Билингвистика глухих

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
пес 02-02-2008 16:38
мырмыля, какой миф? твой? в обычной школе даже учатся глухие детишки... ну, прям, базарная дыва...
Пользователь
Murmulka 02-02-2008 19:12
пес

Последи за своими словечками и не тяфкай грубостями, ок? Пиши в тему, понятно?

Коль глухие учатся в слышащих школах - почитал бы ты сам, какие огрехи ты пишешь.
И вообще, больше ко мне не обращайся, пиши в тему!
Пользователь
Одуванчик =) 02-02-2008 20:17
Татьяна Нужина, я так и учусь =)
Пользователь
глух-ООЙ 02-02-2008 21:01
Профан. Ну не хочете в мурмульке находит положительные черты характера. А в принципе,она неплохой человек. Просто вы имеете определенные придубеждения насчет женщин. Мурмулька в силу своей воспитанности задает порой правильные вопросы. Снимите ваши предубеждения и мурмулька для вас станет другой. В билингвистике вас интересует мурмулька или жя? А,впрочем,неисповедимы,пути господни.
Пользователь
Стафф 02-02-2008 21:32
Глух-ООЙ,честь имею сделать Вам замечание. Вы как то дали одному форумчанину понять,что надо Ваш Ник писать правильно. Так вот сами Вы пишете Ники как хотите. Старайтесь писать оригинал или сделайте себе шаблон.
Пользователь
глух-ООЙ 02-02-2008 21:39
Стафф. Учел. Мой оригинал глух-ООЙ. Спасибо за справедливое замечание.
Пользователь
Стафф 02-02-2008 21:49
Удалось мне с Вами побеседовать без обид,спасибо. Но в одном топе,Вы дали мне понять,что не хотите со мной обсуждать темы,так как согласились со словами,что у меня'умная голова принадлежит дураку'.
Пользователь
глух-ООЙ 02-02-2008 21:59
Стафф. Жаль что вы так поняли. Если бы вам обьснить вам ваши высказывания,то,поверьте,сами бы смеялись над своими словами. Просто иногда смотрите на ваши высказывания как посторонний человек. И все поймете.
Пользователь
Стафф 02-02-2008 22:13
Хорошо! Валяй дальше. Что Вы заметили не то,что надо? Честь имейте.
Пользователь
мама prepoda 02-02-2008 23:03
Ребята,вы чего?С вами так интересно.Да и час поздний для драки.Время эсетствовать и философствовать.Давайте продолжать наши мудрые бдения...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь