cat_Begemot, приглашаю Вас написать на info@deafnet.ru
Пользователь
cat_Begemot 04-03-2004 18:24
Dolphin - в двух словах твою позицию можно выразить так:
"Больше всего на свете я ненавижу 2 вещи: расизм и черномазых ниггеров" ;)
Пользователь
Роавим 04-03-2004 18:49
Ну да, Кот Бегемот, ещё известный остряк и по совместительству неплохой поэт Михаил Светлов говорил: "Вот за что я люблю наших русских антисемитов, так это за любовь к неграм" :-)
Пользователь
Dolphin 04-03-2004 19:06
Бегемот:))) Считай как хочешь..) я не против.)
Пользователь
cat_Begemot 10-03-2004 13:56
Мдааа...
Вижу, что оная тема особого интереса не вызвала..
Действительно - скучно объяснять элементарные для цивилизованного человека вещи, что не бывает плохих народов, а бывают отдельные плохие или хорошие люди?
Зато Хоббита лягать за то, что человек с весьма серьезными интерсами выступил против ЖЯ - это кто-то с удовольствием..

Тут вот на форуме кое-кто обижался по поводу "глухонемой", даже если оно не обращено к нему конкретно - и бесполезно объяснять товарищам, что это их предрассудок и заблуждение..
А вот когда ничтоже сумняшеся употребляют выражение "хачики", "чурки" - это особых протестов не вызывает?

В стране сформировалась выраженная расистская молодежная субкультура — скинхеды. Их число достигает в России 50 тыс. человек. В Москве и ближнем Подмосковье сейчас, по разным подсчетам, от 5 до 5,5 тыс. скинхедов; в Петербурге и ближайших окрестностях — до 3 тыс.; в Нижнем Новгороде — свыше 2,5 тыс.; в Ростове-на-Дону — свыше 1,5 тыс.; в Пскове, Калининграде, Екатеринбурге, Краснодаре — свыше 1000; в Воронеже, Самаре, Саратове, Красноярске, Иркутске, Омске, Томске, Владивостоке, Рязани, Петрозаводске — несколько сотен. Суммарно к настоящему времени скин-сообщества существуют приблизительно в 85 городах.
В большинстве скинхеды — это подростки лет 13—19, школьники, учащиеся ПТУ, техникумов, вузов или безработные. Они объединены в маленькие (от 3 до 10 человек) группы.
Всего с 1997 г. скинхедами в России убито по меньшей мере 54 человека, не меньше 15 тыс. были ранены или получили тяжелые побои; скинхеды организовали 9 погромов, 4 нападения на синагоги, 1 поджог и 1 подрыв синагоги; осквернили еврейские и армянские кладбища в 8 городах и совершили надругательства по меньшей мере над 4 антифашистскими и революционными мемориалами. Общее число зафиксированных инцидентов с участием скинхедов достигает 35 тыс...

Пользователь
cat_Begemot 10-03-2004 14:27
Можно сколько угодно отрицать свою принадлежность к наци и скинам..
Но когда изливают свою нелюбовь к "хачам" и "чуркам" - кажется, что такие авторы обмакивали свое стило в кровь, обагрившую снег, на котором лежала зверски убитая отморозками 9-летняя таджикская девочка..
А Достоевский когда-то писал о слезинке ребенка..

Истинная проблема не так в скинах (ну, банальные гопники они по сути своей), не в РНЕ или других экстремистах даже..
Истинная проблема в тех вроде бы приличных гражданах, которые молчаливо одобряют ксенофобию..
Истинная проблема - в силовиках, которые сами , по сути, являются духовно близкими к нацистам..

А что касается "хачиков".. Да, есть такое армянское имя Хачик..
И что же?
В курсе ли гордые шовинисты, что, например, Армения - это первое в мире государство, где христианство стало официальной религией?
Наши с вами предки еще бегали по лесам в звериных шкурах, молились деревьям, совершали человеческие жертворпиношения, а в Армении в это время уже стояли каменные храмы, была письменность, славили имя Христа.. И, кажется, Армения, чуть ли не единственная сохраняла добрые отношения с Россией -

Имел честь лично встречаться с профессором Рубеном Грантовичем Апресяном, руководителем сектора этики Института философии РАН.. Умнейший и интеллигентнейший человек, автор книг и учебников, редактор энциклопедии по этике.. Кстати, некоторые свои научные труды он писал в соавторстве с Абдусаламом Абдулкеримовичем Гусейновым, одним из ведущих наших ученых..
Пардон, но те же Гусейнов с Апресяном мне понятнее и ближе, чем тупой и пьяный гопник с мозгом в полторы извилины..
Пользователь
Olga 11-03-2004 11:57
Что удивительного,что сейчас сформировались такие молодежные организации? Канули в прошлое организации октябрят-пионеров-комсомольцев с идеологией,направленой на дружбу разных национальностей.Где сейчас массированная пропаганда об этой дружбе,начиная с картинок в детсаду,на кот.хороводы детишек во всех национальных костюмах? Вместо этого сейчас реальные кадры войны с нацменами и закономерное рождение нынешных молодеж.организаций.
Пользователь
cat_Begemot 17-03-2004 14:12
Гммм.. власть зело заботится об интернационализме.. ;)

Московская милиция задержала десятерых антифашистов, выступавших против митинга националистов у парка Горького.

Представители нескольких националистических организаций проводили в Москве митинг, на котором звучали призывы о выселении кавказцев из столицы и другие призывы ксенофобского содержания.
Это мероприятие было санкционировано властями города и носило название "Москвичи против террора и теракта в московском метро".

К месту проведения митинга пришли люди с плакатами "Фашизм не пройдет" и другими агитационными материалами.
Между националистами и антифашистами завязалась драка.

Милиция, основываясь, по словам представителя ГУВД Кирилла Мазурина, на том, что на плакатах антифашистов имелись "обвинения в адрес ФСБ и другие лозунги, не имеющие прямого отношения к теме митинга", выступила на стороне националистов.
Телеканал НТВ показал, как сотрудники милиции избивали антифашистов.
Десять человек, протестовавших против ксенофобии, (в том числе двое несовершеннолетних) были задержаны и отправлены в 59-ое отделение милиции.

Скинхеды для своей акции в центре Москвы сумели прикрыться благопристойным поводом:
по официальной информации, за получением разрешения на проведение митинга под названием "Москвичи против террора и теракта в московском метро" обратилась не эта организация, которая могла бы вызвать обоснованные подозрения, а "группа лиц". Префектура не нашла оснований отказать заявителям, столь яростно скорбящим о погибших, правда, число потенциальных пикетчиков было сокращено с 1500 до 300 человек. Настоящим организатором акции было "Движение против нелегальной иммиграции".

Уже перед самым началом митинга на входе в ЦПКиО блюстители порядка отобрали у его участников плакаты откровенно националистического содержания, например
"Худший фашизм - это еврейский".

Однако это не повлияло на общую политическую окраску мероприятия. В ходе митинга фигурировали речевки и плакаты "Не регистрация, а депортация", "Смерть террористам" и другие. Всего, по свидетельству очевидцев, в ЦПКиО собралось около 200 человек – по виду, преимущественно скинхеды.
Одним из наиболее заметных фигурантов мероприятия был сопредседатель Национально-державной партии Александр Севастьянов.

Пользователь
Kruz 17-03-2004 15:20
Раз уж об армян заговорили.

Я с мамой гостил у родственников в Бурятии. Нас пригласили на природный пикник. Чуть позже, подъехали два лица нерусской национальности (я спросил свою тетю об их происхождении... вернее какой нации они). Так вот эти два армянина скажем так, были лучшими клиентами фермера. Фермер и вся его многочисленная семья, включая и моих родственников с ними ели и пили и никто не питал к ним никакой враждебности. Хотя и чисто русских парней было достаточно.
Пользователь
Olga 17-03-2004 16:07
Даа,похоже,чем глубже в Расею,тем лучше люди.
Пользователь
cat_Begemot 17-03-2004 17:24
Национализм по всей России поднимает голову..
У нас в Рязани РНЕ давно уже активно..
Все столбы и заборы обклеивают без конца откровенной фашистской пропагандой.. молодчики в форме со сватикой одно время открыто ходили по Рязани - сейчас вроде поменьше; не сезон, наверное..
что любопытно - на площади Победы рядом с Вечным огнем (!) баркашовцы довольно чатсо тусуются, кстати, рядом и комми бывают - стычек промеж ними не замечено4 все ж идеологически близкие по духу.. ;)

Прошлым летом сестра моя узрела наплощади победы юнцов в форме со свастикой; ну, она у меня боевая такая - давай их стыдить, они только хохочут. а рядом менты стояли - и упрямо делали вид, что ничего не видят, ничего не слышат..
Стоит ли удивляться, что погромщиков всех мастей либо судят по статье за "хулиганку", либо вообще отпускают на все четыре стороны..

Насколько я в курсе, в США всякое преступление, совершенное из расовой, национальной, религиозной и т.п. вражды расценивается как преступление из ненависти (hate crime) - соответственно, как отягчающее обстоятельство с гораздо более суровым наказанием..
Не идеализирую американцев, но.. в начале 90х гг янов опубликовал свою работу "Веймарская Россия: опыт анализа", похоже, что мы идем по этому пути?
Пользователь
АРТ 17-03-2004 22:55
Всем привет! Да... Не ожидал такого низкого интереса к данному топику, как будто эти скинхеды в порядке вещей...
Какие они вообще люди? Я читал отчёты судебно-медицинских экспертов, так там были указаны срденый диагноз большинтсва этих скинхедов... Так оказалось, что у них родители алкаши, сами они страдают лёгкими формами дебилизма и олигрофрении (хотя и не понятно, что это за лёгкая форма?)... Проще говоря, дебилы и полные придурки (цитата Путина)... Не понимаю, как среди них могут находиться умные люди?
Мне не понятно вот что... Такие крепкие, здоровые лбы... Руки-ноги есть, здоровья до фига, так идите работать! На стройки, водителями, в палатки! Заполняйте собой эту нишу... Нет, пиво сосут и ничего не делают...
Самое главное, у них очень "интересная" логика: Ударил, убил хача - спас Россию - дал работу русским...
Ну не бред ли?
Пользователь
Seattle 17-03-2004 23:49
ART...А теперь подумай почему я не пишу или дискусирую тут? Ну мало ли опять все беды на Америку закините...так что неинтересно никому тут, эта тема затрагивалась в другом топике как раз про терракты в Москве...что из этого вышло-знаешь сам.
Пользователь
Shantra 18-03-2004 12:50
Посмотрел сайт www.rne.org Да, наш Кот Бегемотов, кажись, из их рядов :)) Те же политические идеи, та же неприязнь к нынешней власти.
Пользователь
cat_Begemot 18-03-2004 13:34
Скинхеды – это лишь одна из граней проблемы..
Власть в ответ на обвинения в ксенофобии и поощрении национализма тычет указающим перстом в сторону скинхедов – мол, вот какие стрррашные и ужасные! Мол, власть – она еще ничего.. беленькая и пушистенькая.. ;)

Но истинная проблема не в тупых гоблинах-скинхедах, и уродах-баркашовцах, а именно во власти – и еще в народе, который рабски и тупо сказал «одобрямс» этой власти.
Ксенофобские настроения давно уже получают одобрение и распространяются безнаказанно..
Известно, например, что в Подмосквье скинхеды тренировались на базе ОМОНа.
Что касается «гастарбайтеров» - они бы и рады работать легально; как правило, вербовщики сулят им регистрацию и все такое.. но делать это работодателю невыгодно: надо платить за регистрацию, вносить деньги в разные фонды, платить налоги.. поэтому у работяг по приезде сразу отбирают паспорта – и куда пойдет жаловаться человек без паспорта? Дело это экономически выгодно: местные рабочие пьянствуют не просыхая, работают спустя рукава, качают права... А трезвые гастарбайтеры вкалывают по 12 часов в день. Наши разве будут месить бетон на стройке за 2 тыс рублей в месяц по 12 часов в день?
Пользователь
cat_Begemot 18-03-2004 13:44
Тут вот в прессе зашумели,ч то убийц 9 летней таджикской девочки поймали..
Ну, поймать - поймали, но еще суд должен быть..
А вообще-то..
Поскольку после убийства 9летней Хуршеды Султановой в Петербурге губернатор В. Матвиенко выступила с публичным гневным заявлением и потребовала "из-под земли достать" убийц, инцидент был освещен во всех СМИ.

В то же время почти незамеченным остался тот факт, что почти одновременно - 10 февраля 2004 года - в Екатеринбурге на концерте рок-группы "Гражданская оборона" бандой скинхедов был убит зритель-панк.

Более того, сотрудники 18-го ("антиэкстремистского") отдела УБОПа, ведущие дело о нападении на Султановых, первоначально отказывались признавать расистский характер преступления, а позже признались, что начальство просило их "не подтверждать, что это были скинхеды".

18-й отдел УБОПа 18 мая 2003 года "прославился" немотивированно жестоким разгоном разрешенного митинга "антиглобалистов" на Марсовом поле - и пострадавшие демонстранты утверждали, что зверские избиения, которым они подверглись, были всего лишь местью убоповцев (и лично руководителя 18-го отдела А. Чернопятова) за предыдущие разоблачения "антиглобалистами" тесных связей сотрудников отдела с фашистской Партией свободы Ю. Беляева (Чернопятов - личный друг Беляева).
23 февраля в г. Ижевскеслучилось то, о чем позже написали все ижевские газеты.
В два часа дня десять активистов молодежной антифашистской организации "Атака" собрались на Центральной площади Ижевска.
Таким способом они хотели выразить солидарность чеченскому народу, депортированному 60 лет назад, и поддержать европейскую кампанию против войны в Чечне.

Но провести митинг им не дала милиция, поскольку у ребят не было официального разрешения.
Через двадцать минут они свернули плакаты и начали расходиться. Несколько человек пошли вниз по улице - их настигли "политические оппоненты" из Ижевского отделения фашистской Партии свободы.

С криками "зиг хайль!" 20 человек накинулись на двоих и принялись избивать их ногами.

- Нам сказали собираться, и мы ушли. Когда девчонки вдруг побежали, я услышал крики: "Режь! Убивай! Дави! Смерть чеченцам! Смерть оккупантам!" Я оглянулся: на меня неслась толпа. Налетели, сначала били руками, ногами, потом был сильный удар, от которого я потерял сознание. У меня были три раны, одну зашивали, а две другие "не нашли". Врачи "не увидели" подбитый глаз. Я даже знаю, у кого был гвоздодер: у Красновского.

Но гвоздодер в показаниях Олега милиция тоже "не заметила".
В результате лидеры "Атаки" Олег Серебреников и Александр Зимбовский с тяжелыми травмами были доставлены в 7-ю городскую больницу.

Милиция задержала шестерых подозреваемых, пятерых из которых пострадавшие опознали. Впрочем, подозреваемых тут же отпустили, а Олега и Сашу уже через день вызвали в милицию по делу... о несанкционированном пикете.

Ижевская "Атака" действительно больше страдает от милиции, чем ижевские фашисты. "Когда меня на митинге избивала милиция, я кричал: "Я же антифашист!" - рассказывает Олег Серебреников. - Но в милицию забрали меня, а человека, у которого в паспорте стоял штамп "Blood & Hanner" (мировая фашистская сеть "Кровь и честь"), отпустили!"
Пользователь
cat_Begemot 18-03-2004 14:09
Shantra - ты ничего случайно не перепутал, дорогой? ;)
Пользователь
Shantra 18-03-2004 15:30
Бегемотыч, сходи, дорогой, сам -посмотри. :)) Я редко путаю, путаюсь только в женщинах :))
Пользователь
cat_Begemot 18-03-2004 16:38
Бррр... и в чем прикол?
Зачем травмировать хрупкую нежную душу кота Бегемота лицезрением фашистского сайта?
Мало того, что Шантра путается в женщинах, так еще и в политике путается.. мдяяя.. тоже старческий склероз начался? ;)

Эхехе, не ходите дети на сайт РНЕ! там злые фашисты бродят, всякие пакости про инородцев говорят, хотя самим бы не помешало помыться и почистить зубы.. фуууу! :(
Пользователь
Shantra 18-03-2004 16:55
Вникни в суть! Ковыляй потихонечку и поймешь. Что твои, чуть мягкие, возгласы, мало чем отличаются от "грубых" политических возгласов. Я не говорю, что ты там против инородцев. Этот пункт можешь вычеркнуть... А так, что типа власть не та, то это в точку. Ну, это чистА субъективный такой взглядец!
Пользователь
cat_Begemot 18-03-2004 18:45
Разговоры баркашовцев о якобы оппозиции власти - туфта.. Власть и баркашовцы вполне близки..
Каждый второй мент если не член РНЕ, то в глубине души сочувствующий..
Пользователь
cat_Begemot 19-03-2004 10:55
Тридцатипятилетний Юсуф Султанов, его девятилетняя дочь Хуршеда и одиннадцатилетний племянник Алабир не были нелегалами. У них была официальная регистрация — как и положено по закону, а в доме в переулке Бойцова (в самом центре города) они снимали квартиру.
События развивались так. Около девяти часов вечера Юсуф с детьми возвращался домой из известного петербуржцам Юсуповского садика — как раз рядом с их домом. Вел детей с катка. В это время за ними увязалась группа из 8—10 агрессивно настроенных молодчиков. А в темном проходном дворе на Бойцова, 4, ведущем к их дому, на них напали. С криками «Россия — для русских!» беззащитных мужчину с детьми стали избивать цепями и битами, колоть ножами. Мальчику удалось вырваться и юркнуть под припаркованную рядом машину. Это его спасло. Девятилетнюю девочку юные изуверы просто растерзали. Она умерла еще до того, как приехала «скорая». На ее теле — груди, животе, руках — обнаружили одиннадцать ножевых ран.

еще в Питере случалось.. Избитым скинами азербайджанцам, выходцам из Африки, Азии и Китая нет числа. Из последних случаев вспоминается зверское убийство азербайджанца, торговца арбузами, в сентябре 2002 года, убийство студента с острова Маврикий в феврале 2003-го, наконец, случай, аналогичный нынешнему, который произошел в сентябре прошлого года. Тогда бритоголовые, вооруженные металлическими прутьями и ножами, устроили засаду на табор таджикских цыган, расположившийся на пустыре в районе железнодорожной станции «Дачное». Результат нападения питерских «наци» на двух женщин с детьми был таков: одна из женщин и пятилетняя девочка оказались в больнице, еще одна девочка шести лет умерла…
Пользователь
Olga 19-03-2004 12:53
Кот,ради бога,открой другой топик о широкой русской душе.Или не любишь Россию нашу, есенинскую.Сколько можно её топтать?
Пользователь
Воланд 19-03-2004 13:54
cat_Begemot
А у тебя есть что нить такое? Например как весь аул рещали наших ребят а? Как насиловали русских девушек эти хачики? Или что нить такое беспредельное со стороны лиц кавказких национальности?
А фашню бить и кастрировать однозначно!
Пользователь
cat_Begemot 19-03-2004 15:05
Что-то я не видел русских девушек, "изнасилованных" "хачиками"..
А вот девушек всех национальностей, изнасилованных русскими подонками - таких случаев сколько угодно..
Аул порешал "наших" ребят? А эти ребята всерьез полагали, что можно безнаказанно грабить, насиловать, убивать?
В Белоруссии во время войны тоже нечто подобное было.. в книжках ведь не писали, как советские партизаны пойманным немцам глаза выдавливали..
Партизанское движение всегда имеет определенные издержки..

Я живу в Рязани - десантной "столице". Вы когда-нибудь видели, как 2 августа сброд пьяных гоблинов в голубых беретах лезет ко всем, упиваясь своей "крутизной"? поскольку ходят толпой.. агрессивность, злоба, ненависть ко всем нерусским.. брррр!
Пользователь
cat_Begemot 19-03-2004 15:19
Ольга, я рад бы позитвное сказать, но увы..

В Рязани вновь стали известны случаи нападения на студентов-иностранцев.
10 декабря, в день прав человека, группа неизвестных молодых людей совершила нападение на индусов, студентов Рязанской медицинской академии. Это произошло в самом центре города, в час пик, в районе 16 часов, у магазина "Алфавит" на улице Маяковского. Один из студентов был серьезно ранен - с травмой головы он доставлен в областную клиническую больницу.
Устав от бездействия местных властей, не предпринимающих мер по обузданию в городе националистических погромщиков, возмущенные студенты-индусы обратились за помощью в посольство Индии и объявили забастовку. По предварительной информации, иностранным студентам выделен микроавтобус, который будет развозить их от общежитий на занятия и доставлять из университета к месту жительства. Тем самым признан факт - иностранцам "не с тем цветом кожи" стало опасно выходить на рязанские улицы.

Правозащитные организации региона получили информацию о том, что иностранцы и жители Кавказа регулярно поступают в травпункты Рязани с переломами и гематомами (результат нападений националистов). Недавно один из иностранных студентов перевелся из Рязани в Уральский ВУЗ, пояснив, что "просто опасается за свою жизнь в этом городе".

Несколькими месяцами ранее большая группа студентов-иностранцев обратилась в Рязанское правозащитное общество "Мемориал" с коллективным заявлением: африканцев и арабов грабили и избивали прямо у стен университета. Через некоторое время начальник местного УФСБ сообщил, что в городе пресечена деятельность преступной группы, совершавшей нападения на иностранных граждан. Одним из активных "деятелей" шайки являлся ... сотрудник рязанской милиции.

В прошлом году общественность ряда стран была возмущена нападением группы нацистов на еврейскую воскресную школу в Рязани. В регионе беспрепятственно издаются и распространяются газеты и бюллетени, оскорбляющие национальное достоинство "не титульной нации", травле подвергаются различные религиозные конфессии (особенно - католики).

Так вот, проблема - есть. Она - реальна. И скинхеды - лишь верхушка айсберга.
О чем как раз косвенно свидетельствуют выступления некоторых участников форума..
Пользователь
cat_Begemot 19-03-2004 15:26
Что значит - не люблю "есенинскую Русь"?
Вы всерьез считаете, что родину надо любить с закрытыми глазами?

Весной 2002 года в Общественную приемную Рязанского «Мемориала» обратился Зуев Вячеслав Анатольевич. Он является опекуном несовершеннолетнего Дулаева Анатолия Гавриловича 1989 г. рождения, ученика школы № 40 г. Рязани. По рассказам В. А. Зуева Толя регулярно подвергался избиениям, унижениям и оскорблениям по поводу его национальности учащимися школы № 40.
18 сентября 2001 г. опекун обратился в Московский РОВД г. Рязани с требованием возбудить уголовное дело по факту избиения его опекаемого.
Но выяснилось, что в данном РОВД работает отец одного из подростков, которые подвергали А. Дулаева унижениям и оскорблениям.
РОВД возбудило уголовное дело против Зуева В. А., якобы он избил одного из школьников… Участковый инспектор Золотарев Г. В. заявил Зуеву, что «…раз он является опекуном осетинского ребенка, то из этого следует, что он связан с чеченской мафией… и что он (участковый), будучи в командировке в Чечне, убивал таких сотнями…».

Замечательная логика, да?
Пользователь
Olga 19-03-2004 17:17
А любите ли вы,Кот,хотя бы с открытыми глазами? Вот я и просила рассказать об этом.
Пользователь
Роавим 19-03-2004 17:45
Может быть Вы, Olga, приведёте примеры о широкой русской душе и раскроете нюансы есенинской России?
Пользователь
cat_Begemot 19-03-2004 18:02
Да, Ольга, Роавиму, radas'у и еще кому-нибудь удет интересно послушать о нюансах есениснкой России и широкой русской душе - до того, как некоторые господа патриоты, любующиеся березками, отправят их в газовую камеру.. :(
Пользователь
АРТ 20-03-2004 22:19
Всем привет!
Да какая разница как любить Родину? С закрытыми глазами, открытыми, какая разница?
Пользователь
АРТ 20-03-2004 22:22
Чёрт, случаной отправил незаконченный постинг...
Да какая разница как любить Родину? С закрытыми глазами, открытыми, какая разница?
Здесь мы обсуждаем проблему скинхедов, это раковая опухоль на теле нашей Родины
Пользователь
АРТ 20-03-2004 22:24
Чёрта с два, случайно отправил незаконченный постинг...
Да какая разница как любить Родину? С закрытыми глазами, открытыми, какая разница?
Здесь мы обсуждаем проблему скинхедов, это раковая опухоль на теле нашей Родины и её надо удалять...
Вы все с этим согласны?
Пользователь
cat_Begemot 21-03-2004 10:09
Если уж говорить о раковой опухоли..
похоже, что метастазы пошли по всему организму.. :(

Скинхеды - это лишь наиболее экстремистское проявление общей тенденции ксенофобии..
Страна больна - идет веймаризация России..
И одно из проявлений этой болезни - когда диагносту предъявляют обвинение в нелюбви к родине..
Надо говорить правду, как бы она ни был горька..
Пользователь
Olga 21-03-2004 12:13
Если диагност умеет или хочет определять только безнадежно запущенные случаи,то какая тут любовь к пациенту.А горькой правдой мы и так пересыщены в прессе.
Лечить эту раковую опухоль общества надо положительной пропагандой,активной вербовкой молодежи в миролюбивые организации.В отсутствии этой пропаганды и вся беда,по-моему.
Помню,где-то около года назад появилась информация о группе молодых русских выпускников педвузов, отправившейся в Чечню учительствовать в тамошних школах.Пресса ахала и охала,называя этот поступок безрассудным.След этих ребят затерялся и сейчас о них ничего не слышно. Зато о скинхедах без конца говорят.
Пользователь
Наталия 24-03-2004 18:48
Вот тут говорили об есенинской Руси...
У маминой знакомой родственница преподает русский иностранным студентам в университете.Так вот, она с умилением рассказала об одном из индусов, который изучал русский по стихам Есенина...Когда приехал в наш Рязань, то при первой же возможности был у памятника Есенину у Рязанскоого Кремляе..
А зимой его побили...
Пользователь
Роавим 24-03-2004 19:02
Есенин не только прекрасные стихи писал, но и дрался сам часто по пьянке и били его часто:-)
Пользователь
cat_Begemot 25-03-2004 10:58
Да, Есенин дрался.. но только не компанией семеро на одного! и индийских студентов он не бил!

А раз уж речь о поэтах... с большим удивлением прочел, что оказывается года 2 назад известные поэты-юмористы Иртеньев и Жук увидели в электричке, как хулиганы избивают таджика - взяли и сам задержали шпану, отвели в милицию... уж не знаю, что там дальше было, вряд ли наша доблестная милиция особо старалась.. Но вот такие дела - поэты вынуждены исполнять обязанности ментов..
Пользователь
Lemieux 25-03-2004 12:02
Вынуждены? Значит, предлагаешь, чтобы они сидели и смотрели, как избивают? Это просто моральный долг перед обществом, а не вынужденность исполнять чужие обязанности.
Посмотрел бы на тебя, как ты будешь поступать в этом случае... Еще вынужденным поступком назвал!
Пользователь
cat_Begemot 25-03-2004 13:34
Мдяяя.. как проще-то объяснить, чтобы дошло..

В одной пьесе было:
- Горе стране, где нет героев!
- Нет, горе стране, которая нуждается в героях!

Т.е. то, что мужики взяли и сделали то, что сделали - это хорошо. Ибо таков моральный долг порядочного человека. Это-то как раз ясно.
Но то, что стражи порядка не чешутся, и даже покровительствуют фашистам всех мастей - вот это не есть хорошо.
И возникает вопрос - а на фига нам такая милиция, которая сама откровенно красно-коричневая?
Ясно?
Пользователь
Lemieux 25-03-2004 14:42
Лан. Это смотреть надо с нужной позиции. Вот, например, в твоем регионе власть действительно красно-коричневым принадлежит, то спрашивается, неужель милиция наша против власти должны переть? Если они будут разнимать таких избивающих и им ответить, то как им надо себя перед властью показать? То, что они сделали, против власти! Вот в неловкое положение поставили их. А тут поэты задержали и выдали, это милиции на руку, "виноватым" не станут.

Уж тебя часто клонить чернить кое-кого с кое-чем и высказывать грубо политические мотивы... Хоть что-нибудь хорошее скажешь, в утешение нам?!!! Или Шантра прав насчет того, что ты из тех же рядов красно-коричневых, или у тебя самого среднеазиатский или кавказский вид... Ну?
Пользователь
cat_Begemot 25-03-2004 15:56
Ну зачем же доброго и миролюбивого котика записывать в красно-коричневые среднеазиатского или кавказского вида? ;)

Сказать чего-нибудь хорошее в утешение вам?
Ж8-0

Гммм... Ну, я же привел положительный пример: поэты задержали хулиганов - исполнили , стало быть, за родимую милицию ее обязанности..

"Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан!" ;)

А ваще.. посмотри на саму тему топика - она и предопределяет минорный настрой..
Согласен?
Пользователь
Dolphin 25-03-2004 16:09
Lemieux
Привет *)))
Мне приятно читать твои постинги .. респект :)

p/s Надо обсудить о встречи как нить..общие друзья ждут нас :)
Пользователь
Наталия 04-04-2004 07:09
Из древнерусской литературы."Послание к князю Изяславу"
"Милуй не токмо своея веры, но и чужия... аще то буде жидовин или сарацин, или болгарин, или еретик, или латинянин, или ото всех поганых - всякого помилуй и от беды избави"
Пользователь
АРТ 06-04-2004 13:51
Всем привет!
Я как вижу, что разговор уходит в сторону... Аж Есенина вспомнили... Так давайте лягушатников бить, этих слюнявых французов, арматурой и гриндесами их давить, только за то, что когда-то один из них замочил нашего Пушкина...
Я так понимаю, что тут большинство явно или косвенно поддерживают или сочувствуют скинхедам... Жаль, в США тоже когда гоняли негров, но потом как-то переболели этим и американцы стали сильной и мощной державой... У них государство бролось с такими националистическими выходками, даже армию свою привлекала для защиты "чернож@пых"... А у нас? Наши политики водят нас, как баранов, сталкивая нас лбами, вгоняют нас в очередную большую ж@пу... Только один раз трезвомыслящий В.В.Путин высказался, что скинхеды и подобные им - настоящие придурки... И всё. Разве мы станем процветающей и сильной державой? Раз не хотим искать причину в себе и вымещиваем злобу из-за неудач на нацменов...
Между прочим, никто так и не ответил но мой последный вопрос в постинге, которым я открывал этот топик...
P.S. Не думайте, что я обругиваю власть нашу и вообще всех русских... Я сам верю, что мы все переболеем эту смуту и станем нормальной и процветающей страной... Только надо избавляться от ненужных и глупых вещей, таких как разрущающей нас ненависти к нацменам и прочим неумным вещам... Спасибо за внимание.
Пользователь
пес 06-04-2004 15:59
скинхеды, они несчастные челы, надо дать им работу и попросту протявкать с ними о наболевшем, наболевшее - первая или третья любовь, мама - уборщица в школе, папа - простой крестьянин, только не еврей, и так прочее, попить водкичку с ними и поймешь, что они простые ребята, не отморозки какие-то, которым все по скальпелю, а если их притеснять, как и глухих, то они смогут сокрушать на своем пути, то ли со своей квартиры то ли с бодуна... а ты, бегемотик, не надо палить порох в пороховницах, таких предостаточно в реале, которые кидаются в крайности при первом случае...

ну давай протявкаем милые стишки, написанные по русски китайцем, давно живущим в россии, акклиматирующим до корней русских волос


сорок градусов мороза,

сорок метров до туалета...

мы сильные сибирские люди.


и еще вот его шедевр

страшный вопль, переходящий в крик бесконечный, -

бутылку спрятанную супругу нашла.


и прочий треп его...зато, я принял его за своего граждана. не давись соком, как этот умыч...


вверху - бескрайнее небо,

внизу - простор земной необъятный...

как тут не выпить!

ну например я завербовал этих скинхедов в мирные ряды в эту оргу как гринпис, теперь они там всю энергию трачут на зеленые цели... подумай немножко, ребята, я тут обыкновенный пес, стороживщий обыкновенную овщебазу...сторожить морковок и прочее...

Пользователь
Март. 09-04-2004 18:04
Пес, а что ты скажешь когда один из таких "простых ребят" двинет тебя проходя гриндой в бок. Просто так, ради смеха. Или "шоб не тявкал". По моему скин - это одно из трех: или малолетний придурок, стремящийся показать свою крутость, или придурок-отморозок постарше, которому просто нравится бить людей, глушить водку и ... девчонок без затей и культурных напрягов, или холодная расчетливая сволочь, которая стремится за счет первых двух типов получить выгоду. Я тебе советую посмотреть фильм "Американская история Х" - там наглядно показан мир скинов. Был еще один фильм, жаль уже не помню названия... Тоже очень наглядно показали что такое скины и чем они кончают...
Пользователь
АРТ 09-04-2004 21:58
Пёсик, я так понимаю, что скинхеды бьют и убивают ради того, что им девать силы некуда? Какое "мощное" оправдание...
Говоришь, работы им нет? Так пусть ищут сами, нечего этим дебилам давать работу... У них руки есть? Ноги есть? Пусть идут сами работать, а раз башки нету, то их нечего жалеть.
Кто их притясняет? Кому они вообще нужны эти уроды? И чего ты их сравнил с глухими? Глухих не притясняют, они сами себя зажимают, сами выспрашивают для себя льготы и жалости... А те глухие, которые чего-то добились в жизни, то такие никогда не жалуются на притеснения, или их вообще не притясняют...
Жаль, что рассказы о душевности и доброте русской нации, так и остались мифом...
Пользователь
SONY 19-12-2004 18:20
Я за скинхедов и фанатов, они спасут РОССИЮ..... Долой всем черножопым и хачам....
Пользователь
Эврато 19-12-2004 18:28
Сони, ты просто слепой, если не видишь, от кого они "спасают" Россию: в своих побоищах на одного, как ты выразился, черножопого хача убьют или покалечат двадцаток своих же русских.
Пользователь
АТО 19-12-2004 18:35
Молодец, Пес!
Снова Вам спасибо!

Смеялся три часа. Впервые лет за десять.
Порадовали старика японскими танками.
Теперь я таких смогу целую войну-и-мир сочинить. Я парень сообразительный, только не догадливый.

А цветных не люблю.
Бить, конечно, не буду, да и других буду отговаривать, ведь это же не наш метод.
Беда в том, что русские женщины сами под них в очередь ложатся, а это плохой признак. Что-то не так в этом мире...
Пользователь
SONY 19-12-2004 18:38
Я сам то обычный, но поддерживаю их...
Пользователь
SONY 19-12-2004 18:38
Они бывают разными..., у каждого своя цель...
Пользователь
SONY 19-12-2004 18:45
Эврато, а ты то прям видяшая, ты тоже входишь в слепоту, ты просто не видишь какими они бывают.. Я не поддерживаю тупых, а только понимающих ребят.... Согдасись со мной...
Пользователь
Миша Берр 19-12-2004 18:52
Я вот тоже хачиков не люблю.
спрашивается, почему?

Потому что они несут на русскую территорию свою культуру, свои традиции, которые нам чужды.
Вот к евреям всегда относился хорошо. Евреи, в отличие от черных, на навязывают свою культуру а играют по правилам той нации, среди которой они живут. Нельзя же отрицать, что без русских евреев достижения российской культуры и науки были бы неполные.
Маленькая часть кавказцев, интеллигентных по натуре, тоже прнимают правила игры. Фазиль Искандер, Вахтанг Кикабидзе, философ Мамардашвили - это кавказцы, мирно внесшие свой вклад в российскую культуру.

А нынешние хачики, которые в детстве ничего кроме задницы ишака в своем ауле не видели, берут Россию за горло грубой силой и восточным коварством.

В том-то и дело, что Россия им ничего противопоставить не может. Скинхеды - ублюдочные выродки спившегося российского пролетариата - не сила, а слабость России. Потому что только слабые трусы, страшные толпой, могут вдесятером набрасываться на одинокого кавказского гастарбайтера в электричке или резать таджикскую девочку в подворотне. Когда-нить слышали вы, чтобы скинхеды замочили крупного кавказского авторитета? Да никогда. Кишка тонка у защитничков Руси. А кавказский настоящий криминал в сто раз больше вреда приносит России, чем копеечно оплачиваемый труд таджиков-строителей.
Черножопых, поставивших раком Россию, не люблю. Но и скинхедов не люблю еще больше.
Пользователь
Эврато 19-12-2004 18:55
Сони, это как же поддерживать ПОНИМАЮЩЕГО??? Взять железный прут и "понимать" вместе с ним?!!!
Пользователь
SONY 19-12-2004 18:57
У каждого свои мнения и вымыслы.. :-)
РОССИЯ встала на колени из-за напасти нерусских людей, придется бежать за границу в более скромную страну... Например: Латвия, Эстония, Голландия...
Пользователь
Kruz 19-12-2004 20:26
К примеру, покорение Сибири атаманом Ермаком войска казачьего. Судя по начитанным повестям те казаки не навязывали свою культуру коренным народам, скорее всего они стали защитой мирных коренных жителей, промышлявших рыболовством, оленеводством и т.д. от грабительского нашествия кочевников. Таким образом, с приходом русских в Сибири сложилась культура, которая не назязывалась русскими а внесла некий вклад, но в целом обычаи и традиции у народностей были сохранены.

В целом, я согласен с Мишей Берр. Мне просто вдруг интересно стало то, что эти самые арзербайджанцы и другие народности, между прочим, они со своих стран во всю гонят русских, это мы слишком щедрые, жившие в страшной нищете вдруг заездили по российским дорогам на дорогих иномарках. Только не говорите, что они работают день и ночь. Кто-нибудь знает как они работают? Они травят наших пацанов наркотой и используют наших девчонок в качестве проституток. Это они на рынке такие миловидные торгуют так скромно. Я знаю, что на иномарку за лето не наторгуешь, народ не сильно то у них и берет. А что они творят с квартирами, они обманывают пожилых людей, насильно занимают их квартиры. Вообщем, много чего можно сказать, толку никакого, пока мы сами себя не осознаем как нацию, нас будут унижать и втаптывать. Между прочим, хачики заявляют, что если бы не они, то русские бы давно сдохли как собаки и собаками нас до сих пор считают. Я понимаю, что Россия многонациональная страна, что ислам также имеет свое место быть, но что несёт в себе этот ислам, что он нам навязывет, мир? войну с неверными?

Мне только остается вспоминать как тогда супердержава США содрогалась от одной страны как СССР. Сейчас нам все диктуют условия. Обидно мне как патриоту за великую Россию, страна в которой рождались светлые умы человечества, писатели, поэты, инженера, ученые, космонавты и т.д. Доколе всё это терпеть?? Я знаю. что пройдет это смутное время и найдутся люди, которые скажут: "Хватит, мы русская нация или рабы?"
Пользователь
Эврато 19-12-2004 20:28
Уверяю тебя, уважаемый, Голландия - далеко не скромная страна. Во всех отношениях.
Пользователь
Shantra 19-12-2004 20:37
Беррыч, однако, среди кавказцев у тебя много друзей-приятелей.
Пользователь
Слава 19-12-2004 20:41
Kruz,
Вы все смели в одну кучу и ислам, и проституцию, и наркотики, и войну с неверными. Не унижайтесь и никто Вас не унизит! Здорово всё повесить на кавказцев, вроде как и национальная идея вырисовывается. Уже нашли ответ на вопрос: "Кто виноват?" Осталось только Чернышевского перечитать!
Пользователь
Аллигатор 19-12-2004 20:53
Kruz...Я понимаю, что Россия многонациональная страна, что ислам также имеет свое место быть, но что несёт в себе этот ислам, что он нам навязывет, мир? войну с неверными?...
А ты случайно не путаешь Россию с СССР?Это тогда было СССР-многонациональная страна.Поскольку Ленин создал СССР и поползли из своих,так сказать республик в Москву и Ленинград,аж до Киева.А теперь что?Возмущаемся?И легче от этого?Тогда спрашивается,чего с Чечнёй воюем?Оставить их к е... матери и погнать этих черножопых в ихние норы.Есть Россия и она должна оставаться ею,но вот только не тех мы избрали на должность слуг народа.Даже там не и речи о защите русского народа.Я не нротив многонациональности,но нельзя же этим приезжим и черножопым хачикам унижать и топтать наше достоинство.Доколе всё это будет продолжаться?Пора переходить к активным действиям.
Пользователь
Shantra 19-12-2004 21:27
Кстати, не стоит далеко ходить, возьмите школьный учебник географии. Там есть глава, связанная с демографией в РФ. Из графиков видно, что русские исчезают. :(
Пользователь
SONY 19-12-2004 22:06
Москва превратится в мусульманский город. Кому нравится?
Пользователь
Миша Берр 19-12-2004 23:21
Слава, Круз:
Да, на кавказцев вешать всех собак не надо. Если русские сами раком становятся, то кто откажется? Не кавказцы, так другие бы нас поимели. Чем сильны кавказцы? Тронь одного хачика - сбегутся 10 его земляков и порвут вас на части. А стукнет хачик русского, никто не придет на помощь. Мало того, некоторые русские помогут хачику. За бутыль водки.
В том, что нас имеют, виноваты мы, россияне - спивающаяся, тупеющая, деградирующая нация. А кавказцы - наглые и оборотистые - берут, что плохо лежит, вот и все.
Согласно теории Гумилева, зачастую под одним и тем же именем выступают разные нации во временной плоскости. К примеру,древные тюркоязычные булгары совсе не то, что пришедшие на их место славяне-болгары.
Также и древние русичи, перед которыми дрожала Византия, которых опаслась империя Карла Великого, и даже те россы Екатерины Второй и Александра Первого - уже совосем другой народ, чем нынешние россияне...
Пора пекратить сказки об особом духовном пути России. Какой, на фиг, особый путь, если Москва, как верно заметил Сони, станет мусульманской? Россия сходит с исторической сцены,наверно... Не хотелось бы...
Пользователь
Amber 19-12-2004 23:38
Со сцены не сходит.. сходят герои - новые приходят - но история нас учит жить.
Идет усложнение жизни - раньше проще.
Сейчас сложнее.
Пользователь
Аллигатор 20-12-2004 09:04
Миша Берр>Как ты говоришь на кавказцев всех собак вешать не надо,но есть одно НО.Русский человек наподобии Русского медведя,тронешь(разбудишь)сметёт всё на пути.Да,пока мы русские,а я имею ввиду не национальность,а тех,кто родился и с молоком матери впитал в себя русскую культуру,спим и молчим давая тем кто нас имеет.А нас безусловно имеют при такой идиотской власти.Сейчас что-то назревает,ведь не зря Лимоновцы голову поднимают,видимо достало их всё это безобразие.Нашу культуру растоптали,и растоптали именно те,кто променял свою совесть на водку,на наркоту и на деньги.Уже сегодня можно сказать,что Россию можно брать голыми руками.И никто пальцем не пошевелит.Ине потому,что не любят Родину,а потому,что нет веры в себя,нет веры в будущее.Наше правительство не туда нас ведёт,оно ведёт нас в пропасть,не пора ли разбудить Русского медведя?
Пользователь
cat_Begemot 20-12-2004 13:45
Миша Берр - мой вам решпект ! :)
Пользователь
Kruz 20-12-2004 18:54
Патриотизм нужно возрождать, как например у американцев. У них флаги на каждом доме и каждое утро начинается с их гимна. А у нас триколора днем с огнём не сыщешь. А что, я тоже хочу флаг к себе как у презедента за спиной. Что в этом плохого, что я русский, живу в России и мне запрещают приобрести этот флаг.

Миша Берр: Нынешнее поколение кавказцев напитаны особой ненавистью к русским, их потомки долгое время будут мстить за развязанную нами войну.

Аллигатор: "не пора ли разбудить Русского медведя?" Особенно сибирских медведей. Говорят реву от них больше, на каждом углу, даже на работе только и слышу про засилье хачиков. Думаю, что с приходом к нам китайцев они сбегут в свои теплые места... китайцы за наркоту пальцы отрубают.
Пользователь
Kruz 20-12-2004 18:59
Аллигатор: "А ты случайно не путаешь Россию с СССР?Это тогда было СССР-многонациональная страна." А какже удмурты, буряты, эвенки, тувинцы, башкиры, татары, чуваши?? Разве не они в современной России?? Разве не мы с ними живем бок о бок. Или мы больше предпочитаем всяких арзиков, таджиков и т.д.?
Пользователь
Аллигатор 20-12-2004 20:22
Kruz,я имел ввиду после 1917г.,когда объединили республики,а опосля Сталин сделал великую кашу по территориям,а теперь что?А надо ли было объединять?Коммунисты и пролетарии во всём мире дерьма оставили,а когда поняли,что коммунизм не светлое будущее,а утопия,разбежались,как тараканы,а народ в нищете,да еще его имеют.Там всякие кавказцы с таджиками с золотыми ксивами.
Пользователь
Чечен 20-12-2004 21:59
Берр! Чечен точит большай кынжал
Жди чечена
Пользователь
Роавим 20-12-2004 22:46
Кто придет с кынжалом, тот получит кувалдой по яйцам. /Алекс Невский, бригадио ПГ р-на Моршанска/
Пользователь
Миша Берр 20-12-2004 23:23
Чечену: анекдот вспомнился:
Приходит русский в кавказский ресторан.
- Мне чего нибудь национального, остренького...
Кавказец-официант:
- А кынжал в ж...у!
Пользователь
Чечен 21-12-2004 10:17
ах вы мои бараны....... иди-ка ко мне...
Пользователь
Чечен 21-12-2004 12:19
Роавиму: звякни в сраный Моршанск,бригадир
висит на своих яй...х и тебя закладывает
Пользователь
SONY 27-12-2004 01:01
СКИНХЕДЫ-это мусорщики, которые убирают цветной мусор из белой страны. Национальная страна живет под лозунгом "РОССИЯ для белых".
Пользователь
SONY 27-12-2004 01:03
Я уважаю больше всего ФАНАТов, они более приличный народ.
Пользователь
Миша Берр 27-12-2004 01:13
Обратите внимание. Чечен и Сони из противоположных лагерей, а уровень примерно один...
Пользователь
SONY 27-12-2004 01:42
Миша Берр, ты не прав...
Пользователь
cat_Begemot 27-12-2004 15:14
На днях мелькало сообщение. что в москве скинхеды убили некоего Таваркеладзе; это случайно не родственник ли был главного сурдолога России? :(

Может быть, он и SONY лечил ушки?
про лечение мозгов я не говорю - кажись уже не...
Пользователь
SONY 27-12-2004 17:35
cat_Begemot, ты может себе яйца полечишь?
Пользователь
Чечен 27-12-2004 23:38
БЕРР, что за фамилиа,трудна эта гаварить!
а SONY харашо и парень молодец!
Пользователь
Слава 28-12-2004 00:36
Чечен, иногда лучше жевать :))
Пользователь
SONY 28-12-2004 00:37
Чечен, :-)
Пользователь
Чебурашка 28-12-2004 00:54
Слава: Чаго? Бер-р трудна гаварить а харашо
жевать
Пользователь
Миша Берр 28-12-2004 00:57
Национальность определяется не кровью, а культурой. Мне плевать, мулат ты или китаец, но если ты знаешь русский язык, читаешь русские книги, дом себе строишь не на китайский или бушменский манер, привычки и манера поведения русские - значит, ты наш. Русский. И лозунг Россия для белых не совосем адекватен тогда.

Или если ты гость, эмигрант - тогда просто уважаешь наши обычаи. Если я попаду в горный аул или в корейскую деревню - вдруг на постоянное место жительства, мало ли как жизнь повернется - то принимаю хотя бы за воротами своего дома их обычаи и манеру поведения.

со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Пользователь
Миша Берр 28-12-2004 01:04
Сони, а если бы восхваляемым тобой скинхедам попался Пушкин? Он с виду мулат мулатом был.
прикинь, как накинулась бы свора на Александра Сергеевича в вечерней электричке. Ударами пустых пивных бутылок по черепушке - повалить на пол. Гриндерсами ему по переносице. По очереди попрыгать на окровавленном теле. Можно и стекло разбить (головой Александра Сергеевича) и выкинуть напоследок из вагона на полной скорости.
А если рядом с Пушкиным Наталья Гончарова окажется? Ударами в живот загнать в тамбур, изуродовать лицо, запихнуть в промежность бутылку и уходя пригрозить: "Не таскайся с черножопыми, подстилка дешевая!"

Зато Россия очищена.
Пользователь
SONY 28-12-2004 01:22
ага и от Берра тоже...
Пользователь
Shantra 28-12-2004 08:57
Беррыч, загнул. Представил Гончарову и содрогнулся
Пользователь
Lemieux 28-12-2004 10:27
Ужас какой-то! Берр, где ты это такое взял? Это имело место на твоей линии?
Пользователь
Роавим 28-12-2004 10:35
Миша Берр 28-12-2004 01:04 А ты уверен, что Сони знает, кто такой Пушкин?
Пользователь
Аллигатор 28-12-2004 20:16
Наверно скажет:Великий русский композитор!О!:)
Пользователь
Миша Берр 28-12-2004 20:19
Шантра подтвердит: у мя внешность весьма скиновская, меня ни один скин не тронет:)
А результаты скиновских "зачисток" видел, скитновскую литературу почитываю - знаю о чем говорю.
А Россию от меня никак не очистишь - я русский до упора! Братцы, а что Сони с Чеченом к моему нику цепляются? Сони, ты такой патриот - а ник у тя западнобуржуйский какой-то, латиницей...
Пользователь
SONY 28-12-2004 22:47
Миша Берр, а я и не являюся скином, как понял7 Я руский и буду русским, а мож ты на Пушкина похож, коли про него писал, тогда все понятно, и тебе по башке давали... ХЕ...
Пользователь
SONY 28-12-2004 22:48
Роавим, это я хочу у тебя спросить...
Пользователь
Shantra 29-12-2004 10:14
Вряд ли Берр на Пушкина похож...Он скорее на Григория Распутина смахивает, такой же громогласный и с женщинами "обходительный".
Пользователь
Миша Берр 29-12-2004 10:33
Вот вам аргументы в дискуссии истинного русского патриота: "А те по башке давали?":)
Пользователь
cat_Begemot 29-12-2004 17:07
SONY, не волнуйтесь, яйца у меня здоровые и красивые - а чего это вас так волнует? ;-Р

ПЕРЕПИСКА РУССКИХ И НЕМЕЦКИХ СКИНХЕДОВ
«Здравствуйте, дорогие немецкие скинхеды. Пишут вам русские скинхеды. Мы тоже у себя в Москве мочим хачей, негров и жидов, потому что да
здравствует великая белая раса».

Немецкие скинхеды ответили:
«Здравствуйте, дорогие русские скинхеды. Это очень хорошо, что вы мочите там у себя хачей, негров и жидов, только вот про великую белую расу вы не завирайтесь. Потому что какая же вы белая раса? Вы — славянское дерьмо. И мы, в свою очередь, как только перебьем у себя в Германии негров, хачей и жидов, станем бить вас, славянскую сволочь».
Пользователь
Amber 29-12-2004 19:13
по исследованиям ученых из Европы - русские скины самые жестокие из всех...
Пользователь
Винни-пух 29-12-2004 19:18
по исследованиям ученых из Азии - китайские
скины самые жестокие....
не ходите в китай
Пользователь
Миша Берр 29-12-2004 19:21
Ходят китайские скины по палубам джонок, европейцев вылавливают, в Хуанхэ топят:)
Пользователь
Чечен 29-12-2004 19:26
и режут от низа до верха тех у кого фамилии
надо жевать и выраженые черты вечного ж..а
Пользователь
Amber 29-12-2004 20:14
черножопых туда же?!
Пользователь
Shantra 29-12-2004 20:19
Без прикола, друг у меня в Китае был, царство ему небесное, пописать захотел, ну и по русскому обычаю отошел в сторону природы. Китайцы его поймали и долго били...
Пользователь
Винни-пух 29-12-2004 20:20
а где и куда писают китайцы?
Пользователь
SONY 29-12-2004 21:42
cat_Begemot, а меня это не волнует....
Пользователь
Vertigo 29-12-2004 23:26
Думаю, это никакие не патриоты и не идейные борцы, а простая шпана
http://www.self-defender.net/archive/skinheads.htm

Пользователь
SONY 12-01-2005 15:34
В Москве кочует больше двух миллионов незаконных иммигрантов, которые незаконно проникли в нашу страну...
А кому какое дело?
Нашему правительству насрать. Наша политика - дурная шутка. Так что, нас удивляет, что за границей над нами смеются? Да. Каждый месяц тысячи этих паразитов ползут через границу как мухи на дерьмо.
Если русские надрываются на работе и получают гроши, потому что правительству больше дела до конституционных прав этих паразитов, которые даже не являются гражданами Москвы.
На статусе Свободы написано: "Дайте мне ваших усталых, ваших бедных, ваших голодных". Так, это русские усталые, голодные и бедные.
МЫ ПРОИГРЫВАЕМ. Теряем право самим строить свою судьбу, теряем нашу свободу ради каких-то иностранцев, которые эксплуатируют нашу страну.
Иммигранты захватывают магазины, рынки и другое, которыми руководили русские люди. А сейчас мы у них покупаем и работаем на них...
А МЫ ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?
Так это стоять в стороне и смотреть, как насилуют нащу страну?
МЫ ОПУСКАЕМСЯ ВНМЗ....
Пользователь
Чебурашка 12-01-2005 16:26
и раком ставимся.....
Пользователь
SONY 14-01-2005 00:45
Чебурашка, и начнут тебя ебать...
Пользователь
ALex 05-01-2006 20:33
WHITE POWER!!! громить надо нерусь проклятую, гнать их под ж... с нашей земли русской!!!
Пользователь
Сапфирочка 05-01-2006 20:41
С одной стороны - неприятно, что столько "понаехало",а с другой стороны - убийство не самое лучшее в отношении "иностранцев". Они же тоже люди... Я понимаю скинов в том, что они хотят видеть Россию чисто русской, но это невозможно. Они что будут резать и украинцев, молдаван, не зная, что в их генах и крови столько народов понамешано?!
Пользователь
Микроволновка 05-01-2006 20:43
Интересно а щас скины остались?Че то их не видно!
Пользователь
Сапфирочка 06-01-2006 20:19
Микроволновка Конечно есть. Разве не смотришь новости, сколько негров-студентов зарезали...
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 06-01-2006 21:01
ещё: http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=3824
Микроволновка,посчитай сколько людей участвовало в Русском Марше http://rusmarch.strana.de/ ??? Мало???
Пользователь
Артуро 06-01-2006 23:08
Есть у меня друзья и нацисты и антифы и панки.
лично я не люблю нацистов, потомо что я левый.

И ещё, проще говорить не скины, а нацисты, фашисты, правые, белые скины. потому что слово Скинхэд имеет совсем другие корни. Интересно то, что слово скинхэд придумали имигранты с Ямайки, заселявшие англию.

Типичные отличительные признаки boneheads:

1. бритая голова;
2. подтяжки, шириной в два фута;
3. 20-ти дырочные армейские ботинки;
4. хзви металлическая футболка;
5. кельтские кресты, свастики (или что-то подобное), флаг конфедератов на летных куртках "бомберах";
6. заметный недостаток IQ.

Настоящие скинхеды не расисты !
Пользователь
Артуро 06-01-2006 23:15
Сапфирочка
нацисты не будут резать хохлов, молдаван т.к мы одна раса - белая или славяны.
Ты хорошо прочитай иделоологию нацизма и поймёшь...
Лично я против заселений Москвы чурками, китайцами. потому что они чувствуют себя хозяевами в чужой стране. мне немного негры нравятся-хорошие люди, спокойные, и никогда не выпендриваются.
я конечно не нацист. просто надо знать границы и брать пример у наших соседей-Беларусов.
Пользователь
Микроволновка 06-01-2006 23:31
Да-а-а-а...Впечатляет..:/
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 07-01-2006 00:11
Скинхед не является нацистом, но является Патриотом. Он радеет за свою Родину не на словах, а на деле. Он не бьёт прохожих на улице, он работает на благо своей Родины и не мешает работать другим, независимо от их расы.
Пользователь
оргазм 07-01-2006 09:01
Все мы немножко в своей душе расисты,шовинисты,скинхеды и т. д. Я как представлю, что какой-то нигер будет трахать нашу белую русскую девушку-сам возьму прут...Не знаю почему...
Пользователь
Артуро 08-01-2006 02:57
ALex
Ты нацист...?
WHITE POWER!!!-это стиль музыки или музыка для белых.
Слушаешь музыку Oi...?

АДСКИЙ КОНЬ
настоящий скинхэд является ни нацистам, ни патриотом. Если ты имеешь ввиду современых бонов(скинов), то половина бонов не знают откуда произошло слово скинхэд.
Я бы рад выложить историю возникновения скинхэда и расизма, только в этот форум много текста не запихнёшь. А на 2 словах всё равно не понять.

оргазм
Насчёт всех что мы расисты, это точно не так.
лично я не расист,шовинисты,но я скинхед(правда не современный, а красный скин).

Такое впечатление как будто под нескольким ником пишет 1 человек.

Ещё раз повторяю, это проблему с имиграции нам не решить. Сначало надо разобраться с правительством. надо вести борбу с коррупцией. и эта проблема уйдёт само по себе. надо брать пример с белоруссов.

Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 11-01-2006 23:33
"Я пришел вас убить", - кричал в синагоге бритоголовый мужчина
Молодой бритоголовый мужчина ворвался в среду вечером в здание московской синагоги с криком "Я пришел вас убить", утверждают очевидцы.

По последним данным, преступнику удалось ранить ножом десятерых человек, в том числе раввина.

"Я не видел всего, что происходило, но помог задержать преступника, которого удержал раввин", - сказал корреспонденту РИА Новости выходивший из синагоги мужчина средних лет, который отказался представиться.

По его словам, нападавший - бритоголовый молодой человек славянской внешности.

"Я пришел вас убить", - кричал он.

Здание синагоги на Большой Бронной оцеплено милицией. У главных ворот собралось несколько десятков человек, среди них как прохожие, так и прихожане.

У здания дежурят бригады "скорой помощи", на месте работает следственная группа.

Представитель столичной прокуратуры сказал РИА Новости, что личность нападавшего установлена. "Это 20-летний москвич Александр Копцев", - сообщил он.

По словам собеседника агентства, нападавший доставлен в 83-е отделение милиции, где его допрашивают следователи.

Представитель прокуратуры подтвердил, что всего в результате нападения пострадали десять человек. Тяжело ранен раввин - он потерял много крови.
http://www.rian.ru/incidents/crime/20060111/42953061.html
Пользователь
Аleskin 16-02-2006 16:20
Россия Была есть и будет великой непобедимой страной которая даст по рогам всем кто будет долбить рыло на неё
Пользователь
_ten_ 16-02-2006 16:37
я скинхедка...:)
Пользователь
Derez 16-02-2006 17:17
cat_Begemot:привет.Я тоже живу в Рязани.да,ты прав.я сам все видел.
Пользователь
bumesu 16-02-2006 20:42
_ten_, докажи,что ты скинхедка.
Пользователь
Nikolaos 16-02-2006 23:31
_ten_
Скинхедчица?да,тебе идет!=)
Пользователь
Дракон-РязР17-02-2006 00:47
РЇ-истинний рокер! Рокеры Рё Скинхеды - СЃРѕСЋР·РЅРёРєРё! РЇ РЅРµ терплю чурок Рё кавказцев! Долой южан РёР· кавказа Рё мусульман! Р РѕСЃСЃРёСЏ - СЂСѓСЃСЃРєРёРј! Вижу,русичей стало меньше,чурок Рё азиатов стало больше! РћРЎРўРђРќРћР’Р? БЕЗОБРАЗР?Р•! Лужков РІРѕРІСЃРµ виноват,РѕРЅ берет чурок,чтобы взять налоги СЃ РЅРёС… Рё кормить инвалидов наших! Чурки отбирают работы Сѓ русичей, ведут себя хозяевами! РџРѕСЂР° Рё время уничтожить чурок!
Пользователь
Дракон-РязР17-02-2006 00:48
РЇ-истинний рокер! Рокеры Рё Скинхеды - СЃРѕСЋР·РЅРёРєРё! РЇ РЅРµ терплю чурок Рё кавказцев! Долой южан РёР· кавказа Рё мусульман! Р РѕСЃСЃРёСЏ - СЂСѓСЃСЃРєРёРј! Вижу,русичей стало меньше,чурок Рё азиатов стало больше! РћРЎРўРђРќРћР’Р? БЕЗОБРАЗР?Р•! Лужков РІРѕРІСЃРµ виноват,РѕРЅ берет чурок,чтобы взять налоги СЃ РЅРёС… Рё кормить инвалидов наших! Чурки отбирают работы Сѓ русичей, ведут себя хозяевами! РџРѕСЂР° Рё время уничтожить чурок!
Пользователь
Дракон-РязР17-02-2006 00:48
РЇ-истинний рокер! Рокеры Рё Скинхеды - СЃРѕСЋР·РЅРёРєРё! РЇ РЅРµ терплю чурок Рё кавказцев! Долой южан РёР· кавказа Рё мусульман! Р РѕСЃСЃРёСЏ - СЂСѓСЃСЃРєРёРј! Вижу,русичей стало меньше,чурок Рё азиатов стало больше! РћРЎРўРђРќРћР’Р? БЕЗОБРАЗР?Р•! Лужков РІРѕРІСЃРµ виноват,РѕРЅ берет чурок,чтобы взять налоги СЃ РЅРёС… Рё кормить инвалидов наших! Чурки отбирают работы Сѓ русичей, ведут себя хозяевами! РџРѕСЂР° Рё время уничтожить чурок!
Пользователь
Nikolaos 17-02-2006 00:49
Я не понял о чем ты написал?по фашистки?тогда переведи...
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 17-02-2006 13:52
Дракон-Р СЏР·Р
Лучше ты написать по-латынски а не по-русски. Удачки! :)
Пользователь
Roavim 17-02-2006 15:04
Интересно, а зачем админ сохраняет эти шифрованные тексты?
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 17-02-2006 23:41
Я уж знаю ых язык:) Ему нужна помощь. На луне много чернож0пых:)
Пользователь
артур 17-02-2006 23:48
И на луне черножОпых?!надо же и туда поперли!Вот гады.Нет Ислама на Луне!:-)
Пользователь
Дракон-Рязаночка 17-02-2006 23:56
Дракон-РязР17-02-2006 00:47
РЇ-истинний рокер! Рокеры Рё Скинхеды - СЃРѕСЋР·РЅРёРєРё! РЇ РЅРµ терплю чурок Рё кавказцев! Долой южан РёР· кавказа Рё мусульман! Р РѕСЃСЃРёСЏ - СЂСѓСЃСЃРєРёРј! Вижу,русичей стало меньше,чурок Рё азиатов стало больше! РћРЎРўРђРќРћР’Р? БЕЗОБРАЗР?Р•! Лужков РІРѕРІСЃРµ виноват,РѕРЅ берет чурок,чтобы взять налоги СЃ РЅРёС… Рё кормить инвалидов наших! Чурки отбирают работы Сѓ русичей, ведут себя хозяевами! РџРѕСЂР° Рё время уничтожить чурок!
РЇ-истинний рокер! Рокеры Рё Скинхеды - СЃРѕСЋР·РЅРёРєРё! РЇ РЅРµ терплю чурок Рё кавказцев! Долой южан РёР· кавказа Рё мусульман! Р РѕСЃСЃРёСЏ - СЂСѓСЃСЃРєРёРј! Вижу,русичей стало меньше,чурок Рё азиатов стало больше! РћРЎРўРђРќРћР’Р? БЕЗОБРАЗР?Р•! Лужков РІРѕРІСЃРµ виноват,РѕРЅ берет чурок,чтобы взять налоги СЃ РЅРёС… Рё кормить инвалидов наших! Чурки отбирают работы Сѓ русичей, ведут себя хозяевами! РџРѕСЂР° Рё время уничтожить чурок!
Я-истинний рокер! Рокеры и Скинхеды - союзники! Я не терплю чурок и кавказцев! Долой южан из кавказа и мусульман! Россия - русским! Вижу,русичей ста
Ох, да! это из мобиля - смарта Нокиа N-70!!! Кодировки неоказалось, я напишу следующее сообщение!
Пользователь
_ten_ 18-02-2006 02:04
Nikolaos
ну и конеша мне подходит...
Пользователь
Дракон-Рязаночка 18-02-2006 02:30
Я истинний рокер! Рокеры и Скинхеды - союзники!
Я невыношу чурок и азиатов! Вот смотрите в разделе "тема "Мусульмане сошли с ума?", там я написал это, думаю, тебе это понравится про чурок и азиатов(ЭЛЕКТРОНИКА, ТЕХНИКА полны ГОВНА и БРАКИ)! А негров то мало у нас! Кстати я слыхал, что НЕГР - МЭР ТВЕРИ! Как этот типа удалось прервать к РУССКОЙ власти?!? Я не пойму! Вот МОЙ ГЛАВНЫЙ ВРАГ - МУСУЛЬМАНИН! А остальные второе место. Я не доволен, что русской населения СЛАВЯНСКОЙ РАСЫ резко уменьшилось, Надо учить им бросить алькоголь и плодить как можно больше! А чурки без конца женятся или ради прописки и выращивают черных детей вместо сляванских детей! Хорошо, что Скинхеды выбросили черных детей и русских мам, из-за мужа-чурки из окон электричек!А теперь Скины скрылись и собирают группой и набрать больше сил, и ринутся, но куда? Неизвестно. Я рынок с чурками и азиатами не терплю! Странно говорят, что Мусульмане - превосходные купцы! Но они все равно чистые ТОРГАШИ! Продают в два дороже, чем в магазинах! А вещевой рынок дешевле, но наполовину браки! Вот мне на зло им!Надо повторить погром, но рынок изменился и скинхедам неудобно нападать в тесном и закрытом помещении, чем в открытом! И передумали планы, жаль. Мэр Лужков это сделал специально, чтобы нам не по удобству и свободно нападать на чурок и азиатов!
А ЧУРКИ - чистые нахалы и хозхяйнствуют повсюду! Чурки вВедут себя как хозяева в обществе двора и на работе с высоким должностью! Я устал от высоких налогов, из-за роста населения - 6миллионов - чуземцы, несчитая РУССКИХ из других городов! Чем меньше населения, тем спокоен налог!
В общем я Дракон. Я полкровка как Гитлер, но не немца, а Русского. Я мосвич с рождения. Я дружу с Скинами, Чурки меня боятся за грубое поведение, показал Х"Й им! бомжей-чурок убрать или накормить нашим братьям меньшим - бездомным собакам!
Пользователь
Микроволновка 18-02-2006 02:38
М-да...интересно...=/
Пользователь
Дракон-Рязаночка 18-02-2006 02:43
Чебурашка!
О ты производи живых чебурашек (внутри бомба!) и посылай их к чертовым чуркам, неграм и азиатам к их чертовым праотцам!!!
Пользователь
Дракон-Рязаночка 18-02-2006 02:46
Да я признаю, что мы спустимс до дна! Плохо, Надо заменить мэра! Слушайте! Знаете ли вы о Питере?!? Там нет Чурок, азиатов!!! Мэр очень умен и нетерпит их!!! Надо же!
Пользователь
оргазм 18-02-2006 04:20
дракоша и рязаночка!
Ваш пол не понятен.....
Пользователь
Дракон-Рязаночка 18-02-2006 04:49
Насчет нападения на синагогу, я удивляюсь, почему-то таджик??? его надо убить до конца!!! он же чурка! Ну Копцеву не повезло!
Пользователь
оргазм 18-02-2006 04:51
Не исповедимы пути господни....
Пользователь
bumesu 19-02-2006 16:16
Дракон-Рязаночка
Да ты права, я был в Питере и поразился,там почти нет черножОпых и чурок,вот это да.
Пользователь
Аллигатор 19-02-2006 18:19
Холода боятся, вот и нет.:)))
Дракон-Рязаночка, ну и кипяток ты, однако. Но это не значит надо призывать к убийствам. Согласен, насчет мусульман и кавказцев, обнаглели вообще. Но злость не на них надо возмещать, а на тех, кто жиреет на наших налогах и сталкивает нас всех на национальной почве. Ведь все это происходит с их же подачи.
Пользователь
Пашка 20-02-2006 10:20
Дракон-рязаночка!знаю,это другой религия мусульманы,нашей мусульманск россия все понимает,но проявляет темный религия мусульманы ненавижу из неместные арабы!У мя жены из бишкирия,недавно поженил,свата не против.Как нашей,чем исламские арабы!И в Питер мусульманы непоступит не нужны,только жаркий климат.
Пользователь
Дракон-Рязаночка 20-02-2006 14:10
Naschet tatar-eto neschitaetsya.A naschet evreev ubit' nestoit,potomu bez nih civilizaciya propadet!Ya vspomnil gitlera,on derzhit uchenyh i bankirov,oni ochen' talantlivye lyudi i tehnologii razvivaet ochen' bystro!A russkie medlenno iz-za lyubvi k vodke!I propalo.Zhalko.Nado zhe suhoj zakon i nauka otlichnaya!Ya pomnyu u nemcev chslennost' armij v3raza men'she chem nashi!Pochemu?Tehnologiya u nih super!A russkie pogibli nesmotrya na ustarevshie nashi tehniki!
Пользователь
Дракон-Рязаночка 20-02-2006 14:15
Naschet tatar-eto neschitaetsya.A naschet evreev ubit' nestoit,potomu bez nih civilizaciya propadet!Ya vspomnil gitlera,on derzhit uchenyh i bankirov,oni ochen' talantlivye lyudi i tehnologii razvivaet ochen' bystro!A russkie medlenno iz-za lyubvi k vodke!I propalo.Zhalko.Nado zhe suhoj zakon i nauka otlichnaya!Ya pomnyu u nemcev chslennost' armij v3raza men'she chem nashi!Pochemu?Tehnologiya u nih super!A russkie pogibli nesmotrya na ustarevshie nashi tehniki!
Пользователь
Пашка 20-02-2006 15:09
Дракон-рязаночка,лучше дракон по край рязанский.Всего результат виновата американский(цру)все делал отомскает.Буш как Августа,все власти к грузия,украина,афганистан,ирак,скоро иран,и корея,а потом россия.А мусульманы не дурак делать,обешает между израил и арабы невозможно и еще малыш,надо сосать молочье лощади к арабы,чтобы будь зря кричали из за безума.
Пользователь
Дракон-Рязаночка 20-02-2006 17:13
Я слышал,что в будующее в сша будет проблема с финансами, замещанная войной с арабами!!!Цена на войну коллоссалные и астрономические!И сша постепенно теряет силу, и станет третьим Римом или рейхом.А израиль станет супердержавой.Пророчество предупреждает об этом!
Пользователь
Дракон-Рязаночка 20-02-2006 18:10
Кстати Буш младший-марионетка своего отца!он им командует!его не остановишь!Клинтон лучше буша!От клинтона терроризма небыло!А теперь буш все перевернул весь мир!
Пользователь
Дракон-Рязаночка 20-02-2006 18:11
Кстати Буш младший-марионетка своего отца!он им командует!его не остановишь!Клинтон лучше буша!От клинтона терроризма небыло!А теперь буш все перевернул весь мир!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь