Первая команда Глухих на КВН

Пользователь
Дьявол 18-09-2007 00:02
слышали вы? Команда глухих и слабослышащих против команды "обычные люди" завтра!
Пользователь
Рыбка 18-09-2007 08:08
Где, когда, во сколько???
Пользователь
загадочный 18-09-2007 08:22
сегодня в 7.00 вечера

Пользователь
Мари 18-09-2007 08:27
не ясно...где?по телеку или....
Пользователь
Дьявол 18-09-2007 08:30
18 сентября 2007г. в Центральном Доме предпринимателя (м.Красные ворота, ул. Покровка, дом 47/24, стр.1 ВПЕРВЫЕ состоится КВН между командой высшей лиги "Обычные люди" и командой "Университет СНГ и Мир слабослышащих"... на сцене КВН
Пользователь
Рыбка 18-09-2007 09:12
Чего раньше не могли объявление написать, было бы больше болельщиков среди нас =)
Пользователь
Freddy 18-09-2007 12:00
Спасибо, что удалил мой топ, значит я был прав
Пользователь
Юська 18-09-2007 12:34
А по телику не будет?
Пользователь
Эмик 18-09-2007 15:15
Наши КВНшики...желаю вам удачи...:) извините чё я не пришел.
Пользователь
Googleee 18-09-2007 20:02
Кто будет учавствовать квн?
Пользователь
tesoro 18-09-2007 21:11
не поняла,по телике показывает КВН со неслышащими? или нет?
Пользователь
вумен 18-09-2007 21:12
ну как прошел КВН?
Пользователь
Freddy 18-09-2007 22:47
гнусно и чертаво
Пользователь
Ромио 18-09-2007 23:15
Freddy почему?
Пользователь
tesoro 18-09-2007 23:17
говори,Freddy,что нибудь...нам интересно..
Пользователь
Прива 18-09-2007 23:34
Лично мне понравилось. Нашим ребятам трудно было, но они справились. Это же начало.
Удачи ребятам из КВН! Так держать! Мы такие как все!
Пользователь
Прокурор 18-09-2007 23:42
Конечно мы не дотягиваем до уровня профессионалов, но это и понятно. Первый раз все таки, тем более в большинстве своем обошлись своими силами. Для первого раза очень даже неплохо. Скорее менее приятно было смотреть на некоторых "болельщиков", которые пришли пьяные, весь вечер только и делали, что переговаривались друг с другом и были дико скупы на аплодисменты. Понимаю, что не всем было все понятно и весело (КВН, однако, специфический жанр и его шутки надо понимать), но поддержать ребят стоило, они все таки старались.
Пользователь
Amin 19-09-2007 02:38
Хотите знать как прошел КВН? Чисто мое мнение. Клуб веселых и находчивых. Между кем и кем? Между нашими ребятами "Мир слабослышащих" и ВЫСШЕЙ ЛИГОЙ "Обычные люди".
Наши ребята выступали голосом и жестами, т.е. говорили голосом и на жестах пытались, что-то говорить, именно пытались, потому как разобрать вообще ничего нельзя было. Говорили тихо и не очень внятно. От волнения многие забывали "жест", и пока вспоминали, речь их тоже останавливалась. А нить шутки, как бы это сказать...короче, от таких остановок шутка портилась. Понимаю, очень волновались, и все же. Не отработали до конца, грязновато было. Надо сказать, что некоторые их шутки были прикольными, думаю, при хорошей работе есть шанс на развитие и улучшение качества игры.
И абсолютно не понятно, извините за выражение, на фиг, руководитель одного ансамбля без конца впихивает свои уже давно устаревшие номера? Ну зачем в КВН ее танцы с жестами? Аж, 3 номера! Вообще не вижу связи, искала - не нашла. В конце вечера, когда уже пошли благодарности, руководитель мира слабослышащих попросила зрителей, чтоб они "гулением", хлопаньем в ладошки показали как нам понравилось и как мы благодарны, что этот КВН вообще был, глубокую благодарность мы выражали дважды. Потом на счет три надо было, чтобы мы, зрители, хором сказали - "спасибо"! Я упала в осадок.
И напоследок, команда "Обычные люди", эти ребята профессионалы, не раз выступавшие на "большой сцене", непонятно почему их поставили к нашим, только начинающим пробовать и учиться такому жанру как КВН?!! На их фоне наши вообще никакие.
Пользователь
пес 19-09-2007 02:59
amin, не переживай так, они для них зверята...
Пользователь
bumesu 19-09-2007 03:36
Пришел туда, как сел, так начал со всеми новостями обмениваться, и в этот момент все начали в ладошки хлопать и вставать со своих мест, я даже не успел посмотреть как прошел этот КВН, короче, на фиг это было. Притом всего час было! Расстроились мы очень.
Пользователь
Freddy 19-09-2007 09:32
Бывает, ничего. Главное первый блин был сделан, дальше будет как по маслу. Нам, слабослышащим показали место в мире КВН. Нам надо еще расти и расти. А кто это руководитель мира слабослышащих? Насколько я знаю, есть два мира слабослышащих.
Пользователь
Прива 19-09-2007 10:07
Насчет ансамбля, я не сказал устаревшие номера. Я с друзьями впервые увидел 2 номера-это военный и невозможно возможно. Тем более песни которые в начале и конец слова были переделаны, мы видели что пели слышащие, а они подтанцовывали.
Лично я знаю что КВН планировали в конце сентябрь,но по просьбе Маслякова этот Квн перенесли 18 сентября. и ребята готовили выхъодные и понедельник. И это не плохой результат.
Они доказали что МЫ можем тоже участвовать в КВН.
И спасибо им что они это сделали. мы должны своих ребят с нарушениями слуха поддерживать!
ВЕДЬ МЫ - ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ!
МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!
ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!
А ТАК РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!
Пользователь
Прокурор 19-09-2007 12:28
Как это 2 мира слабослышащих? Я что-то не понял...
Пользователь
дьявол 19-09-2007 13:38
bumesu , ты какой жалкий... мы знаем ты всегда смотрыешь футбол... поэтому вопишь.. как слудет, Они уже подготовили почти 2 недели, т.к. не успели...но мне лично понравилось... так не вопи... сиди и смотри про футбола
Пользователь
Freddy 19-09-2007 13:41
Дьявол, не стоит стараться менять стиль письма, трудно быть неграмотным, если владеешь русским языком как своим, жестовым.
Пользователь
Зретитель 19-09-2007 13:41
Я сам слышу хорошо, мне больше нравится команда Мир слабослышащих" , "обычные люди" намного слабее... Молодцы, РЕБЯТА!! Среди из них был(я их знаю)Казак, Сириус, Пират(бывшие деафнцы), Алена, Артем, Саша
Пользователь
Улыбающий 19-09-2007 16:19
Мне понравилось команда "Мир слабослышащих", они активно выступали...также с трудом...а насчет "обычные Люди" придумали не плохо. Так Молодцы, ребата "Мир слабослышащих"!
Пользователь
Freddy 19-09-2007 16:50
Так я понял, Мир слабослышащих, руководитель женщина? Раз тут нельзя переходить на личности
Пользователь
mery 19-09-2007 21:06
Плоховато выступили шутки какие то детские. Жестами владеют паршиво и некрасиво,вместе с переводчиком (владение медленное и порой просто бросал перевод).Если не умеете владеть своим "языком" - а наш язык это жесты,то нечего там показывать для нас..корявые песни.Так же орлова разговаривала со зрителями как с уо,мол давайте хором "спасибо "..позор.Есть у нас талантливые ребята,жаль что не они конечно выступают-но видимо педунивер только от своего имени выступает..Никогда таким выступлением не осилить слышащих..Ищите талантов в других местах
Пользователь
Ромио 19-09-2007 21:24
mery не стану спорить, что жесты+голос смотриться неахти как хорошо, но вот про перевод я не соглашусь.Во первых когда каманда слышащих говорит быстро и не всегда сразу понятно,на сцене не зная текста очень трудно ориентироваться (нужно учитывать специфику перевода), во вторых я не заметил как вы выражаетесь "медленного владения" жестами, перевод нормальный был, ясный, синхронный, а если вы ищите к чему придраться то это Ваши проблемы.
Пользователь
Дьявол 19-09-2007 22:55
mery спорить с тобой не стану, ты отличный критик, только умеете критиковать других, если у вас талатливые малышы то они ( "команда мир слабослышащих") готовы уступить место вам!Так не задирай свой нос.... Гордись, Что они старались,что глухие как слышащие...а ты все критиковать на любую минутку... надо поддержать
Пользователь
Ambrossy 19-09-2007 23:47
согласен, надо поддержать "своих" во всех начинаниях
Пользователь
Аксинья 19-09-2007 23:53
Мое мнение такое: не осилить нам, слабослышащим и глухим то, чего делают слышащие или просто обычные люди. Слышащие намного развитее нас и вообще далеко пошли вперед, а мы еще учимся и, одному Богу известно, сколько, чтобы достигнуть до их уровня. Поэтому нет смысла нам соревноваться со слышащими, лучше с подобными как мы...А вот когда мы будем наравне со слышащими, то пожалуйста, можно уже конкурировать с ними, но все же это вопрос времени...
Пользователь
Ромио 20-09-2007 08:23
Аксинья плакаться , что мы глухие слабеее и недоразвитее слышащих не выход, у глухих отсутсутствует только слух, но ителлект то уних сохранен!Нужно просто усерднее работать над собой!Я знаю многих глухих, которые добились известности и по развитию не уступают слышащим.
Пользователь
Дьявол 20-09-2007 10:07
Конечно, Они только начинали высупать... честно говоря, они не глупые, просто застрялись перед народам... т.к. Они впервые наступили на сцену
Пользователь
Freddy 20-09-2007 11:23
Не надо вытупить потому хотеть много не очень понравиться плохо выступать не надо позорить глухой всегда проиграть оставить в покой это не для нас
Пользователь
Жорж Амалфи 20-09-2007 11:42
Слабослышащие и глухие тоже талантливы. И этот талант раскрывать надо! С другой стороны, так как это было сделано на КВН-позорно! Особенно реплики в конце. А ну-ка хором, а ну-ка скажем. Цирк! Клоунада! Да и подготовка нашей команды желала быть лучшей. Это был шанс и шанс надо было использовать. Жестоко? Нет! Жопу рвать надо было, но делать качественно. Халтура так вышла! Любительский уровень! Потому и слышны голоса скептиков, что не можем мы конкурировать со слышащими! Можем! А вкрапления песен на жестовом языке - убожество. Это словно группа "Блестящие" будут петь на КВН, который показывают по Первому каналу. Это прямо-таки самолюбование какое-то выходит! Словом, КВН рассматриваю как пиар определенных кругов, но не как попытку показать обществу, что глухие и слабослышащие ребята и веселые, и находчивые.
Пользователь
Alaksis 20-09-2007 11:52
Интересно, а на видео кто-нить снимал это? Может на ютубе выложить, чтобы народ посмотрел
Пользователь
Дьявол 20-09-2007 12:31
Freddy вы конечно не понимаете. Они НАЧИНАЮЩИЕ ИГРАТЬ!!!Так не будь уродом!Не надо крикитировать... Они хотят, чтобы Россия заботила нас, чтобы мы могли жить работать, как и слышащие..вОЗМОЖНО, ВЫ МОЖЕШЬ доказать что умеете футболить! а не языком Еб..ть!
Пользователь
Freddy 20-09-2007 15:54
Дарагой Дьявольчик, вы перешли ту грань, которая указывает, что у вас кончились запас слов, раз перешли на оскорбления, смотрите. Для вас это может обернуться плачевным результатом. За вашими словами кроме пустозвона нет ничего серьезного. То что начинающие играть, это хорошо, но надо было постараться, чтоб не было стыдно за всех. Особенно за этого человека, скрывающего под ником "Дьявол"
Пользователь
Задумчиха 21-09-2007 18:22
Неважно.что хорошо выступали или плохо выступали. Главное. Было выступление.
Пользователь
Мимопроходимец 22-09-2007 12:20
Дьявол и Freddy, чё вцепились друг вдруга мёртвыми схватками? Сколько людей, столько и мнений. Понравилось или не понравилось - высказал и замолчал, нечего всех убеждать, навязывать своё мнение. Выступление, конечно, фифти-фифти, но ребята "наши" не артисты, а первый раз вышедшие на сцену, чтобы доказать всем, что те , кто обладает артистическими способностями, чувством юмора, могут быть на их месте и сделать это лучше (такая возможность уже представляется! "Наши" ребята это доказали!). Это был пробный вариант. Плохослышащие должны заниматься не только тем делом, которые выделило нам государство, квота, социальные места, спецучреждения. Мы должны сами выбирать себе род деятельности, который нам по душе. КВН - это ещё одна из разновидностей, которая может стать смыслом жизни для некоторого из нас.
Пользователь
Дьявол 22-09-2007 16:54
Мимопроходимец, с тобой согласен( жму руку)...просто им обидно, что они так старались, но вышло не так...мы конечно понимаем...что они первый раз вышедшие на сцену и застрялись
Пользователь
Вета 22-09-2007 17:50
Я не была на КВНе, ничего сказать не могу, ни плохого, ни хорошего. Но одно верно- эти ребята МОЛОДЦЫ, их надо поддерживать, а не тыкать мордой об стол, типа "куда вам, козлам, до слышащих, сидите глухари и не вякайте" и все в таком роде.Одно то, что они вышли на сцену, делает их на порядок выше всех нас.
Пользователь
Прокурор 22-09-2007 21:07
Вета, полностью с тобой согласна. Такое впечатление, что злопыхателям завидно, что кто-то что-то может сделать, а они нет.
Пользователь
Ромио 22-09-2007 21:41
Я ребят полностью поддерживаю, но откровенно скажу номера были все не готовы к подаче их на сцене, а уж тем более в таком масштабе.
А на будущее хорошо бы сделать так : 2-3 команды глухих и 2-3 команды слышащих и посмотреть кто победит, так интересней будет.
Пользователь
Титан 23-09-2007 17:45
Хорошо бы пригласить ведушего А.Маслякова.
Пользователь
Титан 23-09-2007 18:02
Прально лучше в качестве гостя.Хорошо что ты встретилась этого мужика.Сам люблю смотреть КВН и слушаю и наслаждаюсь.Жаль токо глухие не могут слушать.
Пользователь
мирный человек 24-09-2007 13:44
Титан, неудивтельно, мясляков там был(это правда) ... Команда выяснила и делала результат, что маслякову понравилось наша команда.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь