Скажите, кто знаком со слуховыми галлюцинациями???

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Наталия 22-06-2007 18:48
у всех слобослышащих должно быть шум в ушах, это только у совсем глухих нет такого.
Пользователь
Я учёный. 22-06-2007 18:54
Наталия.да да да правильно ,и тоже надо должны быть у всех слабослышащих самые большие ушки ,как у слона,чтобы было легко услышать звук комара "жжжжжжж"
Пользователь
Наталия 22-06-2007 20:08
Я учёный.Не то рассуждаешь, шум в ушах по медицинским терминологиям это другое понятие.
Пользователь
кроха 22-06-2007 20:08
наталия?почему вы так думаете?я глухой!я чуствую противный звон в ушах.не знаете,не пишите.у вас наверно смысловые галлюцинации?
Пользователь
Алекс 22-06-2007 20:45
звон в ушах верный признак повышенного давления головного мозга,не у всех он проявляется именно так но в большинстве,если каждый день гудит в башке то пора срочно бежать к терапевту на прием иначе кризис :(
Пользователь
Дмитрий 22-06-2007 21:19
У меня тоже иногда бывает такое - но только тогда, когда звуки должны быть. Например, надеваю аппарат, и уже кажется, что в нём звуки, хотя я его ещё не включил. Или когда я делаю аудиограмму - только надели наушники, в обоих ушах уже "соловьи распевают", хотя аудиолог говорит, что ещё даже не начинала пробовать звуки. А так просто шума у меня не бывает.
Вообще-то шум не всегда при давлении - иногда он бывает и просто так. Очень многие этим страдают, за границей даже есть Институт ушных шумов, а само явление у них называется тиннитус (tinnitus)
Пользователь
Негр 23-06-2007 03:32
Это еще ничего!У меня на втором курсе была стажировка в детской поликлинике,ко мне приходит мальчик лет 12,от педиатора и говорит что у него ухо поет!Я чуть не засмеялся,но когда я стал задавать вопросы что-бы узнать его получше,нет ли шизофрении,то вдруг услышал какое-то пение,и на самом деле у малыша пело ухо!Мне уже было не до смеха!Меня начало трясти!Вызвали скорую и увезли малыша в больницу,пытались там узнать с чем связан этот феномен,но без результатов!Иследование закончилось темчто у парня ухо перестало петь!
Пользователь
Чуть–слегка желтый 23-06-2007 08:07
Да, я знаком с ними. Вчера вот встречался с одним – отличный парень...
Пользователь
Amber 23-06-2007 09:48
ухо - второй рот? оригинально
Пользователь
САТУРН 24-06-2007 15:52
Amber.
А ты,что думал?)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь