Что тебе важно в жизни?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Татьяна Нужина 28-02-2008 00:43
Все важно. В первую очередь - Здоровье и общение, душевный контакт. А счастье - это когда тебя понимают и любят, а ты тоже любишь.
Пользователь
Dove 28-02-2008 01:10
Могу смело сказать,что самое важное в жизни... з
доровье,семья,друзья,работа...у меня появилось благодаря общению в интернете.Сеть может стать отличной ступенькой на пути к достижениям в реальной жизни...главное,понимать,зачем это нужно...
Пользователь
ли 28-02-2008 01:22
не повезло достичь только одного- услышать классическую музыку,играть на пианино,помню,как огорчался мой дед,когда я родилась без слуха,ведь он хотел учить меня музыке,у нас до сих пор висит футляр с дедушкиной скрипкой и пылится.
с возрастом острее ошущаю в себе ущербность-не слышать музыку.
Пользователь
Татьяна Нужина 28-02-2008 02:15
Милая Ли. не переживайте, миллионы людей слышат, а музыку не понимают. Я оглохла в 9 лет, музыку помню. Разные песни, мотивы. Это чудесно, но не настолько, чтобы чувствовать свою ущербность, потеряв слух.
Пользователь
ОСКАР 28-02-2008 02:24
Здоровье, любовь, семья, работе, курорт в море.
Пользователь
ОСКАР 28-02-2008 02:25
Здоровье, любовь, семья, работа, курорт в море.
Пользователь
пес 28-02-2008 04:08
глас народа типо...
Пользователь
Стафф 28-02-2008 08:43
Дорогая Ли! Почаще берите в руки дедушкин футляр со скрипкой,прижимайте его к своему сердцу,уху-и музыка к Вам вернется...не забывайте дедушку.
Пыль,она и на Вашей памяти-пыль.
Пользователь
ли 28-02-2008 19:31
стафф дорогой,татьяна нужина дорогая,понимаю,что мне нечем утешить свою ущербность.
когда увижу оперу или балет,моя душа сразу затоскует,с этим я ничего не могу поделать,увы участь моя такова.
лады,в жизни есть много интересных увлечений,путешествие.общение с ребятами.
Пользователь
Татьяна Нужина 28-02-2008 20:14
Мы глухие, но не хуже слышащих. Отсутствие слуха создает нам много проблем, но преодоление их позволяет поднять свою самооценку. Не надо грустить, улыбнитесь. :-)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь