Он меня не слышит! А я влюбилась...

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Валя 10-11-2003 14:41
Алсу.
Если немного приоткрыть тайну - то, что мой муж на деле гей, знаю только я и больше никто. Он открыл только мне, ни его, ни мои родители не знают об этом. Также мои дети не знают об этом...
А зачем? Кому это нужно???

Пользователь
Понт 11-11-2003 02:28
Шурику. Полюбил козла?:)
Пользователь
Lucky 11-11-2003 18:23
Пилар!!
Можешь и невоспринимать мое мнение, но как мне кажется....Дружи с ним пока, будь для него лучшим другом. Далее на 75% эта дружба с его стороны перейдет в любовь, может сначала он это и не поймет, но пройдет время и будет все ОК. Серьезно те говорю, не дави на него. Желаю удачи.
Пользователь
cat_Begemot 12-11-2003 16:18
Пилар, то что ты пишешь - действительно не очень правдоподобно и жизненно..
Кстати, сама же и пишешь "мне кажется, что я влюбилась"
Крестится надо, если кажется..
Кажется - значит, ничего и нет на самом деле серьезного..

Ваще, как говорил незабвенный Станиславский: НЕ верю!"

Ну в жини бывают иногда союзы между нормально слышащим и неслышащим.. но как правило, это слышащий муж и неслышащая жена..
Обратное - бывает редко..
Лично мне известен один случай. Мой друг (слабослышащий) был женат на слышащей девушке. их брак продолжался .. один месяц. После чего они развелись. Он некоторое время вел свободную жизнь, потрахивая разных девушек, а потом все же женился на слабослышащей девушке - аж из Иркутска.

В принципе, в союзе мужчины с женщиной у мужчины должно быть какое-то превосходство: таков закон жизни.
Женщина ищет партнера если не превосходящего ее, то хотя бы равного.
Если он ниже ее по каким-то параметрам - она проигнорирует его.
Не буду выносить окончательных вердиктов..
Однако замечу, что были когда-то у меня встречи с нормальнослышащей девушкой.. Она уверяла меня и себя, что любит меня безумно, что не может жить без меня, и тд, и тп.. Но вышла довольно грустная история.. Возможно, что она и впрямь верила, что испытывает ко мне.. Но я не виню ее за то, что мы расстались: я понимаю, что глухому надо быть благодарным и за те минуты счастья, что были..
Другая довольно опытная и страстная женщина как-то говорила мне, что я мол, нормальный человек.. Видимо, она считала, что раз я слышу со слуховым аппаратом, хорошо разговариваю - значит, "нормальный" человек.. Вряд ли она думала в этот момент о "политкорректности", но получается, что раз человек имеет недостатки слуха - значит, сомнительна его нормальность? Так вот девушка сия была весьма темпераментной, страстной.. и она как-то с большим удивлением спросила меня, как же глухонемые умудряются заниматься сексом - они же не слышат реплик партнерши..
Я и сам не знал, что ответствовать: повадки полностью глухих в сексе не изучал ;)
Сказал, что, наверное, они более наблюдательны, угадывают как-то по поведению партнерши..
А в действительности - кто его знает как?
Это наверное действительно большая потеря, когда сексуальная жизнь обедняется из-за того, что не слышишь реплик в интимные минуты..

Пилар, ты что-то назойливо обобщаешь: мол, чуть ли не все глухие - геи.
Странно сие.
Допускаю, конечно, что существуют и представители сексменьшинств среди глухих..
Однако не надо обобщать!
Если ты умудрилась найти парня не только глухого, но и гея вдобавок.. Ну-ну.. и как это тебя угораздило?
Но остальных зачем оскорблять?
Допустим, например, среди зэков существуют гомосексуальные отношения. Но представь, что будет , если ты зайдешь в камеру и с порога скажешь: "Вы все - петухи!"
;)
А ваще - неправдоподобно все.. Чепуха какая-то..
Есть старая мудрость: "Мужчина любит глазами, а женщиан - ушами"
Коли ты слышащая, а парень - глухой, то вряд ли что из этого выйдет..
Он же не сможет соблазнить тебя сладкими речами? ;)
А в данном случае - и не хочет.

Красотой неземной что ли прельстил?

Армянское радио спрашивают :
-Кто умнее: мужчины или женщины?
-Женщины конечно! Вы когда-нибудь видели, чтобы женщина вышла замуж только потому, что у ее избранника красивые ноги?

;)

А ваще - пусть меня обзывают гомофобом, но я не понимаю всей этой "голубой" шумихи..
ну да - Оскар Уайльд, Чайковский, Жене, Кокто, ... Боря Моисеев.. ;)

Но все равно - зачем раздражать людей с традиционной ориентацией своим п@#$%ским выпендрежем?
Шли бы они все..

Странно, ведь совершенно нормально ориентированным парням трудно , практически невозможно найти партнершу (если, конечно, не обещать любовь до гроба, обязательное вступление в брак и не осыпать материаьными благами), а тут девица объявляет, что интересуется глухим.. да только он педераст.
Ну странный юмор, однако!
Пользователь
пес 12-11-2003 19:12
кхе...
Пользователь
Pilar 13-11-2003 07:05
**Кстати, сама же и пишешь "мне кажется, что я влюбилась" Крестится надо, если кажется.. Кажется - значит, ничего и нет на самом деле серьезного.. **
- Дело в том, что мы очень мало знакомы, мало общаемся, т.к. постоянно присутствует кто-то еще! Серьёзного? Согласна - нет! Только понять не могу, почему мне хочется видеть его каждый день, знать о нём всё-всё... Я не могу этого объяснить! От его присутствия зависит моё настроение...
**Женщина ищет партнера если не превосходящего ее, то хотя бы равного. Если он ниже ее по каким-то параметрам - она проигнорирует его. **
- Видимо, я какая-то ущербная женщина... Но лишь такой вывод можно сделать из Ваших слов! Но к чему это говорить, если всё уже произошло!?
**Пилар, ты что-то назойливо обобщаешь: мол, чуть ли не все глухие - геи. Странно сие. Допускаю, конечно, что существуют и представители сексменьшинств среди глухих.. Однако не надо обобщать! Если ты умудрилась найти парня не только глухого, но и гея вдобавок.. Ну-ну.. и как это тебя угораздило? Но остальных зачем оскорблять? **
- Я ведь каждый раз пишу, что никого не хочу обидеть, что это просто СПЦИФИКА моей компании! Ну что, если я не знаю ни одного слабослышащего натурала? Что здесь такого? Это действительно так!!! Но я ни в коем разе не хотела обвинить всех глухих в гомосексуальности!!! НЕ ХОТЕЛА!

Дочитала до конца!
Нда, может быть в мою историю трудно поверить! Особенно человеку, имеющему столь горький опыт общения с женщинами!
Но то, что Вы называете "странным юмором" уже случилось и имеет место быть в моей жизни!
Ваше право: верить мне или нет! В любом случае, Вы мало можете мне помочь! :-/
Пользователь
cat_Begemot 13-11-2003 14:00
** - Дело в том, что мы очень мало знакомы, мало общаемся,
Серьёзного? Согласна - нет! Только понять не могу, почему мне хочется видеть его каждый день, знать о нём всё-всё... Я не могу этого объяснить! От его присутствия зависит моё настроение...

Понимаешь, похоже, что ты еще очень молода..
у девушек бывает такое время.. как бы помягче сказать.. природа требует своего.. в голове ветер, а тело чего-то хочет..
"пришла пора, она влюбилась" ..В общем, чего-то хочется, а кого - не знаю.. ;)
Иногда объектом своей симпатии в этом возрасте девушки избирают звезд эстрады или кино..

Но это все проходит с годами..
уж позволь старикашке заметить:
"Если молодость недостаток, то этот недостаток проходит. Со временем.."

Да, понимаю здесь и сейчас тебе кажется это невозможным..
Увы! Все пройдет - и печаль, и радость..
** - Видимо, я какая-то ущербная женщина... Но лишь такой вывод можно сделать из Ваших слов!

Ну я не говорил этого.. не утрируй.. Просто констатировал ситуацию в целом..

** - Я ведь каждый раз пишу, что никого не хочу обидеть,

Да я понимаю, что неумышленно :)
иначе бы..

Ну что, если я не знаю ни одного слабослышащего натурала?

Ну вот, теперь ты знаешь.
По крайней мере, меня... ;)

Но я ни в коем разе не хотела обвинить всех глухих в гомосексуальности!!! НЕ ХОТЕЛА!

Ну, хорошо, хорошо, верю, так и быть :)

Дочитала до конца! Нда, может быть в мою историю трудно поверить! Особенно человеку, имеющему столь горький опыт общения с женщинами! Но то, что Вы называете "странным юмором" уже случилось и имеет место быть в моей жизни! Ваше право: верить мне или нет! В любом случае, Вы мало можете мне помочь! :-/

Да в таких делах никто и никогда не может помочь!
У каждого свой ад.. Такой индивидуальный эксклюзивный адик ..

Со стороны мы можем посочувствовать какому-то человеку.. Но в силах ли мы помочь ему?

Увы...

В лучшем случае можем лишь утешить какой-нибудь незамысловатой сентенцией, типа: "Время все лечит"
Может быть, но душа человеческая болит здесь и сейчас..
а обезболивающего для нее не придумано..
C'est la vie

Пользователь
Ирэн 13-11-2003 16:40
ответ Pilar:
Я познакомилась с человеком,который задел меня своим мироощущением... Мы из разных городов, он слабослышащий, но очень чуткий и понимающий, мы умудрились встретиться...я не знаю любовь это или нет, но человеком второго сорта его назвать невозможно...он не гей конечно, но это не важно,он лучший!!! Все чувства какие есть на земле имеют право на существование....
Пользователь
Horse 13-11-2003 18:32
Я согласна с Dolphinом. Всё равно всё зависит от вас самих - как решите, так и будет. Поживём-увидим...
Пользователь
Эврато 13-11-2003 18:47
Первопроходец, "другие" - в мой огород? Я стерплю, но при случае припомню...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь