Про любовь...

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
философ 12-08-2007 21:43
не любовь жестока а люди.
Пользователь
Ann 12-08-2007 22:12
Я лично без влюбленности посто жить не могу!!!
Пользователь
Sexy 12-08-2007 23:06
Ann, угу...
Пользователь
colibry 12-08-2007 23:21
Любовь не каждому дана.
Кто любит, пусть бережет ее.
И любить - это не только взаимность. Полюбите просто так.Для себя.
Пользователь
Ann 13-08-2007 08:25
любовью отвечайте на любовь и все получиться!!!!
Пользователь
Мари 13-08-2007 08:48
Любовь, как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть...
Пользователь
ВИВА ВИКТОРИЯ 13-08-2007 21:40
просто Любовь - сложная штука.
Пользователь
Ацерола 13-08-2007 22:03
Ann, вижу ты влюбленна? Когда влюбленна, то говоришь красиво, что любовь прекрасна. Не дай Бог разочароваться в любви, то говорить будешь иначе. ;) Мари точно в цель указала, что любовь - это ядерная война: легко начать, трудно закончить, а вот забыть..... то уж невозможно...
Пользователь
кроха 13-08-2007 22:46
дочь спрашивает у матери француженки
-мама,а есть ли любовь?
мама ответила
-нет доченька,это русские придумали,чтобы денег не платить.
Пользователь
серж 14-08-2007 16:25
а ведь так хочется кому-то быть любящей и любимой девушкой...
Пользователь
серж 14-08-2007 16:26
хорошо,что у меня такая есть...здорово,чертовски здорово!!!
Пользователь
Мари 14-08-2007 16:43
"По мнению Федора Михайловича Достоевского, самая великая любовь - та, которая приносит больше всего страданий. Вспоминая свою жизнь с Марией Дмитриевной, он говорил, что питал к ней странное чувство, лишь на волосок отделявшее его от ненависти. Подобная двойственность в полной мере характеризует любовь Скорпиона с его комплексом садомазохизма."
Пользователь
Мари 14-08-2007 16:51
Любовь рождается в восхищении,
Живет в депрессии,
Умирает в истерике...
Пользователь
Ann 14-08-2007 20:52
Ацерола, Я просто верю в любовь!!! А разачарования, конечно они были и не раз...
Пользователь
Николь Кидман 16-07-2008 08:41
Здравствуйте,форумчане!Помогите мне,как я вернусь помириться с моим любимым парнем???Я сильно люблю его.Без него не смогу.Не хочу его потерять.Очень переживаю и плачу за него.Он предложил мне временно остаться хорошими друзьями,сказал что будет временно один холостяк.Я не понимаю.Сказал,что не хочет другую.Помогите мне!Огромне спасибо заранее.
Пользователь
Элен 16-07-2008 09:16
Николь,может быть он хочет отдохнуть и разобраться в себе....пусть побудет один некоторое время.А потом видно будет.Если любит тебя взаимно-вернется сам.
Пользователь
Грешник 16-07-2008 09:17
Если будешь сострадать ближним,получишь помощь;если же удержишь себя от сострадания,желая взойти в то,что выше твоей меры,то знай,что потеряешь и то,что имеешь.

Святые Варсонуфий и Иоанн.
Пользователь
Renvold 16-07-2008 09:21
Бывают случаи когда тебя безумно любят, но ты от этого только раздражаешься. Меня любила одна... а я просто не знал куда себя деть! Страшная штуку "безумная любовь" без взаимности!
Пользователь
Лина 16-07-2008 09:28
Николь Кидман
Что ж,видно не судьба,не надо назойливо песни петь,не надо объясняться,просто уходите,если
ответных чувств вызвать не сумела.
Пользователь
Грешник 16-07-2008 09:35
Лина!
Тебе показалось легко отделаться от любимого? Видно еще не вкусила в любви.
Пользователь
Элен 16-07-2008 09:40
да,Лина... советовать легко, а просто взять и уйти-сложно.Николь ведь плачет и сходит с ума.Не у всех есть силы заштопать сердце и начать жить сначала...
Пользователь
Антошка 16-07-2008 09:46
Грешник, я согласна с мнением Лины. Она права. Вы сами посудите, если он действительно не хочет и как можно его удержать, тогда взаимной любви не будет. Не прикажешь сердцу любить нелюбимую.Пусть побудет один и сам разберется.
Пользователь
Грешник 16-07-2008 09:50
Антошка!

Что ли ты сродни с Линой - роботы?
Пользователь
Лина 16-07-2008 09:52
Грешник
Я испытывала это!Но знаю,тут никто словами ей не помогут!От нее нет лекарств.
Пользователь
Лина 16-07-2008 10:07
Элен,есть такая фраза:нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.Никто не может залатать раненое сердце...
Пользователь
Антошка 16-07-2008 10:14
Лина, отлично сказано. Ты совершенно права.
Пользователь
Лина 16-07-2008 10:14
Грешник
Да,ты прав: есть одно лекарство - время!Но на сколько протянет: месяц,год...всю жизнь?
Пользователь
Элен 16-07-2008 10:17
Лина, я знаю эту фразу.Поэтому и говорю, что не у всех есть силы.Кто-то отходит легко, а кто-то мучается всю жизнь...
Пользователь
Грешник 16-07-2008 10:19
Есть лекарство:
Время,Терпение,Смирение,Кротость,Безмолвие.
Пользователь
Лина 16-07-2008 10:27
Грешник
Ладно,не спорю.Пусть будет по твоему!Че сам ей не пишешь слова,чтобы успокоить ее?
Пользователь
Николь Кидман 16-07-2008 22:56
Вообще я не хочу другого,а то больше люблю моего бывшего парня.У меня в душе к нему сильно болит как сердце.Я почти каждую минуту вспоминаю о нем,плохо сплю ночью уже две недели.Каждый день плачу и переживаю за него.Я так не пойму,что он сказал мне хочет временно быть холостяком.Я на вопрос ему слово почему?сказал мне слово:"почему не знаю,потом успеть к любви".А я же не понимаю.Зачем он давно признался меня в любви,мы были во время дружбы очень замечательно,а теперь по-другому!Посоветуйтесь,как я объясню вернуться к нему?Заранее спасибо.
Пользователь
Атлантида 16-07-2008 23:35
Ссоры...
Грозы...
Нервы...
Слёзы...
Страх...
Молчание...
Вновь признание...
Депрессии...
Боли...
Отсутствие воли...
Крики...
Измены...
Бритва и вены...
Пользователь
Flakon 16-07-2008 23:46
Часто мы начинаем любить то, чего не ценили ранее. Часто наччинаем жалеть о том чего не замечали ранее. Жизнь странная штука.
Пользователь
Стафф 24-07-2008 16:59
Почему Он хочет сделать перерыв в отношениях? Что значит для мужчины перерыв,зачем нужен тайм-аут? И что делает он во время этого перерыва?
Существует 7 объяснений этому.
Пользователь
Лина 24-07-2008 17:44
Любовь - это маленькая птичка.
Слишком сожмёшь -умрёт...
Слишком сильно освободишь - улетит.
Кого любишь, отпусти -
если вернётся значит будет твоим,
если нет, то он твоим никогда и не был...
Пользователь
Стафф 24-07-2008 18:44
Для Николь Кидман:
самая распространенная и серьезная причина-когда возникает кризис отношений,когда девушка перестает быть настолько притягательной,как раньше,когда пропадает искра,которая была. Тут возможно два пути: расстаться ненадолго,соскучиться,и искра разгорится настоящим пламенем. Или же есть вариант,что вы расстаетесь навсегда. Это первая причина.
Вторая причина,когда Он встретил другую. Никакие отношения не застрахованы от вмешательства в них третьего лица. Какими бы пустыни ни были чувства,появится кто то третий,который разрушит вашу любовь. В таком случае перерыв в отношениях не обязательно является предпосылкой к разрыву. Возможно,что мужчина встречаясь с другой,поймет насколько она уступает вам,насколько вы ближе и важнее для него.
Третий вариант:прошла любовь-завяли помидоры. Это самая страшная причина для слов'Давай сделаем перерыв в отношениях'. Если мужчина уже знает,что не хочет быть с вами-надо быть смелым и сказать правду,что нет любви,а не находить предлоги.
Пользователь
Стафф 24-07-2008 18:45
Ведь мучить когда то близкого и любимого человека очень не благородное и некрасивое занятие.
Пользователь
Татьяна Нужина 24-07-2008 20:01
Стафф Вы правы, но добавлю, что мучить некрасиво и непорядочно любого, даже совсем чужого человека.
Пользователь
Стафф 24-07-2008 22:56
Третья причина: Он не нагулялся. Возможно,что Он не готов еще к серьезным отношениям и ему надо притормозить. Не торопитесь,дайте и ему,и себе немного времени. Если любит-обязательно вернется.
Есть и такой вариант,что ему не хватает рядом с вами свободы и он стремится нагуляться в этот период.
Четвертая причина в том,что Он не может разобраться в себе. Если причина в том,что Он запутался,не знает,что ему действительно нужно-дайте ему время. Поставьте срок,например 2 недели. Если за эти 2 недели Он так и не смог принять решение и определиться-значит не судьба. Он не с вами.
Если отношения угасли-воскресить их не получится, а если они существуют-боритесь за них! Не давайте себе передышки. Ведь человек раб привычки. Мы быстро учимся и привыкаем жить вместе,рядом со своей второй половинкой. Но так же быстро можем привыкнуть жить и без нее.
Мужчины не любят проигрывать в битвах. В том числе и любовной. Если в ваших отношениях не все гладко,он может начать беспокоиться,что ваши чувства угасают.
Пользователь
Стафф 24-07-2008 22:59
А быть брошенным для мужчины страшнее,чем просто остаться одному. Предлагая сделать перерыв в отношениях, возможно Он просто пытается убедиться в том, что вы не разлюбили его.
Пусть Николь Кидман разберется в этих причинах. И поймет главное-за любовь надо бороться. Удачи!
Пользователь
Марго 24-07-2008 23:06
Браво
Пользователь
Lenta 25-07-2008 12:44
Я сомневаюсь,что люблю.Может просто привыкла к нему?!?
Как отличить то,от другого?
Пользователь
Renvold 25-07-2008 13:21
Стаффилло! Тебе легко писать тут рекомендации! А на деле сам попробуй скажи смело и прямо человеку с которым ты прожил вместе как минимум три года! Язык не поворачивается! У меня уже было такое. Она все видит, все понимает! И прямо спрашивает "Ты меня больше не любишь?" а я ей: "С чего ты взяла?! Выбрось из головы!" Конечно! Любовь прошла - осталась простая привычка... Но страх сделать человеку больно был еще сильнее! Так никогда правды и не сказал!
Пользователь
new 25-07-2008 13:39
Renvold,согласна с тобой,я тож была в такой ситуации.Сама настрадалась!
Пользователь
Стафф 25-07-2008 14:07
Renvold, тут Николь Кидман задала вопрос. Мне на глаза попалась статейка про эту ситуацию. Я для нее и переписал. Ссылок нет.
Эти советы тебе причинили боль? Извини.
Пользователь
Renvold 25-07-2008 14:09
Да нееее! Стафф, какая боль? :о) Все нормально! Просто я сказал еще один вариант как это бывает!
Пользователь
Лина 25-07-2008 14:17
Знаю, для многих расставания является сильным ударом, но надо преодолеть, хотя это очень трудно! Займитесь чем то - есть новые дела, любимая работа, хобби, спорт и многое другое. Вы все смотрели фильм «Москва слезам не верит», там главная героиня Екатерина сказала своему бывшему возлюбленному: «Если бы ты меня тогда не бросил, то я бы ничего в этой жизни не добилась». Так!
Пользователь
Татьяна Нужина 25-07-2008 14:37
Порой одно обидное слово может изменить жизнь.
В детстве глупый мальчик, проигравший мне, обозвал меня глухой дурой. После этого решила, что никогда не буду хуже слышащих. Стараюсь.
А если ушла любовь - советовать ничего нельзя. Остается надеяться, что любовь не последняя. Счастья Вам.
Пользователь
Стафф 25-07-2008 14:47
Да, Лина,действительно это так. Героиня смогла забыть свой роман,всецело отдала себя работе,что бы поднять на ноги дочь,что бы жить ради себя.
Этот фильм чем хорош? Он учит молодежь любить и жить ради любви.
Пользователь
марго 25-07-2008 21:07
надо запомнить одно правило-все,что происходить,к лучшему.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь