Лишние волосы

Пользователь
Nouba 07-08-2007 18:14
как с ними бороться, я имею ввиду волос не на ногах ,в подмышках, а в избыточном количестве, и там , где они не должны расти.
Можно, конечно, удалить всякими способами, но не на всех местах и при том, что волосы ,которые недавно были совсем пушковые, а щас все темнее и длиннее растут. я в отчаянии, так хочется на море и на пляж, а не могу, очень комплексую из-за этого :( очень боюсь что скоро превращусь в обезьяну:(
Говорят, что есть лекарственные препараты, которые регулируют гормоны, и волосы, где не надо, не будут расти. это так? что делать? помогите! и пожалуйста, не издевайтесь!
Пользователь
Nouba 07-08-2007 18:55
)))-2, красивая? как можно быть красивой с волосами везде?... эх, поставить придется крест на жизни :(
Пользователь
Nemesis 07-08-2007 19:12
Из за волос ставить крест в жизни совсем неправильно..... Вся жизнь впереди и из за волос комплексоваться не стоит...
Пользователь
ВИВА ВИКТОРИЯ 07-08-2007 19:17
конечно не стоит копмлексоваться из за этого. смотри ка мужики ежедневно бреют лицо, и мы женщины не только подмышки, но и ноги. А на море придется следиться со собой =)
Пользователь
Наталия 07-08-2007 19:32
Nouba. Вам надо к эндокринологу обратиться, у вас избыток мужких гормонов, а это может привести еще к бесплодию или еще проблемы, поэтому нужно обследоваться.
Пользователь
Nouba 07-08-2007 19:37
ВИВА ВИКТОРИЯ, я про волос на животе, и на спине и на ягодицах... там разве побреешь?
Пользователь
1835 07-08-2007 19:45
не бось очень сексуальная?
Пользователь
ВИВА ВИКТОРИЯ 07-08-2007 19:50
Nouba! прости! Тогда Наталия права, просто сходи к врачу или в салон сделать эпиляцию.
Пользователь
Nouba 07-08-2007 19:56
а врач чем поможет? он же их не избавит. а эпиляция временная, потом еще хуже будут расти:(...
Пользователь
ВИВА ВИКТОРИЯ 07-08-2007 20:00
понимаю! избавление навсегда от волос на теле это мечта каждой девушки. но увя такого невозможно! тока мона избавляться временно те на длительный срок.
Пользователь
Nouba 07-08-2007 21:05
)))-2, эх, ну не могу я так быть счастливой, это просто мне жизнь портит, когда видишь, что у всех чистое тело, и особенно когда, кто нибудь ужасается, увидя случайно поднявшейся вверх маечке, живот. все ужасаются. а вы предагаете не напрягаться, да я просто чувствую себя так, как буд-то на меня вылили ведро дерьма...

к эндокринологу ходила-а она:-Нормально все! как я тогда расстроилась... из-за этого, я и не встречаюсь с мужчинами, сильно комплексую, ведь мужики любят чистое гладкое тело....
Извините за жалобы, но я просто отчаялась.
Пользователь
Барракуда 07-08-2007 21:15
Nouba
Если ты из этнической народности,то есть из южных районов России, то стесняться нечего,это естественно для таких женщин. И тебя ,какая ты есть (браво! )))-2), полюбят некоторые мужчины,в том числе и я;) Мне всегда нравились жгучие брюнетки с усиками и волосиками на ногах! Вот так!
Пользователь
Nouba 07-08-2007 21:22
я прошу у вас помощи, как избавиться от волос, а не как смириться. я никогда не смирюсь с ними! И если бы были волосы только на ногах и усики, я бы не писала тут.
Пользователь
пес 07-08-2007 21:27
ну блин, у тебя в своем городке работает единственный эндокринолог? сходи к другому, у него, может быть, другого мнения насчет твоего волосяного покрова и, возможно, назначит соответствующее лечение...
Пользователь
Барракуда 07-08-2007 21:38
Nouba
Если ты москвичка,то проблем быть не должно! В Москве полно платных эндокринологических клиник.Пес прав! Может,ты из Кавказа или Средней Азии? Там каждая вторая женщина,как ты. Расстраиваться не стоит!
Пользователь
Nouba 07-08-2007 21:42
Насчет Кавказа и Азии, вы не правы-это так говорят,а вы сьездите и посмотрите, нормальные там женщины.
Пользователь
Барракуда 07-08-2007 22:26
Nouba
Простыми советами на этом форуме тебе не помогут.Нужен серьезный подход к этому делу. Хочу помочь тебе! Просмотрел несколько сайтов,там масса нужного инфо! Может,спокойно поговорим в Аське,а?
Пользователь
Мадам 07-08-2007 22:34
Душечка,есть другой способ,просто осветлить волоски например перекисью водорода и нет проблем!Ведь есть на свете мужчины ,которые с ума сходят от волосатости девушек ,очень возбуждаются
Пользователь
Nouba 07-08-2007 23:37
Мадам, мне они самой противны и я хочу чтоб мне было комфортно, а не каким то мазохистам в другом смысле.
извините, что побеспокоила вас! спасибо, что прониклись к проблеме моей, но не утешило меня ничего.
Барракуда, ты действительно хочешь помочь?
я смотрю, тут все пытаются и ты тоже, вдолбить, что это ХОРОШО...
Пользователь
стервочка 08-08-2007 00:09
Барракуда,извини,ты не прав что в Кавказе каждая вторая девушка волосатая,я ужаснулась что ты подумал!
Пользователь
Нахал 08-08-2007 01:04
можно не бриться совсем. просто сходи в зоопарк, там гориллы, настояшие мужики...
Пользователь
Хмавщеева 08-08-2007 01:08
Лишние волосы - это шарм ;-)
Пользователь
сын нахала 08-08-2007 02:09
Хмавщеева,да и сибирские девушки-все имеют свой шарм.
Пользователь
Барракуда 08-08-2007 19:38
Nouba
Сначала я хочу извиниться насчет женщин Кавказа,я был неправ.Не так высказал,но в любом случае,они мне симпатичны!
Просматривая некоторые сайты,я пришел к выводу ,что есть два способа удаления волос:лазерная эпиляция и фотоэпиляция!Только не советую делать фотоэпиляцию,можно получить ожоги или изуродовать кожу,все зависит от специалистов. Тогда единственный способ:лазерная эпиляция,избавляет от волос раз и навсегда.
Пользователь
nikopol 08-08-2007 20:44
Комплексовать из-за волос не стоит!
каждая женщина с волосами красива!
Я в этом не комплексую, если 2 недели не брею подмышки, и притом ношу смелые наряды, открывающие виды, например майки, летом, то в метро и на работе никак не реагируют, просто сначала опешят, а потом и улыбаются но не на "фу", наоборот на "бис".
А мне от этого доставляет удовольствия наслаждаться и даже муженьку...
Бывает моменты что не брела целое лето!

Просто потому что знала что я не единственняя с такими дарами природы выгуливаю по городу. Давным-давно как-то летом после зимней спячки, увидела случайно в подмышку у подружки длинное-длинное волосички, но не такое, а в КОСИЧКУ!!!
Представляешь?
Конечно ребята, в том числе я опешили и "ФУ", но много дней проходят и я поняла что это не так. В нем есть истиняя красота! Она потом в течение 2 года ни разу не бреела и выглядела счастливой и свободной, и жениха имела, кучу поклонников...
Запомни, Nouba, "лишные" волосы не портят, просто надо уметь их предпонести, подчеркнуть.

Мужчины, кроме лица, тоже бреют ножки, и подмышки.
Пользователь
Турина 08-08-2007 20:44
Тьфу! я не nikopol, а Турина!
Пользователь
Pushistiк 08-08-2007 20:48
Не брить подмышки??? и еще косичка..
Ой мамочки..мне не нравятся когда у парней волосатый подмышки и чересчур волосатое тело, что уж говорить о девушках? ой ,тьфу!
Пользователь
Lekselles 08-08-2007 21:34
пушистка!а что поделать,если в Германии все женшины не бреют помышки,по опросам составило 74%...на что ответишь?а то немцы аж обожают потных немок!
Пользователь
Pushistiк 08-08-2007 22:01
Lekselles, а тебе самому то как? впечатляет?)
Пользователь
Lekselles 09-08-2007 02:12
Пушистка,аж бы сиганулся!от немок,аж к ним интерес пропал уже давным давно!
Пользователь
шпионка 09-08-2007 02:25
Многим парням не нравится когда женщины бреют ноги,говорят -для чего и зачем?и им не понятно,зачем УДАЛЯЮТ на ногах?Хи!
Короче,главно ДУША!
Есть красивая девушка,но парни ее не берут!
Вот,не комплексуй,живи дальше,не думай об этом,не убегайте на произвол судьбы!
Есть очень некрасивая женщина,а есть муж!вот что!
Пользователь
Lekselles 09-08-2007 07:54
шпионка,я в первые вижу кто-то сказал зачем брить ножки?противно,когда не бреюшие,аж волосики выпукливают со сетки колготики и преврашаются колючими,такооой аппетит и интерес быстро угасается!наверно этот диалог видела у монашек или комплексных баб...=)
Пользователь
стервочка 09-08-2007 12:46

А вот моему любимому противны "небреющие" девушки=)
Пользователь
шпионка 09-08-2007 12:46
Ага =)
Пользователь
Pushistiк 09-08-2007 13:26
Lekselles, что бы они не говорили, но все обычно в восторге от гладкой кожи, а не от волосатости и колючих ножек.

Шпионка, у некрасивых тоже нет парней, просто это не так бросается в глаза)
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 10-08-2007 19:14
Nouba
Сходи к платному эндокринологу и может тебе поможет.
Или к гинекологу и тоже поможет.
Вот моя подруга мне рассказала историю, как ты жалуется.
Она пошла к гинекологу, проверили анализы и узнали, что у подруги есть чуточка мужская гормона и назначили лекарства, она активно выпила по времени как врач назначил,(скока времени прошло не помню),и теперь у неё волоски изчезли но не всю а где то усики, на ногах, на спине и на ягодице.
И она довольна результатом.
Так что ты будь аккуратной а то ошибку возникаешь.
Главное себя подсказать свое сердце (интуиция) а не радоваться сразу.
Удачки ))
Пользователь
Nouba 10-08-2007 21:54
Skorpio-Hameleonka, спасибо огромное тебе, ты меня обнадежила, а то я уже совсем поставила крест в жизни.;)

Всем остальным тоже спасибо! Но вы все имеете ввиду только волосы на ногах и подмышках,и говорите, что это хорошо. Может быть, но у меня не только на ногах и подымшках,что вполне нормальное и банальное! Но и на животе, спине и ягодицах, то есть почти как обезьяна, а вы то ли не хотите понять, а то ли плохо читаете, и вам это кажется нормальным-это только потому, что у вас нет таких проблем!
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 10-08-2007 22:33
Nouba
Не грусти а радуйся и внушай себя, что ты красива. :)
И у каждого есть недостатков, все равно дивно. :)
Пользователь
Нахал 10-08-2007 23:19
бритва жилет лучше, для мужчины нет...
Пользователь
Kameliya 11-08-2007 14:31
Это уже,кому как! Любите,гладкую кожу-брейте.Нравится шубка-гордитесь. Мы все разные
Пользователь
Турина 11-08-2007 22:33
Девушки! как вы удаляете лишные волосики в интимном месте???
Пользователь
xMass 30-08-2007 16:10
А я не знаю, мне девушки с волостаыми ногами не нравятся :)
Когда смотришь на ногу девушки чистую или чистую под колготами - анриал секси:)

А как вы девченки относитесь волосам на ногах у парней и на животе?:)
Пользователь
Рыбка 30-08-2007 17:19
Ненавижу бритых мужиков!
Пользователь
Lekselles 30-08-2007 17:23
Ненавижу волосатых баб,именно в груди!=)
Пользователь
xMass 30-08-2007 18:41
Я аж испугался, что начнут писать, что ненавидят мужиков с волосами)

Когда учился в школе, у нас только 1 чел брил ноги, если честно, бритый выглядит как голубой)
Пользователь
xMass 30-08-2007 18:43
Хотя вот знаете насчет проблемы Nouba.

Со мной в паралели училась девченка, с виду явно не русская, воззможно грузинских корней, так у неё волосы были и на спине и на ногах, но хочу сказать, что это никак от неё не отвуергало, даже наоборот (не знаю почему, думаю это на генетическом уровне). Я думаю что правильно народ писал, не главное что у тебя волосы, главное как это преподнести.
Пользователь
САТУРН 30-08-2007 19:36
Lekselles.
Тебе волосатые попадались,да?:)))))))))))))
Пользователь
Lekselles 30-08-2007 19:42
Сатурн!ты чо?я видел в спортзале...=)
Пользователь
Жюли 30-08-2007 19:43
xMass - не люблю гладких везде мужчин:)
Пользователь
Lekselles 30-08-2007 19:50
Жюли,есть таки категории волосатых:у очкариков такие пушистые волосы и не бреют по наказу матери...средние-стандартные,гориллы-на спине и на теле вся покрыта волосами на 2-2,5 см...
Пользователь
САТУРН 30-08-2007 20:02
Lekselles/
Я подумал после интимной близости ты не перевариваешь волосатеньких девчонок)))
Пользователь
Жюли 30-08-2007 20:04
Lekselles - ну последнее это перебор.хотя не знаю-не видела таких.)я в меру люблю)
Пользователь
Lekselles 30-08-2007 20:13
Сатурн,сам прекрасно знаешь я волосатых не беру...=)

Жюли,будь внимательной...=)
Пользователь
САТУРН 30-08-2007 20:23
Lekselles.
А,вот как...а последняя не волосатая была,ты сам прекрасно знаешь,только не отмахнись от меня??=))))
Пользователь
xMass 30-08-2007 20:51
Вообще мне кажется не привлекательным для женщин волосы на груди у мужчины. Ну вот у меня волосы на ногах, так если их брить так это охренеешь...
Пользователь
xMass 30-08-2007 20:54
Lekselles
2-2,5 это как и где?

Интересно, от чего у некоторых мужчин на животе такая дорожка растет, а у некоторых нет :)
Пользователь
Pushistiк 30-08-2007 22:58
xMass-зачем мужикам брить ноги? офигели вы) на ногах волосы для мужика-очень нормально, а вот на груди не нравится мне совсем-уже лучше гладкое и чистое...)
Пользователь
Forvard 30-08-2007 23:12
xMass-да у всех дорожки растут,просто кто-то их бреет,а кто нет-кому как нравиться.Я вот например один раз побрил у себя в па*у и больше несобираюсь там брить,т.к. у меня постоянно чесалось и невозможно работать было,приходилось каждые 10 мин в труселя лазить.
Жюли-а ты сама-то везде гладкая?
Пользователь
Жюли 30-08-2007 23:16
Forvard - нет.На голове волосы есть.Брови.и тэдэ
а вообще - дальше тут отвечать не буду, пускай мою гладкость заценивает тот, кому надо.А не ты:)
Пользователь
САТУРН 31-08-2007 00:25
Pushistiк/
Если тебе не нравится,что растет на груди у мужчины значит ты еще целка=)))
Пользователь
Pushistiк 31-08-2007 00:33
САТУРН-ха! а если парням не нравятся волосатые наши красивые ножки или волосатоенаше тело-это что?) то что парень девственник?)
Пользователь
ты меня знаешь 31-08-2007 00:56
лишние волосы водятся тока в подмышках и в за.ницах
Пользователь
xMass 31-08-2007 09:16
Forvard
да брить в паху, точно также как и в заднем месте))
Думаю каждый имел данный опыт с чесоткой после бриться, только не понимаю почему там чешется после бриься, а на лице нет? :)
Пользователь
Шапокляк 31-08-2007 10:26
на форумах других полно по теме красоты)) не туда попала. тут точный ответ не получишь
Пользователь
Nouba 31-08-2007 11:15
Шапокляк милая, пожалуйста дай форумы, про которых ты говоришь. Заранее благодарю!
Пользователь
Шапокляк 31-08-2007 11:21
а не пробовала вапче через google.ru поиск по ключевым словам поискать? уйма там
Пользователь
Nouba 31-08-2007 11:31
Пробовала, но я не нашла нормальный форум про,то что мне нужно. У всех одно мнение-сделать различные роды эпиляций, но прежде чем делать эпиляцию, я хотела бы избавиться от причины появления волос на теле.
Пользователь
ты меня знаешь 31-08-2007 13:39
я хотела бы избавиться от причины появления волос на теле.
сжечь волосы зажигалкой!
Пользователь
Чебурашка 31-08-2007 13:52
Nouba,причину роста волос ты найдешь,но от нее не избавишься.А если хочешь-травись гормонами,или на облучение,чтоб волосы не росли.
Предупреждаю-засим облысеешь.
А если просто от самих волос избавиться-средств навалом!:)
Пользователь
Ирэна 31-08-2007 14:28
Я вспомнила рассказ сурдопереводчицы,которая ездила по путевке в Советскую Среднию Азию.Как то там познакомилась с местными жителями,вдруг одна из них заговорила,увидев малозаметные волосы на ногах у нашей переводчицы.Оказывается,в мусульманских странах волосы на женском теле считаются дурным знаком.Тело девушки накануне свадьбы мажут какой то мазью,потом смывают все волоски и больше они не появляются.Переводчица так обрадовалась,думая,что ща возьмет мазь и намажет.Но жительница сказала,что это их тайна и не разглашается.
Я как то не поверила этому рассказу и так до тех пор,пока не прочитала про обычаи в мусульманских странах,там в точь описывается такая процедура.Вот.Нам никогда этого не узнать.Если выйдите замуж за араба,то вполне получите гладенькие ножки,ручки,но они всегда будут под прикрытием.
Есть еще интересный способ избавления волос на теле.Рецепт из книги народной медицины.Взять молоко собаки,которая недавно ощенилась и смазать волоски-они выпадут и больше никогда их не увидите.

Пользователь
xMass 31-08-2007 16:01
ну раз мы тут болтаем что кому нравится, а что нет :)
Может мне кто-нить из девченок ответить, является ли для вас каким-то фактором при выборе парня если тот не курит не пьет и занимается спортом?
Пользователь
Жюли 31-08-2007 16:47
xMass - я против только одного фактора-если много пьёт-нафиг. Если очень в меру-пожалуйста:)
А остальное, что ты перечислил - мне всё равно:))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь