Кое-что о любви....)))

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Эврато 19-04-2004 13:09
Первопроходцу: насколько мне известно, в твоей любви коктейлей с примесью ада не было - чистый райский нектар..
Пользователь
Mir 21-04-2004 00:19
"А есть ли она любовь-то?"
Кукурузе: Любовь всегда была, есть, и будет!
Она есть в каждом из нас. Только в разной степени это проявляется... У кого-то в бурных переживаниях, у кого-то в тихом плаче наедине. А у кого вообще без эмоций, с некоторой целью... А может и просто быть иллюзией, то есть кажется что любишь, а на самом деле совсем пусто на сердце. Кто как может показывает или скрвывает свои чувства к обожаемому предмету.
Без любви человечество просто бы не выжило и не продолжило свой род по понятным соображениям... :)
Да здравствует Любовь!
Пользователь
Ангелочек 21-04-2004 11:22
Дружба-это Романтика
Романтика-это чувство
Чувство-это Любвовь
Любвовь-это радость и страдание!!!
Пользователь
Vitalian 21-04-2004 23:36
Позвольте дать только один совет: жертвуйте собой ради того, кого любите, и тогда действительно будете счастливы.
Пользователь
Март. 21-04-2004 23:58
...когда он (она) втоптав тебя в грязь и забрав все, что можно забрать уйдет к другой (другому).

Нельзя терять голову!
Пользователь
Кукуруза 22-04-2004 00:10
В древнеиндийском трактате сказано: «Потребности души рождают дружбу, потребности ума – уважение, потребности тела – желание. Все три потребности рождают настоящую любовь».
Пользователь
Vitalian 22-04-2004 10:38
Если Вы действительно любите, то его (ее) счастье будет Вашим счастьем, а если Вы относитесь к нему, как к предмету, которым хотите обладать (изза денег, телесного вожделения, статуса в глазах общества), то даже, если каким-то чудом Вам удасться его (ее) добыть, Вы никогда не будете иметь покоя, и его (ее) на смерть замучите.
Пользователь
Motrik 25-04-2004 16:52
To Vitalian
Может, твой совет: "жертвуйте собой ради того, кого любите, и тогда действительно будете счастливы" оказался бесполезным... Многие девушки выглядели несчастливыми, когда попадались под чьи-то лапы... Мужчине легче найти себе половинку, нежели женщине... Представь себя, какой болван жутко пристает к тебе, а ты отдаешь ему отпор и даже думаешь, почему именно он подвязался ко мне? Чем больше думаешь о этом болване, тем начинаешь интересоваться его судьбой. Почему ты влюбилась в этого подонка? Нет многочисленного и трудного ответа... Только один простой ответ - слишком много думаешь о нем.
Если бы на месте этакого болвана ни одна девушка не поступает так же...
Я тоже попала в такую историю... Тогда, когда не помню, я ненароком влюбилась в симпатичного парня, с которым я щас не общаюсь, и потом он это узнал и избегал меня. Мне было обидно.
Потом в моей жизни появились поклонники, пока единственного парня нет. Но я в них не влюбилась.. но я их не избегала.
Пользователь
Motrik 25-04-2004 16:53
Я не могу допустить мысль, что женщина - друг человека, вот что создал сам Бог....
Пользователь
Vitalian 25-04-2004 20:04
"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их" (Быт 1:27). Перед Богом все люди равны. Мужчина нуждается в женщине, а женщина - в мужчине. После грехопадения в них появился страх, который не позволяет им показать друг другу свои чувства, свою ранимость, свою тоску по другой половине.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь