Человек - животное или нет

Пользователь
rusrainbow 29-08-2007 14:30
Человек - это животное. Он отличается от животных только тем, что животное приспосабливается к окружающей среде, а человек приспосабливает окружающую среду к себе.
ваши мнения о том, является ли человек животным или нет. И чем вы аргументируете свои мнения (по возможности).
Пользователь
пес 29-08-2007 15:17
однозначно...
Пользователь
Flakon® 29-08-2007 15:34
Человек - это животное. Он отличается от животных только тем
Во чушь прости Господи.
Молоко это жидкость, оно отличается от жидкости только тем, что очень вкусное. ХаХаХа :D
Пользователь
Ямайка 29-08-2007 15:42
Человека от животного отличает не инстинкт а деятельность.

Пользователь
rusrainbow 29-08-2007 16:34
Flakon®
мы с вами уже закончили спорить в другом топике на эту тему. и согласно же вашим утверждениям, вы можете не принимать участие в топиках, темы которых вам не нравятся. кстати, вы утверждали что нужно спорить разумом, а вы используете эмоциональные предложения...

Ямайка не могли бы вы более подробно развить вашу интересную мысль?
Пользователь
Дмитрий 29-08-2007 17:33
rusrainbow
Не очень понимаю, как человек приспосабливает окружающую среду к себе.
Если вас бросить в Антарктиде, вы растопите все льды, засыпете всё песком и посадите пальмы? Нет. Вы построите себе тёплый дом? Да.
То есть это ВЫ приспособитесь к окружающей среде посредством дома, а не среда к вам. Среда практически всегда остаётся одной и той же.
Пользователь
Ирэна 29-08-2007 18:10
По мнению животных,человек тоже животное,но с извращенными чувствами:)

Об этом можно говорить бесконечно,спасибо автору за интересную тему.А вы ребята пишите про различия,ведь их много.
Пользователь
rusrainbow 29-08-2007 18:10
Дмитрий
ваша мысль о приспособлении мне кажется разумной. Если брать приведенный пример, то вы правы. Если же попробовать взглянуть на этот предмет более глобально, но я позволю себе не совсем с вами согласиться. Можно ли сказать, что ГОРОД это естественная среда обитания человека? Если отвлечься, то город в природе мы с вами не встречаем, либо это не оказывает столь решающего влияния на состояние природы. Сам же город на природу влияет: загрязненные реки, вследствие этого гибель природы в ней (воду из под крана пить нельзья, хотя по идее она д.б. чистой, чтобы ее можно было просто пить) или мутации, загрязнение воздуха заводами и т.д.
Мы с вами посторили ряд домов, чтобы приспособится к природе, т.е. мы из окружающей среды сделали особую искуссственную среду для самих себя. Магазины, универы, библиотеки, интернет мы с вами в природе не встречаем. т..е мы с вами живем не в природной среде. От того, что крот прорыл кучу норок, муравья понастроили муравейников окружающая природа не изменилась столь радикально, как в результате действий человека. Все это мое ИМХО.
интересно бы выслушать ваши возвражения.
Кстати, вы не высказали своего мнения: человек животное или нет.
Пользователь
Маша 29-08-2007 18:44
Человек разумное животное! У обычных животных только эмоции и инстинкты,у человека- эмоции,инстинкты и разум!
Пользователь
Lekselles 29-08-2007 19:00
Человеческий разум и поведение произошло о животных!типа неатредалец ниче не умел,тока он смотрел на животных и повторял также как животные:ели и трахались!так далее поехало и пошло само собой!
Пользователь
Радужка 29-08-2007 19:04
Мы все животные! Че еще можно говорить!
Пользователь
Человек 29-08-2007 19:09
Даже у самого лютого зверя, есть капелька жалости. А у меня её нет, значит я не зверь.
Пользователь
rusrainbow 29-08-2007 19:24
т.е. большинство за то, что мы животные
Пользователь
Артур 29-08-2007 19:47
Мы,существа,эгоистичные,алчные,варвары!Просто губим нашу Землю!Нефть-газ-воду жадно "высасываем" из под Земли,как вампиры кровь из человека!Через гугли-мап посмотрите на американский континет!Там джунгли исчезают,море-озера-реки бледнеют и высыхают!Песок с экватора наступают на обах полюса!А в России что творится!И в Китае!Много не перечислишь!Если человек так дальше будет вести,то нам точно кранты!Надо уважать природу!
Вывод,кто такой хомо сапиенс?
Пользователь
Flakon® 29-08-2007 20:27
rusrainbow Что за наглость решать за меня - заканчивать спор или нет?
Вот, Дмитрий тебе дал "в зубы". Каков тебе этот его ответ? Кажется твоя теория о "приспособленце" рушится:)
Пользователь
rusrainbow 29-08-2007 20:43
Flakon®
спор ведется как минимум двумя людьми и заканчивается по решению одного из них. я закончила с вами спор на эту тему, поскольку Вы уже сообщили мне ваше мнение: Человек приспосабливается к природе, но ненаоборот. Вы со мной не согласны, и у вас есть право сохранить за собой свое мнение, и я не вижу о чем здесь спорить дальше. Дальше спорить имеет смысл, если вам принципиально не только иметь свое мнение, но и навязать мне ваше мнение. Но эти попытки лучше не начинать.
Дмитрий в зубы мне не дал. Он вежливо и аргументированно высказал свое мнение, непереходя на личности. Я ему высказала свое мнение в ответ. Теперь слово за ним: согласен он или нет и почему.
Пользователь
Дмитрий 29-08-2007 20:49
rusrainbow,
вы говорите:
"Мы с вами построили ряд домов, чтобы приспособиться к природе, т.е. мы из окружающей среды сделали особую искусственную среду для самих себя."
Вы в точности повторили мои же слова. Это всё и есть наш дом. И где здесь приспособление именно СРЕДЫ к нам?
Изменение климата и природы - это последствие деятельности человека, а не целенаправленное действие.
Вот когда вы сможете изменить климат так, как вам нравится, сделать погоду вечно солнечной и тёплой, и чтобы всё вокруг вечно цвело и плодоносило - тогда мы и будем говорить об изменении среды.
Ну а животное человек или нет - это абсолютно отдельная тема. По-моему, это никак не связано с воздействием на окружающую среду. Бобры тоже строят себе плотины, муравьи строят муравейники, но они от этого не становятся людьми.
Если смотреть на человека изнутри, с точки зрения биологии - да, человек в принципе животное. Если смотреть снаружи и оценить все эти компьютеры, Интернет, сотовую связь, генную инженерию и прочие достижения - то человек уже не животное, а существо более высокого уровня развития. Вот такая двоякость.
Flakon®,
вижу, наши взгляды очень во многом совпадают!
Пользователь
businic 29-08-2007 21:07
по происхождению человеки были обезъянки и становили человечками.учились что-то и дело пошло в гору.
Пользователь
Flakon® 29-08-2007 21:09
rusrainbow Я понял что тебе больше всего нарвится и г р а т ь словами. Эдак разноцветными буковками особенно. А это уже подозрительно.
Пользователь
Flakon® 29-08-2007 21:12
Дмитрий Действительно. Человек может и животное, но почему же тогда скажи это кому - большая вероятность что можешь получить по морде? :D
Пользователь
Дмитрий 29-08-2007 21:18
Тот, от кого можно получить по морде - чисто животное. Тот, кто согласится с этим и не даст по морде - уже человек. :)))
Пользователь
Влад21 29-08-2007 21:40
Тупость не порок,а средство адаптации.
Пользователь
rusrainbow 29-08-2007 21:41
Flakon®
вот подозрительная личность...
вам место среди проповедников или детективов.
Пользователь
Flakon® 29-08-2007 22:30
rusrainbow что ж, рад буду видеть тебя среди среди моих прихожан, заблудшая душа.
Пользователь
rusrainbow 29-08-2007 22:44
неужели?
Пользователь
Pushistiк 29-08-2007 22:46
мы животные, потому что корни обезьяньи и инстинкты у нас такие же-просто мы более развитые!
Пользователь
rusrainbow 29-08-2007 23:23
если бы ученые смогли бы еще доказать, что мы произошли от обезъян. вет это звено перехода из обезьяны в человека археологи еще не нашли, а что нашли - было подделкой
Пользователь
Pushistiк 29-08-2007 23:26
rusrainbow-какой подделкой?
Пользователь
Полуночник 29-08-2007 23:29
Конечно, животное, только мозги тяжелее. :)
Пользователь
Selena 29-08-2007 23:44
Что самое интересное, есть несколько типов человека, по крайней мере так считает итальянский профессор. Есть человек -камень, человек -растение, человек - животное, человек-человек. Цитата из книги "Письма Делии и Фернану" - "Человек-зверь объединяет в себе положительные качества домашних животных и отрицательные черты хищников. Он вынослив и агрессивен, он никогда не бывает уравновешенным и редко - рассудительным; его терпение очень быстро переходит либо в пассивное созерцание, либо в неистовую агрессивность. У человека-животного невероятно развито чувство самосохранения, сосредоточенное вокруг одного центра - собственного Я, снедаемого исключительным эгоизмом. Он всегда руководствуется психологией войны, будь то экономическая борьба, вооруженный конфликт, любовное соперничество или война религиозная. Для него существуют лишь победители или побежденные, он не принимает никакого другого закона или условия, кроме самоутверждения любой ценой. Его беспокойный характер будит в нем тягу к странствиям, к разнообразию, к изменениям среды обитания. Если человек-животное не может путешествовать физически, он странствует при помощи своей живой, богатой фантазии, плоды которой с трудом отличает от реальности. Он не может четко определить границы своего вымышленного мира, поскольку точкой отсчета для его сознания является его собственное Я, а все окружающее кажется ему не очень-то реальным или во всяком случае малозначительным. Ценность чего бы то ни было определяется близостью к его Я: самое близкое и самое дорогое для человека-животного и будет наиболее реальным, независимо от того, существует ли оно на самом деле. "Не-Я" для него практически равнозначно "не-существованию". И только Я является мерой всему."
http://www.livraga.ru/statji/o_razlichnyh_tipah_ludey.htm
Может быть...:)

Пользователь
Flakon® 29-08-2007 23:58
Selena
остальным а я вот почему то думаю что может мы инопланетянами какими нибудь сюда "занесены"?
Хотя старика-Дарвина отметать не буду. Как ни крути а радиация может все. А там уж вопрос приспособления. Действительно, природа заставляет адаптироваться.
Пользователь
rusrainbow 30-08-2007 00:44
ну уж, инопланетянами... для этого нужно их найти. а то ищем братьев по разуму и не найдем. хотя может быть и к лучшему. с нашими характерами, они будут нам не братьями, а врагами по разуму
Пользователь
Flakon® 30-08-2007 09:48
rusrainbow Есть многое такое друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Поэтому они с не стремяться к тому, чтобы нас (или что мы их) нашли.
С другой стороны, Вселенная слишком огромна. Впрочем иначе не может и быть. Уверен даже что Вселенная бесконечна, хотя ученые это отрицают.
Пользователь
Ирэна 30-08-2007 11:52
Если вспомнить Тарзана,он ни чем не отличается от животного,а он человек.

Весь животный мир живет по биологическому принципу:рождение,размножение и смерть.Без осознавания того,что делают.

Человек тоже также,но не только с осознаванием,но и признанием ничтожности этого принципа,поэтому старается разнообразить жизнь свою.Эволюция,наука,исскуство,техника,красота-все это сделало человечество за время его существования.Мы даже изучили язык дельфинов,скоро и других животных узнаем.Но,не дай бог,грянет апокалипсис,выжившие и новые люди будут жить по законам джунглей,т.е.будут как животные.И, благодаря разуму,единственному отличию от животных,жизнь человека будет развиваться по внутренним потребностям.Следовательно,человек по потребностям,а животные по естественному принципу.Мы далеки от наших братьев мохнатых и других в целую эволюцию.
Пользователь
rusrainbow 30-08-2007 12:05
что-то сложно мне было понять аргументацию.
ну я бы не поспешила бы считать, что биологический принцип так уж ничтожен.
это просто вопрос: вы уверены, что все это развитие произошло именно от осознания ничтожности биол.принципа? (я вас так поняла)
И цитата: Но,не дай бог,грянет апокалипсис,выжившие и новые люди будут жить по законам джунглей,т.е.будут как животные. И, благодаря разуму,единственному отличию от животных,жизнь человека будет развиваться по внутренним потребностям. Я не очень поняла смысл. вы хотели сказать, что после апокалипса человек будет жить и развиваться по внутренним потребностям?
Пользователь
Ирэна 30-08-2007 12:54
Человек добился,как продлить жизнь,не знать боли в родах и муках,улучшить состояние то,что окружает,в нашей жизни,вообще,очень много фантазии встречаются.Все это против естества.Это означает,что он не соглашается жить по биологическому принципу,как таковому,несогласие-значит,считать его ничтожным.Правда,об этом не говорят,но если смотреть глубже,то получается так.

Когда есть разум,издается потребность,как хочу-могу-сделаю,согласно этой потребности,человек улучшает жизнь свою,у животных,понятно,этого лишено.Я просто пример привела,если что случится,одни руины,никаких привилегий для человека нет,чтобы выжить,надо найти пищу,укрытие,бороться за территорию-все как в джунглях,но благодаря разуму,человек пойдет дальше согласно этой потребности.А дальше мы уже знаем из истории,эволюции.Если нет потребности,тогда что?Ничего.
Пользователь
rusrainbow 30-08-2007 14:05
интересная мысль.
сами до такого дошли?
Пользователь
deputat 30-08-2007 16:51
Нород - быдло второго сорта.
Пользователь
Ирэна 30-08-2007 17:10
rusrainbow,естественно:)
Пользователь
Дмитрий 30-08-2007 17:11
Народ, депутат - это и есть тот самый студент МПГУ!
Пользователь
Чебурашка 30-08-2007 17:54
Флакон, ну, а может быть просто Вселенная не бесконечна, а находится внутри другой, еще большей Вселенной?Как матрешки,типа, одна в другой....
Пользователь
Flakon® 30-08-2007 19:32
Чебурашка Да дело даже не в этом. Дело в человеческом мышлении, а также "аксиомам" как математических, так и физических.
Ну к примеру - все что имеет начало, должно и меть конец. То есть если Вселенная появилась в результате какого то взрыва, то значит она должна исчезнуть.
Второе, мы можеим себе чтонибудь бесконечное? Нет. Это вне нашего понимания. Даже время мы не можем представить бесконенчо. Ибо время как такового не существует просто, это для нашего сознания оно есть. А так его нет.
Пользователь
ты меня знаешь 30-08-2007 20:26
философы млин! жгите дальше. универ отдыхает
Пользователь
Козленок 30-08-2007 20:32
Ме! Но, как говорится, человек-венец творения!
Как я своим козленочкиным умом понимаю, человек это высшее существо, иначе он бы не придумал как возить меня на большие расстояния на своей вонючей машине... Вот у моей мамы дома машина есть, доильный аппарат называется. Она с ее помощью... Ме-ме, где моя соска??
Пользователь
Чебурашка 30-08-2007 20:39
Флакон,хе...То,что мы когда-нить исчезнем,тут вне всякого сомнения,с этми не спорю.А вот то,что времени нет,оно абстрактно,-не соглашусь.Оно есть,и оно материально,обладает способностью растягиваться и сжиматься...Это еще Эйнштейн доказывал.Время-абсолютно материальная величина.И очень даже существует:)
Пользователь
rusrainbow 30-08-2007 22:20
ущли господа от темы

Flakon® цитата:Даже время мы не можем представить бесконенчо. Ибо время как такового не существует просто, это для нашего сознания оно есть. А так его нет.
знаете, если мы не можем себе этого представить, это еще не значит что этого не существует. Как поговаривают: наше незнание не мешает существовать многим вещам.
Пользователь
Flakon® 30-08-2007 23:09
rusrainbow С одной стороны - да, а с другой как раз-таки нет. Как раз таки наше ЗНАНИЕ ПОЗВОЛИЛО ПОЯВИТСЯ МНОГИМ ВЕЩАМ.

Чебурашка Прости, но никогда не слышал чтобы !Эйнштейн! предполагал что время материально. Будь рад, если предоставишь доказательство, иначе твою точку зрения сочту флудом.
Пользователь
rusrainbow 30-08-2007 23:20
http://mamadu.ru/photo.htm
связано с нашей темой.
а также является доказательством того, что человек произошел от обезъяны.
всех недоверчевых лиц, в особенности господина Flakon®, приглашаю посетить эту страницу и нажать на кнопочку "готово" на этом сайтике.
Пользователь
Flakon® 30-08-2007 23:31
rusrainbow Нажал...это твоя фотка что ли? Мдяя. И чего ты тогда сомневаешься что ты животное?? :)
Пользователь
rusrainbow 30-08-2007 23:37
фотографировался ты, а не я. если читал инструкцию и следовал ей. так что увы и ах, вы присоединены к пантеону животных тоже.
Пользователь
Flakon® 31-08-2007 00:07
rusrainbow А я разве отрицал что я принадлежу животным? Зря так кипятишься. Наверно у тебя фотка неудачно вышла.
Ты вот скажи что есть ЖИВОТНОЕ, а что ЧЕЛОВЕК?
Вы вот все говорите что-то там про разум человека - вот он как! цивилизацию отгрохал! природе сопротивляется!
А между прочим, кто-нибудь читал про муравьев? Хоть что-нибудь? Вот они меня поражают куда больше чем человек.
Пользователь
rusrainbow 31-08-2007 00:12
для меня животное=человек, человек=животное

ну, расскажи нам о муравьях. почитаем...
ВНИМАНИЕ ГОСПОДА!!!
Flakon® ЧИТАЕТ НАМ ЛЕКЦИЮ О МУРАВЬЯХ.
СПЕШИТЕ. ТОЛЬКО В ЭТОМ ТОПИКЕ.
Пользователь
Flakon® 31-08-2007 00:15
rusrainbow
НО ТОЛЬКО ЗАВТРА. Спать хочется. Прости.

А для меня Человек НЕРАВНО животное.. Увы, человек стоит выше:)
Пользователь
Чебурашка 31-08-2007 03:50
Флакон,доказательства поищи в физике.Эйнштейн доказал,что с увеличением скорости время замедляется.
Вспомни космонавтов,которые летали в космосе,а вернувшись на землю,обнаруживали,что все намного больше их состарились...
Пользователь
федька 31-08-2007 04:16
народ-народ извините,я малограмотный можно полегче написать....
Пользователь
ты меня знаешь 31-08-2007 10:00
2 федька ничего, грамотность тут на последнем месте главное полегче обосраться
Пользователь
Flakon® 31-08-2007 10:43
Чебурашка Секундочку. Кто эти космонавты? Хватит фантастику читать. Все космонанты которые летали в космос....эээ...вернулись вовремя. Ты извини, я не издеваюсь, но действительно назови хоть одного косманавта из той "злополучной" экспедиции. Это, помню, было написано в каком-то фантастическом романе. Я мы тут про реалии рассуждаем.
А вообще эффект замедления времени связан с мощными гравитационными силами, которые искажают пространство. Но это уже физика другого порядка, нежели чем классическая физика.
Пользователь
Чебурашка 31-08-2007 12:13
Флакон,:D
Ок,фантастику-на полку!
Но вот и сам гришь,что физика что-то такое там со временем делает.Значит оно - существует!Нельзя ведь мощной гравитацией исказить нечто несуществующее,а?:)))
Пользователь
Flakon® 31-08-2007 13:17
Чебурашка Тут тяжело спорить. Ни у тебя, ни у меня нет такой подготовки, чтобы чтото там доказывать.
Чтоже касается эксперемента..помню только один эксперимент, про который в школе рассказывали:
Космонавты где-то в космосе что то делали, а наблюдющие смотрели и видели что они там еле еле ползают.Выяснилось, что они на самом деле рабботал быстро, просто наблюдающим казалось почему то по другому. Типа того.
Этот эфект как то назвали. Суть его в том, что оно искажает пространство, в сдедствии этого искажается время, но не само ВРЕМЯ, а лишь его воспроиятие. Вроде того.
Пользователь
Чебурашка 31-08-2007 13:29
Хе, а как насчет того, что биологические часы в космосе замедляются?Когда они возвращаются на землю,после длительных полетов, то, фактически, они моложе своих сверстников.И на животных проводили опыты,на насекомых - то же самое.Где-то в научном журнале писали, уже не помню.
Впрочем, с тобой соглашусь - ни у тебя,ни у меня нет конкретных доказательств, научных ссылок и.т.д.Мы можем сказать только то, что где то читали или слышали,а искать конкрентные и весомые доказательства,откапывать их в инете и библиотеках нет ни времени, ни желания.
Поэтому спокойно можешь отмахнуться от моих "биологических часов",назвать их флудом и как хочешь,я возмущаться не стану.
Просто говорю это как интересный(может быть и неверный,надо его проверить)факт.
И моя основная мысль - время все таки существует.Если его воспринимают,значит оно есть.:)
Пользователь
Flakon® 31-08-2007 16:36
Чебурашка Угу, махну на тебя рукой, назвав глупой и слова твои флудом. Это так и есть.
чур, ты сказала что обижаться не будешь. гы.
Пользователь
Чебурашка 31-08-2007 16:42
Не,обижаться не буду;) Умные на дураков не обижаются...
Пользователь
Flakon® 31-08-2007 20:18
Чебурашка Эх, если бы не этикиет, я бы тебе ша ответил бы. Хватит по инету шарить. Пакуй чемодан.
Пользователь
ты меня знаешь 31-08-2007 20:48
в москву?
Пользователь
rusrainbow 31-08-2007 22:23
повежливей с друг другом леди и джентельмены.
Flakon® поменьше высокомерия, пожалуйста. Даже если тебе это не заметно, высокомерие проскальзывает в ваших репликах, и обижает других людей.
Пользователь
Чебурашка 31-08-2007 22:57
Ага,в Москву ща едем-с...:Р
Пользователь
Татьяна Нужина 01-09-2007 14:47
Чебурашка биологические часы в космосе замедляются
Это бывает только при скоростях, близких к скорости света. А сейчас летают относительно медленно.
Пользователь
NNN 02-09-2007 17:59
Человек-не животное,и животное-не человек.Но человек жестче животного.
Пользователь
Муза 02-09-2007 22:47
Человек и животные - все одно существо...Это жизнь...
Пользователь
Flakon® 03-09-2007 06:32
rusrainbow Когда разговаривают двое знакомых людей - постороннеиу не следует соваться Надеюсь понятно? Мы сами разберемся кто высокомерный, а кто нет.

Татьяна Нужина Это верно. Именно а) биологические б) и то при ситуациях, где классическая физика "не работает".

ты меня знаешь Какой догадливый...с чего бы? гы
Пользователь
кроха 03-09-2007 06:49
Flakon® а кто выходит на охоту на закате?и ловят дичь на водопое?мы хищники..
Пользователь
кроха 03-09-2007 06:51
Flakon®вот скоро будет дискач от шевы.там дичи будет много.приходи охотиться.
Пользователь
Чебурашка 03-09-2007 11:20
Rusrainbow,:)Ничего тут страшного,со временем он воспитается;)

Флаконыч,аха,-разберемся-разберемся...;)Ну и как вы там,на обратном пути,в ледышки с сосульками не превратились?:Р

Кроха,да хищники,это точно.Ща Леонида Каганова прочла-"Эпос хищника".Супер!!!
Советую,умная и смешная книга одновременно...:)
Пользователь
Жюли 03-09-2007 11:38
Чебурашка -все чики-пики было:)) сами не сварились-то?:)
Пользователь
Армагеддон 03-09-2007 11:43
Уй))кффадратная голофа....жЫвотное я)))
Пользователь
Чебурашка 03-09-2007 12:11
Жюли:)Рада,че у вас все чик-пык и ок!:D
Неа,не сварились.В меру все;)
Пользователь
Flakon® 03-09-2007 15:06
Жюли У Чебурашки же уши как два больших лопуха, так что она не сварится. Благодаря таким ушам и охлаждается. Природа тут все продумала до мелочей. Гы.
Пользователь
Чебурашка 03-09-2007 21:25
Флакон,все верно.Уши меня во всем спасают.Вспомни,откуда я родом...Где растут апельсины?:)))
Пользователь
Нахал 04-09-2007 12:51
Человек - самое умное животное,
Человек - самое глупое животное,
Человек - самое жестокое животное...
Пользователь
rusrainbow 04-09-2007 16:12
Чебурашка, не думаю что он перевоспитается. я, как понимаю, он уже взрослый человек. просто он сам провозгласил принцип вежливых бесед, указывает другим и открыл специальный топик, но сам он этого не придерживается.
Кроме того, форум - это публичная беседа, в котором может принять участие любой и начиная с любого момента. Здесь нет приватных, личных бесед. Все они проводятся либо в привате, либо в аске, по мобилу и телефону.
Все разговоры здесь публичные.
Пользователь
Ирэна 04-09-2007 18:11
Есть такие,которым не нравятся,когда их называют ласково,
например,киской,рыбкой,птичкой,зайкой и др,сразу же вторят,тут не зоопарк,называй по имени.Но точно никому не понравятся,когда их назовут оскорбительно:ну и козел ты,
обезьяна,свинья и т.д.Вообщем,называют,когда мы похоже на животных в чем то по внешности,характеру,поведению.И вправду,мы иногда похожие.
Есть такие,не признающие,что мы тоже животные,сразу вспоминаем анекдот про девочку,которая оказалась в зоопарке возле клетки обезьян.Ей сказали,что наши предки были вот эти мохнатые,с голой заднiцей,морщинистые,с большим ртом...Она так долго смотрела на этих животных и вдруг сказала:"Не знаю,может быть ваши предки были,но моя бабушка-НИКОГДА".

И также есть анекдот про человека,который не может отличать,где человек,а где животное.
Стоят две девицы возле клеток животных в зоопарке и говорят:А это мужчина,а вот это женщина.И так каждый раз,но когда их разговор услышал грузин,на этот раз у клеток обезьян.И сказал им:"Дэвушки...какой это мужжчина... пэрэд вами самээц ... мужжчина дэньги зарабатывает"

Недавно ученые обнаружили схожество генетически организмов у человека и свиньи,применяют свиньи органы для пересаживания в организм человека.Стало быть,мы кто?:)
Пользователь
Flakon® 04-09-2007 20:21
Чебурашка Вспомни,откуда я родом...Где растут апельсины?:))) Вспомни откуда ты родом? Вот не подумал что ты китаяночка.
rusrainbow да ради бога,встревайв наш разговор. Не ворчи ты так, я и не думал что ты так обидешься. Милости просим.
Ну а по поводу для чего топик создал - спорить не буду. Почему? Зайди снова по тем ссылкам и прочти внимательно.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь