«Муж не хочет делить со мной деньги»

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Киллер 08-10-2007 11:58
Питание 35%
Жена 15%
Ребенок 20%
Компания 15%
Любовница 10%
В кармане 5%
Всего 100% от з/п...
Пользователь
шпионка 09-10-2007 02:36
странный муж,в долг требует,хаха,прям какой то сосед,а не муж,вот это с-т-р-а-нннн-оооо,нет слов..
Пользователь
фиалка 09-10-2007 06:55
Если вы оба москвичи,то Москва сама за себя говорит!Мужей надо искать в глубинке,там нормальные мужики,у нас нет таких понятий:это мое- это твое!Если живете одной семьей,то и кошель один должен быть!
Пользователь
Ланг 09-10-2007 08:53
фиалка
Как бы мне ни было обидно за Москву, но в этом ты права- в глубинке, в основном, нормальные мужики..

Наталия
делай выводы :-) Но... не прописывай его на своей жилплощади!!!!!!
а то, через годик-другой, мы вновь увидим твои посты :-)
Пользователь
Чебурашка 09-10-2007 12:28
Наталия - ну проценты считать - уже бухучет какой-то...
Нет, если семья одна, то кошель общий, каждый кладет кто ско может, немножко себе оставив на карман - вот и все.
Пользователь
фиалка 09-10-2007 14:37
Ланг Я имела счастье когда то побывать в одной семье у вас,во первых сбежались ихние друзья с женами на меня посмотреть,я, естественно, гордо держала свою марку, зная, красивые тока в Сибири, оох бедные ихние жены!И во вторых, как начали про деньги говорить,мне так захотелось домой,где есть другие темы, кроме денег... Ну ты поняла ход моих мыслей,а то непонятные забомбят меня,а мне еще пожить хочется!
Пользователь
светлячок 09-10-2007 15:32
я считаю, если муж не дает деньги значит нет доверия в семье! и не надо делить- укого будут деньги, у жены или мужа?главное знать куда тратятся деньги с обоих сторон, иметь определенную цель вложения денег и общие затраты! у нас все открыто и полное взаимопонимание, все делаем вместеи в том числе покупки! Где нет доверия, там нет семьи!
Пользователь
Изя 09-10-2007 15:34
Светлячок
Точно! Поражен я! Челюсть у меня отвалилась!
Пользователь
Титан 09-10-2007 22:13
У нас случай типичный.Мне сказали.В день рождения хены муж подарил подарок жену,попозже муж сказал жене что она должна платить мужу долги за подарок.Назвать я сумму не смогу сам не обратил.Примерно подарок стоило 800руб.Муж 600руб,она должна платить мужу 200руб.
Пользователь
шпионка 10-10-2007 02:05
Ужас,просто бессовестный человек,и зачам она вышла за него замуж?кто любят друг друга так не делают такое безообразие..
Пользователь
george 26-01-2011 11:06
личная касса всегда должна быть у мужика,скрытно от супруги. 80% ей отдавать а 20% заныкать и всё будет тип топ.
Пользователь
Нуврусский 26-01-2011 11:58
У меня жена зарабатывает больше 30000 рублей чем личные мужские зарплаты 22000 рублей.Вообще то она должна отдавать мне деньги?Между зарплатами не должны отдавать всю эту сумму!!!У каждого человека имеет своя жизнь и душа на помощь любимых супругов.Когда она подарила мне чистое мужское платиновое золото в день 23 февраля,а также в день рождения плазменным телевизором,за то я с большим чувством подарил ее с золотой цепочке с бриллиантом и прихожим шкафом в день 8 марта и в день рождения.Несмотря,что у нее большая доходность заработка.Оба не должны делить с деньгами,а самое главное жить где хорошую зарплату зарабатывать со своим правильным вкусом в таланте!!!Некоторые мужчины имеют право затратить вместе с женой нужные продукты,вещи на 70%,а он личные карманы от заработка 30%. обязательно себя.Если у него нет денег,которая она забрала ему всю сумму зарплату.Категорически запрещено!!!
Пользователь
Ланг 26-01-2011 16:39
"Правильный вкус в таланте"- объясните мне, пожалуйста, это что? "Плазменные телевизоры с чисто мужским платиновым золотом"?
Пользователь
Нуврусский 26-01-2011 22:39
Ланг!Разве что ты бы не подаришь своего мужа об этом,если личная зарплата больше,чем у него меньше получает?Значит возможно ты жадная женщина,как ЖМОТ?Правильный вкус в таланте о теме работы высокой зарплаты это когда она получает довольную прибыль заработка.Талант,который сумеет найти своим умом в жизни,а не лень!!!Каждая женщина не бывает готовые приносяшие деньги от мужа,надо действовать личные дела в семейной жизни.
Пользователь
Нуврусский 26-01-2011 22:44
Ланг!Ты с чего взяла между предложениями в одном''Плазменные телевизоры с чисто золотым платиновым мужским''?Нет,неправильно!Это кольцо чистое золотое платиновое мужское!!!
Пользователь
Ланг 27-01-2011 00:41
ухожу, ухожу. Читать весь этот сумбур- выше моих сил.
Пользователь
Тезей 27-01-2011 06:13
Дружная семья - общий бюджет и точка. А остальное дальше не хочу читать...
Пользователь
Нуврусский 27-01-2011 15:08
Ланг!Короче это твой абсурд.У каждой дружеской семьи бывает разные бюджеты,кто-то получают много денег.3атраты в одну точку между супругами должны быть делать такие вещи.
Пользователь
Петька 27-01-2011 22:51
Нуврусский 27-01-2011 15:08
Ланг!Короче это твой абсурд.У каждой дружеской семьи бывает разные бюджеты,кто-тополучают много денег.3атраты в одну точку между супругами должны быть делать такие вещи.
Ты прав на миллион!Здесь трудно тяжело обьяснять...лучше забыть и не приходить сюда. :-)
Ланг 27-01-2011 00:41
ухожу, ухожу. Читать весь этот сумбур- выше моих сил.

Модер,ау,теряются форумчане...забанять идиотов...
Пользователь
МАРЯ 27-01-2011 23:33
У М О Р А ! ! !
Пользователь
Кобра 27-01-2011 23:42
нуврусский, петька
приходите ищё!)))
Пользователь
Нуврусский 28-01-2011 09:03
Ланг обломала про мою темку и сдавала белый флажок,уходила из форума.Я очень прав ответил нашего топика и здесь продолжаю.:-)))
Пользователь
Alexsa 28-01-2011 10:01
Нуврусский,
А с чего ты взял,что правильно ответил?Биллиберду накалякал,никакого смысла.Одно хвастовство.
Пользователь
Петька 28-01-2011 11:24
Наврусский.Привет!Ты сильно мозг ум способ отлично,я удивительно рот большой.Я здесь стаж 18лет смотреть все ребята ум чуть нет слабо.Ты приходить часто надо помогать обьяснить всем добро уважать и будет все глухие тебе спасибо...
Пользователь
Goalkeeper 28-01-2011 11:46
Петька,можешь разъяснить нам,о чем писал Нуврусский?)Мы не поняли его.
Пользователь
Тезей 28-01-2011 13:13
Петька. Да? Попробую на твоем языке. Как ты будет уважать и понять нувруский, я не понять насяльника. Руки мимика он сильний?
Пользователь
Цукен 28-01-2011 13:41
Alexsa! Какое одно хвастовство?))) Здесь кругом одни завистники так как у него семейный бюджет аж 52 000 руб в месяц. Теперь мы думаем о том как делить деньги между супругами.
Нуврусский! Думаю что тебе надо иметь хоть вторую жену или 10 жен.
Пользователь
Петька 28-01-2011 13:42
Ни фига не понятно.Перевозбудить надо его до состояния и отправить туда где ловят рыбу в унитазе и доступа в интернет не видать а кошелек представительнице женского пола и темку закрывать...Если я не прав,поправьте.
Пользователь
Цукен 28-01-2011 13:43
И заодно создать в квартире налоговое бюро.)))
Пользователь
Петька 28-01-2011 13:58
Тезей 27-01-2011 06:13
Дружная семья - общий бюджет и точка.
+1
а жмотам завести электронный кошелек и пароль не сдавать )))
Пользователь
Эврибари 28-01-2011 14:28
а жмотам завести электронный кошелек и пароль не сдавать )))
пригласить хакера и будет дружная семья.
Пользователь
Петька 28-01-2011 14:32
Мда,не подумал.Бюджет общий и не париться.
Пользователь
Эврибари 28-01-2011 14:59
цитаты о семье,нашля одну
в семье не бывает так,чтоб супруги не оказывали влияния друг на друга.там,где есть любовь,это происходит легко,а там где нет любви,применение насилия вызывает то,что называем трагедией...
Пользователь
Марс 28-01-2011 18:49
Наталия 08-10-2007 09:34
Форумчане. Тогда ставится такой вопрос: " Делите ли вы с мужем деньги на "твои" и "мои"? Общая копилка, вы женщины положили бы все свои доходы в общую копилку , а вдруг он растранжирует на расходы машину и кафе? Ваше понятие " муж должен отдавать всю зарплату жене", согласны ли вы, мужчины?

Зависит от того,КАК муж или жена тратит общие деньги(семейный общак)..Знаю одного,муж честно приносит деньги,отдавая жене всю сумму,немного оставляя на расходы.Все равно не хватает денег,вечно покупают в кредит телефоны и др.ПОЧЕМУ?Потому,что жена много тратит на тряпочки и вкусные еды,не думая о накоплении семейного общака..И наоборот,нельзя оставить мужу много денег,пропивающих деньги или спускающих на азартные игры..
Пользователь
Почтальон 28-01-2011 19:36
Семья - это содружество, и по семейному кодексу доходы обоих супругов являются общими. Вопрос распределения бюджета решается согласованно и рационально, предпочтительно планирование расходов, есть, например постоянные статьи расхода (коммуналка, бензин на авто, оплата д/с, продукты на неделю/месяц), тогда выделяется общая большая сумма условно говоря в одну банку, а есть разовые (кафе и др. развлечения) - другая банка + договоренность, что и муж, и жена могут взять оттуда n-сумму, плюс третья банка - так называемый резерв (считается, что от любого дохода безболезненно откладывать туда примерно 10%.
Пользователь
Хамела 28-01-2011 19:57
а я, как ни странно, отлично понимаю нуврусского. неужели мы одного поля ягоды? )
Пользователь
Томочка 29-01-2011 00:07
Если речь нуврусского перевести в жесты, то тогда станет понятно!
Пользователь
нуврусский 29-01-2011 12:22
Привет,Петька!!!Кто-то понимает,я бы внимательно уважал всем.а если наоборот когда правильно я отвечу о теме в реальной жизни бюджета,а они(женщины) не нравятся на меня или не вертя может быть!!!Короче каждая женщина не должны забрать деньги своего мужа всю зарплату.Потому что каждые мужчины имеет с собой 30% зарплаты для пути покупку своего вкуса,а остальные 70% отдать деньги свою жену для нужных затрат и вещи.Если она не умеет сэкономить деньги,тогда мужчина не будет и не должен отдавать ее свои заработки.Хотя бы со своими руками в жесты рассказывает и покажет,как я с женой хорошо жили и любили до конца друг друга.)))Алекса я не делаю хвастовство всем!!!Просто пишу тему топика"Муж не хочет делить со мной деньги"....Цукен.сам лично не хочу собираться вторую или более жен;-)
Пользователь
нуврусский 29-01-2011 12:27
Ник НУВРУССКИЙ означает НОВЫЙ РУССКИЙ.Пример:НУВИНКА-НОВИНКА))))))))))
Пользователь
Кобра 29-01-2011 18:37
Новый русский получает 20 тыш, ну-и ну))) Или в долларах получаешь?
Пользователь
Нуврусский 29-01-2011 19:19
Кобра,я получаю в денежном эквиваленте российский рубль.Ни пуха ни пера))).
Пользователь
КВН 20-10-2012 18:34
хочу поделиться своей историей.с мужем вместе 6 лет.после рождения ре начался кошмар!!!.он не хотел давать ре ни копейки..в итоге скандалы постоянные.начал давать на ре 25% от з.п. деньги давал но на ре ноль внимания.с горем попалам договорились делить з.п. на 4 части-ре, мне, ему, и хозяйство. он военный.я тоже.жили на дальнем востоке.сейчас ре 2 года.поступил он в академию в москву. чтобы уехать в москву пришлось сдать квартиру и мне с армии уволиться без права восстановления в течении 5 лет,хотя я ещё в декретном. приехали- общагу не дали как обещали. поселились у свекрови. тут -то начался просто кошмар.она постоянно на его стороне слова сказать нельзя.стал он руки расспускать и при свекрови и при свёкре. они молчат.каждый день слёзы.не могу.я его назвала уродом.тут-то и началось...отец и мать как накинулись на меня.как я могла их сына уродом назвать....а то что он руки расспускает они даже не слышат.мать начала говорить чтоб мы с ре уезжали. я в шоке моя мама ни когда не лезла в отнош.всё молчала я даже обижалась. а отец-генерал...воспитания ноль.зарплату матери своей отдал.из 45тыс.выделили мне с ре 7тыс.я в шоке.а тебе говорят не надо.итак типа всё есть. родители хотят развести и большущий пенок к этому приложили.а он...я в шоке. что делать не знаю.он просит развод после концерта с родителями.я люблю его хоть он и как предатель поступает. работу потеряла...подскажите как быть
Пользователь
пани 20-10-2012 19:43
предавший раз - будет предавать всю жизнь и на кой спрашивается жить с таким?
Пользователь
Lexand 20-10-2012 22:31
А зачем живёте в кромешном аду?
Вот Вы военные и наверно слышащие, точно попали на этот сайт, с которым могли поделиться бедами и радостями?
У нас глухих и С/С так почище проблем хватает!
Пользователь
ZeGauss 21-10-2012 15:22
Lexand - как будто мир глухих и СС чем-то отличается... Да он такой же в моральном плане, случаи я знаю совершенно такие же и среди нас!

КВН - сочувствую, была знакомая, схожий с вами случай - нашла новую любовь, у которого двое детей, но жена его поступала также ужасно как и ваш муж.
До сих пор вместе и дети общие(у него - двое, у неё - один) - рад за них.
Пользователь
Наталья С 21-10-2012 21:38
КВН Вам надо хорошего психолога , который будет строить вашу личную удачную жизнь.
Пользователь
Нахалка 22-10-2012 20:37
Никто за них не построит личную жизнь.Психолог ей откроет глаза на ее "любовь" и скажет:а теперь решай как жить.Ужас!Такого еще и любят,мама миа!От него с радостью сматываться надо!Трудности пройдут,ребенок вырастет.
Пользователь
аноним 27-10-2012 11:57
Нуврусский
У тебя кажется в уме полно словесных поносов.
Пользователь
Делла Стрит 27-10-2012 12:17
Сильно сомневаюсь, что КВН придет сюда, видимо по ошибке и с отчаяния. А хотела вот спросить у нее- что такое ре? Потому что любящая мать никогда вот так пренебрежительно не будет писать о своем малыше- ре. Как вещь какая то. Там походу и она сама не простая, оба виноваты в такой ситуации. Да еще полный сумбур в голове у КВН-ши. И это не любовь, это страх кричит остаться одной без содержания. Что значит неуверенность в себе.
Пользователь
Lexand 27-10-2012 14:50
Делла Стрит
А зачем спрашивать, тут и так непонятно чем пишут, типа разговорного с олбанским или падонкаффским.

Вы же сами предложили "попроще" писать!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь