А вы верите в привидений?А вы верите в привидений?

Пользователь
svetochka 03-10-2007 12:15
В любом случае советую посмотреть на это:
http://strannoe.org/2007/08/16/interesnoe-privideniya-duhi-demonyi/#comments
Пользователь
Мискам 03-10-2007 13:00
Уважаемые форумчаны!
Говорят, что есть! Но у кого не чистая душа, то прибегут какие-то приведения. Кто-то верит в гадалку, то есть за тобой гонится не чистая душа.
Предупреждение: Лучше всего не показывать формучанам. Я смотрел твой отрывки этого фильма этой японской либо китайской маленькой девочки, тогда у меня было в ужасе, ещё кто-то открыл дверь стоит маленький человек. У меня есть фото мальчика с несколькими приведениями.

Пользователь
Белоснежка 03-10-2007 13:00
хочется верить, стало страшно
Пользователь
кроха 03-10-2007 13:27
ага.я тоже был в ужасе от японской девочки в зеркале.всем советую посмотреть.
Пользователь
lisiza 03-10-2007 14:00
похоже фантастика
Пользователь
Армагеддон 03-10-2007 14:06
буагага!сходите ночью на кладбище,вот и будет пирожки с привидениями)))
Пользователь
Строгий судья 03-10-2007 15:11
Приведение существует!
Пользователь
Мэрик 03-10-2007 15:36
Строгий судья
докажи что они существуют
Пользователь
Каменный холод 03-10-2007 16:11
Верю в привидения. В своих глазах много раз вижу привидении. Когда был в школе, на ночью шел в туалет и видел девушку. Она спокойно ходит без ходьюы наверху от пола примерно 10 см, одежда проветривается, а мне не чувство ветра, я смотрел и сразу стоял, она подошла ко мне долго смотреть на меня, я в очень испуге, она ушла. Я знахарку рассказала про девочке. Знахарка боролась. Через год она умерла от инфаркта, ей 10 лет не помню. Теперь она уже стала привидение, погуляет в школе. В это время вижу привидении, я их уважал. Ходил в православную церковь к священику, и рассказал про привидении. Священик сказал что ДА. ВЕРЮ В ПРИВИДЕНИИ. А японскую девушку в зеркало мне очень испугало. Понял, что в реале деваочка добрая, а в зеркале девочка злая. Они хочут обменивать душу.
Пользователь
Nеo 03-10-2007 19:55
Глюки! травы накурились или белых грибов обьелись?!Рассажешь врачу-психологу,сразу в психушкуОтправить!
Пользователь
ваххабит 03-10-2007 20:45
Neo Да и ты тоже видать накуренный смотрел эти клипы.
Пользователь
Ацерола 03-10-2007 21:53
А ночью как будете спать после того, что смотрели этот ролик?
Спокойно или караулить будете полтергейстов?
На счет девочки, могу сказать - просто жуть...
Пользователь
Черт во плоти 03-10-2007 22:02
Я не только верю,а я послан от люцифера и Бога.Я особенный :)
Пользователь
Анаконда 03-10-2007 22:09
Армагеддон
Я ночевал на кладбище, когда был на даче у друга и поспорили там, что переночую. Мне было 16 лет и я выиграл. В меня даже кидались камнями, хотели испугать. :))

svetochka
Не знаю, может и есть они, но..
Все что показано на видео, можно сделать самому: двигать за рыболовную леску двери, стулья, снимать тень от предмета лампой направленного света, из-за угла поставить куклу и принять ее за призрак в темноте, на стекле автомобила фонариком вывести сетовое пятно перебегающего призрака, на кладбище среди могиьных плит можно медленно тринисторным регулятором включить и выключить фонарики матового света...
Щас всё можно придумать, но главное УВИДЕТЬ СВОИМИ глазами
Пользователь
hhhh 03-10-2007 22:10
Мне кажается,что Эти все монтажы.
Пользователь
Задумчиха 03-10-2007 22:20
Я не верю.потому пока не видела еще настоящего приведения своими глазами. Я не представляю. что если на кладбище до утра останусь.
Пользователь
Ацерола 03-10-2007 22:37
Анаконда правильно сказал, потому что сейчас техника такая вышла, из нее можно делать что угодно: монтаж, звуки и изображения, чтоб потом все поверили, что это действительно так. А что в самом деле правда ли это или всего лишь намек, что "они", не чистая сила, существуют, это тайна останется не расскрытой. Короче это загадка природы.
Пользователь
Крокодил 03-10-2007 22:39
По-моему этот топик открывался не раз,наверное,кто-то раз в месяц видел приведение и тут же открывает топик.
Пользователь
Армагеддон 04-10-2007 00:05
хых,старикашки и старушонки собрались:-)кохда нить умрёте (тфу-тфу), на тот свете,фф раю или фф аду фсо узнаете так ль есь привидения))нНах
Пользователь
Армагеддон 04-10-2007 00:05
хых,старикашки и старушонки собрались:-)кохда нить умрёте (тфу-тфу), на том свете,фф раю или фф аду фсо узнаете так ль есь привидения))нНах
Пользователь
шпионка 04-10-2007 00:47
Половина фотомонтаж,а другие нет,блин,стало страшно,в окне поглядывался лицо,и девочка из зеркала,хочется верится что это фотомонтаж,но кто знает..
Пользователь
медвежонок 04-10-2007 00:56
Я смотрел это видеоклип,было интересно и страшно,но вообще это монтаж,потому что они должны показывают по телику по радио и др!А в сайте как желтая газета!;)Но вообще я сам видел призрака,но это бред или рпвда не могу сказать!Иожет быть устал и показалось мне призраки,а можеет гастоящие призраки котор я видел,пока неизвестно!Любые люди боятся на призрака почему?:)
Пользователь
Задумчиха 04-10-2007 01:31
Кто страшнее черт или приведение, а?
Пользователь
шпионка 04-10-2007 02:30
Черта можно увидеть только в сказке
Пользователь
кроха 04-10-2007 03:42
правильно.давайте жить как в сказке.
Пользователь
Мари 04-10-2007 06:48
Про Гоголя: он писал ужастик"Вий".Это было реально или вымысел????как вы думаете???
Пользователь
кроха 04-10-2007 10:11
мари.ведь никто не видел это кроме брута.ну писатели всякое пишут.они не врут,а сочиняют.
Пользователь
Ланг 04-10-2007 10:16
Я один раз в жизни видела тень умершей бабушки..На 9-й день. Она плыла по квартире..И это было жутко.
Пользователь
AdriMcLokk 04-10-2007 13:06
по-моему я в это верю не все,там есть что кое сделано из видеомонтажа наполовину! а хотя вообще существуют полтергейсы!
Пользователь
helanchik 04-10-2007 13:09
вообще это точно...но из видеомонтажа бывают сделано!!!привидение не убивают людей,а просто пугают,чтоб вы и люди боялись,оно для меня ну..но и мне так страшно-если оно рядом у меня)))
Пользователь
Ваираг 04-10-2007 13:13
Посмотрите на фото. Сами решите высказать свое мнение.
http://sotrudniki.org/viewtopic.php?p=31842#31842
Пользователь
Ваираг 04-10-2007 13:14
http://sotrudniki.org/viewtopic.php?p=31842#31842
Пользователь
Строгий судья 04-10-2007 14:17
Мэрик,я должен доказать?У мя есть2 фотки,когда мой друзья были пьяные,сфотографировали и увидели привеления
Пользователь
sns 04-10-2007 14:24
Охотно верю в души мертых,привидениях и т.д.Так как сама видела их несколько раз.хотя они никогда вас не тронут,а почему то нам всегда страшно от них.И я пугалась не на шутку.
Пользователь
vovaM 04-10-2007 14:26
я обожаю приведений, но ни разу его не видел... (
Пользователь
Леди Пежо 04-10-2007 21:36
где мне найти ту японку в зеркале? я никак не могу найти
Пользователь
пес 04-10-2007 21:38
смотрите там http://strannoe.org/2007/08/16/interesnoe-privideniya-duhi-demonyi/
Пользователь
Леди Пежо 04-10-2007 21:45
у меня никак не получается искать ту япончку
Пользователь
шпионка 04-10-2007 21:48
В последнем ролике увидишь маленькую японку,а напротив ее справа ее двойник,если не видишь,то придется надеть очки
Пользователь
Леди Пежо 04-10-2007 21:54
мне кажется что это видеомонтаж
Пользователь
диджей 04-10-2007 22:23
случайно кагда то я была у подруги в деревне,ввовремя ночью я спала и вдруг резко подушка шевелилась так сильно,я испугалась и хотела вставать, но никак немогла вставаь потом несколько секунд сразу заснула.я рассказала подруге что это такое,а она спросила у бабушки.Она ответила тут живет домовой.
Пользователь
кроха 05-10-2007 00:26
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ «ДОМОВОГО»

* Если у вас есть подозрение, что в доме, помимо вас, проживает еще кто-то, заведите домашнее животное, лучше всего собаку, и внимательно понаблюдайте за ее поведением. Если собака начинает лаять на пустой угол, неадекватно себя ведет в совершенно пустой вроде бы комнате, это может быть признаком присутствия «домового».

* Уходя из комнаты или дома, зафиксируйте точно в памяти расположение привычных мелких предметов. Если последние окажутся чуть сдвинутыми со своих мест, стоит задуматься.

* Незаметно оставляйте «зарубки» (например, ногтем) на упаковках расходуемых продуктов. Исчезновение некоторого, даже самого малого, количества пищи, тоже может стать подсказкой.

* Если у вас уже есть опасения насчет присутствия в доме посторонних, приобретите или возьмите у друзей на время видеокамеру и постарайтесь незаметно принести ее домой включенной в какой-нибудь коробке или сумке с прорезью. Помните, что и просматривать видеоматериалы нужно вне дома. Иначе у вас просто под гипнозом пленку отберут и сотрут. Да так, что вы и не догадаетесь.

* Почаще плотно закрывайте все межкомнатные двери. Это затруднит «домовому» перемещение по квартире. Раздраженный «домовой» обязательно как-нибудь проявит себя.

Пользователь
кроха 05-10-2007 00:26
* Некоторые «домовые» иногда выходят на контакт, перестукиваясь с жильцами. Не особенно этому радуйтесь. Заигрывания могут кончиться для вас неприятностями.

* Выкурить «домового» крайне сложно. Выбрав уязвимую семью, он годами к ней приспосабливается. Нередки случаи, когда «домовые» переезжали вместе со своими семьями на новое место жительства. Иногда, правда, они могут держаться за большое и удобное для жизни помещение и, соответственно, оставаться на том же месте с новыми жильцами.

* Попробуйте напугать нежелательного сожителя громким сообщением об опасной заразной болезни. Женщина может, например, грустно сообщить, что у нее СПИД или еще что-нибудь подобное. «Домовые» крайне брезгливы и боязненны, так что после такой новости они могут покинуть ваш дом.

* Один из способов избавиться от «домового» - на некоторое время резко всем разъехаться по разным квартирам. «Домовой», потеряв в одночасье «семью», может уйти на поиски другой.
http://www.myastrolog.com/s.php/1585.htm

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь