нервы на пределе

Пользователь
ПЕРВОКУРСНИК 109 05-11-2007 23:35
уважаемые форумчане!мои нервы на пределе от ваших надсмешек!иду пить фенабарбитал!завтра у меня 1 пара анатомия-мне нужно успокоиться перед втречей с красноперовой,а сюда я больше не вернусь-ДАЙТЕ ЗАКОНЧИТЬ ВУЗ!Через 5 лет я приду сюда-показать вам красный диплом и билет аспиранта!ПРОЩАЙТЕ!
Пользователь
Татьяна Нужина 05-11-2007 23:41
Желаю успеха. Между прочим, я кончила биофак без красного диплома и не комплексую. А аспиранты получают гроши. Как жить будете?
Пользователь
Колибри 06-11-2007 00:21
ПЕРВОКУРСНИК 109,скатертью дорога,никто, абсолютно никто не держит тебя не только в форуме, но и в деафнете...
Пользователь
Lekselles 06-11-2007 01:01
неа,у него деафомания...не может избавиться от деафнета...

Первокурсник,знай я тебя не оскорбляю...=)
Пользователь
Колибри 06-11-2007 01:04
Lekselles,значит, это мне? Так я дала ему дельный совет,иначе эпилепсия его на тот свет отправит, прости,Господи...
Пользователь
Mouse 06-11-2007 01:17
У меня такое ощущение,что этот ник "первокурсник"-просто чей-то прикол.
Пользователь
ViRyS 06-11-2007 01:30
хехе. это наш модератор навена маскируется так. вот проверяет всех Вас. гы
Пользователь
Mouse 06-11-2007 01:40
А мы-то здесь распинаемся...
Пользователь
businic 06-11-2007 02:08
эх диплом красный кому нужно хваться всем смешно..........
Пользователь
Nikolaos 06-11-2007 02:23
может тупоролый первокурсник издевался над всеми...надо его бросить в мусорный БАК!!!
Пользователь
Ланг 06-11-2007 08:33
Люди! Будьте человечнее! Грешно смеяться над больными. Первокурсник так хотел найти друзей! Поговорите с ним на его уровне, всего пару добрых строчек, и мир станет для него светлее.....

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. /К. Чапек/
Пользователь
Стафф 06-11-2007 09:24
Не согласен,что это-розыгрыш. Под Первокурсником может прятаться Кроха. Уж больно одинаково пишет и мыслит. Извините,может я и ошибаюсь.
Пользователь
ViRyS 06-11-2007 09:44
а модер ip проверить не может и сказать кто это там маскируется??
Пользователь
Стафф 06-11-2007 10:23
Да зачем Модеру наши проблемы? Меня тут другое поразило. Первокурсник попросил помощи и совета у мудрой женщины,которая всем в Матери годится. Она отшила его! Татьяна Нужина сослалась на то,что много получила килобайтов и у нее нет на эти килобайты денег,она вышла из Форума так и не дав совета. Вот и гадай теперь:какой должна быть умной мудрая женщина!
Пользователь
Уго 06-11-2007 10:33
однажды, ворный последователь будды, увидел у дороги паршивую,умираюшую в страдании собаку, он взял её на руки и укрыл своей одёждой, и свершилось чудо-собака оказалась самим буддой, и этот чел достиг просветленния. мож эт абитура тож будда?
Пользователь
Barcelona 06-11-2007 11:21
ПЕРВОКУРСНИК 109!!!Будем скучать и не оставляй котенка в коридоре...
Пользователь
businic 06-11-2007 13:20
главное что дало ему знание от сознание!!
Пользователь
Nikolaos 06-11-2007 13:29
cтафф,между мыслями у крохи и у первокурсника другое,еще раз развивай и осваивай логику,ха!
Пользователь
Murmulka 06-11-2007 13:37
Стафф

А она обязана каждому объяснять, как быть в таких ситуациях, который ведет себя Первокурсник? Вам в голову не приходит, что Первокурсник откровенно издевается над всем форумом таким поздним часом - глубокой ночью? Нормальный первокурсник не станет все время так сидеть на форуме и переживать из-за каких-то пустяковых словечек. Он должен сидеть над учебниками и грызть гранит науки, а не устраивать "плач Ярославны" здесь.

Сами вы тоже устраивали чуть ли не истерику, когда над вами улюлюкались здесь, пока вам не объяснили, где же ваши мудрость и спокойствие в ваши года?
Так что, не надо наезжать на Татьяну Нужину.
Пользователь
ViRyS 06-11-2007 13:42
а вот никто не заметил, что кроха пропал, а появился первокурсник?? может это все таки как-то связано??

Татьяна Нужина сослалась на то,что много получила килобайтов и у нее нет на эти килобайты денег,она вышла из Форума так и не дав совета. Вот и гадай теперь:какой должна быть умной мудрая женщина!

если у нее Dial-up (а это скорее всего именно так!!!) то какие там могут быть килобайты трафика?? там оплата по часам. вот. 1-час-там 10р. ночью к примеру. а подсчет трафика это только на мобильном инете, или на ADSL с ограничением по трафику. ВСЕ! больше вариантов быть не может.
да и прям уж-ответить ему, что у нее кончились килобайты, этих самых килобайтов у нее хватило. а вот вместо того чтобы помочь а не писать про килобайты, так она предпочла послать его подальше. вот так. делайте выводы.

ЗЫ не знаю в общем кто этот первокурсник, но мне его как-то жалко. вроде хочет найти нормальный язык с форумчанами, а не получается.
Пользователь
Nikolaos 06-11-2007 13:47
вирусин,не надо жалко его,он одурачивался над всеми,и печатал в аббракадабру,чего ему понадобится?
Пользователь
ViRyS 06-11-2007 13:56
хоть бы сам он признался кто такой и чего хочет. все таки святое дело. а то так его никто понять не может.
Пользователь
Murmulka 06-11-2007 13:58
ViRyS

Ничего подобного. Есть такие тарифы, все зависит от траффиков. Откуда у тебя такие неверные познания?

У меня ADSL и тариф на траффике же. И что? 1 Мб - к примеру, 1,45 руб. Дано например 100 Мб, где 1 Мб - 1,45 р. Если превышается 100 Мб - то ты сам как думаешь - траффик повышается или все также, м?

И вообще, в каждом городе свои погремушки, то есть - свои правила пользования интернета.
Пользователь
ViRyS 06-11-2007 14:03
Murmulka
я и сказал, что АДСЛ может быть вполне. у меня к примеру анлим, плачу и сижу сколько хочу.
. Если превышается 100 Мб - то ты сам как думаешь - траффик повышается или все также, м?

если превышается трафик, то ты все равно можешь сидеть. только за каждый превышенный мегабайт сверх отведенного трафа (или сколько там, у всех по-разному), деньги уже будут снимать согласно установленным тарифам! еще вопросы есть??

но я говорю о том, что написать Татьяне Нужиной, что у нее сел трафик, ей этих килобайтов хватило. почему она не ответила сразу прямо на вопрос тогда, а начала писать, что кончился инет?????? могла бы тогда ничего не писать, раз килобайтов жалко.
Пользователь
businic 06-11-2007 14:05
николаос а ты чё их логику лезешь???????
Пользователь
Mouse 06-11-2007 14:07
А у меня безлимитный интернет,плачу в месяц 590 рублей и сижу ,сколько хочу.И скорость хорошая.Это в Нижнем.
Пользователь
Murmulka 06-11-2007 14:08
ViRyS

У тебя анлим - это понятное дело.
За повышение больше 100 Мб - больше и платишь. Тарифы РАЗНЫЕ! Откуда тебе знать, какие у нас тарифы, м? Давай выкладывай, какой тариф у Татьяны Нужиной, хорошо? Тебе это известно?
У нас в городе не один тариф явно, а много их. Какие еще вопросы?

А Татьяна Нужина разбирается во всех этих тонкостях? Нет. И нечего на нее наезжать. Лучше бы спросил, какой у нее тариф, и не возмущаться тому, почему она не ответила.
Пользователь
BEE 06-11-2007 14:09
У мя локальная сеть, плачу в месяц 500 р, болтай скоко хочешь.
Пользователь
ViRyS 06-11-2007 14:18
я на ethernet скоро пересаживаюсь, на анлим тоже, 650р. за скорость доступа 1мбит.
Murmulka
давай ее ip, скажу откуда она и какой у нее провайдер. также прошу модера сообщить его, раз этот вопрос так волнует форумчан.

а теперь ответь мне-почему Татьяна Нужина ответила не по существу, а отверга вопрос вообще?? ну вот зачем было платить ей за эти фразы "я накачала много килобайт и выхожу"? я бы вместо этой фразы ответил человеку на вопрос!
Пользователь
Murmulka 06-11-2007 14:33
ViRyS

Во-первых - тут человеческий фактор срабатывается: нет желания отвечать Первокурснику на ночь глядя глупыми его стенаниями и истериками, вместо того, чтобы первокурснику взять учебники в руки и грызть гранит науки, либо ложиться спать, коль у него зачет завтра начинается... И она не обязана этому оболтусу отвечать, она не его психолог, и не его мать, она вообще ему - никто. Первокурсник уже достал Татьяну Нужину во многих постах - а это раздражает ее уже.
Проще отшить какими-нибудь безобидными словами ради того, чтобы он в конце концов лег спать или не задавал еще более бредовые вопросы.
Вопросы еще есть?

Пользователь
ViRyS 06-11-2007 14:35
ну наконец-то сдалась. так вот вот и дело-что ее, мудрую женщину, как кто-то сказал, тоже достали. а меня к примеру нет. :))
Пользователь
Murmulka 06-11-2007 14:38
ViRyS

Ну умных людей многие достают.:) Меня тоже достают, некоторые здесь - я попросту тоже посылаю. Бывает.:)
Пользователь
Nikolaos 06-11-2007 14:41
Бусыня,лезить это полезная вещь,тут не чужой разговор
Пользователь
Murmulka 06-11-2007 15:08
++

Игры что ли? Что хочешь, добавляй. :)))
Мне от этого ни холодно, ни жарко не будет.:)
Пользователь
Murmulka 06-11-2007 15:21
++

Какие стихи? У меня собственных стихов вообще нет. )
Пользователь
Тимаша 06-11-2007 15:23
Умные не понимают, что дуракам не надо понимать.Мудрые бы лучше промолчали.
Пользователь
Pushistiк 06-11-2007 15:36
сордо,а ты видимо не умный,раз не можешь ответить достойно,а сидишь за чьей-то спиной и тенью,лицемер:) тебе еще и к окулисту пора,не видишь автора стиха:)
Пользователь
Murmulka 06-11-2007 15:39
++

Это не "некоего", а некоЙ. Это писала женщина - Наталия Очкур.
Если тебе понравлся стих, то при чем тут мое тщеславие-то?
Пользователь
Ланг 06-11-2007 16:00
Сордо, что такое? Где Мура, там сразу ты нарисовываешься! Ждешь- не дождешься, когда она в грязь лицом вдарит? Вспомнился анекдот, касательно тебя :-)

Что сделает мужчина, если женщина споткнется и упадет?
Поможет ей встать.
А настоящий мужчина?
Ляжет рядом

Будь мужчиной, в конце концов
Пользователь
светлячок 06-11-2007 16:08
не пойму при чеи здесь нервы на пределе?
Пользователь
Уго 06-11-2007 16:37
на самом деле нет никакого первокурсника, это чисто виртуальное сушество, продукт эволюции электронных вирусов, он первая ласточка, предвестник появления виртуальной цивилизации которой мы скоро уступим звание носителей разума на планете земля, а сами вернёмся на деревья. это не избежно. и это план высшего разума.
Пользователь
ViRyS 06-11-2007 17:44
да бот он! бот, если так так уж повелось что его на самом деле нету.
Пользователь
Сильная женщина 06-11-2007 17:56
Первокурсник 109!Сбегай в аптечку,купи валерьянки.Выпей хоть весь флакончик и успокойся в конце концов!
Пользователь
учебник анатомии 06-11-2007 19:00
здравствуйте!это-учебник анатомии первокурсника 109 группы!мой хозяин очень нервный!когда меня читает,обязательно кинет меня,наступит на меня, а еще лучше в мусоропровод выбросит.как-то он меня выбросил,я там лежал неделю-думал, что избавился от этого придурка-нет-меня вернули к нему!
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 06-11-2007 19:47
учебник анатомии
Ну а как тебя вытащить?
Неужели ты не у родителей живешь?
Пользователь
BEE 06-11-2007 20:12
учебник анатомии и первокурссник 109 гр- это одно и тоже ЛИЦО! Он просто всем голову морочить!!!
Пользователь
ViRyS 06-11-2007 21:58
да я понял это уже. это типо "Смехопанорамы" уже у нас пошло. :))
Пользователь
Татьяна Нужина 07-11-2007 20:51
Пускай прикалывается, но новые топики не открывает. Форум загружен.
Пользователь
Артур 07-11-2007 22:51
учебник анатомии,лучше ответь нам,что такое мозг?Из чего он состоит?Назови части мозга?Какие функции выполняют каждые части мозга?Уверен,нам будет весьма любопытно!
Пользователь
кроха 07-11-2007 23:00
Артур. а ведь мозг очень сжат в черепу и если вынуть осторожно то может занять всё баскетбольное поле.....
Пользователь
ViRyS 07-11-2007 23:30
вообще надо сделать регистрацию, и отписываться от одного ника. а то так конечно, каждый день можно менять ники.
Пользователь
Стафф 09-11-2007 12:57
Друзья! ИНТЕРНЕТ:НЕТ ОТВЕТА ОТ ШЛЮЗА. У нас плохо работает Интернет,не включается Аська, плохо с субтитрами!По телеку идет хороший фильм'Капкан'. Субов нет.Тут выступал директор ООО Субтитр,он говорит,что старается,а вот как эти его субтитры Нам подаются-ему до лампочки! Я не могу заглядывать к Вам в Форум-не включается Интернет!
Пользователь
Татьяна Нужина 09-11-2007 21:35
В Казани телетекст работает отвратительно. Бывает за фильм разбираем 5 -6 слов. У подруги кабельное ТВ вообще телетекст не передает. А обычное принимает, но плохо, как у всех в Татарии.
Пользователь
Стафф 10-11-2007 00:50
Добрый день,Татьяна Нужина! Кабельное ТВ действительно не передает субы. Предлагют покупать'тарелку'-спутниковое ТВ.Тарелка показывает все программы+иностранные. Стоит тарелка дорого-зависит от того,сколько программ хочешь смотреть. У Вас там свое ТВ,которое показывает ЦТ-к ним все вопросы.
Пользователь
Mouse 10-11-2007 01:02
Стафф,Нужина, а я вообще не пользуюсь субтитрами, у меня есть наушники которые подключаю к телевизору и делаю,как мне надо громкость.И мои знакомые так-же делают,и все отлично! Вчера тоже не могла попасть в форум,какая-то фигня.
Пользователь
шпионка 10-11-2007 01:04
Mouse,ну видно что вы слабослышащий,что вы написал ничего интересного и полезного
Пользователь
Стафф 10-11-2007 01:07
Мышка! Это счастье,что ты слышишь в наушниках! Я тоже пользуюсь ими. Но есть люди,которые совсем не слышат и не понимают речь. Для них и созданы субы. Субы очень помогают понять о чем речь.
Пользователь
Mouse 10-11-2007 01:32
Да ,я понимаю,у меня муж такой. Только с губ читает.
Шпионка,а что,слабосл. ничего полезного не знают?И что,по Вашему полезно для Вас?
Пользователь
Murmulka 10-11-2007 01:40
Татьяна Нужина
В центре вообще не показывает телетекст. Вообще. Вот думаю в будущем купить спутниковую тарелку, да боюсь прогадать. Хочу смотреть новостные каналы.:) Мне одного канала "Вести" мало.
Интересно бы расспросить глухих ребят, у кого есть спутниковые тарелки...


Mouse

Я с помощью наушников вообще не понимаю, что говорят. И не одна я такая.
Поэтому телетекст все-таки нужнее.
Пользователь
Mouse 10-11-2007 01:56
Хорошо бы телетекст!:))
Пользователь
Стафф 10-11-2007 02:06
Murmulka! Меня спросить про Спутниковое ТВ тебе слабо? Сильно обиделась на собаку бойцовой породы? Прости! Но я ран на твоем прекрасном теле не оставил. Спокойной тебе ночи!
Пользователь
лунатик 10-11-2007 03:51
у меня тоже нервы не в порядке от бессоницы
Пользователь
Стафф 10-11-2007 14:21
Лунатик! Прими таблетки от бессонницы,или сексом займись. Не ходи ночью по крыше-Луна может не туда дорогу указать.
Пользователь
Murmulka 10-11-2007 15:49
Стафф

Мне все ровно до тебя, просто я решила к тебе не обращаться, слишком много мороки от тебя. Это первое. Второе - не в одном городе мы с тобой живем. Я с Татьяной Нужиной живу в одном городе. Таак что, мне уместнее к ней обращаться, или ей ко мне. Понятно хоть я выяснила?
Пользователь
Татьяна Нужина 10-11-2007 16:02
Murmulka
Не знаю, у кого тарелки. Нам надо жаловаться на местное телевидение. Этим должен заниматься председатель ВОГ. Но он палец о палец не ударил, хотя ему многие жаловались. В Москве телетекст отличного качества.
Посмотрите мои тавтограммы здесь, на одноименном топике.
Пользователь
Стафф 10-11-2007 16:31
Как считаешь нужным Murmulka...друзья познаются в беде.
Пользователь
Татьяна Нужина 10-11-2007 21:09
Где Вы прочитали, что мы думаем что спутниковое телевидение в разных городах - разное!? Я такую чушь не писала.
Пользователь
Murmulka 10-11-2007 21:26
Татьяна Нужина

А не обращайте на этих внимания, они же далеко от цивилизации отстались. Нет чтобы понять, что тарелка тарелке рознь.

Была в гипермаркете электроники, смотрела тарелки спутниковые. А там 2-3 вида. Спрашивала менеджера, которая лучше, и чем же отличаются. Так он и ответил, что одна тарелка показывает только федеральные каналы, другая показывает наполовину федеральные каналы, наполовину что еще там, не поняла, а третья - все каналы мира.
А то, что как там передается телетексты и есть ли они на русском языке - менеджер сказал, что не в компетенции он в таких делах.

А тут малюют некоторые, что типа субтитры и телетекст - это одно и то же. Несчастные они.

Стафф
Телетекст - это титры в режиме ОНЛАЙН. А субтитры - это субтитры, они могут быть и на двд. Разницу чувствуете???
Сам ты живешь на Марсе, где отродясь нет земной цивилизации.
Пользователь
Стафф 10-11-2007 21:29
Murmulka дала нам понять,что к иногородним не обращаться. Читайте свою подругу.
Пользователь
Murmulka 10-11-2007 21:32
Стафф

Давно это было тебе пора понять, что лучше не втискиваться в наши разговоры, которые к тебе ничего не имеет. Да и твоему дружку хорошо бы знать такое.
Пользователь
Татьяна Нужина 10-11-2007 21:35
Murmulka
Вы телетекст когда нибудь видели? У меня с 1995 года. Раньше был и на нашем Эфире - замечательный, но скрытые субтитры не транслировал. Сейчас они только на 1 канале. В Москве и на ТВЦ, говорят и на Культуре, но в Казани этого нет.
Пользователь
Стафф 10-11-2007 21:41
К моему сожалению-не нашел я здесь друзей. Не понимает никто мой язык. На чужеземном языке веду разговор. Вам-молодняк-не понять моё поколение. По?вашему-петух несет яйца,а не курица.
Пользователь
Татьяна Нужина 10-11-2007 21:46
Стафф
Я старше Вас. Просто не все разбираются в технике, как Вы. Ни у кого из знакомых тарелки нет, а в магазинах ничего не говорят, они не в курсе проблем глухих.
Пользователь
Murmulka 10-11-2007 21:52
Татьяна Нужина

Конечно видела телетекст. Иначе зачем я покупала телевизор с телетекстом? И знаю, на каких каналах показывают телетексты. У меня, в центре, котором я живу, вообще не показывает. Вообще.
Зато в Васильево у подруги моей показывает телетекст. Первый канал, ТВЦ - точно помню. На других - не видела...
Вот парадокс.
Пользователь
Стафф 10-11-2007 21:52
Нашла глупого! У меня тарелка,смотрю все,что душа пожелает. Вот и хотел совет дать татарке,а она приняла меня за Дурака,который не может отличить кабельное ТВ от спутникового.
Пользователь
Murmulka 10-11-2007 21:53
Татьяна Нужина

Вдодгонку - вы придете завтра на Баскет-Холл? :)))
Пользователь
Татьяна Нужина 10-11-2007 21:56
Если не помру, приду. Начало игры Казань с ?? в 14 ч. в каком зале не знаю. Надо пораньше придти, там не один зал. А с кем играют наши?
Открытие в 16 ч.
Пользователь
Murmulka 10-11-2007 23:28
Татьяна Нужина

Я сама точно не знаю, но приду к 12 часам, а там видно будет.:)
Пользователь
Murmulka 11-11-2007 04:14
Стафф

Мне не нужны твои дурацкие советы, договорились? И я тебе не татарка, с чего ты приплел эти национальные принадлежности к теме-то? И вообще, последи за своими словечками, ок?
Пользователь
Alexok 11-11-2007 07:40
Стафф,друзей хочеш? а меня в друга не хочеш? хех
Пользователь
Alexok 11-11-2007 07:51
ну как понятное вам,не от тарелки виновато,что передается,а сама тарелка имеется ограничения,вот так ват ответ от мурмульки
Пользователь
Татьяна Нужина 11-11-2007 11:07
Alexok
А тарелка телетекст принимает?
Пользователь
Lekselles 11-11-2007 11:09
должно быть...
Пользователь
Тимаша 11-11-2007 11:15
Тарелка телетекст не принимает.На украинских каналах очень много передач с субтитрами,правда на украинской мове.
Пользователь
Тимаша 11-11-2007 11:17
Украинский язык очень близок к русскому,читать и понимать может любой кто силен в русском языке.:)
Пользователь
Татьяна Нужина 11-11-2007 11:17
Тимаша
Счастливые Вы. Мову легко понять.
Кстати, меня 30 ноября приглашают на семинар глухих поэтов в Киев. Программу пока не знаю. Вы случаем, не там живете?
Пользователь
Тимаша 11-11-2007 11:21
Нет,раньше жила в Киеве,теперь в России.Установить тарелку может любой желающий,выбор большой,от дешевых до дорогих.Кстати через тарелку интернет более высокоскоростной и дешевле.:)
Пользователь
Alexok 11-11-2007 12:33
Татьяна Нужина,телетекст не от тарелки,а от зависит принимаемой разными каналами,пример первый канал,а может это зависит от модели телевизора,который нет встроенного телетекста
Пользователь
Тимаша 11-11-2007 14:38
В телевизоре есть телетекст, и в тарелке свой телетекст,но ни один из них не принимается.Вообще вариантов выбора тарелок море,только каждый выбирает в пределах своей любознательности и финансовых возможностей.
Пользователь
светлячок 11-11-2007 15:20
Тимаша! обратись в суд на государственную телекампанию, которая расположена в вашем областном центре, они не хотят подключать или устанавливать специальное устройство, которое передает телеиексты на наши телевизоры с текстом, это из-за них нет возможности пользоваться телетекстом на ТВ!
Пользователь
Тимаша 11-11-2007 17:21
Хм,бороться с ветряными мельницами?Это значит смешить народ.:)я за тарелку не плачу никаких взносов.А в целом я довольна украинскими деликатесами:).Что на 1или 2канале показывают без субтитров,через неделю на укр.покажут с субтитрами.
Пользователь
Татьяна Нужина 11-11-2007 23:26
О тарелке интересуетс Murmulka, я просто повторила ее вопрос. У меня телевизор с телетекстом с 1995 г. Для библиотеки, где работала, тоже купила с телетекстом (по гранту Сороса). Я в курсе что и как. Вот кабельное телетекст не передает. А качество телетекста в Казани отвратительное, и есть только на 1 канале.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь