Что такое случайность?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Чебурашка 30-05-2007 22:34
Selena,:D
Бывает и такое!;)))
Пользователь
кот 31-05-2007 09:50
Если кирпич в голову-это случайность или решение Божья? как вы думаете?
Пользователь
Чебурашка 31-05-2007 11:28
Это неаккуратность и невнимательность самого человека.Не стоит шляться в таких местах,где падают кирпичи.Или хотя б изредка смотреть наверх,раз мимо стройки идешь...:)Боженька не будет зря швыряться кирпичами;)
Береженого и он побережет.
Пользователь
Pushistik 31-05-2007 17:05
ага неаккуратность и невнимательность) просто так получилось, пусть и нелепо, навен скрореев сего случайность=))
Пользователь
Selena 01-06-2007 13:12
Чебурашка..:)Усе равно я хадаю и хадаю, хто это:)))Потом напишу на мобик. Насчет кирпича, да, абсолютно верно, что от роковых случайностей можно уберечься благодаря осторожности, хотя никто не может постоянно напрягаться и знать, что будет завтра с ним. В жизни случаются и те моменты, когда одних и тех же людей сталкивает судьба и причем неоднократно. Такое было и у меня в жизни.
Пользователь
Rodger 02-06-2007 23:30
Человек обращается к Богу на языке молитвы, Бог разговаривает с человеком на языке жизненных обстоятельств, ситуаций, событий и явлений.
"Случайность" - это ход в цепочке событий и обстоятельств.
На Востоке и в древности умение понимать язык обстоятельств приравнивается в магии и к божественному.
"Чувствовать" случайности- это значит жить в гармонии с собой и с Богом. Это значит садиться во-время на маршрутку, когда другие ждут, лететь на самолете, который не падает, жить в том ритме, когда обстоятельства "сами собой" не позволят пресловутому кирпичу упасть тебе на голову. Это и есть ответ Бога и Жизни языком обстоятельств.
Пользователь
Юлька 03-06-2007 00:31
СУДЬБА она везде человека найдет.
У меня есть знакомый который живет в Питере, как то он приехал к нам в город в гости, здесь встретил девушку она живет в Новосибирске. … в итоге они поженились
Пользователь
Чебурашка 03-06-2007 08:48
Selena,:D надеюсь,угадаешь верно,написав именно на нужный мобик из сотни знакомых ;)))))
Пользователь
Юпитер 03-06-2007 09:25
Август,Это твой давнейший ник?Я не знаю!Смотри статистику,там более 55.Значит,это мой ник!
Пользователь
Юпитер 03-06-2007 09:43
Юлька,человек притягивает подобных себе.Не судьба,а закономерность!Человек думает,что сам выбрал подходяшую невесту или жениха,О нет!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь