Почему женщины всегда терпят и прощают выходки мужчин?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Flakon® 18-09-2007 00:01
Полярная Звезда Прочти еще раз что я сказал и подумай над смыслом. Я тебя не призывал жить с алкоголиком и не спорил с этим. Я о другом написал.
Жюли Чо? За это насылаю порчу на твой интернет! Вот так тебе!
Пользователь
Полярная Звезда 18-09-2007 00:07
Flakon®,я написала,по-моему нормально живут.

Ладно,спорить с тобой не буду,ты здесь любишь со всеми спорить,так что спорить с тобой у меня нет желания.Все,иду спать,это лучше,чем с тобой спорить;)
Пользователь
Задумчиха 25-09-2007 08:53
Но не все терпят и прощают......
Пользователь
светлячок 26-09-2007 15:26
смотря какие выходки! А вообще женщины по натуре своей - терпеливые и мудрые! Умеют поставить себя выше мужских выходок!
Пользователь
Уго 26-09-2007 21:00
потому прошают выходки что хотят входки.
Пользователь
шпионка 26-09-2007 21:06
Какие вы все тут скоты!
Пользователь
Aлёнушка 26-09-2007 21:10
Сильные женщины выходят замуж за слабых мужчин.Верно?
Пользователь
Ацерола 26-09-2007 22:42
Если женщина любит свою половинку, то она все прощает: все его выходки, все его грешки, даже измену. Если изменял, то я считаю, что в первую очередь проверьте себя и найдите причину в свою сторону, можете сами, женщины, в чем то виноваты: не уделяли ему внимание, охладели во время близости. Мужчина, как большой ребенок; ему нравиться, что кто-то о нем заботиться, кто-то с ними "играет", им нравиться, что больше времени их уделяют внимание и прочее. Только надо об этом хорошенько подумать, дорогие женщины.
А если он, мужчина, делает выходки ни за что и регулярно, рано или поздно у женщины терпение придет конец и уйдет, захлопнувшись за собой дверь. Таких "изуверов" прощения нет.
Пользователь
Задумчиха 26-09-2007 23:04
аленушка, нет.
Пользователь
пчелка 27-09-2007 01:59
Знаешь потому что женщины любять мужчин и они не хотять чтобы им было плохо как никак вы женщины и вы матери у вас сердце теплое. А мужчины некоторые неуважают женщин, считают себя гордыми перед женщиной и творять все что хотят. Лучше дайте чтобы они ухаживали за вами и любили вас но смотрите как б они не предали ведь так они любять бегать за юбками. А вы будьте чуточку нежны и ласковы чтобы он знал что его тоже понимають. Насчет выходок то смотря каких если он бесспричино ссориться то лучше посадите его на место чем терпеть. Ненавижу когда парень, мужчина совсем не понимает девушку или женщину. Удачи вам.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь