Глухие за "Справедливую Росссию"?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Cаня 20-12-2007 18:43
УРА!!!Рухледев не попадает в Госдуму 5-го созыва.Полный список депутатов «Справедливой России» на сайте http://www.spravedlivo.ru/news/5223.smx
Пользователь
Миша Берр 20-12-2007 19:14
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...

В верхах не дураки сидят, понимают: уж лучше Ломакин будет представлять инвалидов. Репутация у него получше. Я не слышал, чтобы в отделениях ВОИ наркотиками торговали...

Это ВОГу укор - до сих пор не могут найти достойной кандидатуры в коридоры власти.
Пользователь
светлячок 24-12-2007 12:15
миша берр! рано радуешься! откуда ты знаешь что делают в ВОИ? И как они работают? И откуда знаешь, что продает ВОИ, а что нет, ты что там работаешь В нашем регионе у областного ВОИ нет даже собственного помещения - для работников, ютятся где- попало, и как они ВОГу завидуют, что у нас хоть и паршивенькая недвижимость, но есть, и они ведут политику такую, чтобы подмять под себя ВОГ и ВОС, чтобы они были во главе, а нас по боку, они конкретно с иинвалидами индивидуально так не работают, как мы работает со своими инвалидами - и что самое главное, что органы власти - тоже этого добиваются , Вы думаете ВОИ будет с глухими и слепыми работать- нет, не будут, тогда государство вообще нас вычеркнет, что сейчас и пытаются делать
Пользователь
Миша Берр 24-12-2007 12:55
А здесь разговор не о взаимоотношениях ВОИ, ВОС и ВОГ, это уже другая песня. Естественно, ВОИ не нравится, что глухие и слепые отдельно от него. Хочет всех под себя подмять.Обычные властные разборки.
Но ВОИ не продаёт свои предприятия. Руководство ВОИ не было так с головой замешано в криминальные разборки 90-х. И у Ломакина репутация всё-таки получше. На сайте ВОИ нет такого неприятия своего президента.
Пользователь
глух-ООЙ 24-12-2007 19:46
устав вог позволяет руководству вог помогать активным глухим организовывать свое дело.частное придпримательство глухих и качественное образование в школах глухих и воспитание культуры в целом и адаптация с раннего возвраста глухих к бытию в жизни. вог такову стратегическую политику может вести. но,увы,наше цп вог-это растрыга,даже не бизнесмен. это вам мой ответ,светлячок. очень много есть конкретных дел на благо глухих. наши руководители имеют от государства полномочий ,но карман им ближе чем глухие. наше равнодушие и отсуствие гражданской позиции и юридическая безграмотность порождает прохвостов.
Пользователь
глух-ООЙ 24-12-2007 20:16
не статус русского ж.я не депутат не партия не решить наши проблемы . если рухлядев добьется того,чтобы каждая школа глухих довало еще начальное юридическое образование.то ему нужно ставить памятник. наши дети тогда сумеют защищать свои права и лготы.прохвостам трудно будет пробраться к власти вог. а сейчас остается учиться защищать себя среди говорщих,с помощью говорящих.
Пользователь
!!!!!! 26-12-2007 20:14
Берр!!!!!
У Вои тоже есть неприязнь к ломакину. Баусов с Ломакиным переругался. почему? в новостях почитай. везде проблемы!
Пользователь
светлячок 27-12-2007 15:35
Миша Берр! Ну объясни мне пожалуйста что ВОИ не продает свои предприятия- откуда у тебя такая информация? Есть ли у них вообще собственные предприятия? Я другое знаю! Просто в ВОИ люди умные работают и не "полощут" своего начальника на сайтах! У них другой менталитет! У них также как и у всех в организациях - что-то продается, что- то покупается, просто они все по- другому живут! А у наших глухих - другой менталитет- если бы ВОГ возглавлял слыщащий - я на 100% уверена - ни один бы из вас не поливал бы грязью слыщащего - а глухого - можно! Это также как и переводчика никто не может напрямую обсудить, высказать в глаза, а только за спиной грязью поливают,потому что зависят от него!
Пользователь
Татьяна Нужина 28-12-2007 17:57
светлячок
Просветите, пожалуйста, сколько предприятий осталось в собственности ВОГ. До меня дошли слухи, что осталось 15, а раньше было, кажется 185. Вот и уточните, вы же в курсе, чем живет ЦП ВОГ. Мы все члены ВОГ не имеем точных сведений.
Пользователь
ли 29-12-2007 20:59
теперь время камешки разбрасывать-собственности ВОг распродали.
когда будет время камешки собирать-
из каких осколков и мусора...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь