Любовь на природе

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
BEE 23-09-2007 11:41
Крокодил
Чтоб расслабить мошонки- пощекочи яички, погладь промежность :)
Пользователь
Крокодил 23-09-2007 11:59
Пральна говорит BEE всего-то надо полизать и погладить мошоночки и так встанет,что ни одного мужика на земле так не вставало!Так что учись,учись "маленькая Анаконда".
Пользователь
BEE 23-09-2007 12:08
Каждый второй мужчина признается, что для него оргазм партнерши важнее, чем собственный. :)))
Пользователь
Уго 23-09-2007 12:19
сжатие мошонки есть признак хорошего тонуса а для поднятия оного на пользу и холод и крапива такшо резвитесь дикари
Пользователь
Анаконда 23-09-2007 12:31
Крокодил
во-первых я он а не она.
Во-вторых я побольше твоего знаю, благо опыт есть.
В-третьих вы оба не поняли про температуру.
Попробуйте залезть в холодильник и заняться там сексом. У кого встанет- тот ваще монстр!
Пользователь
Уго 23-09-2007 12:41
анаконда есть такой массаж грузинский когда льдом по мошонке короче. а грузин импотент анекдот смешней еврея дворника.
Пользователь
Анаконда 23-09-2007 13:05
Уго
Ну,то анекдот, а по жизни как?
К примеру,геморрой в народе тогда ледяными сосульками лечили, а приятно думаешь такое? А тут ваще по яйцам льдом, да еще массаж.Давить-то нельзя и тем более холод противно.
Пользователь
Уго 23-09-2007 14:20
организм устроен до обидного странно мало что приятного полезно а полезного не противно. а что до секса на природе то где секс там и природа а где кончается секс там кончается и природа.
Пользователь
Крокодил 23-09-2007 18:55
Анаконда-если ты по-больше знаешь то напиши в каких местах,кроме природы,ты давал лизать мошонки?
Пользователь
Ирэна 23-09-2007 20:42
Ребята,пжалста,до крайностей не доводить!Это не обязательно,можно просто сидеть,обнявшись,и смотреть друг другу в глаза.Это прекрасно,вы едины.

Думаю,кто часто,а кто раз в жизни,испытал на себе прелести времяпровождения на природе,никогда не забудет эти моменты.

Я не в коем случае не призываю всех туда.Просто иногда хороши смена обстановки,неожиданность в словах.Все это для поднятия настроения в самом человеке и в любовных отношениях.
Пользователь
Уго 23-09-2007 21:55
угу.смотреть на отражение в глазах заката и слушать шорох ветра в микрофоне аппарата
Пользователь
BEE 24-09-2007 01:00
"Ты можешь делать со мной все...Признайся, чего тебе сейчас хочется?"
Пользователь
Ирэна 24-09-2007 09:53
Уго,браво,поэт!Вообще,на природе,в большинстве своем,рождались всякие
порывы,стихи,прозы,картины...:)
Пользователь
Анаконда 25-09-2007 03:29
Крокодил
Мошонку мне на природе не лизали. Женщинам больше член нравиться, его и лизали.
Кстати, о природе, человек не имеет такого покрова как у медведя. В итоге думает о тепле, а не о сексе. Оно и верно: какой секс, если всё мерзнет? Если тока он не мазохист. :)
А так...в летнее время просто супер. Можешь и в зиму пошуровать под водочкой, это ваще для экстремалов.
Пользователь
Уго 25-09-2007 07:21
анаконда ты явно либо девушка либо девственник. ВЕЕ ты это кому. Ир спасибо.токма тут иронии боле чем поэзии . впрочем одно другому не мешает как и любовь с природой.
Пользователь
Уго 25-09-2007 09:00
если иметь в виу 3хминутный вялый перепих то анаконда прав и в постели задубеешь а если ты мужик нормальный то из твоей пешеры валит пар и издаётся рев наводяший ужас на всех окрестных зверей.
Пользователь
Ирэна 25-09-2007 10:08
Ага,Уго,это понятно,что тут много иронии.И оно другому не мешает,это ты впрям в яблочко попал:)
Пользователь
BEE 25-09-2007 10:10
Уго
Я цитирую для Анаконды, если приятно с таким человеком общаться. В момент наивысшего наслеждения каждый остается наедине с собой...
А ты, Уго, время от времени бери "эротический" выходной, чтоб не проводить самые чувственные часы дня за компьютером. :)))
Пользователь
Ревнивая 25-09-2007 13:00
По мнению, любовьк природе является “отвлеченным чувствованием собирательного характера”. В неговходят разнообразные и сложные переживания, как то:

“1. Наслаждение красивыми формами, красками, звуками и связанные с этимвосприятия и представления;

2. Удивление перед разнообразием форм и явлений в природе, интересперед новым, незнакомым, проистекающее отсюда стремление узнать, понять,объяснить наслаждение от успеха самостоятельных попыток и достижений в этойобласти;

3. Преклонение перед величием природы, ее возвышенной красотой,необъятностью, переходящее в чувство умиления, сознания собственногоничтожества, скоротечности нашего бытия перед лицом вечности, священный трепетперед бесконечностью”.

Пользователь
BEE 25-09-2007 13:17
Анаконда! и необязательно лизать мошонки, или сосать ч... Попробуй поласкать себя перед зеркалом- и понаблюдай за отражением! Тебя приятно удивит, насколько эротично ты выглядишь! А партнерша поцелует и покусает твою шею, полощит носом твою подмышку, пограничное ощущение- щекотно и приятно одновременно, или поцарапает, или погладит ногтями твой позвоночник. Все люди по-разному выражают чувства в момент наивысшего наслаждения. Кто-то страстно стонет, кто-то кричит или громко дышит, мы всегда издаем какие-то звуки, чтобы расслабить мышцы грудной клетки.
Секс- это контакт двух людей, а не только их тел. :)))
Пользователь
Анаконда 25-09-2007 13:59
Уго
Хреновый из тебя сексолог. Садись, два!
Меня в девственники записал с 3-хминутным перепихом. ну и ну. :)))
Господи, ну когда ж я кончу? гы

BEE
Спасибо за советы, но...
Это ты для Крокодила посоветуй. Вон он как любит лизание своей мошонки. Читай его выше.
Ну,а меня свои секреты и тонкости.
Пользователь
BEE 25-09-2007 14:07
Да,Анаконда, я сама то и Крокодила не пойму, и сам он не может понять: какое из четырех тел в зеркале- мое? :)))
Пользователь
BEE 25-09-2007 14:26
Пишу для Крокодила!
Секс, секс- это как мило, ш-ш-ш-ш! Сплошное удоволствие и польза для здоровья, а не мечтать о быстром и ни к чему не обязывающем бурном сексе, или сравнит ощущение от секса с любимой женщиной, которая дрожит в твоих объятиях от страсти. Цель секса, конечно, вовсе не оргазм! Цель секса- познать друг друга, раствориться друг в друге. :)))
Пользователь
Ирэна 25-09-2007 15:47
Тут пишем о ощущениях на природе,а не обсуждаем,кто и как проводит время.У каждого свое.

ВЕЕ,может,лучше ты откроешь новую тему по названием "Как достичь блаженства в сексе?!" и там нам всем объяснять свои премудрости:)
Пользователь
Уго 25-09-2007 19:50
вее я вобше 2день как обнаружил вас тут годами паряшихся.я может робко к вам тяну ручонки делаю первые шажки. а вы меня уже не хотите.иди говорите на выход-выходной.
Пользователь
Анаконда 26-09-2007 02:20
Ну вот опять идиотизм пошел с подменой ников! :(
Пользователь
обратный отчет 26-09-2007 03:09
хы..а любовь на публике не хочешь?
Пользователь
Уго 26-09-2007 08:17
я так понимаю меня подозревают в смене ника. можно было бы в связи с этим поднять ряд вопросов.как доказать что я это я. как оживить не очень здоровую атмосферу на вашем форуме.. но эти вопросы серьёзные а значит никому не нужны.такая вот природа ёлки-палки.с вами всё ясно жить будете. а я пойду на форум балалаечников ибо настояшему индейцу завсегда везде ништяк.
Пользователь
BEE 26-09-2007 08:26
Уго 25.09.2007 19:50
Протягивай свои ручонки, или что-то не так?! :)
Пользователь
Уго 26-09-2007 08:36
мир жесток к тянушим ручонки. если эти ручонки не показывают 2 буквы Ы.
Пользователь
BEE 26-09-2007 09:16
И протягивает руку- маленькую, сухую, некрасивую, с коротко постриженными ногтями, в веснушках, с мягким пожатием. :)
Пользователь
BEE 26-09-2007 11:34
Ирэна
Довольно часто именно рисковые ситуации подкармливают наши фантазии на темы секса в метро, в подъезде, в туалетной кабине самолете, на лестничной клетке, чужом балконе, за театральными кулисами и даже за оконной портьерой в комнате, где полно людей. Для многих секс в необычных условиях- лишь игра воображения, и они никогда не решатся воплотить свои фантазии в жизнь.
Ничего ненормального в таких мечтаниях нет, но если тебе все же хочется рискнуть, осуществи это так, чтобы вас никто не увидел. :)
Пользователь
Анаконда 26-09-2007 13:41
Вы мне природу покажите. В тему давай, в тему!
Пользователь
Ирэна 26-09-2007 16:28
Уго,иногда свежесть ума не помешает,так что,всегда добро пожаловать:)

ВЕЕ,я согласна,что на природе,в общественном месте,у виду на публике, всех их объединяет необычность своего рода в сексе,сопровождающая с допольнительным всплеском энергии,риском.Естественно,мы получаем от этого незабываемые ощущения и впечатления.

Анаконда,к сожалению,никак не научимся писать в тему,придется каждый раз предупреждать,исправлять ситуацию.

Я бы хотела взять да выложить вам стихи,например Есенина,где любовь к женщине и природа неразрывно связаны между собой.Ну,думаю,вы и так знаете замечательно его стихи.:)
Пользователь
Уго 26-09-2007 19:10
вее если ты это о моих руках то глубоко заблуждаешься.мои руки доказали способность к труду и обороне и букву Ы при крайнем случае могут показать. Но с вами я ешё побуду. потому что где вспоминают есенина там ешё не всё пропало.Всё природа анаконда что вне души а что внутри то имеет 1000 названий.
Пользователь
Уго 26-09-2007 20:02
вот пример демонстрации буковки ы детской ручонкой.корявенькие понтики.природные.
Пользователь
Уго 26-09-2007 20:10
блин.подставили цензоры.уж если вырезаете матюки то и ответ на них бы стёрли.
Пользователь
Ирэна 26-09-2007 21:32
Желаю вам такой любви...природной.

http://www.shunk.ru/?act=photo&id=1550&back=cat
Пользователь
итальянец 26-09-2007 21:34
да те придется!
Пользователь
Черт во плоти 26-09-2007 21:48
там очень интересно о любви на природе
http://www.andrey-l.ru/barcovs/sovremen/sovrem28.html
Пользователь
Ацерола 26-09-2007 22:29
Черт во плоти, ты прямо в цель попал, надо же такие стихи достать... )))

А почему бы не любить в природе? Это же романтично! Поцелуи и ласки... Но заниматься в лоне природы любовью, я бы не посоветовала, нет смысла.
Пользователь
Ацерола 26-09-2007 22:45
А почему бы не любить НА природе? Это же романтично! Поцелуи и ласки... Но заниматься НА лоне природы любовью, я бы не посоветовала, нет смысла.

(прошу прощения за ошибочки)
Пользователь
Уго 26-09-2007 23:20
люблю твоё лоно
на лоне природы
и нам хорошо
и прикольно народу
Пользователь
Анаконда 27-09-2007 06:13
Уго
Ты для шпионки напиши :)
Пользователь
BEE 27-09-2007 10:43
Уго, пиши для шпионки, ей сразу понравится. :)))
Ирэна, мне нравится такие фтографии, и приятно смотреть на таких людей. :)
Пользователь
маринас 27-09-2007 11:08
слушай шпионка ты прям какаято сексуальноозабоченная
Пользователь
Ирэна 27-09-2007 12:34
ВЕЕ,мне тоже нравятся,просто,естественно и взаимно.

Еще мне нравится вот это фото.Красота и романтика!
http://beautyblog.ru/2007/07/14/seks_v_vode.html
Пользователь
BEE 27-09-2007 13:08
Ирэна, да прочитала, спасибо, интересное все это прочитать! Много раз пробовала в ванной, неплохо, но не удобно, узкое место и не всегда дойдет до экстаза. А вот плескаться в ванной с пеной при свечах, это супер!
Пользователь
маринас 27-09-2007 13:19
шпионка зачем столько места занимать на странице своими поттверждениями да верим мы те верим!а если у тебя в голове вавка нужно пить зеленку
Пользователь
BEE 27-09-2007 13:58
маринас, ты лучше предложи шпионке пить зеленый чай, а не зеленку пить! хм

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь