Человек - животное или нет

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Чебурашка 03-09-2007 11:20
Rusrainbow,:)Ничего тут страшного,со временем он воспитается;)

Флаконыч,аха,-разберемся-разберемся...;)Ну и как вы там,на обратном пути,в ледышки с сосульками не превратились?:Р

Кроха,да хищники,это точно.Ща Леонида Каганова прочла-"Эпос хищника".Супер!!!
Советую,умная и смешная книга одновременно...:)
Пользователь
Жюли 03-09-2007 11:38
Чебурашка -все чики-пики было:)) сами не сварились-то?:)
Пользователь
Армагеддон 03-09-2007 11:43
Уй))кффадратная голофа....жЫвотное я)))
Пользователь
Чебурашка 03-09-2007 12:11
Жюли:)Рада,че у вас все чик-пык и ок!:D
Неа,не сварились.В меру все;)
Пользователь
Flakon® 03-09-2007 15:06
Жюли У Чебурашки же уши как два больших лопуха, так что она не сварится. Благодаря таким ушам и охлаждается. Природа тут все продумала до мелочей. Гы.
Пользователь
Чебурашка 03-09-2007 21:25
Флакон,все верно.Уши меня во всем спасают.Вспомни,откуда я родом...Где растут апельсины?:)))
Пользователь
Нахал 04-09-2007 12:51
Человек - самое умное животное,
Человек - самое глупое животное,
Человек - самое жестокое животное...
Пользователь
rusrainbow 04-09-2007 16:12
Чебурашка, не думаю что он перевоспитается. я, как понимаю, он уже взрослый человек. просто он сам провозгласил принцип вежливых бесед, указывает другим и открыл специальный топик, но сам он этого не придерживается.
Кроме того, форум - это публичная беседа, в котором может принять участие любой и начиная с любого момента. Здесь нет приватных, личных бесед. Все они проводятся либо в привате, либо в аске, по мобилу и телефону.
Все разговоры здесь публичные.
Пользователь
Ирэна 04-09-2007 18:11
Есть такие,которым не нравятся,когда их называют ласково,
например,киской,рыбкой,птичкой,зайкой и др,сразу же вторят,тут не зоопарк,называй по имени.Но точно никому не понравятся,когда их назовут оскорбительно:ну и козел ты,
обезьяна,свинья и т.д.Вообщем,называют,когда мы похоже на животных в чем то по внешности,характеру,поведению.И вправду,мы иногда похожие.
Есть такие,не признающие,что мы тоже животные,сразу вспоминаем анекдот про девочку,которая оказалась в зоопарке возле клетки обезьян.Ей сказали,что наши предки были вот эти мохнатые,с голой заднiцей,морщинистые,с большим ртом...Она так долго смотрела на этих животных и вдруг сказала:"Не знаю,может быть ваши предки были,но моя бабушка-НИКОГДА".

И также есть анекдот про человека,который не может отличать,где человек,а где животное.
Стоят две девицы возле клеток животных в зоопарке и говорят:А это мужчина,а вот это женщина.И так каждый раз,но когда их разговор услышал грузин,на этот раз у клеток обезьян.И сказал им:"Дэвушки...какой это мужжчина... пэрэд вами самээц ... мужжчина дэньги зарабатывает"

Недавно ученые обнаружили схожество генетически организмов у человека и свиньи,применяют свиньи органы для пересаживания в организм человека.Стало быть,мы кто?:)
Пользователь
Flakon® 04-09-2007 20:21
Чебурашка Вспомни,откуда я родом...Где растут апельсины?:))) Вспомни откуда ты родом? Вот не подумал что ты китаяночка.
rusrainbow да ради бога,встревайв наш разговор. Не ворчи ты так, я и не думал что ты так обидешься. Милости просим.
Ну а по поводу для чего топик создал - спорить не буду. Почему? Зайди снова по тем ссылкам и прочти внимательно.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь