Бизнес и производство в Питере

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Никола 28-04-2004 01:44
искушение>Спасибо за совет! Да я найду и добьюсь помещение рядом метро. Название клюб все просит "НИКОЛА" ,так как священная и все меня знают. Что касается клуб будет частная нравится мне и действуй. свобода только в ВОГе и там платное,но выгоняют и знают закрыто метро. У меня идея есть ,но не хочу сказать т.к.Вог у меня воруют идея . Откроем и сообщу.Так что у меня правила будет и опыт есть. Проект самый лучше в Россию. Я только рад для глухих. Если Вам надо лично мне пообщайтесь в э-майле наверху всё написано, как найди меня.
Пользователь
BRAVEHEART 28-04-2004 02:19
Никола,не проще ли заняться более серьезно?К примеру иметь профессионального экономиста,юриста для того,чтобы организовать более мощную деятельность.К примеру:Осуществлять поставку и реализации каких-либо товаров,типа диллерского партнерства (Экслюзивные права в интересах Продавца-Поставщика) а не начинать с нуля,так как и до нуля можно закончить и при этом иметь грош вместе с мигом,как для Бога один миг: "Новый русский спросил у Бога:Господи,что для тебя миллион долларов?Один грош!Господи,что для тебя миллион лет?Один миг!Так дай мне,пожалуйста,миллион долларов?!Обожди один миг!.." Это тоже что и в форуме таскать с одним мигом..Существуют масса способов и возможностей заработать а также финансировать мероприятию или иных организаций.Существуют очень много способов-возможностей...на самом деле и не прибегая при этом к мнению форумчан!Это ж простая трата времени..Большие руководители в форуме не сидят а точнее не контачат.Так что Никола,если ты при деньгах и с оптимальными проектами (Хотя я в этом очень и очень сомневаюсь),то кликни а там и поглядим...
Пользователь
Марк 28-04-2004 09:07
У меня вот потребность в соединении слухового аппарата с телефоном сотовым. У Вас в Питере кто-нибуль спецтехникой занимается? Для с/с говорящих скидка есть? Буду в Питере - зайду.
Пользователь
Никола 28-04-2004 09:36
BRAVEHEART > Да я и выбираю и желательно опыт т.к. ,Юрист у меня есть и она учиться в МРЦ. Многие предлагают мне и я думаю т.к. в прошлом много у меня ошибка была,есть плюс и минус и повторить не желательно. Но я привык и воля. Что касается в форуме богачи не делают они уже разбогатели и не желательно общаться с простыми людьми ,но они сыты и риск большой, поэтому бояться заглянуть в форуме.А я привык общаться с простыми и богатыми людьми,просто душа . Вот в прошлом году заработал и я пригласил пенсионеров блогатники праздник и всё доволны,но в этом году не получилось и пенсионеры просит встреча и по гуляем по парку,а мне не удобно,сказал будем праздник и скоро. Мне даже больно смотреть пенсионеры глухих они так милостивы и терпеливы и скучно без мира узнать. Однажды мой друг говорящие жалует мне хорошо тебе платят пенсию ,а нам ноль и я сказал хорошо я тебе дам пенсию и поменяю слух твой,он размышлял и сказал нет!.Так вот что! Если предложение есть у тебя и обсудим, я с удоволствим приму решение на риск.
МАРКУ> Я что то знаю тебе и не стейсняйтесь на меня пишите на мыло мне.(Э-МАЙЛУ)Наверху найдешь мой э-майл.
Пользователь
Санкт-Петербуг 28-04-2004 19:25
Ну,Никола,вот тут ты и заврался в отношении меняникто 3 раза меня не выгонял,а то что продолжаешь со своими угрозами,чести тебе не делает.В том-то и дело с тобой ни один бизнесмен и ни один богач не захочет иметь с тобой дело.И вот почему-ты слишком много говоришь а конкретных расчётов не предъявляешь.Бизнес это серьёзно,а то что ты предлагаешь надолго ли хватит?BRAVEHEART тебе дело предлагает и по-моему разумное,а ты даже не задумался.Что твой юрист,который учится в МРЦ,может тебе дать?В МРЦ юристы узкого профиля, и то по социальном вопросам.А в бизнесе нужны акулы своего дела,которые могут где надо и закон обойти на пользу дела,да и экономисты тоже,а иначе с твоим примитивом твою фирму и дело "сожрут".Вижу ты так ничего не понял,снова повторяешь прошлые ошибки,не создав мощный костяк своего дела,один в поле не воин!Кстати чуть не забыл-переводчик тоже должен быть сильный с синхронным переводом,а иначе всё пойдёт коту под хвост.А меня не надо искать,я не тот о ком ты думаешь.Успехов тебе.
Пользователь
акула 29-04-2004 15:06
ёт считаем и ты посчитаешь сколько тебе ударил. Здесь написано о бизнесе ,а ты о в прошлом давно бы тебя сдох. Никола не обижайся на меня т.к. мы уже недаело на АЛЕКСАНДРОВУ или как сказать мы в секрете знаем его и следим его и знаем рано или поздно появиться ,но думаю он конец к июня.Так что ждите сюрприз.Николе и не переживайся все тебя поддержим и в успехе о бизнесе. У Всех бизнес есть враг и друг ,но процент у тебя больше 90% друзья ,чем врагов10% мы его унижтожим или они умирают автоматично.Как прочитаешь и сообщи мне по мобиле или встретимс я в мой баре.Понял Санкт Петербург и вообще тебе не подходят ник лучше своё пиши ПИЗДАРАС и Всё и тебе уважать будет тебя, кроме наши Питерцы.
Пользователь
акула 29-04-2004 15:26
Извените всем! половину послал.
Санкт-Петребургу Ты не командуйся что ты хочешь сам ты подчиняешь говоряшему и своё не хочешь ,лучше молчи . О Николе все хвалит и уважаем . Но он добряк добряк и мы знаем его и уважем и предлогаем его. Он уже работает и ты не знаешь как живёт он. Он интересует только глухим и всё ,а ты работаешь говорящим и хартурешь мы знаем тебя и ты работаешь бухгалтером ,который ты сосал у Николе.Тебе рано или позно сдох был бы . и ты обижаешь жену ,что я умный всех знаю приходи ВОГ в дом культуры и встретимся,но ты боишься.Тебе сразу за спиной ударит т.к. все любит так . Или я заджру тебе. Так что не вмешивайся на Николу .Никола просит встреча и боишься потому что у тебя команда нет ,а у Никола 60% от молодёжи до пенсионеры и даже малыши спроси в Питере и все знают, но не видели он как БОГ за него поддержит и побьёт тебя без разрешение Никола.Ты знаешь у Никола 2 детей глухих и всех знает и уважает его. Попробйте встреча с его сыном они мигом тебе в лепешку сделает.Через неделю я лично пошлю тебе элек.почта и подумайтесь или встречайтесь с "Никола" и мы посмотрим ,что он скажет тебе.
Пользователь
Санкт-Петербург 29-04-2004 22:37
Анаконде спасибо за поддержку.А стоит ли с ними связываться?Рано или поздно поймут люди кто есть кто.
Акула,заткни своё зловонное хлебало и не кати бочку на Александрова,Он тут не причём,даже я его не знаю.Не советую узнавать кто я,рано или поздно узнаешь и скажешь,что не знаешь меня,как и я тебя.А хамить ты не так уж силён!Ещё раз скажешь мат-забудешь дорогу в форум,как и некоторые.Будь здоров и не кашляй,твой лай меня не колышет!
Пользователь
Казанова 01-05-2004 19:04
открыть клуб - бар на аэроплане. Летать бы здорово без налога ... и т д. и никто не мешает шума и скрипки от движения рукой-жесты на Аэроплане вставить эблему НИКОЛА-НИКОЛЬ. принимай мой совет!
Пользователь
Никола 01-01-2005 15:32
Всем! Всем! Всем!
Желаю я, чтобы Дед Мороз
Мешок вам с радостью принес,
Другой мешок со смехом,
А третий пусть с успехом!
Свою печаль, свою тоску
сложите вы в мешок к нему.
Пусть он все это соберет,
и в лес подальше унесет!
Всем много счастья в жизни.
Живите весело и мило.
Имейте миллион друзей,
Любите бизнес, радость, семью и друзей.
Новости есть уже предлагали 2 место помещение и думаю уже скоро будет . А клуб название много и просим название,Есть название "Мир жестов" "Никола" Предупреждаю это частный клуб и не зависит ВОГа и там свобода от бильярда до стриптиза. И ещё приятнее рядом метро,но подвальчик,а помещение уууу большое для глухих мест есть и категория разное от бедных до богатичи мест есть . Всего доброго Датчане и форумчане.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь