Бизнес и производство в Питере

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
ekaterina 16-03-2004 21:43
Прошу прощения у Николы и Акулы...
Пользователь
*Ночная звезда* 16-03-2004 22:12
У моих подруг родной украинский язык, но они общались со мной по факсу на ломанном русском языке. Я поняла о чем написано. Вот я тоже поняла , о чем написали Никола и Акула в форуме .Админ прав, надо уважать не только Николу ,а других и будущих форумчанов с грамматикой.Акула хотела обьяснить что у Николы добрая душа и он хороший человек :)
Пользователь
Никола 17-03-2004 01:36
Уважаемые Дама и господа! Сейчас у меня настроение хорошие о выбора .Выиграл ПУТИН 73%и он по пути будет пример ПЁТР ПЕРВЫЙ ( продолжение по этапам). Что касается грамматика для глухих, нет жестовой говорить запятая, точка и др. Во всём мире для глухих достаточно понимаем пропушеные слова ( жест это коротко и ясно, подробности нет смысла) и даже в иностраном жест и понимаем. Сам я опрос спросил глухим, как лучше субтитрами или мимикой ( с переволдчицей) по телевизору. 50% с субтитрами ( это кто хочет развиваться граммотно) и 50% с переводчицами ( они не виноваты, поздно открыли, раньше не был показ субтитрами) ,так что обижаться глухим нет смысла.В жестовом разговоре граммотно общаются пенсионеры. Не надо друг другу дразнить ,ведь мы глухие. Так что уважайте глухим , исправить только лично.
Пользователь
Guest 17-03-2004 09:41
Админ пишет:
Дамы и Господа!
Что тут вход на топик лицам до 21 лет запрещён? :-)))
Первый раз слышу такое предупреждение:
Предупреждаем, упрек в слабом владении русским языком - интернациональным языком Форума, является оскорблением в адрес форумчанина и нарушением Правил поведения на Форуме.

Оскорблять нехорошо - я согласен на 100%.
Но, Админ должен понимать, что в посольствах некоторые документы оформляют на их языке. А незнание их - это уже твои проблемы. Есть такая поговорка: "Незнание законов не освобождает от уголовной ответственности".
Админ, попробуйте поставить запятую в предложении "Помиловать нельзя казнить". Не слабо ли Вам понять смысл предложения? Это не упрек, просто многие говорят, что и так поняли. Понять можно лишь не всё 100%. Чем больше неграмотной информации выложено, тем мы сумеем сами переварить и понять, что хотел тот написать нам. А если он написал тока одно предложение, тока извини.......

Пользователь
акула 25-03-2004 08:14
Николу>Привет! Как в Москве? Посылал тебе по элек.почте жду ответа? Никола я прошу достань мобиль для Питера Всем глухим по заявке и знаю Вы добьете ,лучше НОКИА 3310. Есть у меня просьба от глухих аж 10 человека заявление и отправлю тебе. Приходи в бар мой ( я там уже целый день работаю)и жду тебя.
Пользователь
Кукуруза 02-04-2004 22:30
Никола! А почему ты только с питерскими? А чем хуже мы, из других городов? Как быть нам, в смысле, что можно сделать нам, чтобы поддержать тебя в этом благородном деле?
Пользователь
Ви 02-04-2004 23:05
ДВД с субтитрами? И сколько, Никола берет за прокат в день?
Пользователь
Никола 03-04-2004 01:19
Кукуруза.Меня не волнуется, что в другой город и все меня пишут. Ведь я часто по городам езжу. Друг друга помогаем. Так что пишите нам в э-майле.
ВИ-прокат по договору на неделю. Напиши мне э-майле и договоримся о встрече . Либо прокат либо обмен.
Пользователь
Amber о жизни 04-04-2004 22:55
Сорри Никола.
Грамотный, однако...
в смысле в бизнесе понимаете куда рулить
Пользователь
Санкт-Петербург 05-04-2004 17:17
Мне стыдно читать подобную чушь,неужели вы не видите,что всем небезызвестный Никола вам вешает лапшу на уши?Тут ежу понятно,что дело это и ломаного гроша не стоит.Тут пахнет очередным рекетирством.В своё время на заре перестройки Никола создал кооператив"Петербург",пробил помещение для какого-то производства,и что же?Процветать бы этому кооперативу,честь и хвала вышеназванному господину,ан-нет,все глухие"работали"лотереями типа "пирамида",не мне вам объяснять,кто в выигрыше и как она"рухнула".Сколько глухих работало по точкам возле станций метро в дождь и стужу,и в жару,тряся мыльницами,чтобы заработать себе на хлеб,получая 25%на двоих от чистой прибыли.А помещение пустовало.Об этих успехах С-Петербургское ОГ знало.Не потому ли оно не"может" или не хочет помогать тем кто не чист на руку?А бить себя в грудь и и кричать о своей любви к глухому люду и мы умеем.Вот вам информация к размышлению.
Никола,если ты и в правду хочешь заняться на благо глухих,назови свой бизнес-клуб"Муму",а ещё советую поучить грамматику,иначе быть неграмотным бизнесменом просто стыдно!
Пользователь
Ленинград 05-04-2004 20:05
Санкт – Петербургу.
Да не переживай ты так.
На эту трепотню и так никто внимания не обращает.
И советовать грамматику с орфографией учить бесполезно.
По их разумению, чтобы лохов на бабки раскрутить, не грамматика нужна.
А наглость вкупе с беспардонностью.
Пользователь
Светлана 05-04-2004 22:59
Санкт-Петербургу.
А ты хорошо знаешь Николу? А что же ты не поможешь ему? Может ему тяжело, потому что никто не хочет поддержать его бизнес. А что касается С-П.ВОГ, то я считаю, там не хотят с ним связываться, потому что там слышащие и от слышащих больше выгоды получают....
Пользователь
Никола 06-04-2004 00:14
Спасибо Всем кто обращается нам!О кооперативе "Петербург" Да мы с трудом поработали и надеется заработаем,но Учредитель ВОГ С-Пб не помогают и льготы отменял и закрыт. Сколько помогали ВОГе что они нужны отмалкивают(кафе ремонт сделали подарки пенсионеров ,уборка Солнечное и др.) Они знают, только думает себе.Не буду обвинить ВОГеС-Пб нет Смальцер и не о чём говорить. Сейчас они знают что делаю я ,но глухим и пенсионеры буду помогать,ведь мы сами глухие. Но в будущем сто процентов ВОГ С-Пб обанкротиться заберет помещение и отправит в глухое место потому что они нарушают устав и др.
Помещение пока ищу ,но далековата и не рядом метро,поэтому я не спешу. Все знает был у меня Саша (кронштадт СЕДОЙ)по просьбе наши ребята все не навидит его и я выгнал уже 3 года . Сейчас он халтурит машину и грузчиком на помойке и скрывает в кроншдате( все ищут его) ,а жена уборщица. у неё нет друзья все ушли. Убытки у меня есть, но нет проблем у меня, поэтому всё заново, пока я один с бухг. и 2 помошница на общественном началах, скоро будет на конкурсной основе подбор людей на работу у нас т.к. один тяжеловата работать мне. Для тех кто хочет с нами работать и я отвечаю один и решаю никто не подчиняю и решу я : пишите на э-майле мой petro-gest@mail.ru
Пользователь
Слава 06-04-2004 06:36
Санкт-Петербургу.
Как Вам кажется, скольких форумчан интересует степень Вашей стыдливости?
Кончено, спасибо Вам за то, что лапшу с ушей собираете и народ информируете и прочими «добрыми» делами занимаетесь, но раздавать издевательские советы или упрекать грамматикой - большого ума иметь не надо. Если Вам стыдно за какого-то «неграмотного» бизнесмена, то почему не стыдно за собственное «грамотное» кляузничество?!
Пользователь
акула 06-04-2004 08:17
Санкт-Петербургу-
Ты раньше у Никола работал и скажи спасибо т.к. сейчас у тебя нет работы и привык сосать и обмануть у Николы, интересно мало 25% получаешь и я тебя против 25%,а 5% надо давать тебе.Почему я обьясню ,ты думаешь Никола себе берет денег , нет! он отдает Всем власти ,налог,менты и др.Даже устроил праздник пенсионеры и премия, кто работает, забыл ты! Так что зря клевешут на Николу ,сам не можешь открыть ,только себе думаешь. А Никола думает о будущем глухим и он знает не будет льготы и никто не помогает ему. Он всё старается и будет, я уверен на Николу т.к. я провёл опрос глухих и поддерживают 70% и будет помогать Николу и ждут. В Питере пока доверяют Николу и вагоны который по газетам продают ,раньше такого не было при участии Никола ,а теперь без Никола и говорящие бегают не могут выгонять,а платишь налог ХИ!ХИ!и все потеряли ,сейчас безпредел без Никола.Никола не переживайте всё хорошо будет и надеюсь на лучшее, Все мы молим Бог на Вас. Как я узнал говорящий хозяин в баре,он на ломанном языке армянин, вот что мне сказал -да я не граммотный ,а я граммотно считаю денег и расспределяю ,а остальное обязан секретарша документы и письмо и зарплату,а не 25%. Никола найди секраетаршу и знаю у тебя нет проблем девка.А граммотные люди (глухие) работают в уборщики и читают книги.Желаю в успехе в бизнесе. Срочно ко мне в бар ,мой хозяин хочет лично тебе посоветовать. Молодец выгнал " СЕДОЙ" все боятся его ,раз выгнал ты его и мы не боимся его. УРА!!!!! Они ищут его ,но он друзей нет боиться встреча и разборка без тебя и я знаю ты помогаешь давно его.
Пользователь
Санкт-Петербург 07-04-2004 21:21
Светлана,в том-то и дело,что я хорошо Николу знаю,с ним имел дело.
А ты,акула читай внимательно,25%на двоих,а свои 5% засунь себе куда надо.Если ты так радеешь за глухих,тогда сам получай 5%и паши весь день на трутней,которые сидят на твоей шее.Николе многие помогали,у него работали сильные экономически грамотные,дипломированые сл/слышащие ребята,которые хотели работать и помогали Николе,и что?Отмёл их,и причём в грубой форме.Хорошими кадрами не швыряются.
Славе:не надо насмехаться над тем чего ты не знаешь,а факты я не из пальца высосал.Мне-то какой резон сплетнями заниматься,просто не хочу,чтобы повторялись ошибки,которые уже имели место при одном и том же человеке.А что Никола выгнал Седого,давно надо было,лет эдак 10 назад,слишком позднее прозрение.Пусть даже позднее,но грязь долго отмывается,и ещё будет отмываться.Остаётся только одно пожелать Николе-удачи и не повторять прошлые ошибки,а то вооще помоями захлебнётся.Иди село вперёд,прислушиваясь собственного сердца и своей совести.УДАЧИ тебе Никола.
Пользователь
Санкт-Петербург 07-04-2004 21:23
Светлана,в том-то и дело,что я хорошо Николу знаю,с ним имел дело.
А ты,акула читай внимательно,25%на двоих,а свои 5% засунь себе куда надо.Если ты так радеешь за глухих,тогда сам получай 5%и паши весь день на трутней,которые сидят на твоей шее.Николе многие помогали,у него работали сильные экономически грамотные,дипломированые сл/слышащие ребята,которые хотели работать и помогали Николе,и что?Отмёл их,и причём в грубой форме.Хорошими кадрами не швыряются.
Славе:не надо насмехаться над тем чего ты не знаешь,а факты я не из пальца высосал.Мне-то какой резон сплетнями заниматься,просто не хочу,чтобы повторялись ошибки,которые уже имели место при одном и том же человеке.А что Никола выгнал Седого,давно надо было,лет эдак 10 назад,слишком позднее прозрение.Пусть даже позднее,но грязь долго отмывается,и ещё будет отмываться.Остаётся только одно пожелать Николе-удачи и не повторять прошлые ошибки,а то вооще помоями захлебнётся.Иди смело вперёд,прислушиваясь собственного сердца и своей совести.УДАЧИ тебе Никола.
Пользователь
Никола 08-04-2004 00:33
Санкт-Петербургу
Интересно ,если знаешь меня и пишите нам и не стесняйся на меня, пишите нам по э-майлу petro-gest@mail.ru или в аське 291820132. Желаю удачи в ДИАНЕТЕ и в жизни. Мне кажется ты Александр.
Пользователь
С.К. 08-04-2004 01:56
=Николе= Если вы друг друга знаете, чего тогда не поделили? Не пойму... И потом, в бизнесе друзьями не швыряются, тем более такими, которые помогали во всем. Ими надо дорожить.
=Санкт-Петербургу= Сорри, можно вопрос. Он, что тебя обманул? Я имею ввиду финансами или чем-то другим...
Пользователь
С.К. 08-04-2004 01:58
=Николе= Желаю удачи в бизнесе.
Пользователь
Слава 08-04-2004 04:00
Санкт-Петербургу.
Вы писали: «не надо насмехаться над тем чего ты не знаешь». Во-первых, я вовсе не надсмехался, во-вторых, у меня перед глазами был ваш пост и других особых знаний мне совершенно не требовалось, т. к. все сказанное относилось к конкретному вашему высказыванию, и, в-третьих, переде, чем стыдится за других, стоит подумать, а не будет ли за вас кому-то точно также стыдно, и в-последних, у меня и без вашего «надо» указчиков в жизни предостаточно.
Пользователь
Никола 08-04-2004 09:16
С.К.
Да! я хочу поделить Всем!Но они не хотят просто боится меня .Вообще я даю всем глухим зарабатывать и с трудом принимаю т.к. просит работу на конкурской работе. Когда предоставил работу на мыльныце и все ворую т.к. были проверка комисию и всех поймали кроме одного ,но он любит пьяный, за то честно работает. И много, просто у меня нет кассовый аппарат и всем выгодно работать и можно воровать. Что касается на улице работать т.к. глухим подходят ,чем в магазине. Другие глухие по прежнему просит на улице работать мне и сейчас трудно на улице работать.Так что я всегда откровенно говорю. Если какие вопросы нам пишите нам по э-майлу и я отвечу, чем здесь просто они ревнуют думали не поймаю, кто они всё легко найди в инете,что я продолжаю по пути бизнесом. Сам я не знаю почему бояться меня ,лучше друг другу обсудить ,чем писать обвинение на нас.Всего хорошего Всем! И все пишут нам в аське и по э-майлю. Чем здесь в форуме ( надо здесь писать предложение и новости.)
Пользователь
Никола 11-04-2004 00:55
Христос Воскрес! Всем!!!
В чужбине свято наблюдаю
Родной обычай старины:
На волю птичку выпускаю
При светлом празднике весны.
Я стал доступен утешенью;
За что на Бога мне роптать,
Когда хоть одному творенью
Я мог свободу даровать!
Пользователь
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 11-04-2004 08:30
СК:в том-то и дело,что он обманул мои и многих глухих на нашу надежду и веру в него и его деятельность.
Никола,я не Александр,хотя и его ты обидел.Небуду и не хочу ворошить прошлое,живи и работай спокойно.Как я тебе пожелал удачи,иди вперёд и не останавливайся,а также будь честен,даже перед самим собой.я ухожу из вашего топика,иначе отклонимся от основной темы.С праздником пасхи вас дамы и господа.Христос воскрес!!!
Пользователь
Никола 11-04-2004 09:07
Санкт-Петербургу.
Я понял , просто ты боишься меня и скрывать не чем!Лучше прямо скажи мне откровенно чем при люди или ты просто меня ревнуешь и зависит меня ,что у меня идёт всё по блату. Насчёт чего обманул тебе и денег с неба не посыпает.Просто ребята любит мне сосать денег,а сами не хотят открыть на риск и любит всё готово.Все хотят мало работать и много получать деньги. Вот и иди к говорящему и знаю, там хуже чем я.Если обижаешь меня как ты ребёнок и я знаю тебя и найду,но я тебе обижаться не буду так что просто я добряк.У нас есть люди и продолжают работать с нами и все давно были у меня ,когда я один и все ко мне приходят и помогают нам.Так что подумайте и не сплетничайте! Всем! Пасха Христос Воскрес!
Пользователь
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 11-04-2004 09:49
Никола:я тебя не боюсь,и мне нечему тебе завидовать.Я и так работаю у слышащих,и гораздо лучше,чем ты думаешь.Там у них я получаю хорошую зарплату,уважение,и ценят как хорошего специалиста,и никто на меня не тычет пальцем,что я глухой,как ты на говорящего.И никакими сплетнями я не занимаюсь,а ты так и не понял,что надо в бизнесе и в работе уважать и ценить людей,как специалистов своего дела и платить им соответствующе.И тогда на тебя небудут обижаться,а помогать в три раза больше!Нужен стимул,он как наркотик.До свидания,желаю удачи и изменения в лучшую сторону.
Пользователь
Кукуруза 13-04-2004 08:13
=Санкт-Петербургу=. Тут Никола просит совета о бизнесе в своем городе, а вы выясняете свою личную неприязнь ему... Все личные эмоции говорите конкретно человеку, а не через топик... Зачем обливать грязью на всю Россию? Вам самому бы было приятно? Я Николу не знаю, но это не значит, что так надо поступать.. Лучше вам поговорить с глазу на глаз!
Желаю Николе успехов!!!
Пользователь
акула 25-04-2004 08:47
Николу>Я приехал из-за границе,(извините ,что не сообщил тебе, задержка была и не успел передать жене о встрече с тобой не был мобиль,оставил у жене) приходи ко мне в баре с 12-00 для тебя сюрприз.
Пользователь
акула 25-04-2004 08:56
Николе>Посмотрите "доска стихов" про тебе пишут .Желаю в успехе любви и счастья ( вся страна девчонка любят и уважают тебя)УА! жду после 12-00 в баре и я тебе сообщу по мобилю
Пользователь
Имыч 25-04-2004 09:53
Никола ответь мне, как ты относишься к Немо и Лысому. (вероятно это связано и с брелочниками).
Пользователь
Казанова 25-04-2004 15:34
Самый лучший бизнес какой? Торговля наркотикой самый переуспевающий биснес в жизни. Хочешь попробовать*?:-)))
Пользователь
Amber 25-04-2004 19:47
даааа...
АНОды продавать проще.... :)
Пользователь
Неизвестная. 25-04-2004 23:23
Члену ВОГ. И не только ВОГ и ДК, но и чат в Деафнете, такие как Казанова. Я например, знаю, что сам Казанова наркоман. Только это не имеет отношения к этому форуму, просто смотрю, что он сюда влез..
Пользователь
Никола 25-04-2004 23:37
Члену ВОГу> Мы никогда не намазем Вогу и мы являемся членом Вога и уважаем Вогу и ДК. Так что кто делает ,то глупеет сами . Мы только хотим менять председателем на молодую и свеженькую т.к. там сидят пенсионеров и бывшие СССР. Нам только нужны по-Россиски жить.У нас только предприниматели и своя работа без помощи ВОГа СПб.
ИМЫЧу>Что касается ШЕФу я не могу сказать т.к. они много люди работают за границе. Я только помогаю с гарантиям ездить за границу людям,но пока они доволны.Поживём и увидем.
Казанова>Я тебе знаю и не делайте и не вмешивайте на мой форум, будьте культурны, иначе поймаю я тебе.Желаю всем в успехе и всего хорошего.
Пользователь
Казанова 26-04-2004 07:44
Ты случайно сын Димы Николаевы?
Пользователь
Имыч 26-04-2004 11:25
Николе. Спасибо за ответ. Я вполне удовлетворен и тебе верю. Но буду судить по делам. Успехов!
Пользователь
Санкт-Петербург 26-04-2004 17:38
Мы только хотим менять председателем на молодую и свеженькую т.к. там сидят пенсионеров и бывшие СССР. Нам только нужны по-Россиски жить.
Этто как?Что-то не пойму.
Казанова>Я тебе знаю и не делайте и не вмешивайте на мой форум, будьте культурны, иначе поймаю я тебе.Желаю всем в успехе и всего хорошего.-
Никола,не забывай это не твой форум,а общий,вечно ты путаешь свой карман с чужим.Ты тоже выбирай выражения,не надо нас пугать угрозами,что ты нас найдёщь,и,что сделаешь?Убьёшь?оштрафуешь?Не те времена настали,мы за себя постоим с четью-НАУЧИЛИСЬ!

Пользователь
Никола 26-04-2004 23:39
Санкт-Петербургу> ты не понял и не знаешь для чего я открыл свой форум и свое мнение ,а не лезь чепуху ,если хочешь клеветать Всем свой открой "Форум клевета" И занимайтесь. Я хочу мнение и помогать глухим ,чтоб ошибку не делали в прошлом. Во-вторых ты сказал говорящие уважают и работают и доверяют иди свои говорящие,но тебе уже третий раз выгнали (при Всех не желательно сказать) ,а лично я тебе встречу. Увидешь! Мы в форуме общаемся и встречаемся в кафе и мнение болтаемся и в э-майле и в аське общаемся.Так что, я тебе узнал по-знакому ( мне безразлично тебе ,но ребята не нравиться тебе) и я спокоен и с тобой разбреремся, почему мало ты получаешь от меня. И ещё -это общий форум, надо в обьявление попасть или ишите тебе подходящими к форуме.Ты хочешь,что больше платили потому что ты умный,интересно почему сам не хочешь открыть свою фирму- это проблема, риск вкладывать деньги и ты не любишь ,а готово и я знаю ты любишь готово и привык сразу получать.Сам попробуйте открыть и я поздравляю тебе.
А что касается ВОГ там сидят по совески и сейчас время другое и льготы в будущем ,сто процентов отменяют и ВОГ не нужен. Поживёшь и увидешь .Запомни слово. Я тебе просил по-хорошему встреча по мужскому ,тогда мне приятно будет,хоть один один лучше ( думаешь я соберю и разборка НЕТ!)и ты не хочешь ( знаешь не о чём говорить для меня)Просто ты ревнуешь меня ,а я тебе никогда и неревную, а наоборот ,желаю в успехе.Так что на меня и необижайся!!!!! Я смело отдал аська и э-майлВсем. Ведь ты сказал мне ,ну ладно не буду вмешивать и ухожу и я знаю у тебя кипит и лезет и будет.
Пользователь
Никола 26-04-2004 23:51
Казанова> Ты сначала смотри, кто первое открыл форум здесь и там написано моё имя и фамилия и читайте,но мои дети тебе знают и встретиться. ПОКА.
Пользователь
Искушение 27-04-2004 14:07
HELLO ВСЕМ!Особо-Николе!Да,нелегко взять и организовать доходное место.Если ваш клуб находится в престижном месте в Питере,то и название клуба должно быть соответствующим!Типа-МЭРИЛИН.Добавьте сюда и показ шоу-стриптиза,и заодно приторгуйте запретными веществами!Не брезгуйте всякой мелочевкой.Вот тогда начнется паломничество в клуб.И станете вы кататься как сыр в масле!И денежки потекут рекой в ваш кармашек!Удачи желаю!
Пользователь
Никола 28-04-2004 01:44
искушение>Спасибо за совет! Да я найду и добьюсь помещение рядом метро. Название клюб все просит "НИКОЛА" ,так как священная и все меня знают. Что касается клуб будет частная нравится мне и действуй. свобода только в ВОГе и там платное,но выгоняют и знают закрыто метро. У меня идея есть ,но не хочу сказать т.к.Вог у меня воруют идея . Откроем и сообщу.Так что у меня правила будет и опыт есть. Проект самый лучше в Россию. Я только рад для глухих. Если Вам надо лично мне пообщайтесь в э-майле наверху всё написано, как найди меня.
Пользователь
BRAVEHEART 28-04-2004 02:19
Никола,не проще ли заняться более серьезно?К примеру иметь профессионального экономиста,юриста для того,чтобы организовать более мощную деятельность.К примеру:Осуществлять поставку и реализации каких-либо товаров,типа диллерского партнерства (Экслюзивные права в интересах Продавца-Поставщика) а не начинать с нуля,так как и до нуля можно закончить и при этом иметь грош вместе с мигом,как для Бога один миг: "Новый русский спросил у Бога:Господи,что для тебя миллион долларов?Один грош!Господи,что для тебя миллион лет?Один миг!Так дай мне,пожалуйста,миллион долларов?!Обожди один миг!.." Это тоже что и в форуме таскать с одним мигом..Существуют масса способов и возможностей заработать а также финансировать мероприятию или иных организаций.Существуют очень много способов-возможностей...на самом деле и не прибегая при этом к мнению форумчан!Это ж простая трата времени..Большие руководители в форуме не сидят а точнее не контачат.Так что Никола,если ты при деньгах и с оптимальными проектами (Хотя я в этом очень и очень сомневаюсь),то кликни а там и поглядим...
Пользователь
Марк 28-04-2004 09:07
У меня вот потребность в соединении слухового аппарата с телефоном сотовым. У Вас в Питере кто-нибуль спецтехникой занимается? Для с/с говорящих скидка есть? Буду в Питере - зайду.
Пользователь
Никола 28-04-2004 09:36
BRAVEHEART > Да я и выбираю и желательно опыт т.к. ,Юрист у меня есть и она учиться в МРЦ. Многие предлагают мне и я думаю т.к. в прошлом много у меня ошибка была,есть плюс и минус и повторить не желательно. Но я привык и воля. Что касается в форуме богачи не делают они уже разбогатели и не желательно общаться с простыми людьми ,но они сыты и риск большой, поэтому бояться заглянуть в форуме.А я привык общаться с простыми и богатыми людьми,просто душа . Вот в прошлом году заработал и я пригласил пенсионеров блогатники праздник и всё доволны,но в этом году не получилось и пенсионеры просит встреча и по гуляем по парку,а мне не удобно,сказал будем праздник и скоро. Мне даже больно смотреть пенсионеры глухих они так милостивы и терпеливы и скучно без мира узнать. Однажды мой друг говорящие жалует мне хорошо тебе платят пенсию ,а нам ноль и я сказал хорошо я тебе дам пенсию и поменяю слух твой,он размышлял и сказал нет!.Так вот что! Если предложение есть у тебя и обсудим, я с удоволствим приму решение на риск.
МАРКУ> Я что то знаю тебе и не стейсняйтесь на меня пишите на мыло мне.(Э-МАЙЛУ)Наверху найдешь мой э-майл.
Пользователь
Санкт-Петербуг 28-04-2004 19:25
Ну,Никола,вот тут ты и заврался в отношении меняникто 3 раза меня не выгонял,а то что продолжаешь со своими угрозами,чести тебе не делает.В том-то и дело с тобой ни один бизнесмен и ни один богач не захочет иметь с тобой дело.И вот почему-ты слишком много говоришь а конкретных расчётов не предъявляешь.Бизнес это серьёзно,а то что ты предлагаешь надолго ли хватит?BRAVEHEART тебе дело предлагает и по-моему разумное,а ты даже не задумался.Что твой юрист,который учится в МРЦ,может тебе дать?В МРЦ юристы узкого профиля, и то по социальном вопросам.А в бизнесе нужны акулы своего дела,которые могут где надо и закон обойти на пользу дела,да и экономисты тоже,а иначе с твоим примитивом твою фирму и дело "сожрут".Вижу ты так ничего не понял,снова повторяешь прошлые ошибки,не создав мощный костяк своего дела,один в поле не воин!Кстати чуть не забыл-переводчик тоже должен быть сильный с синхронным переводом,а иначе всё пойдёт коту под хвост.А меня не надо искать,я не тот о ком ты думаешь.Успехов тебе.
Пользователь
акула 29-04-2004 15:06
ёт считаем и ты посчитаешь сколько тебе ударил. Здесь написано о бизнесе ,а ты о в прошлом давно бы тебя сдох. Никола не обижайся на меня т.к. мы уже недаело на АЛЕКСАНДРОВУ или как сказать мы в секрете знаем его и следим его и знаем рано или поздно появиться ,но думаю он конец к июня.Так что ждите сюрприз.Николе и не переживайся все тебя поддержим и в успехе о бизнесе. У Всех бизнес есть враг и друг ,но процент у тебя больше 90% друзья ,чем врагов10% мы его унижтожим или они умирают автоматично.Как прочитаешь и сообщи мне по мобиле или встретимс я в мой баре.Понял Санкт Петербург и вообще тебе не подходят ник лучше своё пиши ПИЗДАРАС и Всё и тебе уважать будет тебя, кроме наши Питерцы.
Пользователь
акула 29-04-2004 15:26
Извените всем! половину послал.
Санкт-Петребургу Ты не командуйся что ты хочешь сам ты подчиняешь говоряшему и своё не хочешь ,лучше молчи . О Николе все хвалит и уважаем . Но он добряк добряк и мы знаем его и уважем и предлогаем его. Он уже работает и ты не знаешь как живёт он. Он интересует только глухим и всё ,а ты работаешь говорящим и хартурешь мы знаем тебя и ты работаешь бухгалтером ,который ты сосал у Николе.Тебе рано или позно сдох был бы . и ты обижаешь жену ,что я умный всех знаю приходи ВОГ в дом культуры и встретимся,но ты боишься.Тебе сразу за спиной ударит т.к. все любит так . Или я заджру тебе. Так что не вмешивайся на Николу .Никола просит встреча и боишься потому что у тебя команда нет ,а у Никола 60% от молодёжи до пенсионеры и даже малыши спроси в Питере и все знают, но не видели он как БОГ за него поддержит и побьёт тебя без разрешение Никола.Ты знаешь у Никола 2 детей глухих и всех знает и уважает его. Попробйте встреча с его сыном они мигом тебе в лепешку сделает.Через неделю я лично пошлю тебе элек.почта и подумайтесь или встречайтесь с "Никола" и мы посмотрим ,что он скажет тебе.
Пользователь
Санкт-Петербург 29-04-2004 22:37
Анаконде спасибо за поддержку.А стоит ли с ними связываться?Рано или поздно поймут люди кто есть кто.
Акула,заткни своё зловонное хлебало и не кати бочку на Александрова,Он тут не причём,даже я его не знаю.Не советую узнавать кто я,рано или поздно узнаешь и скажешь,что не знаешь меня,как и я тебя.А хамить ты не так уж силён!Ещё раз скажешь мат-забудешь дорогу в форум,как и некоторые.Будь здоров и не кашляй,твой лай меня не колышет!
Пользователь
Казанова 01-05-2004 19:04
открыть клуб - бар на аэроплане. Летать бы здорово без налога ... и т д. и никто не мешает шума и скрипки от движения рукой-жесты на Аэроплане вставить эблему НИКОЛА-НИКОЛЬ. принимай мой совет!
Пользователь
Никола 01-01-2005 15:32
Всем! Всем! Всем!
Желаю я, чтобы Дед Мороз
Мешок вам с радостью принес,
Другой мешок со смехом,
А третий пусть с успехом!
Свою печаль, свою тоску
сложите вы в мешок к нему.
Пусть он все это соберет,
и в лес подальше унесет!
Всем много счастья в жизни.
Живите весело и мило.
Имейте миллион друзей,
Любите бизнес, радость, семью и друзей.
Новости есть уже предлагали 2 место помещение и думаю уже скоро будет . А клуб название много и просим название,Есть название "Мир жестов" "Никола" Предупреждаю это частный клуб и не зависит ВОГа и там свобода от бильярда до стриптиза. И ещё приятнее рядом метро,но подвальчик,а помещение уууу большое для глухих мест есть и категория разное от бедных до богатичи мест есть . Всего доброго Датчане и форумчане.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь