Никогда не пробовать наркотики!!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
САТУРН 14-09-2007 20:09
Нахал.
Советую попробовать еще раз!!!!)))
Пользователь
Елена 14-09-2007 20:21
Вот тут пишут, кто попробовал и не продолжает , то он не наркоман, он нормальный человек. Вопрос: зачем тогда пробовали? Нормальному человеку радость доставляют другие вещи, а не призрачный мир наркотического опьянения. И не ндо писать, что, мол, ничего страшного, ну, попробовал один раз и ве хорошо,больше не пробую... Ведь для некоторых это будет толчком к "попробовать" Но как тут верно подмечено: у каждого своя сила воли. Я реально видела, что наркотики делают с людьми... А начиналось все с попробовать и с безобидной "травы". Наркотики - это смерть заживо, человек медленно умирает. Вычеркните их из своей жизни и забудьте, что такое есть.
Пользователь
катерина 14-09-2007 20:22
да знаю, моя подруга употребляла, ума не приложу, как она осталась жива. наверно, потому что она ХОТЕЛА жить. а что касается легких наркотиков, то в них тоже кроется большая опасность. некоторые (те, у которых девиз - все в жизни перепробовать, короче, экстремалы) рискуют пробовать их, при том боятся пробовать тяжелые наркоты. правильно они поступают. но если здраво рассудить, конечно, нельзя никакие, в том числе легкие, нежелательно пробовать. не все люди с устойчивой психикой. со слабой психикой люди после лекгих наркотов потянутся к тяжелым.
все понимают, но рискуют.
Пользователь
Pushistiк 14-09-2007 21:56
все понимают? это вряд ли, все считают, что тяга может быть у кого угодно, но только не у меня, и я мигом брошу если захочу-это понимание?)
Пользователь
кроха 15-09-2007 00:52
Нахал.смотри,не зависни.
Пользователь
Lekselles 15-09-2007 12:45
наркотик-прибыльный наркобизнес в преступном мире...
Пользователь
кот 15-09-2007 12:49
И оружие тоже сверхприбыльный.....
Пользователь
Lekselles 15-09-2007 12:55
наоборот!малявки пистолетами не машут,а коксы нюхают!
Пользователь
кот 15-09-2007 13:03
Наркоты убывают людей медленно,а оружие,блин, любой нож или любая химическая бомба за считанные секунды убить.Эти,что уничтожить все человечество,сверхприбыльный бизнес.Очень плохо, что этот бизнес стал больше и больше.
Пользователь
Lekselles 15-09-2007 13:08
применение обходится дешевле оружие чем наркота...типа сравним кокаин в неделю уйдет не меньше 10-15 тыса оружие типа пистолетик на всю жизнь 2000 долл в черном рынке...никто из средняков не купит хотя бы калашников!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь