Боевое искусство

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Нахал 13-08-2007 21:24
я владею тэквондо...
Пользователь
Do6epmaH 14-08-2007 03:20
Эт всё .уйня!!! Када реально угрожает опасность, лучше уличной рукопашки нет(боевое самбо). Тэквондо, дзюдо, каратэ, айкидо, капоэйра, бокс, кикбоксинг(насчёт этого 50%) не поможет.
Все эти виды относятся как бы для вверхней(стоячей) борьбы, но если 2 лошков завалят вас на землю, то эти боев.искусства вам не помогут...
Это моё имхо, т.к. сам немного владею рукопашкой...
Пользователь
Shantra 14-08-2007 11:21
Согласен с Do6epmaH отчасти. Но в любом случае: лучший бой-это тот, который не состоялся. А вот в рукопашке есть интересное направление - Кадочникова. Я фигел просто, когда дед двух здоровых амбалов-спецназовцев в аут отправлял. Сам вот лет 17 тому назад занимался ркопашкой от Касьянова (Он, кстати, в фильме Пираты ХХ века снимался)....Потом перешел в каратэ (макидодзе, если правильно помню название стиля. Это суперконтактный стиль, где можно использовать любые приемы, чуть ли не на грани фола) Вот там то мне все ноги и переломали :( До сих пор ноют в сырую погоду...
Пользователь
Shantra 14-08-2007 11:34
По поводу названия стиля, действительно, могу ошибаться. На слух я не воспринимал название, но вроде так звучит. Просто исторически этот стиль вышел из другого жесткого стиля каратэ - Кекусинкай
Пользователь
Pushistiк 14-08-2007 12:11
Do6epmaH-не поможет если красиво как на тренировкахи в кино махать кулаками и ногами-а так умение ударить и сила и знание болевых точек еще как помогут! а Кикбокс для мордобоя хороший вид спорта)уделают на Бис!
Пользователь
Мастер Спорта 14-08-2007 12:45
Споры, споры. Самый лучший стиль - который работает. Если вас спасает Цигун, занимайтесь на здоровье. Спасает Муай-Тай, флаг вам в руки.
Вы бы здесь еще про CQC вспомнили.
Пользователь
Нахал 15-08-2007 21:55
пистолетик в руках и никакой ваш то рукопашный, то ногопашный и даже головопашный бой не поможет...
Пользователь
Артур 16-08-2007 00:04
Вообще то,я пока еще не видел,чтоб кто то мог увернутся от пуль!А если философствовать,то дольше живут те люди,которые умеют "работать" мозгами!;-)
Кстати,есть такой ТВ канал БОЕЦ,вот там вы все ответы получите,что лучше карате или рукапашка или там капоэйра и прочие!
Пользователь
Мастер Спорта 18-08-2007 08:28
один знающий чел своим интеллектом побъет кучу мастеров каратэ и т.д.
Пользователь
Нахал 19-08-2007 13:58
Один человек с дипломатом загребет большем чем сто человек с автоматами...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь