Хостинг

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Murmulka 10-11-2007 23:59
AGENT, согласно идентификации, был за последние 4 дня на сайте 29 раз. На страницу РБК он попадал всего... 7 раз! В том городе, в котором живет AGENT, даже если брать очень дорогой лимитный тариф, ему это знакомство с сайтом РБК обошлось бы всего в... 36 копееек!

LOL! %)))

Не поленился же модератор проверить данные AGENTa. Уважаю чувство юмора :)))
Пользователь
Murmulka 11-11-2007 00:07
тот самый

Вот давай разберемся хорошенько, а не поносить модераторов и админа, хорошо?

Смотри, тебе предоставят огромный выбор любых хостингов. И каждый, допустим, менеджер каждого хостинга будет тебе хвалить свой "товар".
Ты же не станешь бежать на первое попавшее...

Ты будешь долго и нудно выбирать, опровергая доводы любых менеджеров, полагая только на свой здравый ум, логику, интуицию, а самое главное на то, чтобы всем форумчанам было уютно. А не только себе одному. Потому что хостинг таит в себе немало "подводных камней". А ведь каждый хостинг не будет выдавать свои "подводные камни". А это дело быстро никак не делается. Ну никак - для этого нужно время. Именно время, чтобы понять все.

Это не детские отмазки, это действительно тяжелая участь.
Пользователь
Murmulka 11-11-2007 00:33
тот самый

Модератор не поленился, да. А что? AGENT спрашивал - модератор ответил.
А ищет другой хостинг не модератор, а админ.
Разницу чуешь?
Пользователь
Murmulka 11-11-2007 00:42
тот самый

Если не нравится, недоволен, то тебя сам админ никак не держит же. :) Ты у него как бы дома, в гостях, и вообще, не мне же, чай, тебя учить тактам и манерам твоего поведения...:)))
Пользователь
Murmulka 11-11-2007 01:14
тот самый

Тогда что же тебя сюда привело? :))) Поносить админа? :))) Так иди же на другой сайт глухих и веди там свли любимые дискуссии.:) Что же тебя держит-то? :)))
Пользователь
Lekselles 11-11-2007 02:18
деафомания достучалась каждого глухого человека...
отвязаться трудно стало...

=)
Пользователь
Alexok 11-11-2007 07:20
а чего модер не сообразил? а где ещё ответ-а разве за каждый коннект чата РБК все же считает лимитами,эх за что и вместо чата прыгается страница хостинга,бред всё!
и так будьте добры,модеоатор!
Пользователь
__ 11-11-2007 07:27
Да не. Тот самый он какраз оттуда с того сайта. И ессно с радостью поносит и охаивает этот. Такая у него любовь ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ! Да пускай что хочет говорит, главное он к нам трусцой и бочком каждый день ходит. Деафнаркоман однако. ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ
Пользователь
Совсем не тот самый! 11-11-2007 07:55
Тот самый! Не смеши мою подагру! Тот самый сайт, о котором ты говоришь, выполнен на стандартном движке-шаблоне. Например, большинство варезных сайтов "любят" такой. Он не требует никаких громких усилий и практически любое предложение-тариф хостера вполне прокатывает. Помню, помню, как этот сайт D_X_Р однажды лег и его восстанавливали пару-тройку дней! Хотя перезалить его можно было за пару часов!
Сайт дифнет имеет весьма интересный и необычный движок, необычное программное решение. Тебе это скажет любой профессионал. И если ты честен перед собой и считаешь себя таковым, то должен честно это признать. Как и признать, что не каждый тарифный план подойдет для обслуживания этого сайта. И не каждый хостер даже за деньги может удовлетворить требования и условия. Скорее всего, как тут сказали, выход - серверное решение. Или специальное предложение от хостера, видимо, со специальным и скорее всего недешевым тарифом. Так что, не наводи тень на плетень.
Передай привет тому самому из того самого сайта, он меня очень хорошо знает. :) Это не тебя касается - ты не тот самый. А так - мишура, насмешившая мою подагру. :)
Пользователь
Pushistiк 11-11-2007 08:01
я поражаюсь беспредельной тупости вашей,ясно и понятно обьяснили причину,которую можно понять,дык,нет,все нудно кудахчут. И насчет последнего высказывания одного чувака,это про тебя,тот самый, точно,ты этим пытаешься скрыть и убить свою любовь к нашему сайту,может не надо убивать? Любовь - это ж здорово:)
Сордо,нам неинтересует,что там тебе Админ пишет.
Пользователь
Татьяна Нужина 11-11-2007 11:47
Ура, 1 сняли. Спасибо модератору и админу!
Пользователь
Alexok 11-11-2007 12:23
мало что покажется,1-му много будет как атака=)
Пользователь
Pushistiк 11-11-2007 14:59
сордо-ну ты даешь,сам прячешься за всех-и еще на другого говоришь Трус:) интересно-то как:) пропадет Мурмуля или останется роли не играет для меня,я сама по себе-она сама по себе:) и что там Админ тебе пишет-можешь не пересказывать-мне неинтересно,не меня это касается и не мое это дело:)
Пользователь
Pushistiк 11-11-2007 16:59
когда и в каком случае пряталась? Напомни:) это раз,во вторых-ты мужик-а я слабая девушка-разницу чуешь?:) в третьих,даже если я чето узнаю спать я всё равно буду хорошо,я не слабонервная ,как ты,и можешь не советовать как мне тут быть,аккуратней или нет,каждый сам за себя,я ой как не люблю советов:)
Пользователь
businic 12-11-2007 13:11
тот самый а ты и не узнаешь кто тут!!!!
Пользователь
Murmulka 12-11-2007 13:19
Pushistiк

Хех... Припомнить, что здесь который тогда-то орал о своем психическом статусе, о справке из психдиспансера, что он "нормальный".:) Так резону-то спорить с таким человеком, у которого клиника в голове, м?:)
Пользователь
Pushistiк 12-11-2007 13:52
мурмуля,как же помним про его знаменитую справочку:) сордо,не в п-н.диспансере подтвердили что ты Нормальный? А-а,понятно,у липового психотерапевта проверялся,то-то он и написал в справочке твоей драгоценной,что у тебя с головой в поряде... Дружище,сходил бы в п-н.диспансер,там настоящие светила медицинских наук,может че обнаружат,и может полечат,если возможно будет:) а мурмуле на каком основании идти? :)
Пользователь
Pushistiк 12-11-2007 14:08
сордо,если ты считаешь,что если я поддерживаю мнение других-тем что это выглядывать изза спины-то тогда тут ВСЕ так делают:) между прочим я последней оставила коммент,ты не ответил,что я повторно буду писать после себя,если уже написала? Вот ты тут написал-и я тоже после тебя:) вот:)
Пользователь
Pushistiк 12-11-2007 14:34
сордо,а склероз причем,я чето не пойму,причем склероз тут?:) я никогда не жду чтоб меня по голове погладили,так что все пучком :)
Пользователь
Pushistiк 12-11-2007 14:42
куда валить?:) и ты че,король? Этот топик тебе принадлежит?:)
Пользователь
Pushistiк 12-11-2007 14:47
у меня тысяча диагнозов-и что?:) жить нельзя?
Пользователь
JUMPER 12-11-2007 16:19
Тот самый:Угадал ты,businic и есть дама Бузина:)
Пользователь
JUMPER 12-11-2007 16:25
Может и вправду всем толпой надо сходить в психдинспансер за справкой с печатью и диагнозом "ЗДОРОВ"?Кажись админ нас без справок не пустит в новый сервер ;)
Пользователь
Стафф 12-11-2007 16:41
Пусть сначала Дамы сходят к проктологу,а затем и мужики у психоаналитика психику проверят.
Пользователь
Сильная женщина 12-11-2007 16:57
Девочки,обратите внимание,шо Стафф написал"ПУСТЬ СНАЧАЛА ДАМЫ СХОДЯТ К ПРОКТОЛОГУ".Это о чем говорится,что у дам голова в ж...е,что ли?Ишь,умник нашелся,сходи ты сам,слыхал Стаффоня???
Пользователь
Уго 12-11-2007 17:13
это говорит дедушка фрейд)))и говорит он- анальные ассоциации...)))
Пользователь
businic 13-11-2007 02:49
давай пусть перейдут а то надоело мучением хотинг высвечиванием
Пользователь
Lekselles 13-11-2007 09:40
буся!успокойся сначала,потерпи чуть чуть...
Пользователь
businic 13-11-2007 18:33
хорошо дерплю
Пользователь
проверка 13-11-2007 21:22
Никакие три тысячи здесь нет. На форуме за день пишет 30 человек, посчитай. накрутка, запрет кэш, потому и регистрации нет. пазорно врать!
Пользователь
Lekselles 13-11-2007 21:25
Проверка!я и так заметил тут больше 50 ников в день!а не по вашему 30 ников!а шас 23 ника бродят по этому сайтику,а через пару часов будет больше!
Пользователь
Pushistiк 13-11-2007 21:34
ти пишет-а то просто ходит по сайту сколько?)
Пользователь
Lekselles 13-11-2007 21:42
я по минимуму вывел расчет...
Пользователь
businic 14-11-2007 00:27
и как вычеслил всех?
Пользователь
Alexok 14-11-2007 01:19
буся,он просто видит тут,кто пишет в форуме,а не по посешаемости))
Пользователь
Татьяна Нужина 14-11-2007 15:50
Я посещаю почти все топики, но пишу редко. Увы, хостинг вылнзает по-прежнему.
Посещаемость надо учитывать не только по форууа, а и по новостям, знакомству, образованию и другим разделам.
Сайт и правда перегружен.
Пользователь
проверка 14-11-2007 23:30
Сайт не перегружен, админы перехимичили с махинациями на счетчике. поэтому все рекламодатели убежали на другой сайт. Их то не обдуришь накруткой трех тысяч на счетчик
Пользователь
Баггер 15-11-2007 00:01
Что за базар? Дураков немерено! Страница форума очень скудна на рекламу и картинки, травит на копейки, Не применяются явы или скрипты всякие ,значит нет тут вредоносных программ, Скорее у вас на компе ,что-то завелось
Пользователь
тот,не тот самый 15-11-2007 00:13
Я как-то регистрировался на чате под только тут уникальным ником и эл. адресом.Пошёл туда спам, немного правда, но мысли у меня нехоршие по этому поводу
Пользователь
businic 15-11-2007 15:57
ага теперича ясно
Пользователь
AGENT 16-11-2007 05:59
После моего заявления администратору сайта у меня Хостинг перестал появлятся,теперь лучше стало и глюков совсем нет.
Пользователь
кроха 19-11-2007 23:13
повторяю. тут вообще наплевательское отношение к сайту и к нам.хостинг попрежнему дрючит всех.....
Пользователь
Nikolaos 19-11-2007 23:17
да,админ всех обещал,что после 13 ноября все будет чисто,а в факт что?все ГРязнуля и хостинг родился
Пользователь
кроха 19-11-2007 23:25
а потому что скоро морозы грядут.в чатах возможно от 40 чел и форумах от 5000 или 8000 чел.... надо им расширить сайт,иначе всем КИРДЫК!
Пользователь
Alexok 19-11-2007 23:57
кроха,я как слышал,что админ накручивает деафнет за рекламу,чтобы с этого рекламодателя выгребать деньги,а так хостинг не понимает,откуда берутся стоко накруток,что мы и сейчас страдаем и никто нормально не обьяснят,зато можно спросить у хостёра,и ни при чём иуи расширять,так как нужно много ресурсов
Пользователь
кроха 20-11-2007 03:19
Alexok,я сеня узбекистану дал 300 рэ. много или мало? я не буду говорить,за час халтуры 600р я дал поровну,пачему?типа хостинг реклама и тимошенко от хостинга бабки лишние сечёт....
Пользователь
AGENT 20-11-2007 07:14
хостинг опять появился...глючный сайтик ужос!!!
Пользователь
Татьяна Нужина 20-11-2007 23:06
Сегодня за вечер только 2 раза появлялся. Это ничего...
Пользователь
так точно 21-11-2007 11:49
Alexok, ты прав! Админы тут наплевали на посетителей. Сколько проси всегда бесполезно. За день бывает 50 человек на сайт, а счетчики три тысячи! реклама убежала на другой сайт! форумчане тоже! одна накрутка!
Пользователь
кроха 21-11-2007 15:00
с трудои вошёл в форкум...я люблю очень э это занятие... хобби.но админ то удобства должен нам делать.а иначе как ехать?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь