Молодежный форум

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Умник 30-11-2003 12:35
Прекратите вы все ссориться! Хватит завидовать! А то уж скоро драться полезете!!
Графоману - если Миша Берр написал в этом форуме с ошибками - это не значит, что он неграмотный. Подумаешь, нашёл, над чем поиздеваться!
Всё, чтоб после моего постинга вы говорили только о молодёжном форуме... :-)
Пользователь
Умник 30-11-2003 16:43
Ну вот, сами видите – в «Новостях» этого сайта – опять новости об Архангельске. Уже в который раз! Это говорит о том, что Архангельский ВОГ хорошо подаёт информацию. А что делает Московский ВОГ? Бережёт все информации для своей газеты «Мир глухих»? Я понимаю их, но… это ж…. Ну, у меня слов нет сказать. Может, кто-нибудь что-то скажет? :))
Вот я знаю, что где-то 26 ноября Базоев должен был встретиться с директором канала ТВЦ по поводу субтитров на этом телеканале. Они встретились или нет? И ещё приблизительно 29 ноября Базоев должен был “где-то” принять участие по поводу признания жестового языка государственным. Почему об этом ни слова в этом сайте? Спорим, что все эти информации мы прочитаем в «Мире глухих»? С другом стороны, «Мир глухих» понять можно. Если и в газете, и в сайте будут одинаковые информации, то «Мир глухих» станут покупать меньше… Им это невыгодно. Ну, как же быть? Вот этот вопрос я задаю всем.
Пользователь
Роавим 30-11-2003 18:54
Лишь малая толика читающих "МГ" бывает в Интернете, и тем более в ДН. То, что руководство МосГоеВога не дает текущую инфу в ДН, вызывает лишь сожаление и недоумение. Нет оперативности изложения материалов, что и дает справедливую критику со стороны Умника. С другой стороны, редактор "МГ" совершенно не пользуется Интернетом, работая с РС, как с пишущей машинкой, и не более.
Так и хочется сказать словами одной известной личности, что "страшно далеки они от форумской общественности".
Пользователь
Advocat Diablo 30-11-2003 22:39
Правда.
Это все было, было...
В 2000 году в ТМЖ собиралась вся интересующаяся молодежь. Пришло где-то человек 100-200. Приглашения рассылались по всем учебным заведениям.
Тогда же был избран руководящий совет, который зарегистрировал молодежную организацию.
Назвали эту организацию ... РМООИС.
Продолжать?
___________
Можно, конечно, было собрать и 100 человек, и 200. Только вот одна деталь - работать будут все?
Нет.
Зачем ФОРУМ превращать в СОБРАНИЕ?
И еще пара деталей, которые Вы предпочли "не заметить":
1. Мы пишем под своими ПОСТОЯННЫМИ Никами, а Вы - никто, и звать Вас - никак.
2. На Молодежном форуме было по 1-4 представителя от учебных заведений города Москвы (например: 30-я школа, 52-я школа, 65-я школа, ЦО №1406, МГПУ (деффак), МГПУ (матфак), МПГУ,Институт культуры и экономики, Московский кредитный колледж, МГТУ им.Баумана, МГАФК, ИМПЭ им.Грибоедова и т.д.). Что-то много у нас друзей... :)
3. При чем тут Молодежный форум и деньги - я тут немного не понял? В Резолюции Форума ни слова о деньгах.
4. Мы открыто приглашаем желающих присоединиться к нам, уже поступили заявки от других регионов быть гостями нашего следующего Молодежного форума в январе 2004 года.
5. Что касается делегатов и актива инициативной группы - не надо забывать, что, хотя мы приглашаем к сотрудничеству всех, реально работать будут немногие - как раз те "30"... Нам нужны ЛИДЕРЫ, люди, которые будут делать САМИ, а не ожидающие когда взрослый дядька "кушать позовет"...
____________
Если Вы такая умная и активная, почему Вас не было видно все эти годы?...
Вот это уже интересный вопрос.
Пользователь
Умник 02-12-2003 08:00
Какая у нас молодёжь "активная"!.. Аж счётчик этого топика зашкалил за э-э... неважно, в общем.
В общем, очень активная молодёжь... Я "в восторге" от таких молодых ребят - все потрудились на славу... М-м-м... (умник кивает головой и задумывается).....
Пользователь
Алень 19-08-2005 13:14
Привет!
Пользователь
tesoro 24-08-2005 17:07
когда будет след.молодежный форум?
Пользователь
Gepard 24-08-2005 17:09
tesoro
А зачем нужен?
Пользователь
тренер 24-08-2005 23:21
Еще хотите погулять...
Пользователь
Мария магдалена 27-10-2005 09:06
Advocat Diablo, как вы всё так красиво пишете, как в сказке, то что вы пишете такого подобного не было
Пользователь
МАНЬЯЧКА 07-05-2006 23:52
приветик всем! а кая у этого форума темка, если не секрет???
Пользователь
Кеша 08-05-2006 12:54
Только языком тараторите,а за дело ни кто и ни как не решится.Как говорится,сказано-сделано.А у нас всё,извините,через ж@пу,сказано и не сделано.Бесполезный раговор.Когда,какое-то дело будет сделано,тогда и поговорить,есть,будет о чём.
Пользователь
Саблезуб 10-05-2006 00:18
Маньячка !! Не ты ли поработала, что от форума ничо не слышно?А?
Пользователь
AmazonEka 13-05-2006 05:41
Чувакиии! драсть=) какая тема сёдня? А вы знаете ....Если посмореть тут сверху) то снизу кажется , что с боку совсем не так как справа?))) да...да)
Пользователь
Саблезуб 14-05-2006 09:14
AmazonEka И когда это в дурдоме появился доступ к интернету?
Пользователь
Jane 28-05-2006 01:03
Люди,помогите!!! куда можно поехать летом,в июле?? Хотим с подругой на море,но так чтоб не контролировали.......мне 16,ей 15.
Помогите,кто знает!!!!!PLease!!!!
Пользователь
Cruel Destiny 28-05-2006 02:16
Jane.
Я готов вас контролировать вместо родителей! =)
Пользователь
Хи ха 05-12-2009 22:40
Ну, на главной странице даже об форуме, что идет сейчас в Твери, ниииии слова! Конечно, ПОТОМ опишут нам, что много "пользы" нам делают. Только не раньше. Для избранных туда. В самом деле, что-нибудь дали вам-нам от прошлого форума?
Пользователь
CMYK 06-12-2009 01:32
Хи ха, об этом форуме заранее была вывешена анкета для ВСЕХ желающих участвовать в форуме: http://www.deafmos.ru/info.phtml?c=117&id=1887&page=1. И там же было заявлено, что ПРИОРИТЕТ отдается активистам - делегатам, засветивишимся в стенах МГО ВОГ... И, в самом деле, подумайте, почему же не было объявлено на всероссийском Деафнете, а только на московском сайте Деафмос?? Конечно, тока для москвичей, а не, допустим, торжокцев!!

Что конкретно дали вам-нам от прошлого форума - надо побольше ходить в ВОГ и читать воговскую прессу, гы.
Пользователь
Хи ха 06-12-2009 02:00
Лучше бы в Москве самой, а не в Твери. На улице кризис все-таки. Без ночлежки, если для москвичей только.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь