Как лучше встречаться с молодым или старшим...

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Я просто от тебяУЙДУ 27-05-2007 23:42
и с младшими и со взрослыми хорошо встречаться если они тебе нравятся.
главное чтобы они мне недавли скучать))))
Пользователь
Глобус 28-05-2007 17:17
Ребята,шо вы тут разгалделись,как куры? Петух - то не смотрит сколько лет курице, просто топчет ее :) А так самое главное - взаимный интерес, возраст не столь важен, это для короткого романа, а вот серьезные отношения, тут уже не прокатит сравнение с курами... :)
Пользователь
Наглая Аглая 29-05-2007 01:10
Когда маленькой была, твердила себе и подругам, что ни за что не полюблю парня, который старше меня на 5 лет или больше. Это не любовь, а просто чистый расчет. Привлекает лишь молодость и невечная красота тела. Парни смотрят в первую очередь на внешность. Вышло все наоборот. =)

Мне все равно со старшим или младшим, самое главное - общие интересы, понимание и уважение...
Пользователь
ДокторФрейд 29-05-2007 11:33
Муж долго терпел ворчание и склочность своей жены и однажды не выдержав пошёл к психотерапевту. Пожаловался на свою жену такая вот сякая...всю жизнь пилит и пилит и чего только он не делал все без толку :(
Психотерпевт выслушав его попросил пригласить его жену назавтра к нему на консультацию...
Жена пришла вместе с мужем, оставив мужа в передней сама зашла в кабинет, прошло пять минут и из кабинета вышла такая ласковая и нежная жена...вся улыбающая и ни намёка на ворчание и тому прочее...
Муж не выдержав все таки заскочил в другой день к доктору и стал распрашивать:
- Доктор, а доктор я столько лет с ней прожил никак справится с ней не мог, а вы буквально за 5 минут её в чудо превратили что такого вы сделали?
Доктор:
- Ничего такого я просто ей шепотом сказал что ворчание и ругань это признак старения и приближающей старости ;)
Пользователь
Sexy 29-05-2007 12:19
Обожаю старших мужчин....старше меня до 5л...
Пользователь
Чайка 29-05-2007 12:22
У меня муж старше меня на 15 лет. Живём душа в душу! Главное взаимопонимание! Одинаковые взгляды на жизнь. И чувство юмора нам помогает!
Пользователь
Sexy 29-05-2007 23:24
Анаконда,ага ведь я математику не люблю...а насчет старших до 5 л,не больше, мне нравится потому хоть есть понимание...
Пользователь
красотка 29-05-2007 23:40
если ровесники,то всегда друг друга не поймут!думаю надо брать старше себя до 10 лет
Пользователь
Наглая Аглая 30-05-2007 00:45
красотка, зубри еще раз - любви все возрасты покорны.
Пользователь
kozerog 30-05-2007 06:53
возраст непомеха.главное взаимопонимание и взгляды у обоих.удачи всем

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь