Как вы чувствуете музыку?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
радуга 04-09-2006 21:51
надо слушать музыку с душой и понимать о чём песня,а то некоторые как гаркают и прыгают галопом как кенгуру по сцене ужас какой то! такая же и эта Мадонна своей полуголой ж@пой по сцене будет мазать и прыгать петь она разумеется не по РУССКИ будет!
Пользователь
афферистка 05-09-2006 15:00
радуга :))))))))))
Пользователь
lisss 05-09-2006 16:23
радуга
У Мадонны пусть хоть голой ж..пой на сцене прыгает,ей есть чем похвастаться в отличии от ПгачевСКой з@дницы.
Пользователь
Petruxa 05-09-2006 17:54
Радуга: Ты ошибаешься! Пугачёву не во всём мире знают,а Мадонну?Спроси у любого хоть африканца,узнает её!И мне Мадонна намного больше радует чем эта наша лохматая и пушистая Пугачёва=)
Пользователь
Renvold 06-09-2006 06:41
А знаете почему Мадонну знает весь мир? А вот почему! Ее рекламировали по всему миру! Пугачиху нет. Но вот группу ТАТУ уж точно знает весь мир! А япошки вообще с ума сходят по ним! Вот как бывает!
Пользователь
lisss 06-09-2006 10:22
Не надо Пугачеву на весь мир рекламировать,опозоримся.))
Пользователь
v_ad_im 06-09-2006 12:12
знаете...я слышал про такие нушники подводные...они как бы не прямо на перепонку мграют а на кость челюсти и как бы вибрациями можно слушать под водой ведь воздуха там нет....может это подойдёт слабо слышыщим глухим........а я, слышащий , занимающийся музыкой , чувствую всем телом и душой
Пользователь
радуга 06-09-2006 19:38
ну пральна кто же незнает Мадонну своими сексуальными позированиями??? все знают даже малые детки! Басков купил билеты на всю семью на концерт Мадонны за 75т.р
Пользователь
Renvold 07-09-2006 06:21
v_ad_imДа есть такие наушники. Производитель MicroLab. Прикольно! Но!!! Они не всем подходят! Не все "умеют" слушать костно. Бывает так, что чувствуют волну, а смысла амплитудной частоты не понимают.
Пользователь
Ряба 07-09-2006 08:51
Музыку надо понять, о чем она, как для вас это, и тому подобно!Есть люди которые не понимают о чем эта песня, и пляшут просто так, а другие с другой стороны понимают, пусть человек и глухой, но он может чувствовать ее, музыка поднимает настроение, а кому-то подолбить мозги (РОК), вот и все

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь