Какие интересные фильмы?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Pushistik 14-07-2011 01:34
Всем баааальшое спасибо за советы, и старые добрые фильмы тоже можно -вспомнить детство когда могли без субов смотреть))) будет свободное времечко-скачаю и буду наслаждаться в духе приключений))))
Пользователь
Анаконда 18-09-2011 05:14
Поглядите "Новые приключения Тенесси Бака" :))))
Пользователь
85.26.*.* 18-09-2011 19:57
А мне фильмы нравятся вот : Хатико( об верной собаке, ух как больно смотреть), Девочка(там про наркоман) , Кинг-Конг ( вчера его по телевизору смотрела, аж заплакала,) , и еще другие тоже еще нравятся , ужасов не люблю ..


Смените ник. Такой существует.
Пользователь
маленькая эгоистка 19-09-2011 04:43
из "ненапрягающих" фильмов нравятся Удачи, Чак и Девушка моего лучшего друга, Дэйн Кук шикарен в роли сексуальных засранцев, извиняюсь за мат =)))
еще - Дьявол носит Prada, Твои, мои,наши , Блондинка в законе, Клик - с пультом по жизни, Мальчишник в Вегасе, Девушка моих кошмаров, Одноклассники, Так себе каникулы, 50 первых поцелуев...
довольно неплох индийский фильм "привет, малышка" и японский "небо любви"
из мультов больше всего люблю Корпорацию монстров, Леди и Бродяга, Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек , Рио.
Из сериалов - обожаю Сваты =)
поплакать - Хатико, "привидение" с деми мур, малышка на миллион, Мой ангел-хранитель, Внутри себя я танцую, Зеленая миля, Мечтатель.
ужастики - Зеркала, пункт назначения, дитя тьмы, Затащи меня в ад, Джиперс Криперс, поворот не туда, Туристас, Хостел.
просто сильно тревожащие - Юленька, Эффект Бабочки, Все умрут а я останусь, 23, Жатва
Пользователь
маленькая эгоистка 19-09-2011 04:45
мюзиклы - Стиляги, Суинни Тодд, призрак оперы, Труп невесты
Пользователь
юля меля 25-02-2012 14:39
здравствуйте! где найти сериал с субтитрами русскими "их перепутали в роддоме 18-32 серии
Пользователь
Иришка 25-02-2012 16:05
Люблю разные фильмы детские ,о любви.Комедии.
Пользователь
Ларсен 25-02-2012 21:11
юля меля

в контакте есть "центр образования глухих и жестового языка" в рубрике видеозаписи найдете топик "сериалы о глухих"-там и сеть все серии с субтитрами на русском языке.удачного просмотра
Пользователь
Ларсен 25-02-2012 21:13
ах,пардон...с 18-32 серий еще нет....прошу прощения,эти серии еще не вышли
Пользователь
багира 29-02-2012 20:29
только что посмотрела сериал СПАРТАК:кровь и песок..блин такой мужик любит свою жену..любовь неописуема..кстати фильм для взрослых..

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь