Глухота-спасение или горе?

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Жюли 31-08-2007 18:26
нифига не поняла.Да,не слышим радио, телек.Но азеты, книги, инет-к твоим услугам:)

А скулить и жаловаться что вот те плохие,злые, только я вот хороший - это все могут:)
если жить с таким отношением к миру,мир тебе тем же ответит.)))
Пользователь
ты меня знаешь 31-08-2007 18:42
2DXXX убейся дружок, прыгни в окошко. мля неграммотный. ты че таджик? читая твои посты и вижу,бьешься ты в конвульсиях, пена изо рта льется, весь мир восстал против тебя, вокруг одни лжецы,тунеядцы,алкаголики, убийцы, короче адд. дружок ты аццкий ЛОЛ!!!! неадекват в полном своем проявлении. и заметь как твои противники пишут,ясно, по русски и внятно, а у тебя че? одно брюзжание,и нервный тик по клаве. и че с тобой базарить если ты двух слов связать не можешь и логически писать.
Пользователь
Табуретка 31-08-2007 23:30
ну, как всегда в подобного рода темах: все поделились на униженных и оскорбленных и людей, которые знают, кто они и знают себе цену. Ладно, ребят, что на них орать-то?..Их и так весь мир обидел, а тут ещё вы. Пожалейте вы их.)
а всем обиженным посоветовала бы поменьше быть агрессивными. АГРЕССИЯ-всем бегом читать в словаре.))

п.с. кстати, не солгасна, что бульварное чтиво- нельзя читать. Читайте всё, что вам попадается, главное-чтоб интересно и грамотно было написано.
Пользователь
Murmulka 01-09-2007 01:13
DXXX

Вот ты написал: Глухота - горе, и терпение на всю жизнь! В этом одном ты прав.

Но ты забыл о другом - об адаптации и подстроении в этом мире, в этой жизни.
Что значит - слабослышащий? Это тот же человек, который плохо слышит или вообще не слышит. По сути - глухой человек же. Человек, который НЕ слышит.

Глухие отчасти бывают очень ленивыми, чем слабослышащие - это факт. У глухих есть голос, они могут прекрасно научиться разговаривать, владеть речью. Так почему же они не занимаются собой?
Жестами махать может каждый. Даже слышащий человек. Если научится.

Ты сам вообще владеешь разговорной речью очень чисто? Чисто так, чтобы тебя простой народ понимал с первых слов???
Пользователь
пес 01-09-2007 13:40
среди мурмульщиков нет тунеядцев?
Пользователь
ты меня знаешь 01-09-2007 13:55
есть ты пес
Пользователь
фигура 02-09-2007 03:54
DXXX, МГАГАГАГАГАГАГАГАГГА я валялся под столом, читая твои посты, тебя надо в банку заспиртовать, наклеить бирочку "лучший далбаеб" и в музей! Таких даунов я еще не видел на ресурсе. Маразм крепчал...
Пользователь
фигура 02-09-2007 03:57
нет это армагеддец...утираю слезы... "я владеть фирмой бизнесов" Муахаххахахахха!
Пользователь
Lekselles 02-09-2007 09:49
фигурка!а ты валялся под столом,если у тебя компа на столе и читая посты его???такие слова ты меня смешишь и выставляешь клоуна само себя!
Пользователь
ты меня знаешь 02-09-2007 10:36
2фигура +5!
2Lekselles изыди даун! иди в школу!
такие слова ты меня смешишь и выставляешь клоуна само себя! малодэц таджик старайся получше связать слова логически
Пользователь
Lekselles 02-09-2007 12:00
ты меня знаешь,че ты тут приперся дядька-придурок???
Пользователь
Учитель 02-09-2007 12:05
Murmulka,я поставу пятерку 5
Пользователь
Моя фамилия Бабушкин 02-09-2007 12:06
Кто неграмотный и плохо говорит-это горе....
Пользователь
пес 02-09-2007 12:07
тмз, тебя не спрашивали...
Пользователь
Полуночник 02-09-2007 23:47
Глухота и глухонемота - это счастье! теперь быть им модно! :0
Пользователь
Муза 03-09-2007 00:03
Причем глухота? Тока не сдаваться, если мы глухие... Мы все люди! Нужно смирится! Мы не хуже всех!
Пользователь
Angelochek (Zvezda) 03-09-2007 12:27
Мурмулька, прими мою женскую солидарность:)Особенно правильно подчеркнула то что глухие могут разговоривать.
Дхх, если ты владелец фирмы бизнесов и у тебя грамота, увы, хромает и даже не можешь связно объяснять, как ты принимаешь своих подчиненных на работу и указывать то что нужно делать на работе?
Пользователь
Flakon® 03-09-2007 15:04
Врут тут многие. Я ведь знаю что врут.
Пользователь
ты меня знаешь 04-09-2007 10:03
2?!?!?!?! а ты сама посмотри по стилистике написании постов,ответов ,ясень пень че врут тут даже думать не надо.
Пользователь
Армагеддон 04-09-2007 10:08
Написано, каг гаварить правильно, а каг нет. Окуеть креативные плакатеги.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь