Жаба за д авила

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Эврато 06-04-2004 19:33
В минувшую субботу познакомилась я с одним, как мне показалось, интересным типом в возрасте Иисуса Христа. Ну, естественно, телефончик дала. Вчера звонит в первый раз, договорились встретиться вечером возле крутейшего ресторана. МакДональдс называется :). Перезвонить должен был в 20.00-20.30 и сказать, когда подъедет - я-то сама от "Мака" была в двух шагах. В общем, в период 20.00-20.30 ничто не потревожило мой мобил, я подождала еще 5 минут и отправилась затариваться солью-сахаром, которые в преддверии нашего вхождения в ЕС 1 мая сего года летят с прилавков - успевай хватать. В 20.50 звонок: Ну, когда встретимся? -Через 10 минут, говорю. (Я все еще была в шаге от Мака). Ровно через 11 минут звонок: Блин, ну я упал! Ты пришла или нет?! Да пошел ты, думаю.
-Да, я уже к главному входу приближаюсь,- ответила я, торопливо удаляясь от оного к запасному выходу...
Пользователь
Эврато 06-04-2004 19:36
Уточнение: главный выход магазина как раз "смотрит" в "лицо" МакДональдса.
Пользователь
Первопроходец 07-04-2004 20:23
ЭВРАТО. Что же ты хоть одним глазком не глянула? Может Христос волок для тебя на столик кучу ройял-чизбургеров, уронил один, поскользнулся и травмировался?? :-)А ты его оставила лежать в охапке всех этих вкусностей....слюнки текут..мммммм
Пользователь
Алмаз 08-04-2004 00:58
пока читала весь топик..волосы на голове шевелились...
какие же бывают люди...

парень девушке ничего не должен...абсолютно ничего..но..если он хочет ее заполучить или просто ухаживать..пускай делает это..именно УХАЖИВАЕТ!

к МИА: да,действительно,жмотов много. Приходят ..и давай корми несчастных... ну первый раз пожалела, думала ..ну мало ли что..
второй раз пожалела..потом поняла..что меня просто используют.. перестала вапче кормить..только чай...
а то я так разориться запросто могу на его "Дай поесть"..хоть бы шоколадку раз принес бы...мля.
Они еще обижаются...и жалуются всем направо-налево..какие женщины стервы... поубивать бы таких!!!!

---
насчет женщин.. у меня такой же случай..мой дядя живет с женщиной которая выщла за него замуж имея взрослую дочь. и что вы думаете??
она перешла жить в огромный дом дяди..не взяв ничего с собой..все ей купили и одежду и тд...
теперь что - он ходит в обносках 100летней давности.спит на диване отдельно от нее без простыней и наволочек(она не дает)..когда она сама спит на кровати огромной с простыньью и наволочкой... и все деньги грохает на свою дочь...шубки...сто штук...платья и тд..

короче закругляюсь я!
Пользователь
Seattle 08-04-2004 02:12
насчет женщин.. у меня такой же случай..мой дядя живет с женщиной которая выщла за него замуж имея взрослую дочь. и что вы думаете??
она перешла жить в огромный дом дяди..не взяв ничего с собой..все ей купили и одежду и тд...
теперь что - он ходит в обносках 100летней давности.спит на диване отдельно от нее без простыней и наволочек(она не дает)..когда она сама спит на кровати огромной с простыньью и наволочкой... и все деньги грохает на свою дочь...шубки...сто штук...платья и тд..
------------------------------------------
Пусть дядя её задушит или на худой конец вышвернет на улицу. Она же его в могилу загонит быстрее чем он опомнится...to Алмаз
Пользователь
Dolphin 08-04-2004 02:58
Можно историю?
Вообщем так,у моего брата есть хороший друг,весьма преуспевающий бизнесмен.Ну вообщем дружил он с одной с дамой,молодой.красивой и так далее.Ну вообщем дама конфетка,которых на подиуме и в ночных клубах пруд пруди.Ну они уже 2 года встречаются,он ей ни в чем не отказывал.Купил машину,к себе в квартиру жит взял и так далее..обеспечил всему.Ну вот он ей предложил руку и сердце..согласилась она естессно.Ну свадьбу начали шикарно,но закончилась трагично..брат мой тому был свидетель.Ну гуляли свадьбу где то загородом в дворцем каком то.Ну по традиции украли невестку,ну искали ее и искали...не нашли.Вдруг жених,новоиспеченный муж вышел куда то покурить и видит на воде у фонтанки силует в белом,видитмо на втором этаже невесту держат..Ну прибегает к ней радостный и видит такую картину...Она там совкупляется (проще говоря "Еб@утся")(напомню,ему говорили,что у нее есть любовник уже давно,не верил он) с каким то человеком...прямо на подоконнике. Ну вообщем он от этого шока устроил этому любовничку по полной программе мордобой. Жене сказал,что завтра же устроит развод. Вообщем он с ней развелся и отобрал у нее все,что ей подарил и прикупил...деньги решают все..И это все за два дня решили. Она со свой корыстностью осталось ни с чем у разбитой корыты,а он через год женился на другой женщине (однокласснице своей) и она родила ему двух мальчиков...:) Живут и радуются,по крайне мере я так вижу.)
ОХ,не люблю корыстных людей :( и предателей...
Пользователь
Seattle 08-04-2004 03:46
Это уж слишком Братан, столько он ей сделал и обеспечил всеми подарками, которым любая девушка рада будет...а вот те на...хорошо ешё, что этот жених сразу раскусил дело..а то рога бы длинные выращивал и одевал её в самое лучшее..
Пользователь
Dolphin 08-04-2004 04:17
Seattle,вот именно...гадко это все.:(
Есть другой пример...Знакомый подарил своей мерседес,а она закапризничала...не хочу я такой,я хочу как у своей подружки...какой то авто,еще покуче и дорожене.Такие претензии и выкидоны устроила,а он просто напросто ушел от нее,тоже женился на другой и счастлив.:)Потом она так рвется к нему и пытается устроить ему и его жене кошмар.Но что то ее не видно уже давно,наверно на Волоколамке ее закопали ...*)))
Друзья не мои,а брата :) У меня таких буржуев нема :)
Пользователь
Март. 08-04-2004 21:04
Ответ Алмазу.
Бывают конечно жмоты.
Но чаще парни просто не хотят попасть на обыкновенное "динамо". Когда парень 10 раз сводит разных "принцесс" в ресторан, а они потом спокойно сделают ему ручкой... Думаю, что 11-ю он потащит в какуб-нибудь дешевую рыгаловку. :)
Пользователь
Dolphin 09-04-2004 02:54
Да,продинамят так,что потом человек после этого подлецом становится...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь