«ИМПЕРИЯ» Юридический центр начинает работу

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Lekselles 05-01-2008 13:56
ищут в народе среди дураков общественников!не плохо,хотя когда эта Империшка отстоит минимум год и получит глобальную премию от кого-то,а остальные куры неверяшки как в сказке "гадкий утенок" будут охать и так далее...
Пользователь
deputat 05-01-2008 14:09
Юридический центр при РМООИ г. Москвы «ИМПЕРИЯ» - идеально для неслышаших, которые не знают своих прав. Центр всегда поможет и подскажет все варианты.
Пользователь
BeLLa 05-01-2008 14:20
Ага не все внимательно прочитали.. Наблюдительной была Татьяна Нужина. Итак, "бесплатное обучение [ред]по соответствующим [/ред]направлению работы [ред]дисциплинам[/ред]"..
Пользователь
BeLLa 05-01-2008 14:22
Ага не все внимательно прочитали.. Наблюдительной была Татьяна Нужина. Итак, "бесплатное обучение по соответствующим направлению работы дисциплинам"..
Пользователь
Пчела Майя 05-01-2008 15:01
Radmid,
жаль, что у нас не осталось волонтеров:( К сожалению, сейчас все думают о выгоде исключительно. Но жизнь такая. На мой взгляд, могут согласиться студенты юридических факультетов, им для практики можно и бесплатно.
Пользователь
Xamka 05-01-2008 15:40
Ну конечно, они же ВАС будут учить, и еще должны за ЭТО платить? Не смешите мои тапочки. Для тех, кто в будущем хочет стать юристом, это очень выгодно. Практика ведь.
Пользователь
Dmitry 05-01-2008 21:38
кроха поднимай скилл в кс =)
Пользователь
кроха 05-01-2008 21:44
а как поднимать то?таких как вы вообщето ужаснах какой то.ну незнаю.а чего позориться чтоли?
Пользователь
Граммидин 06-01-2008 00:20
я очень довольна, что у умных людей появилась такая умная мысль...
Пользователь
глух-ООЙ 06-01-2008 00:58
Что-ж,неплохое начало. Но , это первый блин,и всегда с комом. Если бы за диплом юриста работать бесплатно,то все получиться. А так очередное выкачивание гос.бюджетных денег. Красивый социальный бизнес проект по адаптации глухих к правовому полю страны. Госчиновникам она оказалась красивой оформлена и... Сказка пошла,чтоб стать былью в виде звонкой монеты. Умеющий думать,но без слуха,это уже не глухой.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь