А вы как относитесь к флирту?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Absente 10-05-2007 20:04
Прям ща готова,ну приезжай ко мне по-флиртуемся!?
Пользователь
Lekselles 10-05-2007 20:14
и прям себе трусики намочите и никакого секса не будет!!!=)
Пользователь
lApOcHkA=) 10-05-2007 20:21
Absente хи давай пофлиртуем:)
Начался ласковый флирт...
Продолжаем нежно смотреть глазами...:)
Lekselles секса не надо..:) только пофлиртуем кроме секса)))хи
Пользователь
Lekselles 10-05-2007 20:23
lApOcHkA=) а как же наши трусики???
Пользователь
lApOcHkA=) 10-05-2007 20:28
Lekselles милые, не снимайте свои любимые трусики,я не открыла свой рот,как у Джима Кэрри:) и буду улыбнуться и всё. Уйду от вас и мои мысли пришли:"Круто, как вы выглядите с милыми трусиками" :)
Пользователь
Ангел90 10-05-2007 20:33
Сразу обозначу ситуацию: от этой девушки мне в данный момент ничего не надо, просто спортивный интерес, я обычно могу понимать действия людей, а тут уже пол дня голову ломаю, так ни к чему и не пришёл.
В общем девушка из параллельного класса (11-й). У обоих раньше было желание встречаться, но по времени оно не совпадало Да и тупили оба... Я ей даже где-то пол года назад в любви признавался, но был в то время полным пионером (с пикапом небыл знаком вообще) и сделал всё криво и не в тему. После этого уже она пыталась со мной замутить, тоже довольно криво, да и у меня тогда немного другие планы были. В общем небыло у нас ничего.
Теперь сама ситуация. Сегодня было наиболее яркоее проявление, но в принципе она себя так постоянно ведёт. Проходила мимо моего класса с подружкой и вроде бы своим парнем (10-й класс, чувак явно ниже меня по рангу, но тупит, видимо, меньше ) Я стоял в дверном проёме. Когда меня увидела, развернулась и, в надежде что я её ещё не заметил, чуть-ли не убежала Подруга, немного поразмыслив, отправилась за ней. Парень вроде бы хотел ей что-то сказать, но не успел, и тупо отправился своей дорогой . Обо мне он наверное знает (видел недавно как таже подруга что-то ему рассказывала, показывая на меня). Вопрос: что это всё значит?
P.S. Поводов думать, что я с ней хотя бы заговорю, у этой девушки нет. В последнее время я с ней даже не здороваюсь при встрече.
Пользователь
lApOcHkA=) 10-05-2007 20:33
Это простой подрастковый флирт
Пользователь
Комета 10-05-2007 20:38
Ангел90 Учти, женщины не любят зануд... Может поэтому у нее с тобой (или наоборот) криво получилось? Или вы оба не созрели для серьезного флирта? :) Ничего, у вас все ВПЕРЕДИ!
Пользователь
Диванкин 11-05-2007 14:55
lApOcHkA=) флиртовать лучше в чате или по асе...но и в реале тоже адреналин бывает.

Лавелас а ты в лоб спрашивай у девушки "Мы флиртуем или как?" честный ответ тебя успокоит и ты хоть в это обезопасишь себя...а она или продолжит или остановится на определённой стадии.

Пользователь
lApOcHkA=) 11-05-2007 14:59
Диванкин тогда можно:)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь