Слуховой аппарат "Бриз"

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ксю 05-08-2007 19:43
Тогда пожелаю нам(и всем,кто еще не приобрел аппарат,с которым можно сроднится и не слишком чувствовать его) удачи в приобретении того,чтон нужно именно нам!
Пользователь
Antoni 10-10-2007 17:27
Добрый день, я из команды разработчиков Бриз РИТМ. (Антон Орехов, программист: программа Аудиомаг)
Прочел сообщения об авторских правах и американской фирме. Отвечаю :-)

Когда мы придумывали название для наших цифровых с.а. мы постарались проверить есть ли с таким названием аппараты. Не нашли. До сих пор просто не знал, что где-то есть еще Breeze.

Наши Бризы полностью отечественная разработка РИТМ. Микросхема которая является сердцем прибора западная, известной фирмы GENNUM. (есть признанные лидеры по производству микросхем для современных слуховых аппаратов, их применяют многие фирмы) Но аппарат спроектирован и изготавливается на Московском заводе РИТМ, никакие др. фирмы в его разработке не участвовали.

Наш сверхмощный БРИЗ 44SP выдает максимально 138 дБ (на частоте приблизительно 1кГц), 140 дБ и более он выдать не может. Поэтому для особенно сильных потерь слуха он может не подойти. Тем не менее это аппарат сверхмощного класса, просто надо обращать внимание на технич. характеристики . Многие пользователи аппаратов отметили чистый качественный звук, без шумов в наших моделях. Слуховой аппарат построен на современных комплектующих и достаточно гибок в настройке (программно в нем контроллируется 72 параметра (!))

Коллектив конструкторов и инженеров вплотную занимающийся разработкой Бриз ов (в том числе именно те люди, которые занимались и аналоговыми РИТМ с.а.) сейчас оформлен как КБ Аудиомаг. (но мы при этом работаем все и на РИТМе)
Сайт по Бриз ам и программе: http://www.audiomag.biz
Пользователь
Лютый 11-10-2007 11:41
Зашёл на сайт "Аудиомаг". Нигде не сказано что это разработка "Unitron". Наоборот это полностью Российская разработка. И совсем не понимаю чьи права нарушены? Ведь названия "Breeze" и "Бриз" пишутся, по моему, не одинаково. Да и английское произношение совсем другое. А вообще мне "Бриз" понравился больше чем Истоковская "Санта". Звук чистый и классная разборчивость. А вообще советую попробовать сначала, а потом решать самим что лучше.
Пользователь
Antoni 12-10-2007 09:16
Московский Бриз никак не связан ни с каким Unitron. Совпадение названий случайное. Наше название "Бриз" мы зарегистрировали, так что оно лицензионно чистое. (получается, что это американская фирма будет делать нарушение, если попытается продавать в России аппараты с совпадающим названием)

(посмотрел на их сайте. Даже внешний вид наших аппаратов заметно отличается, это явно видно. Тем более там написано, что они триммерные "Breeze features simple, trimmer-based controls". Наши аппараты подключаются через программатор и настраиваются при помощи программы)
Пользователь
Светлана 19-08-2012 12:59
Проблема с ушными вкладками. Вроде бы и размер тот же, но сидит не так. Уже ушные проходы болят. Свистит всё. %(
Пользователь
Дмитрий 20-08-2012 00:15
Светлана-а при чём здесь "Бриз"???
Пользователь
Lexand 20-08-2012 12:30
Светлана
Каждый год менять не пробовали, а ИУВ пользуетесь?
Пользователь
михаил 31-08-2012 17:51
где можно скачать бесплатно программу Аудиомаг????
подскажите пожалуйста!!!!!
Пользователь
Светлячок 03-09-2012 13:15
вот бы научили всех специалистов по настройке СА, БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА во всех регионах в специалистах высокого профиля именно по настройке СА, я уже не могу ездить постоянно в Центр РФ- Москву, чтобы мне качественно настроили СА, с кем не общаюсь= у всех одна и та же проблема- никто толком не могут настроить СА разных модификаций, то программ нет, то не так , то не это и т.д. все зависит от профессионализма людей, которые настраивают СА
Пользователь
Zebra 05-09-2012 13:48
Ксю. Советую отикон Чили. У меня 3 и 4 степени. Получила бесплатно слуховой аппарат отикон Чили. Слуховой аппарат цифровой. Я попросила врача отключить цифры, а они сделали программирующий при помощи компьютера.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь