«Муж не хочет делить со мной деньги»

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Нуврусский 29-01-2011 19:19
Кобра,я получаю в денежном эквиваленте российский рубль.Ни пуха ни пера))).
Пользователь
КВН 20-10-2012 18:34
хочу поделиться своей историей.с мужем вместе 6 лет.после рождения ре начался кошмар!!!.он не хотел давать ре ни копейки..в итоге скандалы постоянные.начал давать на ре 25% от з.п. деньги давал но на ре ноль внимания.с горем попалам договорились делить з.п. на 4 части-ре, мне, ему, и хозяйство. он военный.я тоже.жили на дальнем востоке.сейчас ре 2 года.поступил он в академию в москву. чтобы уехать в москву пришлось сдать квартиру и мне с армии уволиться без права восстановления в течении 5 лет,хотя я ещё в декретном. приехали- общагу не дали как обещали. поселились у свекрови. тут -то начался просто кошмар.она постоянно на его стороне слова сказать нельзя.стал он руки расспускать и при свекрови и при свёкре. они молчат.каждый день слёзы.не могу.я его назвала уродом.тут-то и началось...отец и мать как накинулись на меня.как я могла их сына уродом назвать....а то что он руки расспускает они даже не слышат.мать начала говорить чтоб мы с ре уезжали. я в шоке моя мама ни когда не лезла в отнош.всё молчала я даже обижалась. а отец-генерал...воспитания ноль.зарплату матери своей отдал.из 45тыс.выделили мне с ре 7тыс.я в шоке.а тебе говорят не надо.итак типа всё есть. родители хотят развести и большущий пенок к этому приложили.а он...я в шоке. что делать не знаю.он просит развод после концерта с родителями.я люблю его хоть он и как предатель поступает. работу потеряла...подскажите как быть
Пользователь
пани 20-10-2012 19:43
предавший раз - будет предавать всю жизнь и на кой спрашивается жить с таким?
Пользователь
Lexand 20-10-2012 22:31
А зачем живёте в кромешном аду?
Вот Вы военные и наверно слышащие, точно попали на этот сайт, с которым могли поделиться бедами и радостями?
У нас глухих и С/С так почище проблем хватает!
Пользователь
ZeGauss 21-10-2012 15:22
Lexand - как будто мир глухих и СС чем-то отличается... Да он такой же в моральном плане, случаи я знаю совершенно такие же и среди нас!

КВН - сочувствую, была знакомая, схожий с вами случай - нашла новую любовь, у которого двое детей, но жена его поступала также ужасно как и ваш муж.
До сих пор вместе и дети общие(у него - двое, у неё - один) - рад за них.
Пользователь
Наталья С 21-10-2012 21:38
КВН Вам надо хорошего психолога , который будет строить вашу личную удачную жизнь.
Пользователь
Нахалка 22-10-2012 20:37
Никто за них не построит личную жизнь.Психолог ей откроет глаза на ее "любовь" и скажет:а теперь решай как жить.Ужас!Такого еще и любят,мама миа!От него с радостью сматываться надо!Трудности пройдут,ребенок вырастет.
Пользователь
аноним 27-10-2012 11:57
Нуврусский
У тебя кажется в уме полно словесных поносов.
Пользователь
Делла Стрит 27-10-2012 12:17
Сильно сомневаюсь, что КВН придет сюда, видимо по ошибке и с отчаяния. А хотела вот спросить у нее- что такое ре? Потому что любящая мать никогда вот так пренебрежительно не будет писать о своем малыше- ре. Как вещь какая то. Там походу и она сама не простая, оба виноваты в такой ситуации. Да еще полный сумбур в голове у КВН-ши. И это не любовь, это страх кричит остаться одной без содержания. Что значит неуверенность в себе.
Пользователь
Lexand 27-10-2012 14:50
Делла Стрит
А зачем спрашивать, тут и так непонятно чем пишут, типа разговорного с олбанским или падонкаффским.

Вы же сами предложили "попроще" писать!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь