Есть ли на белом свете НЛО?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
камикадзе 13-01-2006 13:42
А вы знаете как вызвать НЛО?
Пользователь
АНУБИС 13-01-2006 17:53
НЛО - фотографииhttp://astrofobia.narod.ru/ufo_p2.htm
http://www.ufolog.ru/modules/bamagalerie3/viewcat.php?&cid=1

НЛО - видеоhttp://astrofobia.narod.ru/video_p2.htm

Ещё посмотрите на другие ссылки в параллельных топиках: Потусторонний мир... и Кто он, Иисус Христос (подробности жизни)?
Пользователь
пес 13-01-2006 18:55
верно приметил дока (п.п.), они посмотрят как на умалишенного песика, коим я сам являюсь... :) кстати, не раз видел чудеса в исполнении доблестной гвардии нло, но я не такой крутой треймер, чтоб глагольствовать о пролетающих тарелках над моей башкой...
Пользователь
гав-гав 13-01-2006 18:57
камикадзе
помню,рассказывали,про какого-то сигнала...мигающий сигнал,и прилетит к тебе НЛО
Пользователь
гав-гав 24-01-2006 19:26
Это было на самом деле. Над одним поселком стали часто появляться летающие тарелки. И там одна женщина отправила своих детей в универсам. Где-то через 20-30 минут раздался звонок в прихожей. Она открыла дверь, и в прихожую вошли ее дети, но странно одетые - в серебристые комбинезоны, а на голове было что-то вроде шлемов. В том, что это были ее дети, она не сомневалась - их лица, рост, цвет глаз.

Они молча стояли и смотрели на мать, за все время они не сказали ни слова и не издали ни звука. Она стала на них ругаться:

- Почему так долго ходили в универсам и почему ничего не купили? Что за наряд?

Дети молчали. Не обращая внимания на мать, прошли мимо нее в комнату, она следом за ними. Они подошли к стенке и стали что-то делать, вроде как фотографировать - были слышны щелчки и видны вспышки света. Так, много раз щелкая и совершая вспышки, они обошли всю комнату и остановились у дверей из комнаты в прихожую.
Пользователь
гав-гав 24-01-2006 19:26
Мать подошла к ним ближе и снова стала ругаться:

- Почему мать разыгрываете?

Схватила шланг от пылесоса и замахнулась на них, но не успела ударить, т.к. оказалась на полу. Быстро вскочила - голова сильно болела, а на лбу огромная шишка. Она стала снова на них кричать:

- Мать бьете?

Они стояли молча и смотрели на нее как-то странно, зло и недобро. Тут она почувствовала что-то не то, думает, "наверно, это не мои дети". В это время раздался звонок, она пошла открывать дверь - на пороге стояли ее дети, с покупками и нормально одетые. Она смотрела на них, ничего не понимая, а затем сказала, что в комнате стоят такие же дети, как они.

Ее дети разделись, смотрели на этих "детей", а те стояли и смотрели на них. Затем "дети" синхронно повернулись, пошли вдоль стенки к окну и исчезли, как будто растворились.

Когда после этого девочка подошла к телевизору и включила его, на экране появилось черно-белое изображение ее матери с пылесосом.

- Мама, тебя по телевизору показывают!

Но пока та шла в комнату, изображение стало таять и через секунду исчезло. На экране появилось обычное цветное изображение передачи, которая шла в то время.
Пользователь
Юля 24-01-2006 19:32
по телевизору показывали людей, которые снимают нло. Это ерунда, это не неопознанной летающий объект, а военный самолет, похожий на тарелку. Это военная тайна, экперимент. Мой дедушка мне рассказал, он раньше там работал.
Пользователь
Гена 24-01-2006 22:14
Вспомнил! НЛО есть,но оно в Африке =)
Пользователь
леонид 22-11-2012 18:24
Я НЛО,за 70 лет, не видел! Значит их НЕТ !!!
Пользователь
пани 22-11-2012 19:00
Неопознанно Летающий обьект-
ты чего летаешь неопознан
на до мноюбез того неврозным
по причине скверных сигарет__
может проникаешь в интеллект?
тю ты! не проникни в мою тайну-
-гля жена моя заходит в спальню
вся Неопознанно Летающий Обьект__

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь