Париж или Лондон

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
пани 01-11-2012 19:33
если выбирать париж или Лондон то это 2 совершенно разных мира и сравнивать их глупо
Париж больше молодым подходит что то в нем такое мягко говоря развратное
а лондон более классический семейный город уютный зеленый с дождями
а вот если выбирать по Англии тур или по Франции я за Англию вернее за Шотландию и природа и рыбалка и пешие прогулки и замки ну просто тихо и спокойно отдыхают сердце и душа
любителям моря и веселых попоек там да не понравится а тем кто хочет просто отдохнуть в полной мере Шотландия самое то
Пользователь
КАТРИН 04-11-2012 10:45
Монматр Елисейские поля Лувр Тюильри Версаль Французы Собор сами знаете какой романтика и куча впечатлений- вам во Францию. Биг Бен королева Собор святого Павла Трафальгарская куча красивых парков колесо обозрения и аристократичность - вам в Лондон=). Забыла Диснейленд в Париже и двухэтажные красные автобусы. Оба гооода хороши но лично для меня Париж. Насчет Скотляндии хорошо сказали=)
Пользователь
правда 02-01-2013 00:36
париж отстойник негройдный
в лондоне такое же кол-во индусов...

Пользователь
Tim 02-01-2013 11:47
P A R I S, FRANCE!!!
Пользователь
Mosaic 03-01-2013 09:22
Все гавно! Вообще лучше Голандия и Щвеция и тоже Эстония,где мало народов и спокойно...
Пользователь
София 14-04-2013 21:13
Париж супер , Лондон не очень красивый город . Я бы выбрала Париж !!!!!!!
Пользователь
Валери 18-07-2013 08:04
Был в Париже два раза. Разочарован,умирать не стоит! Особенно поздно вечером-страшновато!Засилье негров-все таки бывшие КОЛОНИИ! Как у нас в Москве бывшие окраины-засилье Кавказа и средней Азии. Север Франции и центр в плане красоты лучше всякого Парижа!
Пользователь
Верона 18-07-2013 20:01
А мне нравится и Париж, и Лондон!! Просто это разные города по своему менталитету и статусу....Везде есть свои плюсы и минусы....Каждая страна и каждый город оригинален, и имеет только ему присущее "дыхание"...
Пользователь
Енот 22-07-2013 11:43
Париж понравился больше. Побывал там раньше Лондона и ругал его за то, что "все дома одинаковые". Но Лондон в итоге уступил Парижу. Лондон - шумнее, черных там больше, общественный транспорт хуже (даблдекеры стоят в пробках, а метро на выходные отменяет треть направлений). Лондон очень хаотично и эклектично застроен - там мало полноценных архитектурных ансамблей, разве что Парламентская площадь. Даже на Трафальгаре есть стекляшка. К тому же в Лондоне куча перегороженных строек в центре. В Лондоне нет красивых мостов и гораздо меньше пешеходных зон.
В итоге в Лондоне я любовался очень подвижным и самобытным мегаполисом с кучей парковых островков. Но устал. А в Париже просто отдыхал душой и телом.
Пользователь
xe 22-07-2013 23:21
у меня впечатление об одном что вы как архиекторы которыые обсуждают про их архиектуры и их жизни. а я бы сказал что европа это для зануд. эти страны ужасные скучные развлечения.
Пользователь
турист 20-08-2013 22:17
ЗУЛЬФИРА!как отдыхала в АНГЛИИ уже приехала 13августа ,все знаю хи
Пользователь
ади 24-08-2013 21:42
в англии много быдла париж африканский город удобно не надо в африку далеко ехать
Пользователь
оля 16-03-2014 22:38
Всю жизнь мечтала увидеть Лондон.))))В результате, 2 недели назад вернулась из Парижа...Абсолютно ОЧАРОВАНА! Хочу назад!!! Покорил, вдохновил, удивил, потряс,восхитил, довёл до слёз и многое многое другое! Обязательно вернусь! МОЙ город!))))
Пользователь
эльвина 17-11-2016 17:27
вы не правы лучше Париж .







Пользователь
эльвина 28-11-2016 17:11
я придумала они оба лучше
Пользователь
эльвина 26-12-2016 16:44
1.париж, 2.лондон,3.Италия,4.Россия,5.Германия
Пользователь
Kroner 04-01-2019 03:39
Лудше всего в Москве особенно в сити .
В Париже много негров потому что европейцы
перерехали в США ! Так и в Лондоне![red]
Лудше в Нью-Йорке
Пользователь
Lesy 02-10-2019 20:21
Лондон намного лучше. Одна виза чего стоит,в отличие от шенген зоны! Лондон уникальнее.Королева и её апартаменты, а в Париже что? Только апартаменты БЫВШИХ монархов! Париж примерно такой же как большинство шенген стран. Лондон зовёт меня обратно, а Париж оставил равнодушной.
Пользователь
Таталья 03-05-2023 09:50
Советую съездить в Париж там очень крутой балет в 14:50
Пользователь
Гость 06-05-2023 11:26
Кофе прямо в постель (из кофейника), круассаны и негры в кружевных труселях...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь