Женатые мужики любят красивых женщин, а замужние женщины любят развратных мужчин

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Pushistiк 31-10-2007 14:11
Стафф-по возможности посещать храм может любой человек-а не совершать грехи может только очень малое количество людей, это мне кажется в сегодняшнем мире нереально просто!
Пользователь
JUMPER 31-10-2007 16:12
Артур,ты че лопочешь?Бог дал нам не только жизнь но и желания любить быть любимыми,вкусно покушать,дышать чистым воздухом,иметь достаток и сексуальные потребности.Разве не так?Если люди этого не получают они ищут другой выход.Многие ходят в церковь для вида что они такие набожные,но по прежнему делают грехи.Даже сами священники грешат напропалую,есть много фактов.Ясно одно что церковь не поможет
Пользователь
JUMPER 31-10-2007 16:16
Стафф:ну и чему тебя в церкви научили?Разнобразиями фантазии?Совокупляешься со священниками?
Пользователь
Оксана 31-10-2007 16:31
Артур, все ты гришь правильно. Одним словом, советовать кому-то - легкое дело. Я и раньше была убеждена, что это грешно, но недавно на курорте судьба свела ЕГО ко мне. Думаешь, мне было легко устоять перед ним? Это НЕВЕРОЯТНО НЕПРОСТО, но все-таки мне удалось. Меня понять могут лишь те, кто подобное испытывал на своей шкуре. Каждый сам решит и сам за себя ответит за свой грех.
Пользователь
Оксана 31-10-2007 16:44
Я всем ходить налево не советую. Потом угрызнения совести будут истерзать вас до конца.
Пользователь
Стафф 31-10-2007 17:12
Pushistik!Все мы-грешные.Читать здесь проповеди,как я понял-бесполезно.Jumper какие умные слова сказал Артуру,а меня грязью поливает. За что?
Пользователь
Влад21 31-10-2007 17:50
Стафф,на каком основании мне туда дорога?
Пользователь
Стафф 31-10-2007 18:17
Зачем чепуху несешь?! Какое объединение религий? Здесь на Кавказе с этим шутки плохи. Какая разница,куда я тебя послал,видно ты в Бога не веришь.
Пользователь
Влад21 31-10-2007 19:13
Наоборот на Кавказе конфессии терпимо относятся друг к другу. Вера в Творца не заканчивается с посещением места совершения коллективной молитвы,к примеру те кто посещает синагогу,по моему без надобности не произносят Бог,говорят Б-г.Ладно,а то тут оффтоп развожу
Пользователь
NNN 01-11-2007 23:03
Слышал,что на кавказе какая-то новая религия,которая назвывается Святой Георгий на коне (Уастырджи),когда на пире свадьба,то нужно совершить ритуал:поднимать рог вина и поклонять портрету Уастыржди...и т.д

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь