Психолого-педагогическая проблема глухих

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Dnipro 18-05-2007 18:17
Раз ты знаешь хорошо и не раз в среде неслышащих, так на кой черт спрашиваешь, просишь помощи писать "оду" про глухих. Раз ты спросила у всех, просищь помощи, значит у тебя признак недостатки ума или во власти банальной лени.
Пользователь
Медея 18-05-2007 20:51
Польностью согласна с dnipro!
Пользователь
Реальное воплощение 18-05-2007 21:16
Нет смысла писать то, что вы не знаете на самом деле. У меня спецпрограмма, и я обязана и на форуме собирать анализы как интернет. Мне важно брать интервью и мнения также от людей именно из форума Дафнета. У меня все есть из тех перечисленных вами. Остается только форум. Теперь понятно? Вы не знаете моего плана и не знаете, что именно я собираюсь делать. Поэтому никогда не пишите то, чего не знаете ничего абсолютно.
То что вы пишете, будто у меня не хватает ума или лень - то вы тут глубоко ошибаетесь. Это вы сами спровоцировали на себя полностью.
Пользователь
Mitta 18-05-2007 21:26
Реальное воплощение. Чтобы ответить на твои вопросы для написания недостаточно или нереально через форум исследовать. полностью согласна с Медея, что лучше поспрашивать в школах и проанализировать. а форум это не то.
Пользователь
Реальное воплощение 18-05-2007 21:27
Mitta, у меня все информации из тех перечисленных уже есть. Теперь мне задали именно на этот форум.
Пользователь
Dnipro 18-05-2007 22:15
Форум - это спрашивать неизвестных людей с закрытыми глазами. Верно заметила Mitta - надо живьем встречать неслышаших, а еще лучше пожить вместе, в какое-то время. Это будет самая точная и правдивая информация.
Пользователь
Гена 18-05-2007 22:18
Глухие-самый правильный народ на свете! :D
Пользователь
Mitta 18-05-2007 22:19
реальное воплощение. Думаю пустое дело на форуме исследовать. толку не будет. да глухие могут выдумать что угодно. и этим испортишь дело
Пользователь
Ferida 19-05-2007 00:22
Днипро, чего ты такой? Указываешь что надо делать, а что нет? Я тебя не понимаю.
Пользователь
Диванкин 19-05-2007 19:40
Реальное воплощение вот это ты и задала вопросы :)))а как насчёт посидеть почитать поизучать? я например тоже закончил университет и помню как писал и дипломную и рефераты....теоретическая часть есть во всех научных изданиях....самая краткая и самая ёмкая посоветую "Человек из мира тишины" авторы Базоев, Паленный вроде продаются в МГО ВОГ г. Москвы.
Насчёт музеев соглашусь в Белоснежкой сперва к чтению приручите детей! дети буквы понимают а что весь текст хочет им сказать они не понимаю!
Насчет мультемедии в музеях....возьмите за основу документалки BBS например рассказывающая о происхождении того или другого предмета....но позвольте если человек (неважно какой слышаший или неслышаший) не умеет читать текст что ему может сказать табличка или супер пупер выдающее ваше глубоко изученное и прекрасно поданное мультимединый проект?

Мне сдаётся на грант Фороса замахиваетесь? там оплачивают всю новизну им же проще купить у вас ваши исследования чем тратить на анализ и разработку....а вы перешли на простой клич...народ скажи чё это такое глухой и слабослышаший я это типа соберу и продам им...хе хе..

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь