Что для счастья надо?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Джамбриалов 11-12-2007 20:09
Nikolaos хочет счастье http://www.youtube.com/v/y4f9WkwCcq8
Пользователь
Нахал 12-12-2007 07:33
никто не может быть по настояшему счастлив, когда рядом страдают люди...
Пользователь
BEE 12-12-2007 11:03
Вау! Кто подставил мой ник (BEE 11-12-2007 20:09) ? Я не обращалась к Николаосу! :(
Пользователь
Стафф 12-12-2007 11:19
Добрый день,ВЕЕ ! Обращайся к Админу,он не хочет чтоб такого безобразия здесь небыло. Тут любой может под любым Ником писать всякую чепуху.
Пользователь
Модератор 12-12-2007 11:38
Сообщение BEE 11-12-2007 20:09 принадлежит нику "Error D4 07 00 00", он же "Джамбриалов"

BEE, подмена ника считается серьезным нарушением Правил Форума. Во всех таких случаях обращайтесь на почту Администратора сайта. Такое обращение гораздо быстрее будет рассмотрено, чем публичное заявление проблемы.

Стафф, Вы уверены в том, что говорите? Не мешает Вам следить за своими словами.
Пользователь
Nikolaos 12-12-2007 13:01
странный ник джимбриалов?
сайт не сработан,кто из вас видел этого сайта про счастью?
Пользователь
Стафф 12-12-2007 14:41
Уважаемый модератор! Что надо сделать,что б никто не мог использовать чужой Ник?
Пользователь
Модератор 12-12-2007 15:56
Стафф, уже неоднократно сообщалось, что нынешняя система контроля Форума ДН позволяет вычислить реальный ник нарушителя, использовавшего чужой ник. Для этого достаточно написать письмо в Администрацию сайта.
Вам достаточно заглянуть в архив сообщений, чтобы увидеть более подробный ответ.
Повторю кратко, что ни один форум не может на 100% гарантировать защиту ника, даже форумы с регистрацией. Этот вывод сделан из опыта русского (и не только) Инета.
Нынешняя система защиты на ДН вполне справляется с очень редким нарушением - использование чужого ника. Достаточно сказать, что в этом месяце зарегистрировано всего два таких нарушения. Это на более 2000 посетителей Форума!
Поэтому, Ваше голословное утверждение, что Администрация сайта ничего не делает для защиты ника, ложно.
Пользователь
Стафф 12-12-2007 16:21
Не буду спорить с модератором. Но и ответ не удовлетворил меня. Написано таким тоном,которым отвечают некоторые Дамы.Мое голословное утверждение считает,что это либо новый модератор,либо Админ понял,что шутки плохи. Писал ему 3 раза-ответа так и нет. Зачем тогда писать коту под хвост?
Пользователь
Модератор 12-12-2007 16:34
Стафф, Ваш комментарий никому не интересен. Вы задали вопрос - получили ответ. Нравится Вам, или нет - важно одно: решению Вам придется подчиниться.
Что касается ответа Администратора сайта ДН на Ваши письма, то Вам придется ждать без какой-то гарантии на ответ. Вас попросили дать объяснение. Дальше Вы уже ничего требовать не можете.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь