Сколько глухих в России пользуются Интернетом?

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
marlb 17-03-2008 14:48
Не видел более глупого дебила как николаос
Пользователь
Nikolaos 17-03-2008 14:50
марль,не оправыдаешь,жди еще придет второй дебил и тебя достает,удачи :)
Пользователь
Murmulka 17-03-2008 14:50
Lev

А тебя не спрашивают. Я спрашиваю лично Стаффа, попрошу тебя не вмешиваться со своими глупыми комментами. Будь умницей и все. Договорились?
Пользователь
marlb 17-03-2008 14:54
Когда придет второй дебил,это в конце концов будет твой сын-идиот
Администрация,проверь меня под ником шпионки,а то этот дебил утверждает обратное
Пользователь
Nikolaos 17-03-2008 14:57
марль,тем более твой мужский ник,надо бы на другой женский поменять
Пользователь
Стафф 17-03-2008 14:57
Мurмulkа, ты же не Скорцени,и я не в гестапо нахожусь. Зачем меня пытать? Ты очень грамотная девушка,читать умеешь. Вспомни,как тут обсуждали тему Одноклассники. Что это сайт для шпионов,что можно все данные узнать. Я ведь тоже на этом сайте,и не удалял свои данные. А ты уже удалила. Зачем? Чего ты так испугалась? Я же не собираюсь тебя Мюллеру сдавать. Мне по барабану как твоя фамилия. Живи спокойно.
Пользователь
Lev 17-03-2008 14:57
Murmulka!
Да нет! Почему ты здесь постоянно обсуждаешь со Стаффом?Ты уже знала http://www.deafnet.ru/dn/index.phtml?c=15

На Форуме DeafNet.ru также запрещено:

оскорбление других участников;
употребление мата, сквернословия и т.д.;
использовать и применять целиком, или частично матерные, и введение в заблуждение участников Форума, т.е.
Категорически запрещено раскрывать реальные имена под НИКами, даже если они кому-то известны. Каждый НИК уникален и имеет право не только на анонимность, но и на защиту своего реального имени.
Категорически запрещены любые высказывания и провокации, разжигающие межнациональную рознь.
Категорически запрещено обсуждение личной жизни посетителя сайта и его личных качеств.

А ЗАБЫЛА? Ты не только оскорбяешь со Стаффом, Сордо, а Нужина. Татьяна Нужина что плохо сделала тебя??? Просто я хочу чтобы здесь форум побольше хорошими друзьями. А ты все все все испортишь весь форум.
Пользователь
marlb 17-03-2008 15:06
с идиотом не обмениваем впечатления
С придурком понять невозможно
С балбесом обьяснять тяжело
С дебилом нельзя общаться
Николаос,тебе понятны мои посты здесь?
Не нужно выпендриваться,тк у вас мозг пустой!
Теперь откляняюсь
Пользователь
Murmulka 17-03-2008 15:08
Lev

Тебе оно надо? Я тебя трогала? Лично тебя унижала, оскорбляла, искорежала твои комменты? Приведи все мои комменты плохие в твой адрес. Если они таковые существуют, хорошо?
И тебе совет - не лезь туда, куда не просили. И оставь меня в покое. Будь умницей. Не уподобляйся ты раннему Стаффу, хорошо?
Пользователь
Стафф 17-03-2008 15:10
Николаос, эта Марль и есть мужчина,под другим Ником. То она тут херню несет,а тут взяла и красиво тебе без ошибок ответила. Ответь ей,если это Она,это от Дебила и читаешь.
Пользователь
Murmulka 17-03-2008 15:12
Стафф

Еще раз спрашиваю - откуда у тебя мой номер? Ответь.
Пользователь
Стафф 17-03-2008 15:24
Я уже ответил. По хорошему ответил. Много будешь знать-быстро состаришься.
Пользователь
Murmulka 17-03-2008 15:33
Стафф

Где ответ? ГДЕ? Четкий ответ на мой вопрос: Откуда у тебя мой номер?! Откуда?
Четко ответь здесь.
Пользователь
Lev 17-03-2008 15:41
Дорогой мой Стафф!
я думаю, что ты лучше не обрашай внимание у Мымра. Лучше не надо пиши к Мымре, а лучше МИМО. Все равно она может писать до бесконечно
Пользователь
Стафф 17-03-2008 15:43
В Одноклассниках Ру,
пойду туда посру.
А ты пиши,пиши-может Нужину догонишь.
Пользователь
Армагеддон 17-03-2008 15:44
Армагеддон - Бобруйск )
З.Ы. ржунимагу пацстулам, чушь несете здесь )
Пользователь
Стафф 17-03-2008 15:54
Лев,спасибо за совет. Эта стерва хотела доказать всем,почему мужчины не любят умных стерв. Она своего добилась. Отваги у нее много.
Пользователь
глух-ООЙ 17-03-2008 15:57
Уважаемый Стафф и уважаемая Мурмулька.
Как - это не парадоксально,но вы на сегоднишний день талантливый и юморной тендем. Жванецкий на пару с задорновым отдыхают.
Спасибо что вы дарите форумчанам смех.
Юмореска"кто сказал тебе мой телефон?" удалась.
Пользователь
Murmulka 17-03-2008 16:11
Стафф

Значит, ты себя показал, какие мужчины типа как ты - пруд пруди. Инфантильные, врущие, как сивый мерин, ничем доказывать не умеющие, и даже небось гвоздь в стену вбить не умеешь - но зато ты здесь посрать горазд. Небось ты у своей жены подкаблучником и являешься, что твоя родная дочь так далеко от тебя убежала. Видать, плохой ты мужчина.
На мой простенький вопросик ответить не можешь. Слабак ты, и небось еще и импотентом являешься.
Пользователь
Умная дуреха 17-03-2008 17:06
Хахахаха,какая комедюха!Стафф преспокойненько семечки грызет и ржет.Мура от злости пыхтит:Кто дал,кто дал,кто дал?Скоро лопнет как мыльный пузыря.:)))))


В последнее время участились случаи неуважения к форумчанам, провокационных и преднаменно-оскорбительных постов.
Прошу Стаффа, Мурмульку и некоторых других остановиться.

Высказывание ника "Умная дуреха" принадлжеит нику "Сильная женщина".
Сильная женщина, не стоит и вам обострять ситуацию и переходить на личности.
Обращение ко всем. Этот топик закрыт. Продолжение не будет разрешено.Ответить

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь