Телепрограмма "Жест"

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
VTV studio 30-08-2001 03:07
Извиняюсь за Робиновича. Конечно он "Ра" а не "Ро" время так не хватает, что даже в передаче иногда ошибки в титрах проскакивают. Будет вам и ток-шоу по определенной теме, не часто, но обязательно. Ведущего нашего прошу не трогать. Его надо не менять скоренько, а учить. Дибров и Доренко в своих первых программах тоже кисленько смотрелись. Лучше бы, чем попусту место в форуме тратить, помогли средства на передачу найти. Для всех критиков сообщаю - программа выходит на частные деньги, без поддержки хоть какого нибудь правительства или фирмы богатенькой. Так она скоро только начавшись, и загнуться может. А вам бы только за ошибки ругать! Всем привет, смотрите нас в следующий понедельник.
Пользователь
Вий 30-08-2001 03:24
Извиняюсь за мою мелочную критику, просто я не врубился, что эта передача была частной. А в чужой огород лучще не лезть, однозначно! Не так ли?
Пользователь
Lemieux 30-08-2001 10:34
Ну, нашей передаче плохо! Выходит на частные деньги? 8-0
Интересно, кто дает деньги на эту передачу. Спонсоров я, конечно, не найду. Ну, извините...
Пользователь
Shantra 30-08-2001 10:39
Вот те и раз! Оскорбились:)
Пользователь
igormark 30-08-2001 20:23
Частные деньги, на хорошее дело, что-ж... Можно жалеть только что их мало...

"Жест", как она сейчас есть, позиционируется в разряд новостных. И не только для глухих, но и для всех, кто с ними связан, в особенности родителей глухих детей. Куда ей больше чем 30 мин с утра пораньше...

А вот, в торгнуться в раряд коммерческих передач, отвоевать еще час-полтора, это было бы дело. Например:

1. Мыльный многосериал из жизни глухих. Вроде бы обычная жизнь, с обычными чуыствами, и какими-то выдумками... Обычная московская квартира. Изюминка - жестовое выражение чувств. Чем это хуже мексиканцев-итальянцев? И комически и серьезно.
2. В обычной семье рождается (или болезни-лекарства) - глухой ребенок. Родители сначала в отчаянии, потом проходят все круги-потуги обучения-адаптации.
3. Новинка! Использование в фильме интернет-технологий. На специальном сайте не только содержание предыдущих серий, но и подробности, закулисное обшение героев фильма, даже чат, куда они иногда заглядывают.
Пользователь
Laryon 10-09-2001 15:20
10 сентября в передаче Жест было объявлено о том, что она нуждается в финансовой поддержке.
Думаю, что кто-то может помочь реальной информацией. Вот например в фонде Сороса есть программа "Поддержка Российских средств массовой информации". Может стоит попробовать?
Пользователь
Laryon 10-09-2001 15:25
Понимаю, конечно, что все могут советовать, но при этом ничего реального не сделать... Вадим, есть ли у вас какая-то группа, которая занималась бы поиском финсредств и обрабатывала бы информацию от "народа"? Вдруг из сотни предложений хоть бы одно реализуется...
Пользователь
Шурик 22-09-2001 02:23
"Жест" - благое дело! Если программа нуждается в финподдержке, то пусть руководство обратится в Министерство печати. Насколько мне известно, там раздают гранты и "Жест" с большой вероятностью может получить грант. Дерзайте!) Если нужна какая-то информация по этому поводу - пишите мне, помогу чем смогу.
Пользователь
Вий 11-10-2001 05:23
VTV studio! Вы куда запропастились? Все за Вас болеют, а Вы как? Очень нехорошо:(((((((
Пользователь
Вий 14-10-2001 04:47
На сайте VTV тоже тихо, материалы там не обновляются давно :(, хотя передачи на ТВ-М1 ещё не прекратились. Хорошо бы, если там на сайте продолжили оповещать подробности о других передачах, которые уже были в эфире. Спасибо за внимание.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь